Юношеская сборная - 17 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Димулька 21 апр 2010, 09:58
Уважаемые менеджеры Чешской федерации!
Благодарю всех Вас за поддержку и оказанное доверие в избрании меня тренером юношеской сбороной нашей страны!
Создал специально новую тему по юниорке на этот сезон. Убедительно прошу Вас всех принять активное участие в обсуждении нашей сборной: игры, кандидаты, развитие, советы, пожелания и т.д.
Пишите в эту тему или мне в личку. Обещаю всем обязательно ответить и максимально учесть все пожелания!

С Уважением,
Тренер юношеской сборной Чехии
Димулька
Димулька
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 17 сезон
Сообщение ingowar 21 апр 2010, 17:02
У меня есть игрок Филип Томшик http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=527829
На этот сезон он наврядли за сборную заиграется, а вот в следующем вполне реально. Подскажи какие спецухи ему дальше качать? :-)
ingowar
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 17 сезон
Сообщение Sanyok003 21 апр 2010, 17:27
Глянь мою команду... Кто из ребят достоин в ближайшее время места в юниорке? Или всё-таки на спортшколу надеяться? (спецух то маловато у них) =(
Sanyok003
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 17 сезон
Сообщение Димулька 22 апр 2010, 09:51
ingowar писал(а):У меня есть игрок Филип Томшик http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=527829
На этот сезон он наврядли за сборную заиграется, а вот в следующем вполне реально. Подскажи какие спецухи ему дальше качать? :-)

Я думаю, что даже в этом сезоне Томшик может оказаться в составе сборной, по крайней мере вероятность очень велика! Обязательно отпишусь в личку когда соберусь его вызывать в сборную. Силенок бы ему подкачать по возможности, чтобы было около 65, ну и насчет спецух я всегда рекомендую качать Л4Д4, а остальные две - по усмотрению самого менеджера и под тактику своей команды.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Sanyok003 писал(а):Глянь мою команду... Кто из ребят достоин в ближайшее время места в юниорке? Или всё-таки на спортшколу надеяться? (спецух то маловато у них) =(
На ближайшее время, т.е. на следующий сезон - только Мартин Шрамек, опять же, нужны Л-ки, Д-ки и силенок поднабраться!
Димулька
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 17 сезон
Сообщение ingowar 22 апр 2010, 15:49
Dimulka писал(а):
ingowar писал(а):Я думаю, что даже в этом сезоне Томшик может оказаться в составе сборной, по крайней мере вероятность очень велика! Обязательно отпишусь в личку когда соберусь его вызывать в сборную. Силенок бы ему подкачать по возможности, чтобы было около 65, ну и насчет спецух я всегда рекомендую качать Л4Д4, а остальные две - по усмотрению самого менеджера и под тактику своей команды.
Ну в этом сезоне сил будет не более 18/59 Л4, если базу подниму и тренцентр то 18/60 Л4Д. В следующем сезоне будет минимум 19/65 Л4Д, опять же если сейчас подниму строения то получу в следующем сезоне 19/65-? Л4Д3 + треньки от ветеранов и баллы при старении. Думаю силу более 70 реально подниму. :grin:
ingowar
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 17 сезон
Сообщение Димулька 22 апр 2010, 18:06
Отлично)))
Но я думаю, что в этом сезоне я вполне его могу попробывать... будем смотреть, как будет складываться турнирная ситуация и какие игроки будут в строю и в какой форме!
Димулька
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 17 сезон
Сообщение Димулька 09 май 2010, 22:46
В матче с Германией действительно просчитался с домашним бонусом((( Хотя вроде выходили на полный стадион, не понимаю, как такое могло получиться(((... Но... В этот день фартуна просто обласкала нас... На последней минуте - один удар за всю игру и ГОЛ!!! Плюс куча баллов!!! Это просто ЧУДО!!! Гена нас простил...
В следующий раз буду ставить цену с запасом))))
Всем менеджерам - владельцам игроков сборной огромное спасибо за поддержку!!! Так как я наигрываю этот состав, то очень прошу всех менеджеров, чьи игроки играли именно с Германией в основе, сделать им нужную физу и дать отдых к следующим выходным!!! Я их всех планирую на следующую игру!!!
Еще раз всем огромное спасибо за поддержку!
Димулька
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 17 сезон
Сообщение alkash163 10 май 2010, 15:58
вот такой Геннадий непостоянный, в прошлом году обласкивал юниорку и молодёжку в обратную сторону :beer:
alkash163
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 17 сезон
Сообщение Димулька 05 июл 2010, 17:21
Кажись прошли в финальную часть ЧЕ! :-) :-) :-)
На ленточке проскочили))) Всем менеджерам - тренерам сборников огромное спасибо за поддержку! Осталось совсем чуть-чуть... поскребите по сусекам и наберите изменений формы для сборников! Было бы неплохо хоть что-то показать в финальной части ЧЕ! Хотя если смотреть трезво, из группы мы вряд ли выйдем((((
Димулька
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 17 сезон
Сообщение Димулька 15 июл 2010, 09:20
То, что происходит на ЧЕ просто не укладывается в голове!!!!
Если в первом матче с Шотландией мы упустили победу на последних минутах и можно еще говорить о том, что "так бывает"
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=404473
то во втором матче с финами гена нас откровенно кинул(((( Имея преимущество по всем показателям мы его проиграли((( Это просто не укладывается в голове, такое кидалово((((
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=404481
Да к тому же тренер финов написал достаточно развязный комментарий в наш адрес, мол типа он такой уверенный в себе и с ним шутки плохи((( Надеюсь, что Шотландцы его за это "накажут"!!!
Теоретические шансы на выход из группы у нас все-таки есть! Нужно обыгрывать Армению, желательно покрупнее, ну и чтобы Фины с Шотландцами не сыграли вничью!
Будем бороться до конца!
Димулька
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 17 сезон
Сообщение Димулька 17 июл 2010, 11:40
Итак, наша юниорка закончила свое выступление на ЧЕ и едет домой. Результат игр в группе - две ничьих и одно поражение. Во всех трех матчах мы могли и обязанны были побеждать! Ответственности с себя, как тренера, за неудачное выступление нашей сборной не снимаю, но все-таки Гена нам поднасрал капитально((( Иначе как можно объяснить результаты матчей, в которых мы, имея преимущество, либо проигрывали, либо катали ничью?((( Мне лично очень за это обидно, тем более, что сил и времени на то, чтобы наша сборная выступила достойно, я положил немало.
Готов выслушать и принять любую критику в свой адрес и провести разбор полетов!
Так же, в случае доверия ко мне со стороны менеджеров федерации, готов и в следующем сезоне взять нашу юниорку!
Димулька
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 17 сезон
Сообщение ingowar 17 июл 2010, 16:53
Какая может быть критика, Дима. Играли очень да же достойно, то что не продвинулись дальше не твоя вина. Единственное что может быть нам помешало продвинуться дальше, так это физическое состояние игроков, не думаю что оно у всех была в зеленой физе. Объясню почему такое могло случится, как все знают до последнего не было известно поедет юниорка на ЧЕ или нет, а когда объявили состав участников ЧЕ то не у всех остались изменения физы в физ.центре и не у всех просто напросто была подходящая физа у игрока для смены её на зеленую. Так что, я за то что бы ты продолжал работать с нашей юниоркой в следующем сезоне.
ingowar
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 17 сезон
Сообщение Dzen 18 июл 2010, 12:00
и я пожалуй тоже поддержу
Dzen
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 17 сезон
Сообщение Димулька 18 июл 2010, 12:42
Огромное спасибо за поддержку!
На самом деле, почти все ключевые ироки сборной были в нормальной физической форме, большинство менеджеров смогли изыскать резервы и отправить их на ЧЕ в зеленой зоне, да и по играм было видно, что мы соперникам по карайней мере не уступаем!
Самое интересное - что нас будет ждать в следующем сезоне! Ведь как минимум половина всех игроков основного состава были 18-летние, а это значит, что и в будущем сезоне им предстоит защищать цвета нашей сборной! А это значит, что половина основного состава сборной у нас уже есть)))
Кстати, как я и обещал, после того, как я получу вознаграждение по итогам работы тренера юниорки, 50% отдаю Игорю в школу молодежи, он сам мне напишет кому и сколько перевести, а еще 25% - распределю между тренерами, владельцами игроков, которые наиболее активно мне помогали! А помогали почти все)))))
Димулька
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 17 сезон
Сообщение ком.в.в. 18 июл 2010, 17:45
Дима хороший сезон! Не повезло немного :(
ком.в.в.
 
 
 

След.

Вернуться в Чехия