Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lilikoko 27 июл 2011, 11:34
Согласно последним данным опроса 32 менеджера с 108, а это 22% опрошеных высказались за создания фонда федерации. С таким количеством можно его создавать.
Предлагаю в этой теме обсудить ряд вопросов: какой взнос, кто будет отвечать за него, на что его тратить.
Мое предложение:
1. Взнос - от 100к, добровольный, на усмотрение менеджера.
2. Ответственные президент и актив федерации. Процедуру предлагаю такую - менеджер с личного счета делает взнос в команду ответственного менеджера или президента, а уже хранители фонда потом со своего личного счета расплачиваются по надобности. Все взносы по согласованию зарание. Так мы будем знать реальный размер фонда и избавит от ситуаций когда менеджер пообещал внести, а потом пропадет...
3. Тратить:
- взнос на ТТФ
- призовой фонд конкурсов(в первую очередь важных для федерации)
- стимулирование написание обзоров(доплата), ведение газеты, ведение статистики и ведение конкурсов

Взносы(3150К):
Виктория Жижков - 500К
Сан-ЙВ - 500К
Инферно(Прага) - 300К
Теплице - 300К
Клатовы - 200К
ФК Глучин - 200К
Зенит(Часлав) - 200К
Витковице (Острава) - 200К
Сокол Брозаны - 150К
Спартак МАС - 150К
Арсенал (Чешска Липа) - 150К
ГФК Оломоуц - 100К
Градец Кралове - 100К
Адмира(Гулин) -100К

Расходы:
1. Конкурс fair play
2. Конкурс Юниоров
3. Конкурс Обзоров(в конце сезона, победитель определяется массовым голосованием менеджеров федерации)

Пишите ваши предложения.
Последний раз редактировалось lilikoko 29 июл 2011, 20:37, всего редактировалось 12 раз(а).
lilikoko
 
 
 


Re: Фонд Федерации
Сообщение chirmer 27 июл 2011, 15:09
lilikoko писал(а):Один конкурс запущу перед стартом чемпионата, второй после прихода молодежи из спорт-школ...
Куда израсходыватся деньги - внес в стартовый пост пока 3 пункта... все пункты расходов обсуждаемые...
Старт чемпионата совсем скоро, пора давно уже объявлять конкурс, чтобы народ успел прочитать.

Объясните мне, чем реально фонд может помочь развитию Федерации? И как понимать это развитие; мировой престиж что ли?
chirmer
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение garmash 27 июл 2011, 15:11
svarog писал(а):у человека минус в клубе,и в личке всего 75.000 всоликов....и дико сумневаюсь,что он напишет хоть один обзор...ну,да ладно...общество РОГА И КОПЫТА...приведи товарища,и получишь еще 100 ко своим 100,только 200 отдашь другому...
Якщо я правильно зрозумів, то гроші не зараз віддавати, я напишу декілька коментарів до матчу і будуть потрібні 100к 8)

Добавлено спустя 36 секунд:
Если я правильно понял, то деньги не сейчас отдавать, я напишу несколько комментариев к матчу и потребуются 100к
Типу так )))
garmash
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение svarog 27 июл 2011, 15:13
Если я правильно понял, то деньги не сейчас отдавать, я напишу несколько комментариев к матчу и потребуются 100к
Типу так )))
дерзайте.... :pika:зы.кстати напишете один ОБЗОР ТУРА в своем дивизионе и получите сразу 50к...
svarog
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Drrron 27 июл 2011, 15:27
lilikoko писал(а):2. Конкурс ФАЙМ - после определения размера фонда
3. Конкурс Юниоров - после определения размера фонда
А чем будет отличатся конкурс Юниоров от конкурса ФАЙМ?
Drrron
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение lilikoko 27 июл 2011, 15:27
chirmer писал(а):Старт чемпионата совсем скоро, пора давно уже объявлять конкурс, чтобы народ успел прочитать.

Объясните мне, чем реально фонд может помочь развитию Федерации? И как понимать это развитие; мировой престиж что ли?
Сегодня кину правила конкурса...
А вот поможет фонд федерации или нет - это зависит на какие нужды его тратить... А вот что именно нужно для федерации - для этого и нужно обсуждение в этой ветке.

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
Drrron писал(а):
lilikoko писал(а):2. Конкурс ФАЙМ - после определения размера фонда
3. Конкурс Юниоров - после определения размера фонда
А чем будет отличатся конкурс Юниоров от конкурса ФАЙМ?
Возрастом заявленых игроков, правилами начислени баллов и призами.
Со стартом чемпионата выкину правила
lilikoko
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Drrron 27 июл 2011, 15:39
смысл делать конкурс Юниоров если есть отлично зарекомендовавший себя ФАЙМ?
лишь бы что-то сделать?
Drrron
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение svarog 27 июл 2011, 15:44
смысл делать конкурс Юниоров если есть отлично зарекомендовавший себя ФАЙМ?
кстати в нем и фонд есть,где даже тренеры сборных денежку дают...и все тихо и мирно.. :thanks:
svarog
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Drrron 27 июл 2011, 15:48
svarog писал(а):кстати в нем и фонд есть,где даже тренеры сборных денежку дают...и все тихо и мирно.. :thanks:
Революция была? - была. Значит отобрать и поделить! )))
Drrron
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение chirmer 27 июл 2011, 15:48
lilikoko писал(а):А вот поможет фонд федерации или нет - это зависит на какие нужды его тратить... А вот что именно нужно для федерации - для этого и нужно обсуждение в этой ветке.
Так с этого надо и начинать: объяснить, что такое этот фонд и, чем он полезен федерации. То что Вы предложили(конкурсы, обзоры, газета) пользы никакой не несет, только путаница с переводом всоликов будет.
chirmer
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение lilikoko 27 июл 2011, 15:52
Drrron писал(а):смысл делать конкурс Юниоров если есть отлично зарекомендовавший себя ФАЙМ?
лишь бы что-то сделать?
А чем плохо если будет 2 конкурса, хоть и похожие? Взноса нет, призов больше... Но если нет так нет...
lilikoko
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Pavel_Shigorin 27 июл 2011, 15:55
lilikoko писал(а):Согласно последним данным опроса 32 менеджера с 108, а это 22% опрошеных высказались за создания фонда федерации.

Я в этом опросе проголосовал за ответ "Другое" и это другое звучит примерно так: - Отеб*тесь от меня!
Pavel_Shigorin
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение lilikoko 27 июл 2011, 15:56
chirmer писал(а):Так с этого надо и начинать: объяснить, что такое этот фонд и, чем он полезен федерации. То что Вы предложили(конкурсы, обзоры, газета) пользы никакой не несет, только путаница с переводом всоликов будет.
Ну вот например фонд на конкурсы юниоров(ФАЙМ), автосоставов, fair play... надо обьяснять какая польза от них федерации?
lilikoko
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение ingowar 27 июл 2011, 15:57
Прошу вычеркнуть конкурс ФАЙМ из списка, фонд конкурса оговаривался заранее с тренерами сборных. Никаких вложений из фонда федерации туда делать не нужно. Потом, ТТФ так же спонсируется с моего личного счета, а во времена президентства Федора и с его личного счета так же. Так что вычеркните и этот конкурс из списка.
О судьбе конкурса ФАЙМ будет объявлено после 16 тура КМ и подведения итогов за все сезоны проведения. Если выявим полезность конкурса то будем продолжать.

Пока в фонд вкладываться не готов, не вижу от него большой пользы. Зачем создавать один большой фонд, если можно создавать для каждого конкурса свой? Потом, кто будет определять на какой конкурс и сколько нужно выделить средств?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
lilikoko писал(а):
chirmer писал(а):Так с этого надо и начинать: объяснить, что такое этот фонд и, чем он полезен федерации. То что Вы предложили(конкурсы, обзоры, газета) пользы никакой не несет, только путаница с переводом всоликов будет.
Ну вот например фонд на конкурсы юниоров(ФАЙМ), автосоставов, fair play... надо обьяснять какая польза от них федерации?
Уж потрудитесь!
ingowar
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Kvest78 27 июл 2011, 16:06
Pavel_Shigorin писал(а):
lilikoko писал(а):Согласно последним данным опроса 32 менеджера с 108, а это 22% опрошеных высказались за создания фонда федерации.

Я в этом опросе проголосовал за ответ "Другое" и это другое звучит примерно так: - Отеб*тесь от меня!
Вот это достаточно близко к философии Чешской Федерации. Лиликоко, вот реадльно, для своей параноидной активности нельзя было другую федерацию найти? Желательно с Хрустом в составе.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5332
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 558
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Alex221987 27 июл 2011, 16:27
Kvest78 писал(а):Господа, я так и не поянл,а Президент имеет отношение к Фонду? Я может тоже сдам, но вначале необходимо понять бюджет - как будут расходоваться средства, кто будет отвечать. А так похоже на сбор денег в черную дыру.
+1,я с тобой согласен ,если все будет цивилизовано и понятно,то я готов тоже сдать!
Alex221987
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия