Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lilikoko 27 июл 2011, 11:34
Согласно последним данным опроса 32 менеджера с 108, а это 22% опрошеных высказались за создания фонда федерации. С таким количеством можно его создавать.
Предлагаю в этой теме обсудить ряд вопросов: какой взнос, кто будет отвечать за него, на что его тратить.
Мое предложение:
1. Взнос - от 100к, добровольный, на усмотрение менеджера.
2. Ответственные президент и актив федерации. Процедуру предлагаю такую - менеджер с личного счета делает взнос в команду ответственного менеджера или президента, а уже хранители фонда потом со своего личного счета расплачиваются по надобности. Все взносы по согласованию зарание. Так мы будем знать реальный размер фонда и избавит от ситуаций когда менеджер пообещал внести, а потом пропадет...
3. Тратить:
- взнос на ТТФ
- призовой фонд конкурсов(в первую очередь важных для федерации)
- стимулирование написание обзоров(доплата), ведение газеты, ведение статистики и ведение конкурсов

Взносы(3150К):
Виктория Жижков - 500К
Сан-ЙВ - 500К
Инферно(Прага) - 300К
Теплице - 300К
Клатовы - 200К
ФК Глучин - 200К
Зенит(Часлав) - 200К
Витковице (Острава) - 200К
Сокол Брозаны - 150К
Спартак МАС - 150К
Арсенал (Чешска Липа) - 150К
ГФК Оломоуц - 100К
Градец Кралове - 100К
Адмира(Гулин) -100К

Расходы:
1. Конкурс fair play
2. Конкурс Юниоров
3. Конкурс Обзоров(в конце сезона, победитель определяется массовым голосованием менеджеров федерации)

Пишите ваши предложения.
Последний раз редактировалось lilikoko 29 июл 2011, 20:37, всего редактировалось 12 раз(а).
lilikoko
 
 
 


Re: Фонд Федерации
Сообщение svarog 29 июл 2011, 18:23
ingowar писал(а):Я тут пообщался с некоторыми менеджерами, кто скинулся в фонд. Практически все читали этот топик и некоторые из них удивлены что в Чехии столько идиотов. Что самое интересное, все осознано и добровольно скинулись деньгами. :grin:
а идиоты-это мы,что ли? :grin: или я уже запутался :rot:
F@T писал(а):ты оптимист - я вот и не жду даже, уже...
ну,появится он должен хоть 1.09....у него щас ВИП президентский...придется ждать если только поднимится ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ рейтинг....по 13% против 13%...я че-то и так тыкал и сяк...ни фига не меняется...гадство просто :mg:
svarog
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение миха 29 июл 2011, 18:30
ingowar писал(а):Я тут пообщался с некоторыми менеджерами, кто скинулся в фонд. Практически все читали этот топик и некоторые из них удивлены что в Чехии столько идиотов. Что самое интересное, все осознано и добровольно скинулись деньгами. :grin:
Ничего удивительного. Люди в Чехии доверчивые и сердобольные. Им проще сразу выделить сумму, которая спасет гиганта мысли и отца национальной демократии, лишь бы он больше их не беспокоил. Способ отъема средств древний как мир.
Последний раз редактировалось миха 29 июл 2011, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение ingowar 29 июл 2011, 18:31
svarog писал(а):а идиоты-это мы,что ли? :grin: или я уже запутался :rot:
Ну мы же деньгами не скинулись! :grin:
svarog писал(а):ну,появится он должен хоть 1.09....у него щас ВИП президентский...придется ждать если только поднимится ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ рейтинг....по 13% против 13%...я че-то и так тыкал и сяк...ни фига не меняется...гадство просто :mg:
У меня стоит что 14% настроено отрицательно.
ingowar
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение svarog 29 июл 2011, 18:39
Михаил писал(а):Ничего удивительного. Люди в Чехии доверчивые и сердобольные. Им проще сразу выделить сумму, которая спасет гиганта мысли и отца национальной демократии, лишь бы он больше их не беспокоил. Способ отъема средств древний как мир.
:beer:
ingowar писал(а):Ну мы же деньгами не скинулись!
аааа...ну-да,ну-да :rot:
ingowar писал(а):У меня стоит что 14% настроено отрицательно.
значит у кого-то еще глаза открылись...сколько та процентов надо...до черной метки?
svarog
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение ingowar 29 июл 2011, 18:46
Много надо, аж 40%. Практически все кто проголосовал против оного президента.
ingowar
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение svarog 29 июл 2011, 18:50
ingowar писал(а):Много надо, аж 40%. Практически все кто проголосовал против оного президента.
к началу Чемпа соберем :roll: потом слово за лиликоко...и продолжение курения укропа :talk:
svarog
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение миха 29 июл 2011, 18:51
Можно вызвать его родителей, они проведут воспитательную работу, и тогда он сам подаст в отставку. Тем более, я подозреваю, что он под предлогом высокой президентской нагрузки теперь еще и школу стал пропускать.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение 6yxapuk 30 июл 2011, 07:50
Михаил писал(а):Можно вызвать его родителей, они проведут воспитательную работу, и тогда он сам подаст в отставку. Тем более, я подозреваю, что он под предлогом высокой президентской нагрузки теперь еще и школу стал пропускать.
Пока не пропускает , сейчас каникулы :grin:
Изображение
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Аватара пользователя
6yxapuk
Профи
 
Сообщений: 734
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 май 2009, 14:46
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение zse7 30 июл 2011, 08:17
ingowar писал(а):
svarog писал(а):а идиоты-это мы,что ли? :grin: или я уже запутался :rot:
Ну мы же деньгами не скинулись! :grin:
svarog писал(а):ну,появится он должен хоть 1.09....у него щас ВИП президентский...придется ждать если только поднимится ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ рейтинг....по 13% против 13%...я че-то и так тыкал и сяк...ни фига не меняется...гадство просто :mg:
У меня стоит что 14% настроено отрицательно.

Поправил на 16% к 10.
zse7
Менеджер
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:51
Откуда: -ОТТУДА-, Россия
Рейтинг: 593
 
Бари (Бари, Италия)
Академия (Ташкент, Узбекистан)
Галактик (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение ingowar 30 июл 2011, 15:37
Какие то странные софинансисты этого фонда. Тут мне еще один написал, такие люди играют в Чехии, а несут всякую ерунду и конкурсы не нужные проводят, особенно Михаил. Вот какая от них польза, а? :-)
Кстати и фонд растет. Все польстились, что им перепадет за развитие молодежи.
ingowar
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Alex221987 30 июл 2011, 17:42
Все это похоже на пирамиду,которая потом лопнет!!!
Alex221987
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Дон_Хосе 31 июл 2011, 06:25
Круто Лёлику уже более 3000К насобирали, может и мне топик открыть, фонд какой нибудь фигни, а то денежек на тренировки не хватает :-)
Дон_Хосе
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение svarog 31 июл 2011, 10:44
ingowar писал(а):Кстати и фонд растет. Все польстились, что им перепадет за развитие молодежи.
А где позвольте спросить написано,ЧТО ФОНД БУДЕТ РАБОТАТЬ ЗА РАЗВИТИЕ МОЛОДЕЖИ?....там вроде четко написано-НА РАЗНЫЕ КОНКУРСЫ...кстати сдав в эту копилку денежку,можно еще ничего и не получить...кто знает как будет у них ПРИЗОВЫЕ ДЕНЕЖКИ РАЗДЕЛЯТСЯ в конкурсах...за первое место и т.д...и потом половина людей сдавших деньги на ФОРУМЕ ВООБЩЕ НЕ ПРИВЯЗАНЫ...то есть сдают безвозмездно,ибо участие в конкурсе подозреваю требует,хоть какого-то появления на форуме...да и потом поделить если 3000 на 14 человек не так уж много и получится на "БРАТА"...гым
а несут всякую ерунду и конкурсы не нужные проводят, особенно Михаил.
можно провести конкурс по замеру пиписек...всегда модно было мериться ими....но тут на полном доверии :rot:
svarog
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Дон_Хосе 31 июл 2011, 14:56
svarog писал(а):
ingowar писал(а):
а несут всякую ерунду и конкурсы не нужные проводят, особенно Михаил.
можно провести конкурс по замеру пиписек...всегда модно было мериться ими....но тут на полном доверии :rot:

Нет тут с фотографиями обязательно, и к пиписке линеечка должна быть приложена :coolevil:
Дон_Хосе
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Писец 04 авг 2011, 02:43
начинает проясняться ситуация с фондом.
Вам президент конкретно дал понять , что периодически пропадает интернет у него .
Так что не стесняемся , сдаём всолики на это благое дело
Писец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия