Инферно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение asdfg 22 июн 2012, 18:54
Слив+отдых+грубая против Инферно сродни ctrl+alt+delete для мусора на вашем компе :grin:
asdfg
 
 
 

Re: Инферно
Сообщение soldo 22 июн 2012, 20:03
asdfg писал(а):Слив+отдых+грубая против Инферно сродни ctrl+alt+delete для мусора на вашем компе :grin:

ты ошибаешься, друг дорогой
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Инферно
Сообщение asdfg 22 июн 2012, 20:40
Ой, это же сколько минусиков будет ввиду низких опт1 и опт2 :grin:... И что? Цель оправдывает средства! Тогда-то и послушает аудитория glory glory Inferno :D
asdfg
 
 
 

Re: Инферно
Сообщение soldo 22 июн 2012, 20:44
asdfg писал(а):Ой, это же сколько минусиков будет ввиду низких опт1 и опт2 :grin:... И что? Цель оправдывает средства! Тогда-то и послушает аудитория glory glory Inferno :D

ну во-первых, минусов можно и избежать. во-вторых, призовые баллы по итогам сезона и мирокубки компенсируют потери)))
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Инферно
Сообщение asdfg 22 июн 2012, 20:55
А моральное удовлетворение кто компенсирует? У меня такое чувство, что вы не аспиранты, а разбалованные детишки миллионеров. Папик платит- я развлекаюсь. Образованы?.. Да!.. Для самоутверждения вы выбрали не самый лучший способ!
asdfg
 
 
 

Re: Инферно
Сообщение soldo 22 июн 2012, 20:58
asdfg писал(а):А моральное удовлетворение кто компенсирует? У меня такое чувство, что вы не аспиранты, а разбалованные детишки миллионеров. Папик платит- я развлекаюсь. Образованы?.. Да!.. Для самоутверждения вы выбрали не самый лучший способ!

смотря что Вы имеете ввиду под моральным удовлетворением :-)
Не знаю, как тренер Инферно, а я знаком со многими менеджерами ВСОЛа лично и многие знают кто я и что делаю в реальной жизни.
Повторю, Вы можете считать меня и тренера Инферно, хоть снеговиками - от этого ничего не измениться - Инферно был, есть и будет сильнейшим клубом Чехии.

Это проект не более, чем попытка развлечься :grin:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Инферно
Сообщение asdfg 22 июн 2012, 21:03
Победа не будет так сладка, если её с издёвкой преподнесут на блюдце с голубой каёмочкой :grin:
А вот с тем, что это развлечение, соглашусь. Кто-то развлекается на автоматах, а кто-то делает это так, как вы. Просто вы перегибаете палку.
asdfg
 
 
 

Re: Инферно
Сообщение soldo 22 июн 2012, 21:18
asdfg писал(а):Победа не будет так сладка, если её с издёвкой преподнесут на блюдце с голубой каёмочкой :grin:
А вот с тем, что это развлечение, соглашусь. Кто-то развлекается на автоматах, а кто-то делает это так, как вы. Просто вы перегибаете палку.

На самом деле, не пойму, что за крик и ор тут поднялся, Инферно через магазин не качается совершенно. А что было сделано предыдущими менеджерами - ну, это не наша проблема.

Инферно, между тем, закончил сезон на мажорной ноте - занял третье место в КТ http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=559510

Ура, товарищи! :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Инферно
Сообщение MarioDiaz 22 июн 2012, 22:50
ты говоришь,что Инферно будет лучшим?Поверь,скоро они потеряют хватку,и,вылетете <удалено автоцензором>.А честные менеджеры,будут там,где должны.
MarioDiaz
 
 
 

Re: Инферно
Сообщение Kvest78 23 июн 2012, 00:21
А я горжусь Инферно! Сколько трудов и мозгов вложено в команду! Ребята молодцы, хорошие управленцы. Настоящая команда. Ваши корни ге из Питера случайно?
Я бы на их месте пошел дальше, не все же читают форум- надо каждую новость об Инферно(а это я создал этот клуб переименовав что то другое кстати) рассылать всем менеджерам федерации в личке. Народ хоть узнает про супер клуб и почитает.
Давай мужики, хорошее дело делаете! И главное еще вливать деьги в сборную. Мы будем сильнейшими!
Слован вас поддерживает!
Говорил с Владом. Ну шутит он над вами, так сказать провоцирует к новым вершинам.
Так что давайте, дерзайте!
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Инферно
Сообщение asdfg 23 июн 2012, 00:45
Толсто :D
asdfg
 
 
 

Re: Инферно
Сообщение zse7 23 июн 2012, 08:18
Kvest78 писал(а):А я горжусь Инферно! Сколько трудов и мозгов вложено в команду! Ребята молодцы, хорошие управленцы. Настоящая команда. Ваши корни ге из Питера случайно?
Я бы на их месте пошел дальше, не все же читают форум- надо каждую новость об Инферно(а это я создал этот клуб переименовав что то другое кстати) рассылать всем менеджерам федерации в личке. Народ хоть узнает про супер клуб и почитает.
Давай мужики, хорошее дело делаете! И главное еще вливать деьги в сборную. Мы будем сильнейшими!
Слован вас поддерживает!
Говорил с Владом. Ну шутит он над вами, так сказать провоцирует к новым вершинам.
Так что давайте, дерзайте!

Аллилуйя. Хотя кто то меня поддержал. Толдычу этим тупым менеджерам федерации что они не правы. Нет, троллят такой хороший топик.
Как до всех донести, что ребята ставят своим примером, работой в Инферно, каким нужно быть идеальным менеджером ВСОЛа и не преследуют иных целей в написании инфы про команду, уже не знаю.
Предлагаю доверить им фонд Чешской федерации. Думаю они смогут подсказать как им разумно воспользоваться.
zse7
Менеджер
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:51
Откуда: -ОТТУДА-, Россия
Рейтинг: 593
 
Бари (Бари, Италия)
Академия (Ташкент, Узбекистан)
Галактик (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Инферно
Сообщение MarioDiaz 23 июн 2012, 09:24
А ты умнее??на себя посмотри
MarioDiaz
 
 
 

Re: Инферно
Сообщение zse7 23 июн 2012, 10:08
Посмотрел. :grin:
zse7
Менеджер
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:51
Откуда: -ОТТУДА-, Россия
Рейтинг: 593
 
Бари (Бари, Италия)
Академия (Ташкент, Узбекистан)
Галактик (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Инферно
Сообщение alkash163 23 июн 2012, 22:26
SK Prostějov раньше был
alkash163
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия