Поставь минус "президенту" fan 181! Не дай Чехии погибнуть!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дед Болтун 02 ноя 2013, 23:08
А обзоры он и не обещал писать))) в программе о них слова нет :wise:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181! Не дай Чехии погибнуть!
Сообщение Vitalikoz 02 ноя 2013, 23:21
Опять пустой трёп - не более того! Работы от тебя никакой абсолютно - только оскорбления, хамство и пустой трёп и не надо себя сравнивать со мной - при мне федерация была в норме, а не разваливается как при тебе.

и вместо того, чтобы выдать очередную порцию трёпа - сделал хоть что-нибудь

Добавлено спустя 42 секунды:
vitospro писал(а):А обзоры он и не обещал писать))) в программе о них слова нет :wise:
Обзоры он должен писать сам или организовать их написание - это написано в правилах

Добавлено спустя 33 минуты 13 секунд:
fan181 писал(а):вот чего ты разактивничался как тебя убрали с президентства? Все под контролем. Я на двое суток в другом городе, что поделать у меня есть работа, которая подразумевает разъезды. Но несмотря на это я тут все успеваю. Приеду будут новости. Будут и обзоры.
будут, будут - одни обещания, а реальной работы как не было так и нет

fan181 писал(а):Я прекрасно знаю, что делать и как и без напоминаний..Ты уже себя показал, дай попробовать другим и если я буду видеть, что не справляюсь, то просто уйду и не буду держаться за вип как некоторые. Вот был бы ты нормальным президентом, да я согласен на критику здравую, а так президент не делавший вообще ничего, против которого 40 процентов менеджеров проголосовали против, теперь активничает...смешно...
уйди - не держись за вип - чего ты держишься за него? а твоё враньё на счёт меня ещё более смешно, что сам ты не делаешь вообще ничего
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 ноя 2013, 19:28 модератором Dus по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Dus: Нигде не увидел от Президента ФФ "оскорблений и хамства" в ваш или чей-либо другой адрес.
Налицо обман и провокация.
С уважением.
Vitalikoz
 
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181! Не дай Чехии погибнуть!
Сообщение Vitalikoz 04 ноя 2013, 14:20
Национальная сборная к сожалению проиграла Албании. В целом же игра была равной и даже не смотря на то, что Чехия играла в гостях все же небольшое преимущество было на стороне нашей команды. Но видимо генератор был все же на стороне хозяев и точный выстрел Кона Мохамеда на 63-ей минуте вывел Албанцев вперед и хоть Чехия кинулась вперед всеми силами и с грубой игрой наголо но выжать даже один - единственный гол не смогла. Но так как это первый тур у нас еще все впереди!

Албания (национальная) - Чехия (национальная) 1:0

Молодежка же первый тур откровенно запорола. Проиграв на выезде 0-2 достаточно сильным финнам и проиграв коллизию и построение защиты. Наше счастья что с преимуществом в 1000 очков финны нам забили всего дважды...Но и здесь еще далеко не все потеряно

Финляндия (молодежная) - Чехия (молодежная) 2:0

Посмотрите на два по сути одинаковых матча и на какие две разные оценки нашего "президента"!

Националка уступает в живой силе сопернику около 100 баллов, в результате проиграла более 500 и набрала 2 балла сборникам - наш "президент" же говорит о каком-то преимуществе чехов и типа игра была равной...даже тренер националки не согласен с этим.

Наша молодёжка изначально прилично уступала финнам в силе, но за счёт коллизии им удалось ещё нарастить её, поэтому такое преимущество. Ставил комбу в надежде угадать, что дождевые финны поставят бей-беги - в этом был наш шанс, поставил бы спартак коллизии бы не было, но преимущество в силе всё равно осталось бы и составляло не 1000, а например 700 баллов - нам от этого легче бы стало - всё это я просчитывал. В результате набрали 3 балла сборникам и с оценкой "откровенно запорола" в корне не согласен...может быть у президента есть какой-то уникальный рецепт борьбы с соперником подошедшего в оптимальной форме к матчу, играющими дома, имеющего преимущество в силе более 500 баллов и являющегося дождевым? тогда прошу поделится...

На будущее рекомендую президенту не давать огульных комментариев по своему усмотрению, а сначала хотя бы советоваться с тренерами сборной
Vitalikoz
 
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181! Не дай Чехии погибнуть!
Сообщение Дед Болтун 04 ноя 2013, 14:40
Национальная сборная проиграла из-за небольших разногласий тренера и зама. Преимущества у нас не было и быть не могло. Тут тоже у нас были разногласия. Это и есть одна из причин не удовлетворительного результата. Это сугубо мое личное мнение. Так же мое мнение, что гл. тренер не должен меняться каждый сезон. Гл. тренер должен работать со своей сборной как со своей командой. А за один сезон команду не узнаешь. Так что наберитесь терпения и победы придут.

Ну а молодежка сыграла как могла :grin: Выше головы не прыгнешь. Если гена не вмешается. Так, что все нормально. Продолжай и к тебе придут победы :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181! Не дай Чехии погибнуть!
Сообщение Vitalikoz 04 ноя 2013, 18:36
3. 5. Информирование.
Президент должен писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься. Не злоупотреблять своей властью на форуме. Строго запрещается удалять темы и сообщения, в которых нет злостных нарушений правил Лиги! В обсуждениях всегда должна оставаться свобода слова, разрешено агитировать за снятие президента с должности.
вот обязанности президента федерации, которые он не выполняет. Желающих писать обзоры не найдены, и сам он ничего не пишет. на лицо грубое невыполнение своих обязанностей

Добавлено спустя 31 минуту 58 секунд:
Влад писал(а):Я просто прошу модераторов - не в первый раз - удалять и банить на форуме ЗАВЕДОМУЮ ЛОЖЬ и НЕПРИКРЫТЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ..
то что ты призываешь банить себя за данные нарушения - это похвально, прям самобичевание какое-то, т.к. в Федерации никто больше этим не промышляет :-)

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
vitospro писал(а):странно. я в соседней теме ржаку закинул так ни кто не отреагировал.
почитал..смешно :grin: но читать прям как-то неприлично :grin:

Добавлено спустя 23 минуты 5 секунд:
vitospro писал(а): Удали то сообщение. Ты нам на форуме нужен :beer:
поздно удалять - оно заскринено - пора ему учится отвечать за свои слова...но тут форум ни при чём - ему придётся отвечать за свои деяния по другой статье :-)
Vitalikoz
 
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181! Не дай Чехии погибнуть!
Сообщение Дед Болтун 04 ноя 2013, 20:13
не я эти имена придумал и не я их в лигу допустил. Я бы их литературно перевел. Но у кого то... более умных людей чем я :D ума не хватило :sharik:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181! Не дай Чехии погибнуть!
Сообщение Vitalikoz 04 ноя 2013, 20:45
ingowar писал(а):
vitospro писал(а):Он не нарушает ни каких правил. Лож это или правда модераторы разбираться не обязаны. Можно попробовать общаться без эмоций и оскорблений. Удали то сообщение. Ты нам на форуме нужен :beer: А про топор ты все прекрасно понял.
Виталий, а как же правила?
2. 5. Запрещается написание сообщений, содержащих:
2. 5. 2. Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную доказательствами информацию, которая может нанести вред чьей-либо репутации. Запрещаются нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки своих собственных сообщений с целью исказить их первоначальный смысл. хоть бы раз бывший през скинул ссылку подтверждающую его слова
2. 5. 5. Безосновательные утверждения, что "это" лучше, а "это" хуже. Если есть факты - хорошо (упомяните, Ваш это опыт или чужой). Нет - не забудьте добавить, что это Ваше личное мнение. то же самое
2. 5. 16. Настойчивое навязывание своего отрицательного мнения по поводу модераторов, администраторов или Лиги в целом.
а вот тут я бы поправил ...модераторов, администраторов, президентов ФФ или Лиги в целом. :grin:

всё это применительно к действующему президенту и его"соратникам" :-)
Vitalikoz
 
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181! Не дай Чехии погибнуть!
Сообщение Vitalikoz 12 ноя 2013, 17:38
А между тем не написано ни одного обзора, несмотря на клятвенные заверения "президента", что всё будет. на лицо пустословие и обман. но президенту видимо не стыдно держаться за халявный вип, что он и делает
Vitalikoz
 
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181! Не дай Чехии погибнуть!
Сообщение alkash163 12 ноя 2013, 19:12
ну дак ёлы-палы, напиши обзор и будет тебе щасье
alkash163
 
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181! Не дай Чехии погибнуть!
Сообщение Vitalikoz 12 ноя 2013, 19:42
alkash163 писал(а):ну дак ёлы-палы, напиши обзор и будет тебе щасье
у нас для этого "президент" есть..хоть что-то пусть сделает, а то место занимает, а толку никакого
Vitalikoz
 
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181! Не дай Чехии погибнуть!
Сообщение soldo 12 ноя 2013, 22:08
Vitalikoz писал(а):
alkash163 писал(а):ну дак ёлы-палы, напиши обзор и будет тебе щасье
у нас для этого "президент" есть..хоть что-то пусть сделает, а то место занимает, а толку никакого

Даешь революцию!!! :grin: :grin: :grin: :beer: :beer: :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181! Не дай Чехии погибнуть!
Сообщение Дед Болтун 13 ноя 2013, 09:28
Новость вроде бы есть... но о первом дивизионе написано 58 слов. А в названиях наших команд примерно 49 слов. Много это или мало... Может просто итоги подводить рано. Ну и уже хотелось бы узнать есть ли молодые игроки которые получили баллы и мокрые спецухи для сборной (я про самых молодых)
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181! Не дай Чехии погибнуть!
Сообщение alkash163 13 ноя 2013, 17:18
Vitalikoz писал(а):
alkash163 писал(а):ну дак ёлы-палы, напиши обзор и будет тебе щасье
у нас для этого "президент" есть..хоть что-то пусть сделает, а то место занимает, а толку никакого
так про любого можно из нас сказать, кто не занимается конкурсами/сборными и тд, оппозиция тем и хороша что она критикует действующий режим, а вот приходит на его место - и всё по старому ;)


vitospro писал(а):Новость вроде бы есть... но о первом дивизионе написано 58 слов. А в названиях наших команд примерно 49 слов. Много это или мало... Может просто итоги подводить рано. Ну и уже хотелось бы узнать есть ли молодые игроки которые получили баллы и мокрые спецухи для сборной (я про самых молодых)
а в последних матчах нынешнего лидера чемпионата, тренер пожалел пять минут своего времени чтоб комментарий написать, ограничился копипастой событий матча, не люблю копаться в чужом белье, и не считал сколько там букв, но неужели это было необходимо? ;) мне кажется иногда лучше просто помолчать, нежели ради 10К писать ересь
alkash163
 
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181! Не дай Чехии погибнуть!
Сообщение Дед Болтун 13 ноя 2013, 20:51
ересь? Ну это не тебе судить как мне зарабатывать. А вот такие новости лучше вообще не писать. У нас много чего интересного произошло в Д1 по мимо того, что Влад в зоне вылета. Причем временно 100% и о том что 3 команды идут бок о бок. Это все видят когда в таблицу заглядывают.

PS До сих пор считаю что Д4 не интересен своими играми. Нормальный, уважающий себя менеджер не будет тратить время в пустую играя в Д4 или как там... клк кажется. Я даже не знаю есть ли он в Чехии. Предвижу вопрос про мою недавно взятую команду которая играет в Д4. Взял ее для эксперимента. Потом в свободные или передам.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181! Не дай Чехии погибнуть!
Сообщение Vitalikoz 13 ноя 2013, 21:17
vitospro писал(а):Нормальный, уважающий себя менеджер не будет тратить время в пустую играя в Д4 или как там... клк кажется. Я даже не знаю есть ли он в Чехии. Предвижу вопрос про мою недавно взятую команду которая играет в Д4. Взял ее для эксперимента. Потом в свободные или передам.
у меня есть команда Д4 - сейчас вывел её в Д3 - мне интересно
Vitalikoz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия