ТТФ-14

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dmitriev1986 30 окт 2013, 10:15
Изображение
Приветствую, менеджеры ФФ Чехии! Данная тема форума посвящена ТТФ-14.
В турнире формально участвуют ВСЕ команды федерации, но в зачет идут только матчи, организованные в определенные дни с командами определенной федерации. Поэтому: желающие участвовать - ищут себе указанных соперников в указанные дни, а не желающие - строго наоборот - в эти дни отказываются играть с этими соперниками.

Ссылка на топик ТТФ-14 viewtopic.php?f=8&t=167885

http://ttf.vsolist.ru/groups/

 Скрытый текст
наша группа
Изображение
Последний раз редактировалось dmitriev1986 11 ноя 2013, 17:17, всего редактировалось 7 раз(а).
dmitriev1986
 
 
 

Re: ТТФ-14
Сообщение butvladislav 30 окт 2013, 10:16
Наша федерация заявлена?
butvladislav
 
 
 

Re: ТТФ-14
Сообщение alkash163 30 окт 2013, 20:02
я пас, не играю товарняки
alkash163
 
 
 

Re: ТТФ-14
Сообщение Дед Болтун 30 окт 2013, 20:45
я тоже пас 8)
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: ТТФ-14
Сообщение Drrron 31 окт 2013, 17:43
Да, примем участие
Нет, у нас шансов там нет, не стоит оно того
Я не знаю что такое ТТФ

что за дурацкий опросник? а вариант я не играю товарняки, или просто не хочу участвовать в ттф?
Drrron
 
 
 

Re: ТТФ-14
Сообщение Дед Болтун 31 окт 2013, 18:06
я тоже обратил на это внимание. Можно все проще было сделать. Да, нет, воздержался.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: ТТФ-14
Сообщение fan181 31 окт 2013, 18:34
Ну а вообще смысл бы в опроснике, если федерацию уже заявили еще вчера утром без ведома


Я никого не обвиняю...Захотели заявиться пожалуйста. Но хотя бы написать мне пару слов разве было сложно? Тогда опрос был бы конкретный, а сейчас что отзаявим федерацию? Проголосовало за 18 человек - вы все сыграете? По правилам? Не факт. Авто приемка будет бить конкретно и нарушения правил.

Почему так сложно было просто сначала отписать а потом делать что-то. Меня спросили вчера в 11 утра будем ли мы заявлять, замечу через 2 часа после новости всола, уже тогда нас уже заявили без ведома.

Такие вопросы как ТТФ должны решаться вместе тем более, что до регистрации там еще 10 дней было. Вот она сплоченность, друзья... Потому и опрос делался на эмоциях. Так как изменить что-то было уже поздно. Но и так видно, что играть некому.
fan181
 
 
 

Re: ТТФ-14
Сообщение EvgenWenger 31 окт 2013, 19:11
не думаю, что играть некому. Можно народ поагитировать, товы играют очень многие. Главное, чтоб все очень чётко были ознакомлены с правилами и знали, кого приглашать. Это надо через новости федерации объяснять. Я буду играть
EvgenWenger
Президент ФФ Нидерландов
 
Сообщений: 463
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 488
 
Би Квик 1887 (Харен, Нидерланды)
Лорум (Порт-Вила, Вануату)
 

Re: ТТФ-14
Сообщение butvladislav 31 окт 2013, 20:05
Если есть организатор,то почему не принять участие! Конкурс интересный!Если Что можно скинуться,тем более что 500 к с федерации не слишком много,Я ИГРАЮ!Я в Саудовской Аравии 3 сезона играл дошли до 1/4 Хотелось бы и в Чехии достичь в этом конкурсе чего-нибудь

Добавлено спустя 13 минут 34 секунды:
Просто надо правила в шапке ещё выставить!
butvladislav
 
 
 

Re: ТТФ-14
Сообщение Дед Болтун 31 окт 2013, 20:21
500к. не слишком много? это ты решил? Тогда от меня хрен больше фонд чего увидит. Я считаю это разбазариванием денег! Хочешь играй за свой счет. Ты много в фонд ФФ перевел? Я не нашел ни одного пожертвования.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: ТТФ-14
Сообщение butvladislav 31 окт 2013, 20:35
vitospro писал(а):500к. не слишком много? это ты решил? Тогда от меня хрен больше фонд чего увидит. Я считаю это разбазариванием денег! Хочешь играй за свой счет. Ты много в фонд ФФ перевел? Я не нашел ни одного пожертвования.
Оплачу,тебя никто не заставлял участвовать! В чем проблема?
    Красная карточка была показана за этот пост 04 ноя 2013, 22:06 модератором по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора: За игнорирования предупреждений от модераторов
butvladislav
 
 
 

Re: ТТФ-14
Сообщение Buzz-yovic 31 окт 2013, 20:50
vitospro писал(а):500к. не слишком много? это ты решил? Тогда от меня хрен больше фонд чего увидит. Я считаю это разбазариванием денег! Хочешь играй за свой счет. Ты много в фонд ФФ перевел? Я не нашел ни одного пожертвования.
Чё вы мозги колупаете, разве деньги из фонда может любой менеджер федерации направить в только ему ведомое русло??? Один менеджер подал заявку и выложил свой ловандос за федерацию из личного счёта. Конкурс действительно интересный и не нужно его так бояться. На момент участия ффАлжира в этом конкурсе команд-фри было около 30 и товарняки команды фри не играли. Посмотрите в выборе товаришеских матчей, там разве много по умолчанию согласных играть товарняк??? На каждоя странике по 3-6 команд, а где вероятность, что из этих команд будет чешская???? Не нужно опускать руки, а если мы уже заявлены, то дадим бой)) Удачи Чехии.

з.ы. Новичкам везёт :mg:
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: ТТФ-14
Сообщение Дед Болтун 31 окт 2013, 21:02
я не против ТТФ. Меня просто бесит, что развитие ФФ не в то направление двигается. Опять таки мое мнение-все силы и средства на прокачку сборников. Может юнцов... может по старше кого :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: ТТФ-14
Сообщение Ric 31 окт 2013, 21:04
vitospro писал(а):я не против ТТФ. Меня просто бесит, что развитие ФФ не в то направление двигается. Опять таки мое мнение-все силы и средства на прокачку сборников. Может юнцов... может по старше кого :beer:
извините,долго следил..всё-таки вмешаюсь - президент Сан-Марино очень точно сказал - успешное выступление в ТТФ - позволяет определённому развитию сборных,так как призовые в данном турнире очень неплохие..кто мешает хорошо выступить? :?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31981
Благодарностей: 1409
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 562
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ТТФ-14
Сообщение fan181 31 окт 2013, 21:05
Хорошо, играем :beer:
fan181
 
 
 

След.

Вернуться в Чехия