Чехия. Новые дела президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Влад 16 дек 2006, 17:02
Старую тему вроде Фат еще заводил, да и перегружена совсем.
В общем, два... нет, три вопроса гаранту конституции, в смысле, федерации :)

1. Есть ли команда в Кутнагоре?.. Так и взял бы :) Если бы не любовь к Будвайзеру ;)
2. Можно ли выложить состоявшийся базар (лог чата, расшифровку подслушки)? Не смог присутствовать :(
3. Ху из мистер... В смысле, как у кого чего?
Влад
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Struprs 16 дек 2006, 20:45
Влад писал(а):Старую тему вроде Фат еще заводил, да и перегружена совсем.
В общем, два... нет, три вопроса гаранту конституции, в смысле, федерации :)

1. Есть ли команда в Кутнагоре?.. Так и взял бы :) Если бы не любовь к Будвайзеру ;)
2. Можно ли выложить состоявшийся базар (лог чата, расшифровку подслушки)? Не смог присутствовать :(
3. Ху из мистер... В смысле, как у кого чего?


Кстати тоже хотел топик создать,да опередил ты меня. :)

1.Команда в Кутной Горе есть,а именно СК Спарта (Кутна Гора) http://www.fotbalkh.wz.cz/ или http://www.tsk.ic.cz/
А с чего это ты увлёкся Кутной Горой?

2.Чат у меня глючил,так что копии нету.Да и информация конфедициальная.Под грифом "Секретно"...ра разглашение такого :mg:

3.Да у всех вроде всё нормально было.Хорошо так поговорили и не только о ВСОЛе...про хоккей и прочие людские дела.
Struprs
 
 
 

Сообщение Shrek 24 янв 2007, 04:16
Что бы не начинать новую тему,решил продолжить этот топик.
Хочу поздравить нового президента с назначением,и как он и писал,обязуюсь ему помогать.
Изображение
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 419
 
Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис)
 

Сообщение Vitalius 24 янв 2007, 12:41
Удачи, ребят! Очень надеюсь, что Чехия оживет с вашим приходом.
Vitalius
 
 
 

Сообщение Wilde 25 янв 2007, 01:33
Вперед, Чехия! Жаль, что страна была в революционном состоянии. Надеюсь, будем развиваться. :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение svarog 25 янв 2007, 12:52
ну.уж хочеться и чтоб президент отметился,рассказал нам какие его первые шаги будут...
svarog
 
 
 

Сообщение Struprs 25 янв 2007, 18:15
Желаю pavelendu и Виталику спокойного и разумного правления на посту президента и зам. президента Чехии. Надеюсь усё будет пучком и руководство будет заботится о интересах чешских менеджеров. 8) :beer: [/img]
Struprs
 
 
 

Сообщение pavelned 25 янв 2007, 19:34
Спасибо всем за поздравления!:beer:
Ознакомился с функциями президента ...
Были отосланы первые 10 пар игроков-клонов модераторам. На данный момент ничего не изменено.
pavelned
 
 
 

Сообщение Vitalius 28 янв 2007, 13:49
Я меняю свое мнение о президенте и его профпригодности. Как я уже писал в своей теме о изменении имен игроков, я просто возмущен. Вот ответ, который я получил от Юфана, цитирую:

*Милан Бартеска http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=25356
Милан Бартешка http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=17678
Заменить игрока Виктории на Михал Смейкал http://www.fcviktoria.cz/players.php?team=acko
Это письмо Прездента Вашей Федерации*


Теперь смотрим, где находится Милан Бартешка, - в России и ему 25 лет. Вопрос, кто создал клон? Наш президент без разбора ситуации сразу поменял игрока в Виктории. Если это первая неделя правления, то что будет дальше. Я догадываюсь, если на Ямайке зарегистрируют команду Виктория (Плзень), то я буду упралять неизвестно чем в итоге.
Да, я возмущен и требую вернуть старое доброе имя игроку, а послать запрос президенту Российской Федерации, хотя Динамо здесь и не причем, - Бартешка был куплен у Яблонца.
Vitalius
 
 
 

Сообщение pavelned 28 янв 2007, 14:04
Vitalius писал(а):Я меняю свое мнение о президенте и его профпригодности. Как я уже писал в своей теме о изменении имен игроков, я просто возмущен. Вот ответ, который я получил от Юфана, цитирую:

*Милан Бартеска http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=25356
Милан Бартешка http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=17678
Заменить игрока Виктории на Михал Смейкал http://www.fcviktoria.cz/players.php?team=acko
Это письмо Прездента Вашей Федерации*

Теперь смотрим, где находится Милан Бартешка, - в России и ему 25 лет. Вопрос, кто создал клон? Наш президент без разбора ситуации сразу поменял игрока в Виктории. Если это первая неделя правления, то что будет дальше. Я догадываюсь, если на Ямайке зарегистрируют команду Виктория (Плзень), то я буду упралять неизвестно чем в итоге.
Да, я возмущен и требую вернуть старое доброе имя игроку, а послать запрос президенту Российской Федерации, хотя Динамо здесь и не причем, - Бартешка был куплен у Яблонца.


Клон есть клон. Их надо уничтожать.
Клоны изменяются не по возрасту в лиге. Не важно, что твой игрок старше. Милан Бартешка был зарегистрирован во втором сезоне, твой в третьем. Не надо спешить обвинять кого-то, плохо разобравшись. Причем здесь Ямайка я не понял.
pavelned
 
 
 

Сообщение Vitalius 28 янв 2007, 14:23
Клон есть клон. Их надо уничтожать.
Клоны изменяются не по возрасту в лиге. Не важно, что твой игрок старше. Милан Бартешка был зарегистрирован во втором сезоне, твой в третьем. Не надо спешить обвинять кого-то, плохо разобравшись.

Не нужно делать вещей, которые задевают или по крайней мере советуйтесь с менеджерами и все будет нормально. Покажите мне ссылку на игрока Милана Бартешку из Яблонца. То есть, выходит, что первый зарегестрированый игрок является настоящим? Но, это бред. Я прекрасно помню как вбивались имена в первых четырех сезонах. Я даже свое вбил. Теперь Вы доказываете мне, что мой игрок, проиграв пусть даже и 5 сезонов является клоном? Бред полный. Убежден, что это превышение полномочий и настаиваю на своем - верните старое имя игроку.
Vitalius
 
 
 

Сообщение Vitalius 28 янв 2007, 14:37
Если внимательно проанализируете, то увидите. Команда Виктория (Плзень) была зарегестрирована в 3 сезоне и, увы, мой Бартеска не мог быть вбит раньше. В то время модераторов на клоны, увы, не было и Милан Бартеска занял свое место в своей команде, а выдуманный игрок Яблонца продолжал свою игру. Так, почему после 5 сезонов именно мой игрок является клоном?
Vitalius
 
 
 

Сообщение pavelned 28 янв 2007, 14:37
Vitalius писал(а):
Клон есть клон. Их надо уничтожать.
Клоны изменяются не по возрасту в лиге. Не важно, что твой игрок старше. Милан Бартешка был зарегистрирован во втором сезоне, твой в третьем. Не надо спешить обвинять кого-то, плохо разобравшись.
Не нужно делать вещей, которые задевают или по крайней мере советуйтесь с менеджерами и все будет нормально. Покажите мне ссылку на игрока Милана Бартешку из Яблонца. То есть, выходит, что первый зарегестрированый игрок является настоящим? Но, это бред. Я прекрасно помню как вбивались имена в первых четырех сезонах. Я даже свое вбил. Теперь Вы доказываете мне, что мой игрок, проиграв пусть даже и 5 сезонов является клоном? Бред полный. Убежден, что это превышение полномочий и настаиваю на своем - верните старое имя игроку.
Насчет советования с менеджерами - я так и сделаю, создам специальную тему. Ссылку на Бартешку из Яблонца я вам уже дал в теме "Смена имен игроков". Извините, но то, что ваш игрок клон, это факт. Модераторы не меняют игроков сразу, а сначала перепроверяют, действительно ли он клон, или клоном является другой игрок.
pavelned
 
 
 

Сообщение Влад 28 янв 2007, 14:53
Могу заметить, что Бартеска из Плзени - игрок национальной сборной, и уже поэтому должен иметь некоторую неприкосновенность от переименований - особенно со стороны президента национальной НФ. Кроме того, есть и другие варианты переименования - например, из Бартески в Бартешку и наоборот :)

Собственно, я его и защищаю именно как игрока сборной. Хотелось бы, чтобы именно Чехия диктовала другим НФ свои условия, а не наоборот, и в этом мы всегда преза поддержим ;)

ЗЫ. Paelned, очень надеюсь, что ты не очень обиделся :)
Влад
 
 
 

Сообщение Влад 28 янв 2007, 15:05
Еще одно ЗЫ: может быть, президенту уже ПОРА заниматься УЗ? Это я так, к слову. За последнее время махинаторские замены на первых минутах против ЧБ были применены уже ТРЕМЯ командами - Богемианс, Хомутовым и Декорой. Вроде бы как мнение федерации о таких "героях" уже в общих чертах известно. Что дальше? Так и будешь предупреждать в новостях "не материться на прессухе"? А если уже очень хочется? :(

Как насчет развития сборных? Как насчет вообще собраться поговрить, высказать там предложения всякие - лучше всего на форуме?

Пойми, я действительно не в обиду, и доводить до разговор до предущей ситуации не хочу и не буду. Просто замолчу. Так и будем в болоте сидеть :(
Влад
 
 
 

След.

Вернуться в Чехия