Чехия. Новые дела президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pavelned 28 янв 2007, 15:10
Влад писал(а):Могу заметить, что Бартеска из Плзени - игрок национальной сборной, и уже поэтому должен иметь некоторую неприкосновенность от переименований - особенно со стороны президента национальной НФ. Кроме того, есть и другие варианты переименования - например, из Бартески в Бартешку и наоборот :)

Собственно, я его и защищаю именно как игрока сборной. Хотелось бы, чтобы именно Чехия диктовала другим НФ свои условия, а не наоборот, и в этом мы всегда преза поддержим ;)

ЗЫ. Paelned, очень надеюсь, что ты не очень обиделся :)

Я видел, что он игрок сборной. Но у меня нет модераторских полномочий, что бы я мог что-то изменять сам. Я отправил несколько пар клонов вместе с новыми игроками, которых во ВСОЛе нет. Они прошли проверку и все кроме трех были изменены.

ЗЫ. Я не обиделся :)
pavelned
 
 
 

Сообщение Vitalius 28 янв 2007, 15:41
Я видел, что он игрок сборной. Но у меня нет модераторских полномочий, что бы я мог что-то изменять сам. Я отправил несколько пар клонов вместе с новыми игроками, которых во ВСОЛе нет. Они прошли проверку и все кроме трех были изменены.
Вот здесь видно что Бартешка перешел в Викторию из Яблонца в сезоне 2001/2002
http://www.transfermarkt.de/de/spieler/ ... daten.html

Теперь нужно сверить время перехода Бартешки из Яблонца в Викторию. Смотрим первый матч Бартешки за Яблонец во ВСОЛе http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... =821&b=310
Он происходит 16.01.03 года. Скажите, как менеджер Яблонец вбил имя Милан Бартешка если уже официально он был игроком Виктории (все таже ссылка)? Считаю, что Милан Бартеска является полноправным игроком Виктории и прошу президента Федерации вернуть старое имя моему лидеру.
Vitalius
 
 
 

Сообщение pavelned 28 янв 2007, 16:05
Vitalius писал(а):
Я видел, что он игрок сборной. Но у меня нет модераторских полномочий, что бы я мог что-то изменять сам. Я отправил несколько пар клонов вместе с новыми игроками, которых во ВСОЛе нет. Они прошли проверку и все кроме трех были изменены.
Вот здесь видно что Бартешка перешел в Викторию из Яблонца в сезоне 2001/2002
http://www.transfermarkt.de/de/spieler/ ... daten.html
Теперь нужно сверить время перехода Бартешки из Яблонца в Викторию. Смотрим первый матч Бартешки за Яблонец во ВСОЛе http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... =821&b=310
Он происходит 16.01.03 года. Скажите, как менеджер Яблонец вбил имя Милан Бартешка если уже официально он был игроком Виктории (все таже ссылка)? Считаю, что Милан Бартеска является полноправным игроком Виктории и прошу президента Федерации вернуть старое имя моему лидеру.

Извини, но не я регистрировал команды. Это проблема того менеджера, кто регистрировал команду. Он должен смотреть, нет ли уже в лиге тех игроков которых он вбивает. Я понимаю что воможно тебе имя нового игрока не нравится, но был взят тот кого в лиге еще нет. Можешь написать модераторам, но я поменять игрока не могу.
pavelned
 
 
 

Сообщение Vitalius 28 янв 2007, 16:20
Извини, но не я регистрировал команды. Это проблема того менеджера, кто регистрировал команду. Он должен смотреть, нет ли уже в лиге тех игроков которых он вбивает. Я понимаю что воможно тебе имя нового игрока не нравится, но был взят тот кого в лиге еще нет. Можешь написать модераторам, но я поменять игрока не могу.

Твои объяснения просто смешны. Получается менеджер, который вбивал имя Бартески нарушил правила (игрок уже покинул команду), но пострадал только я, поскольку игрок националки оказался клоном.
Юфан заметил, что все сделано с твоей подачи и читать, что ты не причем - прикольно. Без твоего согласия он ничего менять не собирается. Как президент Федирации ты должен защищать своих менеджеров, а не писать - Можешь написать модераторам, но я поменять игрока не могу. Вообщем, я разочарован твоими действиями в этом случае.
Vitalius
 
 
 

Сообщение pavelned 28 янв 2007, 16:39
Vitalius писал(а):
Извини, но не я регистрировал команды. Это проблема того менеджера, кто регистрировал команду. Он должен смотреть, нет ли уже в лиге тех игроков которых он вбивает. Я понимаю что воможно тебе имя нового игрока не нравится, но был взят тот кого в лиге еще нет. Можешь написать модераторам, но я поменять игрока не могу.
Твои объяснения просто смешны. Получается менеджер, который вбивал имя Бартески нарушил правила (игрок уже покинул команду), но пострадал только я, поскольку игрок националки оказался клоном.
Юфан заметил, что все сделано с твоей подачи и читать, что ты не причем - прикольно. Без твоего согласия он ничего менять не собирается. Как президент Федирации ты должен защищать своих менеджеров, а не писать - Можешь написать модераторам, но я поменять игрока не могу. Вообщем, я разочарован твоими действиями в этом случае.
Да , это я отправил клонов.Я этого не опровергал, а написал сразу. Повторюсь-были изменены те игроки , которые действительно были клонами.Трое не были изменены модератором, так как клоном оказался другой игрок. Вы предлагаете оставить вам клона?Я не собираюсь делать для кого-то исключений. Свое отношение к президенту вы можете изменить на отрицательное.
pavelned
 
 
 

Сообщение Vitalius 28 янв 2007, 17:42
Да , это я отправил клонов.Я этого не опровергал, а написал сразу. Повторюсь-были изменены те игроки , которые действительно были клонами.Трое не были изменены модератором, так как клоном оказался другой игрок. Вы предлагаете оставить вам клона?Я не собираюсь делать для кого-то исключений. Свое отношение к президенту вы можете изменить на отрицательное.

Я уже так и сделал. Ваш подход явно односторонен, - то, что правила были нарушены при создании первого игрока никто не учитывает, а вот клона мы все равно уничтожим, хоть он и принес не мало полезного для Чехии и является действительным игроком команды. С Вами вести дискусию бесполезно. Как я уже писал, свое мнение о президенте я изменил, так как вижу его непрофессионализм в решении проблемы с клонами и бездействия по поводу более глобальных проблем Федерации.
Vitalius
 
 
 

Сообщение pavelned 28 янв 2007, 18:17
Vitalius писал(а):
Да , это я отправил клонов.Я этого не опровергал, а написал сразу. Повторюсь-были изменены те игроки , которые действительно были клонами.Трое не были изменены модератором, так как клоном оказался другой игрок. Вы предлагаете оставить вам клона?Я не собираюсь делать для кого-то исключений. Свое отношение к президенту вы можете изменить на отрицательное.
Я уже так и сделал. Ваш подход явно односторонен, - то, что правила были нарушены при создании первого игрока никто не учитывает, а вот клона мы все равно уничтожим, хоть он и принес не мало полезного для Чехии и является действительным игроком команды. С Вами вести дискусию бесполезно. Как я уже писал, свое мнение о президенте я изменил, так как вижу его непрофессионализм в решении проблемы с клонами и бездействия по поводу более глобальных проблем Федерации.
А я и не сомневался что вы уже изменили отношение к президенту на отрицательное.И оно было изменено еще до вашей проблемы. А что косается игрока, то слабее он после изменения имени не стал и будет приносить пользу Чехии как и раньше.
pavelned
 
 
 

Сообщение Vitalius 28 янв 2007, 18:34
Ураааааа! Свершилось правосудие. Благодарю Юфана за понимание проблемы. А, вот, президент, видимо, так и не понял суть проблемы до конца. Надеюсь, Вы возьмётесь за УЗ теперь...
Vitalius
 
 
 

Сообщение Chel 28 янв 2007, 19:38
А помойму,вы оба говорили об одном и том же,но с разных позиций.
Минус для преза,то что не посоветовался,минус для Vitaliusа,что поднял такой шум(к томуже сразу заговорил о профнепригодности).
Но ведь pavelned учится на ошибках(создал топик о клонах),а главное что то делает.
Ну и хорошо,что история окончилась хепиэндом
Chel
 
 
 

Сообщение Влад 28 янв 2007, 19:46
А по моему это повод для поднятия вопроса в СЛ о недопустимости переименования "монстров" и игроков сборных ради сохранения имен чуть ранее зарегистрированным доходягам-дублерам :)
Первыми - занимаются, холят, лелеют, вычесывают гриву и стригут копыта. А переименования вторых, "правильных" - никто и не заметит. И разве менеджер виноват, что кто-то когда при регистрации не заметил, что это клон?

ЗЫ. А Бартеска/Бартешка все равно пенальти бить не умеет ;)
Влад
 
 
 

Сообщение Vitalius 28 янв 2007, 20:18
. А Бартеска/Бартешка все равно пенальти бить не умеет
Все звезды футбола когда-то плошали.
Минус для преза,то что не посоветовался,минус для Vitaliusа,что поднял такой шум(к томуже сразу заговорил о профнепригодности).
Но ведь pavelned учится на ошибках(создал топик о клонах),а главное что то делает.
Согласен, о профнепригодности я погарячился и прошу прощение у президента, но принимать во внимание чувства других людей, тоже нужно учиться. Мир!!!!!!
А по моему это повод для поднятия вопроса в СЛ о недопустимости переименования "монстров" и игроков сборных ради сохранения имен чуть ранее зарегистрированным доходягам-дублерам
Первыми - занимаются, холят, лелеют, вычесывают гриву и стригут копыта. А переименования вторых, "правильных" - никто и не заметит. И разве менеджер виноват, что кто-то когда при регистрации не заметил, что это клон?

Полностью поддерживаю идею.
Vitalius
 
 
 

Сообщение Struprs 28 янв 2007, 21:14
pavelend, а зам. президента-Виталик?...я думал это Виталий из Виктории,но судя по дискуссии это не он...
Struprs
 
 
 

Сообщение pavelned 29 янв 2007, 12:28
Имя игрока было изменено назад не из за того, что он играет за сборную, а из за ошибок при регистрации. В прошлом ошибки допустили оба менеджера регистрировавших команды. В Виктории был создан клон, а в Яблонце игрок который больше не играл в команде (Причиной вероятнее всего было то, что сайт Яблонца не обновлялся, и не многие понимают чешский...).
То, что Бартешку вернули назад, это нормально. Но то, что бывшему игроку Яблонца просто придумали имя и переименовали на Томаша Бартешку это не правильно. Надо было просто найти нового игрока из Яблонца, которого в лиге нет.

Согласен, о профнепригодности я погарячился и прошу прощение у президента, но принимать во внимание чувства других людей, тоже нужно учиться. Мир!!!!!!
Вы уже взрослый человек и прекрасно понимали, что вы писали и почему подняли такую шумиху на форуме. Извините, но с таким подходом вы действительно думали, что вам будут помогать?
Зла я на вас не держу. Мир!!
pavelned
 
 
 

Сообщение Vitalius 29 янв 2007, 14:05
Вы уже взрослый человек и прекрасно понимали, что вы писали и почему подняли такую шумиху на форуме. Извините, но с таким подходом вы действительно думали, что вам будут помогать?
Зла я на вас не держу. Мир!!
Шумиху и дальше буду поддымать, если это не будет противоречить моим принципам и будут затронуты интересы моей команды. За то, что обидел Вас лично я уже попросил прощение. Хотя Вы сами признали, что
То, что Бартешку вернули назад, это нормально.

и это приятно, поскольку вначале диалога Вы и слушать не хотели о возврате старого имени. Ладно, я считаю, что тему с Бартешкой мы завершили и, в дальнейшем, подобных ситуаций не будет. Мир!!!
У меня только один вопрос, когда Вы начнете обсуждение (голосование) по поводу УЗ?
Vitalius
 
 
 

Сообщение Shuron 30 янв 2007, 02:01
Быть может,я совсем недавно тут,однако заметил,что наши менеджеры так любят поспорить!:)А ведь и у президента и у других участников споров есть помоему дела поважней........Одно радует,хоть миром решать научились.......,того гляди и рост пойдет(и команд и страны вцелом)! :)
Shuron
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия