Чехия. Новые дела президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Димулька 17 окт 2008, 14:20
Кость, насчет не чужого человека в Чехии - спасибо... я действительно уже больше двух реальных лет играю только в этой федерации и действительно ее люблю, уважаю всех менеджеров и со многими лично знаком, в основном конечно по юношам и контакты со всеми есть неплохие, да и надеюсь на то, что доказывать кому-то что-то мне не нужно и амбиции свои показывать, и я реально думал о президентстве, но если быть до конца объективным, то я просто не потяну эту должность по двум причинам: во-первых - я не очень сильно "дружу" с компьютером к сожалению - это на случай всякого модераторства, вставок, скриптов, сайтов и т.д. и т.п.((((... а во-вторых - к сожалению я не смогу уделять этому сейчас много времени, а браться за такой ответственный пост изначально зная, что не будет на это достаточно времени - я считаю нечестным по отношению ко всем менеджерам, они же мне доверятся, а я их подведу(((((...
просто реально в данный момент я еще не созрел(((((...
но я готов по мере своих сил и возможностей помогать федерации и поддерживать все хорошие начинания
Димулька
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Dzen 17 окт 2008, 20:14
Dzen это сокращение от дзен-буддизм, и именно поэтому меня практически невозможно задеть :)
Но вообще то я за конструктивный подход, чего в высказываниях кандидата я увы пока неувидел. Лично я готов поучаствовать в жизни ФФЧ написанием обзоров и воспитанием молодежи.
Dimulka соглашайся :) Поможем всем миром
Dzen
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Пират888 17 окт 2008, 22:55
Dimulka, +100 за пост про конструктивность! Это пожалуй сейчас самое важное... Надо всем успокоиться и нести позитив. Уверен все наладится :)
Пират888
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Дед Болтун 17 окт 2008, 23:05
Kvest78! Может хватит умничать! Может ты подождешь пока я стану презом, или не стану. А потом начнешь критиковать и замечания делать. Еще я в жизни руковожу людьми, и могу их организовать, если это не кричащие просто так индейцы :D И вообще, что тебе именно не нравиться во мне, то что я много команд поменял? Дык я не только много команд поменял. Я за 10 лет поменял 7 квартир :D Начал с общежития, а сейчас живу в коттедже, в двухэтажном, под 300 квадратных метров. И без доплат. Интересно как? Пишите в личку, посоветую :D По поводу Черногории. Там я из кожи вон лез, но никому ничего не надо было. А когда я пропал на месяц, но всех об этом предупредил, менял один город на другой :D к моему приезду я был уже не президент. А сейчас в Черногории не чуть не лучше. Пустые телодвижения :D Хотя Давид также лезит из кожи вон :D Там просто никому, ничего не надо. И прежде чем орать об этом, надо было сначало спросить меня. По поводу моего тона. С такими выскочками, безтолковыми, я так и буду разговаривать. Потому, что от них никакой пользы, один вред. И призываю вменяемых менеджеров на них не реагировать. Вот когда я накосячу в федерации, тогда да, орите, копайте компромат :D Если больше дел нет. Но я иду в презы не для того, чтоб ВИП не оплачивать, а с реальными мыслями и идеями. Я не спорю, что я новый чел в Чехии, и многого не знаю. Но расчитываю на Вашу помощ. И Kvest78, о котором я много наслышен, и о его команде, которую он потерял :( я расчитывал на его поддержку. И всетаки думаю, что он не последний человек в Чехии, и все наши словесные перепалки не повлияют на наше сотрудничество, если меня выберут :D Т.к. я считаю, что нам уже пора перестать ссориться, и начать заниматься делами, сплоченно. Одним большим коллективом. А критику, ПОЖАЛУЙСТА!!! после выборов.

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Kvest78 ! А ты не много на себя берешь этой строкой: "...мне не хочется на месяц назначать". Каким это образом ты меня можешь назначить или не назначить? Не завышено ли у тебя самомнение :D Не смеши людей, и подожди окончания выборов.

Добавлено спустя 12 минут 25 секунд:
Первое... Вот скажи мне Kvest78, а Вы кто такой, чтоб не зная человека начинать отыскивать против него информацию, да еще переварачивать ее в свою негативную, не объективную пользу? Может Вам лучше в Черногорию? :pinok:

Второе... Я не кому не хамил. Просто ответил в том же духе.

Какие твои прогнозы сбываются? Поподробней? Я еще не през, и ни чего не успел совершить :D А вот про несжержанного человека... посмотрите на себя. Не я начал первым поливать Вас грязью!!!
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 433
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение миха 17 окт 2008, 23:41
Первое впечатление действительно неважное. Но давайте будем судить человека не за слова а за дела. Голосовал против, но похоже выбора у нас нет. Если человек по жизни руководит людьми может и здесь что нибудь получится. Прогрессивные на мой взгляд начинания буду поддерживать. Призываю всех не поддаваться первым эмоциям и не нажимать сразу на красную кнопку, дать возможность президенту проявить себя. Рано или поздно все равно будет другой президент, но сплотить нашу федерацию - это по силам далеко не каждому. Хуже чем сейчас представить трудно, чем черт не шутит...
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Kvest78 17 окт 2008, 23:44
Ну что же очень развернутый ответ...
Пройдемся по пунктам...
Kvest78! Может хватит умничать!
Вообще то я очень корректно изложил свои сомнения вначале, на что последовала хамская и неадекватная реакция.
Еще я в жизни руковожу людьми, и могу их организовать, если это не кричащие просто так индейцы :D
Пока как кричащий индеец ведешь себя ты... Тут в теме нашего форума излогались мысли вслух. На что каждый имеет полное право.
Начал с общежития, а сейчас живу в коттедже, в двухэтажном, под 300 квадратных метров. И без доплат. Интересно как? Пишите в личку, посоветую :D
Пиши в личку посоветую как жить в центре Лондона. Чем еще меряться предлагаешь?
С такими выскочками, безтолковыми, я так и буду разговаривать. Потому, что от них никакой пользы, один вред.
Я так понимаю это сказано в мой адрес и адрес ряда менеджеров, которые насторожились от твоего поведения? Выскочка это ты. То есть человек, который пришел (точнее купил место) в федерации вчера, а завтра уже хочет стать самым главным. А ты здесь был позавчера, чтобы говорить, какая была польза?
И призываю вменяемых менеджеров на них не реагировать.
То есть не реагировать на самых активных чешских менеджеров? Те кто пишутся на форуме? Ну это тогда надо в личку рассылать.
И Kvest78, о котором я много наслышен, и о его команде, которую он потерял :( я расчитывал на его поддержку.
Мне казалось, что я четко, на общедоступном русском языке, без сложных фразиологических оборотов, понятном даже в славном металлургическом городе Старый Оскол, написал, что надеюсь, что ошибаюсь и готов оказывать полную поддержку. В следующем сообщении пошел поток грязи... Почитай, что пишешь и после каких сообщений.
И всетаки думаю, что он не последний человек в Чехии, и все наши словесные перепалки не повлияют на наше сотрудничество, если меня выберут :D
Это достаточно разумное рассуждение.
Kvest78 ! А ты не много на себя берешь этой строкой: "...мне не хочется на месяц назначать". Каким это образом ты меня можешь назначить или не назначить? Не завышено ли у тебя самомнение :D Не смеши людей, и подожди окончания выборов.
И после этого ты пишешь такое... Так о каком сотрудничестве идет речь? Каким образом я тебя назначаю? Я в выборах участвую... Демократия, понимаешь.
... Вот скажи мне Kvest78, а Вы кто такой, чтоб не зная человека начинать отыскивать против него информацию, да еще переварачивать ее в свою негативную, не объективную пользу? Может Вам лучше в Черногорию?
Я пытался понять, кто же у нас будет президентом. Чехия мне не чужая федерация. Тут у меня много друзей. Это ты никого тут не знаешь, в чем открыто заявил в своей программе. Мне не безразлично, кто будет во главе Федерации.
Второе... Я не кому не хамил. Просто ответил в том же духе.
То есть модераторы сделавшие замечание тебе некомпетентны? Это хочешь сказать? И люди, которые не поняли твоей реакции на совершенно нормальную дискуссию тоже не понимают ничего в этой жизне? Это хочешь сказать?
А вот про несжержанного человека... посмотрите на себя. Не я начал первым поливать Вас грязью!!!
Грязи я не видел. Было аналитическое умозаключение по ряду поступков во ВСОЛе и реации на нормальное сообщение на Форуме.
В общем был еще раз неприятно удивлен подобным сообщением.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5321
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 550
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение domosed 18 окт 2008, 01:16
Господа, я хоть уже и не менеджер Чехии, хоть и всегда поддерживал кандидатов и вообще вседа старался гасить конфликты, выскажусь. Может это поможет кандидату осознать ошибки, да и остальным проявить чуть больше терпимости... Квест высказал на форуме свое мнение. Высказал в общественном месте, как завсегдатай Чехии. Высказал спокойно и корректно, что для него не всегда свойственно, а значит само собой похвально. Высказал по делу. Если кандидат не согласен, то мог спокойно объяснить свою позицию. Вместо этого он стал контратаковать, порой весьма некрасиво. Что касается меня. я вообще не очень доверяю людям, ставящим более одного смеющегося смайла на пост, но речь немного о другом. Витоспро, если удастся погасить и сгладить этот конфликт - это уже само собой достойное достижение, пожелаю удачи. Если нет, то извини, фактически ты его и зачинил... В любом случае. хотелось бы видеть в Чехии порядок.
domosed
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Дед Болтун 18 окт 2008, 09:34
Kvesn78! Я даже читать до конца не стал. Ты не корректно стал высказывать свое мнение, а начал оказывать на меня давление. А сейчас все это перевел в высказывания мнения. Извини не согласен. На форуме общаешся только ты и еще пару человек ВСЕ!!! Где остальные люди? Не хотят слушать Вашь срач? И правильно делают.

Идавайте подождем, наконец таки, окончания выборов!!!!! И давайте попробуем сплотиться в один коллектив. И как говорит Kvesn78, анализировать будем потом, и не меня, а всех нас. Т.к. я уже писал, что одному мне тут не справиться. Давайте работать сообща и жить дружно!!!

PS Квартиру в Лондоне... Никогда в Жизни не променяю свой Старый Оскол, где растет все, кроме бананов, где я еще вчера ходил в шортах и футболке, где много зелени и город постоянно занимает первые места в РФ по озеленению и чистоте-на всегда мрачный город.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 433
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Scream 18 окт 2008, 11:04
А я живу в общежитии, мне застрелиться теперь ?
Scream
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение spyker 18 окт 2008, 13:22
Виталь, не с того ты начинаешь, ой, не с того...
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 591
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение vudybest 18 окт 2008, 14:02
Какой ужас у вас тут твориться, а я только перешел в Чехию :shock:
Scream писал(а):А я живу в общежитии, мне застрелиться теперь ?
Ладно хоть юмористы есть :cool:
vudybest
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение pavelned 18 окт 2008, 14:06
В лице президента представляю сдержанного, уважаемого большинством менеджера. В данной ситуации об этом речь уже не может идти... :roll:
pavelned
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение spyker 18 окт 2008, 14:27
vudybest писал(а):Какой ужас у вас тут твориться, а я только перешел в Чехию :shock:
Scream писал(а):А я живу в общежитии, мне застрелиться теперь ?
Ладно хоть юмористы есть :cool:
Вадим, а я тебя предупреждал)
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 591
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Kvest78 18 окт 2008, 14:39
vitospro писал(а): Никогда в Жизни не променяю свой Старый Оскол, где растет все, кроме бананов, где я еще вчера ходил в шортах и футболке, где много зелени и город постоянно занимает первые места в РФ по озеленению и чистоте-на всегда мрачный город.
А ты был или по фильмам о Шерлоке Холмсе судишь? :D
Так его вроде в Таллине снимали.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5321
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 550
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Дед Болтун 18 окт 2008, 17:11
Kvest78! А ты? :D Kvest78! Я преклоняюсь перед твоим талантом рыть на людей грязь, но у меня к тебе просьба-ты спроси меня, что тебе интересно, я отвечу. Но не надо больше твоих догадок и "анализа" человека, которого ты не знаешь. И тавай не будем затягиваться в это болото дальше. А покончим с приколами и займемся делом. Заметь, я об этом пишу в каждом своем сообщении.

PS На остольные сообщения даже отвечать не буду. Это люди, благодаря которых в Чехии анархия и хаос.

Kvest78! Еще раз, давай перейдем на нормальное общение, и поговорим о делах. Я всетаки думаю что я стану презом. Поэтому, чем быстрей я все пойму, и чем быстрее Вы мне в этом поможете, тем быстрее у нас появятся положительные результаты.

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:
Scream! Это твое право.

Добавлено спустя 37 минут 41 секунду:
Костя! Я вот тоже немного порыл инет, и что то у меня некоторые вещи не сростаются. Догадываешся какие?
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 433
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия