Чехия. Новые дела президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kvest78 18 окт 2008, 21:04
vitospro писал(а):Kvest78! А ты? :D
Я там живу... А если про Оскол, то про него как про город я ничего не говорил...

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
vitospro писал(а): И тавай не будем затягиваться в это болото дальше. А покончим с приколами и займемся делом. Заметь, я об этом пишу в каждом своем сообщении.

Это люди, благодаря которых в Чехии анархия и хаос.

Еще раз, давай перейдем на нормальное общение, и поговорим о делах. Я всетаки думаю что я стану презом.

Добавлено спустя 37 минут 41 секунду:
Костя! Я вот тоже немного порыл инет, и что то у меня некоторые вещи не сростаются. Догадываешся какие?
Простите а вы не страдаете раздвоением личности? Просто как то сообщения идущие один за другим не увязываются в единое целое. Так как я не доктор, то диагноз ставить не могу. Меня мало интересует, что у тебя не срастается... У меня во ВСОЛе свои заботы, но большинство менеджеров могут подтвердить, что Чехия моя основная Федерация и я по возможности помогал ей и сборным.
Станешь, станешь президентом, но на старожилов Чехии новичок Федерации думаю уже произвел определенное впечатление.
Смотрю исправляешься. Смайлов стало меньше....

Добавлено спустя 18 минут 8 секунд:
spyker писал(а):Виталь, не с того ты начинаешь, ой, не с того...
Я так понимаю Виталий начал с выяснения отношений для завоевания авторитета... Увидел, что какая то критика возникла и решил задавить в грубой форме. Он же сказал, что управляет людьми, а я так понимаю у него это принято. Задавить любое мнение, которое может чем то не понравится. Еще раз говорю, что в моих первых сообщениях ни наездов, ни оскорблений не было, что подтвердили многие уважаемые менеджеры. И я призывал к сотрудничеству.
Виталь, правда жаль, что смайла с "братковской козой" нет? Удобней наверное тебе было бы общаться. Пока я к сожалению такой уровень разговора вижу. И честно скажу, уровень достаточно низкий к сожалению. И про нарыл это уже что, шантаж? Замечательно!
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 544
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Дед Болтун 18 окт 2008, 21:44
Kvest78! Про низкий уровень общения помолчал бы. Я в каждом сообщении призываю сплотиться, а ты продолжаешь в том же духе. Опять какието догадки про людей и как я ими руковожу, про коз какихто. Надо будет нарисовать тебе козу, будь уверен, нарисую :D :roga: вот тебе и коза :D пусть чуть-чуть на оленя похожая но... Про смайлики. Это ваши проблемы с уважаемыми друг другом, пару тройкой менеджеров. Как ставил, так и буду ставить. То что мои сообщения не складываются. Дык это потому, что в одних я пытаюсь с тобой нормально общаться, а в других отвечаю на твои, слабо говоря, тупые шуточки. А вот то, что ты не можешь перейти на нормальный язык-это уже диагноз. Задумайся. А про шонтаж... ты прав. Оставим на закуску :cool:

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
И еще раз тебя прошу закончить пустые разговоры, и перейти на нормальное общение. :quarrel:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 435
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Kvest78 18 окт 2008, 21:58
vitospro писал(а):Задумайся. А про шонтаж... ты прав. Оставим на закуску :cool:
Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
И еще раз тебя прошу закончить пустые разговоры, и перейти на нормальное общение. :quarrel:
Это уже просто некрасиво и несолидно! Я все время вел общение в нормальном тоне, в основном отвечая на выпады кандидата в депутаты... А вот последнее сообщение, которое говорит, что в случае несогласия сотрудничать будет опубликован компромат, мягко говоря непорядочное.
Как говориться, ради Бога! Публикуйте. Думаю вряд ли вы чем то удивите местных менеджеров...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 544
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Дед Болтун 18 окт 2008, 22:17
Костя! Ну опять ты в своем репертуаре!!! Ну где я писал, что если ты не будешь сотрудничать, то я что то выложу. У меня в отличии он некоторых менеджеров есть чуство меры, и совесть. То что меня не касается, прочитал, сделал выводы и забыл. А то чно написол до этого... ну погорячился :beer: Я не шантажист :baby: И Костя, ты не думай, что без твоей поддержки я пропаду. Нет конечно. Просто пора уже мириться, и наводить мир в федерации. Ну я скинул тебе в личку сообщение. Так что в очередной раз предлагаю тебе мир :beer: :)
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 435
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Bocman 18 окт 2008, 22:33
Ну, народ серьезно, может хватит.
Вроде взрослые люди ну чего там меряться, кто где живет и т.д. Сейчас Вас объединяет общее дело.
Костя, хорошь пустые разговоры городить.
Виталий, хоть раз, поступись своим принципам, а судя по содержанию ответов они у тебя есть, извнись за некоторые свои слова.
Да прибудет в Чехии мир и доброта, спокойствие и понимание.
И вообще 1-й вопрос к будущему президенту: Если уж ты в Чехии собирешься надолго остаться, надо что-то со сборными делать. Какие будут идеи? В первую очередь юниорка? Есть интересные идеи?
Bocman
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Дед Болтун 18 окт 2008, 22:42
Ты знаешь-были. Сейчас с Костей закончим и все снова в голове укладется :) Ну а если серьезно, то для начала нужно углубиться... вот блин, с Костиными анекдотами про Горбачева, начал выражаться как Горбачев :D в проблему. Но сборным, торжественно клянусь, буду уделять особое внимание. Обещаю изучить скурпулезно проблемы сборных в первую очередь.

PS А за какие слова извиниться?
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 435
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Bocman 18 окт 2008, 22:47
vitospro писал(а):Что вы выеживаетесь :mg: Раз такие умные, сами бы и шли в презы. Раз знаете каким должен он быть. И знаете, что надо делать. Чего то никто из вас не изъявил желания. А для федерации вы что нибудь полезное сделали? Кроме ваших замечаний, и вынюхивание? Думаю вы принадлежите к той породе людей, которые могут языком чесать, и сплетни собирать. Как бабки в парке :D

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
Забыл Дзену ответить (это типа ник от Машина Дзен?) :D Если я иду сюда в презы, то наверно Чехию отдавать никому не буду!!! Башкой думать сначало надо, прежде чем язык высовывать. Тоже мне сенцацию нарыл :D

Вот именно с этого все и началось. Там еще модератор отписался.
Bocman
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Дед Болтун 18 окт 2008, 22:53
Ну я же ответил людям, постом выше, очень вежливо и доходчиво. А Дзену захотелось продолжить в неприятном для меня русле, и сразу с наездом. Зачем накатывать на человека, которого ты совсем не знаешь, не знаешь его мыслей. Ну тут да, я перегнул палку. Можно было послать его повежлевей.))))) Извиняюсь перед менеджерами, которые от меня этого не ожидали :timid:

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Надо было просто позадавать корректные вопросы. На которые были бы такие же корректные ответы. А не строить домыслы и догадки, какой я. Я вот, на форуме. Есть вопросы-задавайте. Но зачем выдвигать какието догадки? Причем негативные.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 435
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение subaru 19 окт 2008, 11:42
иногда лучше жевать, чем говорить (с)
сожалею, что проголосовал ЗА(
subaru
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Shrek 19 окт 2008, 16:36
Ну вот.Выборы завершились.Новый през.Поздравляю.
Хотелось бы обратиться ко всем менеджерам.Давайте действительно забудем все наши бывшие обиды(хоть на время),и попрбуем создать КОЛЛЕКТИВ
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 420
 
Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис)
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение КИПЕЛОВ 19 окт 2008, 16:48
Я очень редко отписываюсь на форуме, хотя читаю его часто. Очень неприятная перепалка тут произошла...Поэтому просто хочу пожелать новому президенту удачи!
КИПЕЛОВ
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Дед Болтун 19 окт 2008, 16:54
... ну теперь я не кандидат в презы :) президент. И конечно же не буду себе позволять таких провокаций. Зато как говориться, всплыло... Теперь буду знать к кому как относиться. На кого можно положиться в делах, а к кому нет. На грубость-полный игнор. Пусть сами с собой цапаются. Н нам главное наладить общение на форуме. Тогда и со сборными все пойдет. И обзоры появяться, а не обещания на следующий сезон :D ... Одним словом давайте все вместе трудиться на благо ФФ Чехии.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 435
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение subaru 19 окт 2008, 18:02
vitospro писал(а):Одним словом давайте все вместе трудиться на благо ФФ Чехии.
я за, только один вопрос:
"А что собственно нужна делать?"(:
subaru
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Дед Болтун 19 окт 2008, 18:12
Для начала получить команду в Чехии.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 435
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение pavelned 19 окт 2008, 18:44
Жесть :D
Сергей, у тебя Элсеремо отoбрали? :pinok:
pavelned
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия