Чехия. Новые дела президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kvest78 19 окт 2008, 19:24
vitospro писал(а):Для начала получить команду в Чехии.
Таких товарищей как Субару надо знать в лицо. И в Чехии он уже давно. Да и вообще не последний человек во ВСОЛе.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5321
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 550
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Дед Болтун 19 окт 2008, 20:26
Костя! Учту твои пожелания :) Но можно я сам буду решать с кем мне надо знакомиться, с кем нет.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 433
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение subaru 19 окт 2008, 21:47
vitospro писал(а):Для начала получить команду в Чехии.
ну ды я ж собссна местный(:
pavelned писал(а):Жесть :D
Сергей, у тебя Элсеремо отoбрали? :pinok:
да не, все на месте)
буду творить темные делишки в Д1(:
subaru
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Дед Болтун 19 окт 2008, 22:52
subaru! А ты напиши, чем конкретно помочь сможешь. Можешь в личку.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 433
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение graf34 20 окт 2008, 08:12
Да, в нашей федерации очень много, скажем так, вспыльчивых менеджеров (наверно, это и ко мне относится - все же тоже имею ЖК)... давайте все же забудем наши распри и займемся делом. В первую очередь хотелось бы услышать новые мнения нового президента о развитии федерации...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3264
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Дед Болтун 20 окт 2008, 09:41
А вы вопросы задавайте, я отвечу.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 433
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Димулька 20 окт 2008, 10:07
Вот сидел сидел, читал читал... впечатлен... очень интересный разговор у вас тут происходил... Надеюсь, что страсти немного поутихли и можно поговорить более спокойно...
Теперь конкретно вопросы к президенту по развитию федерации:
1. У нашей федерации есть сайт, что в дальнейшем с ним будет и какие предполагаются действия по его развитию?
2. Было замечательное начинание - наша газета, что с ней делать предполагается?
3. Каким образом будут освящаться обзоры игр дивизионов?... Вот например в прошлом сезоне в Д2 всего один обзор написали за все туры!!!
4. какие предполагаются конкурсы, кто и как их будет проводить?
5. Наконец что с фондом федерации? На какие цели предполагается его использование, как будет формироваться и т.д. и т.п.?

Ну для начала наверное хватит...
Димулька
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Bocman 20 окт 2008, 10:10
Не так уже не серьезно. Проблемы федерации - они схожи у многих.
Начнем, пожалуй, с развитием юниоров. Не надо только говорить, что пока нет тренера -мона ничего не делать. В юниорке не играют 16-17 летки, за редким исключением. Значит и юниоров надо развивать за 1-2 сезона до их возможного включения в состав сборной. Хотелось бы услышать твои идеи по этому вопросу - а там покритикуем, дополним и примеме единственноверное решение. На форуме пишут те, кто уже давно в Чехии и кому она не чужда.
По поводу конкурсов: молодеж - это само собой - хотелось только чтоб как-то осознанно ее прокачивать, например, объединить с программой развития юниорской сборной.
В 12-ом сезоне федерация Конго организовывал так называемую "большую игру", идея правда не их, а фф Таиланда. Гуам там тоже участвовал. Идея мне лично понравилась. Надо бы либо попробить организовать что-либо самим, либо уже кому-то присоединиться. Думаю такая-бы игра нас немного, но объединила. К слову spyker и domosed тоже активно участвовали.
Конкурсы все-таки очень похожи во многих федерациях, может поделишься как обстоят дела и что проводится в федерациях других твоих команд.
Bocman
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение jedi_t 20 окт 2008, 11:07
Ну хочется думать все противостояния остались позади, надеюсь в следующем сезоне в федерации произойдёт заметный сдвиг в лучшую сторону, я так же редко отписываюсь на форуме, но постоянно читаю, если потребуется какая помощь по конкурсам, то готов принять участие как участник, и как организатор, но скорее всего только через сезон, так как сейчас уезжаю неизвестно на какой срок, буду без инета, и пока не могу брать на себя никаких обязательств.
В этом сезоне проводил два похожих конкурса в Словакии и на Багамах viewtopic.php?f=174&t=80141.
Так же предложил в этом году конкурс viewtopic.php?f=174&t=85281&view=unread#unread на Багамах, думаю можно подобный и в Чехии, по крайней мере конкурс интересней, чем просто от 1 до 30 тура все желающие скидывают прогнозы.
Что касается нового президента, но несмотря на мой предыдущий пост, всё равно желаю ему удачи, если он искренне желает развить федерацию, то думаю остальным менеджерам гососовавшим против забыть все обиды и бросить все силы на развитию федерации
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 495
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Bocman 20 окт 2008, 11:18
Конкурс имени Юрия Жироква понравился - думаю надо однозначно попробовать.
По этому конкурсу и конкурсу прогнозов - все-таки правильно призовой фонд определять от взносов участников.
Bocman
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение spyker 20 окт 2008, 13:00
Bocman писал(а):В 12-ом сезоне федерация Конго организовывал так называемую "большую игру", идея правда не их, а фф Таиланда. Гуам там тоже участвовал. Идея мне лично понравилась. Надо бы либо попробить организовать что-либо самим, либо уже кому-то присоединиться. Думаю такая-бы игра нас немного, но объединила. К слову spyker и domosed тоже активно участвовали.
Конкурсы все-таки очень похожи во многих федерациях, может поделишься как обстоят дела и что проводится в федерациях других твоих команд.
Участвовал я там своим Гуамом. Только единственно, то как я понял большая игра для маленьких федераций до 32 команд. Хотя наверняка можно будет договориться.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 591
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Wilde 20 окт 2008, 13:15
Хочется пожелать новому президенту больше такта в общении с менеджерами. А о Косте - президент судит совершенно неверно. Квест - один из самых общительных и дружелюбных менеджеров. И помогает всем, кто к нему обращается, уж Северной Ирландии не раз помогал... "А что ему Гекуба?"... :)
Спасибо, Костя! :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Дед Болтун 20 окт 2008, 17:59
Приятно удивлен, что людей на форуме добавилось :hello: На все вопросы сразу ответить не готов. Буду вникать в дела федерации постепенно. Но на некоторые попробую ответить.
Обзоры. Если никого не найдется-буду писать сам. Не обещаю, что на каждый тур, но все же. По поводу других дивизионов. Я уже разговариваю с людьми на эту тему. Пока их очень мало. Но поиск ведется :) По конкурсам. Не хотелось бы мне их организовывать. Может Вы не ожидали от меня такого ответа, но попробую объяснить. Конкурс дело серьезное. И чтоб его проводить качественно, нужно в него погрузиться и мало еще о чем думать. Поэтому будет лучше если им будет управлять другой менеджер. А я в свою очередь буду всячески помогать. К примеру оказывать информационную поддержку с помощью новостей :) .
По сайту. А кто раньше им рулил?
Газета дело хорошее. Но почитав эту тему, я ничего общего с газетой не нашел. Ей тоже должен заниматься профессионал. Я готов поучаствовать. Что то там пописать. Но материал в нее должен отбирать, назовем его редактор.
По фонду. Хотелось бы услышать Ваше мнение. Так как я не в праве распоряжаться фондом.

Вот я и постарался ответить на Ваши сложные вопросы :) Если мои ответы Вам показались не очень правильными, пишите. Будем вместе думать, как работать дальше.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 433
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Kvest78 20 окт 2008, 19:36
Хотелось бы попросить все таки не опускаться в новостях ло уровня пацанов на лавочке во дворе.
"А если у вас есть интересный анекдот, или история. Пишите тут. Поржем вместе http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=35&t=86129"
Вообще то "ржут" лошади и тупые. Нормальные люди смеются и улыбаются... Думаю людям, которых ты не знаешь (а ты признался, что не знаешь никого кроме 2-3 менеджеров) такое писать не совсем конкретно.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5321
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 550
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Дед Болтун 20 окт 2008, 19:55
Изображение Посмотри, что ты пишеь... то ты не стал бы назначать меня президентом. Да хоть лопни, нет у тебя такой возможности. То ты пишешь, что ты модератор сайта. В каком месте. Ты модератор лишь нескольких его частей :D Не пора ли тебе встать на место. И если охото кого то поучить... а лучше удели внимание своей семье, или сходи в бар с друзьями (если они у тебя есть) и напейся от души. Может попроще станешь.
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 окт 2008, 21:10 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: У меня большая просьба ко всем участникам этой оживленной дискуссии. Давайте терпимее относиться к своим оппонентам, и прежде всего не переходить на личности... Так же большая просьба вдумчиво подбирать аллегории, выражения и эпитеты...
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 433
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия