Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zanfaz 24 янв 2015, 21:02
Круто, я попал в самый активный дивизион - прошло 3 тура и у нас уже есть 3 обзора. Вот только я хотел спросить, а у нас реально все настолько плохо с обзорами? Ладно, обзоры Александра Кравченко aka kravasteel в которых написано по паре строчек на матч еще можно понять - проба пера и т.д. , но вот эту писанину у меня язык просто не поворачивается назвать обзором. Можно даже не обращать внимания на орфографию, хотя прежде чем публиковать обзор с щестью полузащитниками можно было бы и просмотреть текст на опечатки, но достаточно просто глянуть на строчки текста и на матч, к которому они должны относится и сразу станет очень интересно. Вот например этот матч был сыгран При огромном преимуществе Нобицы и вот этот матч был сыгран в ничью Несмотря на огромное опережение со стороны сила Горни Мехолупы, а вот в этом матче Искра владела огромным преимуществом в начале матча, до 45 минуты. Очень занимательно, не правда ли. Я даже перефразирую свой вопрос: А у нас реально все настолько плохо с обзорами, что вот такие обзоры еще и помечаются менеджерами, как интересные?
Просто если действительно все настолько плохо, то не вопрос, я готов за 3 ляма написать по две строчки на каждый матч наших сборных и назвать это обзором. Предложение ведь еще в силе?
Zanfaz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение reistlin 24 янв 2015, 21:10
Zanfaz писал(а):Круто, я попал в самый активный дивизион - прошло 3 тура и у нас уже есть 3 обзора. Вот только я хотел спросить, а у нас реально все настолько плохо с обзорами? Ладно, обзоры Александра Кравченко aka kravasteel в которых написано по паре строчек на матч еще можно понять - проба пера и т.д. , но вот эту писанину у меня язык просто не поворачивается назвать обзором. Можно даже не обращать внимания на орфографию, хотя прежде чем публиковать обзор с щестью полузащитниками можно было бы и просмотреть текст на опечатки, но достаточно просто глянуть на строчки текста и на матч, к которому они должны относится и сразу станет очень интересно. Вот например этот матч был сыгран При огромном преимуществе Нобицы и вот этот матч был сыгран в ничью Несмотря на огромное опережение со стороны сила Горни Мехолупы, а вот в этом матче Искра владела огромным преимуществом в начале матча, до 45 минуты. Очень занимательно, не правда ли. Я даже перефразирую свой вопрос: А у нас реально все настолько плохо с обзорами, что вот такие обзоры еще и помечаются менеджерами, как интересные?
Просто если действительно все настолько плохо, то не вопрос, я готов за 3 ляма написать по две строчки на каждый матч наших сборных и назвать это обзором. Предложение ведь еще в силе?
плохо у нас с обзорами.
но на сборные такие обзоры не пойдут ;)
reistlin
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Zanfaz 24 янв 2015, 21:13
reistlin писал(а):плохо у нас с обзорами.
но на сборные такие обзоры не пойдут ;)
Не вопрос, я могу добавить еще пару строчек и даже проверить орфографию :grin:
Zanfaz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение reistlin 24 янв 2015, 22:06
Zanfaz писал(а):
reistlin писал(а):плохо у нас с обзорами.
но на сборные такие обзоры не пойдут ;)
Не вопрос, я могу добавить еще пару строчек и даже проверить орфографию :grin:
вот обзор, за который я заплачу 500к. а 2 строчки я в новостях пишу :grin:
reistlin
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение pkv_aktobe 24 янв 2015, 22:32
Левый товарищ
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 565
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение tampleonni 24 янв 2015, 22:34
Да, ребята. Почитал сейчас комментарии... Сначала стало жалко журналиста, ну мол действительно "проба пера", а тут Zanfaz в своем стиле набросился опять :grin: Но когда прочел "обзор" просто если честно расстроился. Ну нет таких обзоров :x Просто бред. И дело не в орфографических ошибках или неумении автора красиво и правильно выразить то, что он хотел сказать. Нет. Здесь налицо просто лень и расчет на то, что все "схавают" это дело и поставят лайк, ведь в Чехии действительно очень плохо с обзорами. Но честно, sonikminecraft2 если ты читаешь форум, извини это чушь, а не обзор. Согласен художника каждый может обидеть, но тут даже на мазню не тянет. Кстати, прочел ли он правила написания обзоров? Особенно про штрафы? В 13 лет читать нужно уметь, если писать еще не научился :D
tampleonni
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение reistlin 24 янв 2015, 22:36
для таких обзоров есть "палец вниз"
reistlin
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение tampleonni 24 янв 2015, 22:56
Это да! Просто хочется еще и объяснить чтобы не думал что его сливают. Ты возраст видел? Если конечно это реальный. Но что-то мне подсказывает что да :grin:
tampleonni
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение reistlin 24 янв 2015, 23:06
tampleonni писал(а):Это да! Просто хочется еще и объяснить чтобы не думал что его сливают. Ты возраст видел? Если конечно это реальный. Но что-то мне подсказывает что да :grin:
я вспомнил паренька. думаю, просто надо объяснить. напишу ему
reistlin
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alkash63 25 янв 2015, 00:45
ну вот хз, я тут обзоры писал когда мне было 20 лет, не 13 конечно.
а теперь уже сложно понять нынешнюю молодёжь
но соникмайнкрафт внушает недоверие, равно как и id101010101
alkash63
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Buzz-yovic 25 янв 2015, 01:05
alkash63 писал(а):ну вот хз, я тут обзоры писал когда мне было 20 лет, не 13 конечно.
а теперь уже сложно понять нынешнюю молодёжь
но соникмайнкрафт внушает недоверие, равно как и id101010101
А может он в этом двоичном коде информацию зашифровал, тайная цифра {haha}
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 461
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение tampleonni 25 янв 2015, 08:22
alkash63 писал(а):ну вот хз, я тут обзоры писал когда мне было 20 лет, не 13 конечно.
а теперь уже сложно понять нынешнюю молодёжь
но соникмайнкрафт внушает недоверие, равно как и id101010101
Стопудово! Посмотрим что за "паренек". :-)
tampleonni
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Zanfaz 25 янв 2015, 13:28
tampleonni писал(а):Да, ребята. Почитал сейчас комментарии... Сначала стало жалко журналиста, ну мол действительно "проба пера", а тут Zanfaz в своем стиле набросился опять :grin: Но когда прочел "обзор" просто если честно расстроился. Ну нет таких обзоров :x Просто бред. И дело не в орфографических ошибках или неумении автора красиво и правильно выразить то, что он хотел сказать. Нет. Здесь налицо просто лень и расчет на то, что все "схавают" это дело и поставят лайк, ведь в Чехии действительно очень плохо с обзорами. Но честно, sonikminecraft2 если ты читаешь форум, извини это чушь, а не обзор. Согласен художника каждый может обидеть, но тут даже на мазню не тянет. Кстати, прочел ли он правила написания обзоров? Особенно про штрафы? В 13 лет читать нужно уметь, если писать еще не научился :D
Не, про пробу пера это я писал про обзоры kravasteelа - слишком малоинформативно - это же обзор, а не констатация факта, что две команды сыграли с таким-то счетом. Но там по крайней мере все правильно написано и приятно читать, а вот "обзор" sonikminecraft2а содержит просто грубейшие ошибки - в трех матчах он говорит про преимущество команды, которая проигрывала в силе, без всяких на то оснований(он видимо брал за основу числа Vs команд, которые к матчам не имеют никакого отношения). И даже не важно, с какой целью он писал - заработать на халяву или попробовать себя в роли журналиста - таких ошибок в обзорах быть просто не должно.
Zanfaz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Offworld 26 янв 2015, 02:01
КриТап писал(а):
reistlin писал(а):я ушел на пению :grin:
Гуммель не выдержал и записался. Кроме того, в участниках fang, room_009, Hugo и другие. Может быть, и ты решишь сыграть? ;)
Настоящая Мафия
Сразу, как только открыл, увидел это =)

Подписался, всем привет :beer:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Adventus 26 янв 2015, 02:02
vetal-37 писал(а):Сразу, как только открыл, увидел это =)
{haha}
Ну вот, теперь и Веталь тута.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 546
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия