Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lokofan 17 авг 2019, 13:01
Buzz-yovic писал(а):
lokofan писал(а):всё что положено по регламенту - выполняется, если был бы кандидат, я бы и не выдвигался...предыдущий хорошо писал обзоры - это да, но на это убивается много времени, поэтому он и ушёл....

Так а если будет достойный кандидат, который будет больше времени уделять любимой федерации, то есть готовность отдать пост??? Там на страничке феды уже больше четверти недовольных, видимо не все согласны, что всё идёт по плану ;)
есть кандидаты?
lokofan
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Buzz-yovic 17 авг 2019, 13:01
Adventus писал(а):
Buzz-yovic писал(а):
Adventus писал(а):Посмотри, какие сейчас "масштабы писанины", плюс скоро ещё я в спячку впаду
Мноха)))))
Шутишь? Активность умирает, мы на антирекорды идём

Ажопаделать?))) Махфии нужно проводить))) Или это движение по прежнему живо?))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 462
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение lokofan 17 авг 2019, 13:03
Wroclaw писал(а):
lokofan писал(а):ну и..? какой из этих пунктов я не выполнил?
Не видишь?
то что ты передрал обязанности президента с сайта - это я увидел и их я знаю :-) Я спрашиваю какой конкретно пункт я не выполнил?
lokofan
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Adventus 17 авг 2019, 13:08
Buzz-yovic, и мафии проводятся, и виселицы. А толку)
Кстати, сёдня будет виселица. Приходи)
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Wroclaw 17 авг 2019, 13:09
lokofan писал(а):
Wroclaw писал(а):
lokofan писал(а):ну и..? какой из этих пунктов я не выполнил?
Не видишь?
то что ты передрал обязанности президента с сайта - это я увидел и их я знаю :-) Я спрашиваю какой конкретно пункт я не выполнил?
Ну судя по всему не видишь. Я написал, какие пункты ты выполняешь.
Аватара пользователя
Wroclaw
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7873
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 16:50
Откуда: Wroclaw, Польша
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Buzz-yovic 17 авг 2019, 13:11
Adventus писал(а):Buzz-yovic, и мафии проводятся, и виселицы. А толку)
Кстати, сёдня будет виселица. Приходи)
Сейчас по работе за компом сижу, то и тут))) А потом поеду по делам, нимаху)))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 462
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Белгородец 17 авг 2019, 18:55
Что-то совсем у нас тоскливо стало... Если я попробую совмещать два президентских кресла кто на это будет согласен? Со своей стороны гарантирую своевременные новости и дополнительные сведения на форуме, следить за реальной базой команд. По поводу конкурсов, программ, пополнении фонда федерации необходимо будет договориться сообща, на других моментах сам не справлюсь - нужны будут помощники. Какое будет решение менеджеров Чехии?
Белгородец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Buzz-yovic 17 авг 2019, 19:33
Единогласно))))))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 462
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Win 17 авг 2019, 20:47
Белгородец писал(а):Что-то совсем у нас тоскливо стало... Если я попробую совмещать два президентских кресла кто на это будет согласен? Со своей стороны гарантирую своевременные новости и дополнительные сведения на форуме, следить за реальной базой команд. По поводу конкурсов, программ, пополнении фонда федерации необходимо будет договориться сообща, на других моментах сам не справлюсь - нужны будут помощники. Какое будет решение менеджеров Чехии?
+
Win
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Buzz-yovic 17 авг 2019, 21:08
Предлагаю объявить выборы президента в нашей федерации. Участвовать смогут все желающие, так же это касается и действующего президента))) Всё решит честное голосование!!!!!!!!!!!!!
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 462
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Wroclaw 18 авг 2019, 01:04
Белгородец писал(а):Что-то совсем у нас тоскливо стало... Если я попробую совмещать два президентских кресла кто на это будет согласен? Со своей стороны гарантирую своевременные новости и дополнительные сведения на форуме, следить за реальной базой команд. По поводу конкурсов, программ, пополнении фонда федерации необходимо будет договориться сообща, на других моментах сам не справлюсь - нужны будут помощники. Какое будет решение менеджеров Чехии?
Мне сказали, тебя не трогать, и подаваться самому, раз воду замутил :) Но понимаю, что в данном случае лучше выбрать кого-то третьего.
Я готов взять программу юниоров, как и обещал, заготовки постараюсь выложить в день-два. Много инфы в таблицах...
Аватара пользователя
Wroclaw
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7873
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 16:50
Откуда: Wroclaw, Польша
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение lokofan 18 авг 2019, 08:33
Белгородец писал(а):Что-то совсем у нас тоскливо стало... Если я попробую совмещать два президентских кресла кто на это будет согласен? Со своей стороны гарантирую своевременные новости и дополнительные сведения на форуме, следить за реальной базой команд. По поводу конкурсов, программ, пополнении фонда федерации необходимо будет договориться сообща, на других моментах сам не справлюсь - нужны будут помощники. Какое будет решение менеджеров Чехии?
База игроков в порядке я за этим слежу, а писать новости ты можешь и без двойного президентства, опять же тебе нужны помощники, , я сколько просил о помощи - тишина, даже отписаться о программе в топике никого

Добавлено спустя 37 секунд:
Wroclaw писал(а):
Белгородец писал(а):Что-то совсем у нас тоскливо стало... Если я попробую совмещать два президентских кресла кто на это будет согласен? Со своей стороны гарантирую своевременные новости и дополнительные сведения на форуме, следить за реальной базой команд. По поводу конкурсов, программ, пополнении фонда федерации необходимо будет договориться сообща, на других моментах сам не справлюсь - нужны будут помощники. Какое будет решение менеджеров Чехии?
Мне сказали, тебя не трогать, и подаваться самому, раз воду замутил :) Но понимаю, что в данном случае лучше выбрать кого-то третьего.
Я готов взять программу юниоров, как и обещал, заготовки постараюсь выложить в день-два. Много инфы в таблицах...
тебе сказали голоса....? Ты что думаешь, я не знаю как ты строчишь менеджерам и подговаривашь поставить минус, т.е. навязываешь свое мнение? *удалено*

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
всё что ты написал - выполняется, :-) ты просто очень многого не знаешь

Добавлено спустя 20 минут 54 секунды:
Wroclaw писал(а):
Белгородец писал(а):Что-то совсем у нас тоскливо стало... Если я попробую совмещать два президентских кресла кто на это будет согласен? Со своей стороны гарантирую своевременные новости и дополнительные сведения на форуме, следить за реальной базой команд. По поводу конкурсов, программ, пополнении фонда федерации необходимо будет договориться сообща, на других моментах сам не справлюсь - нужны будут помощники. Какое будет решение менеджеров Чехии?
Мне сказали, тебя не трогать, и подаваться самому, раз воду замутил :) Но понимаю, что в данном случае лучше выбрать кого-то третьего.
Я готов взять программу юниоров, как и обещал, заготовки постараюсь выложить в день-два. Много инфы в таблицах...
Выложи сначала, - мы посмотрим, проанализируем *удалено модератором*. Я слышал такое сто раз и не только от тебя, что я всё сделаю, люди играют в Чехии не один год и такого не говорят {negative}
Комментарий модератора Karwar: lokofan, попробуйте что то положительное писать на форуме и что то еще полезное сделать для федерации. И пишите без оскорблений и наездов.
lokofan
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Wroclaw 18 авг 2019, 11:14
Ты сейчас за эти дни написал больше, чем за все время президентства. Может тогда возьмёшься за дело и доведешь свою программу юниоров до ума, а не будешь здесь воду лить.
И как там дела с молодежкой? Снова сильнейшую солянку в бой кидаешь?
Аватара пользователя
Wroclaw
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7873
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 16:50
Откуда: Wroclaw, Польша
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение lokofan 18 авг 2019, 11:21
Wroclaw писал(а):И как там дела с молодежкой? Снова сильнейшую солянку в бой кидаешь?
Ого, надо же - мой зам решил поинтересоваться за 5 туров - как обстоят дела в вверенной нам сборной и какой выставлен состав ;) Я переориентирую сборную на солнце, поменял на 3 новых игроков данного стиля, в следующем туре продолжу... С воротчиками проблема все в минусовой физе
lokofan
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Wroclaw 18 авг 2019, 11:40
lokofan писал(а):
Wroclaw писал(а):И как там дела с молодежкой? Снова сильнейшую солянку в бой кидаешь?
Ого, надо же - мой зам решил поинтересоваться за 5 туров - как обстоят дела в вверенной нам сборной и какой выставлен состав ;) Я переориентирую сборную на солнце, поменял на 3 новых игроков данного стиля, в следующем туре продолжу... С воротчиками проблема все в минусовой физе
Свое мнение про "нашу" молодёжку я высказал сразу. И про вверенную тебе солянку я писал неоднократно. А в ответ, было "не умничай, я лучше знаю". Миксы составов отправляешь, доступ мне закрываешь, получается я со стороны смотрю, как ты успешно гробишь сборную, только и всего. И что ты там переориентируешь, ты же утверждал, что сделать один стиль не получится? Хотя выше я привел вариант. Записал фамилии?
Аватара пользователя
Wroclaw
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7873
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 16:50
Откуда: Wroclaw, Польша
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия