Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Белгородец 19 авг 2019, 22:40
lokofan писал(а):Ты хочешь мне что-то доказать? Выложил - молодец! Тебя похвалить нужно?

Гигантскую работу наверно проделал как тебе кажется, а по факту пшик ;) Ты что думаешь у меня списков таких нет - какие игроки пришли из школ :D Да насмешил)) Его за 2 минуты можно сделать ;) Как всегда очередное балобольство - другого я и не ожидал
ты не заметил очевидного: человек не просто прошелся по командам и нашел всех юниоров - он переговорил со всеми менеджерами где эти игроки (смотри 2 последние колонки).
Белгородец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Win 19 авг 2019, 22:41
lokofan писал(а):
Win писал(а):Зачем запустил второй раз опрос ? Если и так решили менеджеры под что качать.
Какие менеджеры и что решили? Никто ничего не решал.. Если ты про мутную таблицу вроцлика - то он сам похоже не понимает что там написано ;)
Был первый опрос, выбрали солнце. В этом направление ничего не сделано. Зачем второй опрос создал ?
Win
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение lokofan 19 авг 2019, 22:48
Белгородец писал(а):
lokofan писал(а):Ты хочешь мне что-то доказать? Выложил - молодец! Тебя похвалить нужно?

Гигантскую работу наверно проделал как тебе кажется, а по факту пшик ;) Ты что думаешь у меня списков таких нет - какие игроки пришли из школ :D Да насмешил)) Его за 2 минуты можно сделать ;) Как всегда очередное балобольство - другого я и не ожидал
ты не заметил очевидного: человек не просто прошелся по командам и нашел всех юниоров - он переговорил со всеми менеджерами где эти игроки (смотри 2 последние колонки).
Посмотри повнимательнее в большей части команд - нет ответов менеджеров, к примеру там присутствует мой игрок, а ведь меня он не опрашивал, и скорее всего он не опрашивал никого, а просто выгрузил эту таблицу из базы

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Win писал(а):
lokofan писал(а):
Win писал(а):Зачем запустил второй раз опрос ? Если и так решили менеджеры под что качать.
Какие менеджеры и что решили? Никто ничего не решал.. Если ты про мутную таблицу вроцлика - то он сам похоже не понимает что там написано ;)
Был первый опрос, выбрали солнце. В этом направление ничего не сделано. Зачем второй опрос создал ?
почитай повнимательнее зачем и лишние вопросы отпадут :-)
Последний раз редактировалось lokofan 19 авг 2019, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
lokofan
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Win 19 авг 2019, 22:57
Я тему читал. После опроса ни кто нечего не писал и не чего не делал, можешь сам посмотреть. А опрос это твоя инициатива, ни кто из менеджеров не писал по поводу второго опроса.
Win
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение lokofan 19 авг 2019, 22:59
Win писал(а):Я тему читал. После опроса ни кто нечего не писал и не чего не делал, можешь сам посмотреть. А опрос это твоя инициатива, ни кто из менеджеров не писал по поводу второго опроса.
Опрос перечитай, а не тему :-)
lokofan
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Win 19 авг 2019, 23:16
lokofan писал(а):
Win писал(а):Я тему читал. После опроса ни кто нечего не писал и не чего не делал, можешь сам посмотреть. А опрос это твоя инициатива, ни кто из менеджеров не писал по поводу второго опроса.
Опрос перечитай, а не тему :-)
Я еще говорю. Те кто проголосуют, за любой стиль, опять не напишут в теме. Это опять ни куда не приведет.
Win
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Wroclaw 20 авг 2019, 01:26
lokofan писал(а):
Белгородец писал(а):ты не заметил очевидного: человек не просто прошелся по командам и нашел всех юниоров - он переговорил со всеми менеджерами где эти игроки (смотри 2 последние колонки).
Посмотри повнимательнее в большей части команд - нет ответов менеджеров, к примеру там присутствует мой игрок, а ведь меня он не опрашивал, и скорее всего он не опрашивал никого, а просто выгрузил эту таблицу из базы

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Win писал(а):
lokofan писал(а):Какие менеджеры и что решили? Никто ничего не решал.. Если ты про мутную таблицу вроцлика - то он сам похоже не понимает что там написано ;)
Был первый опрос, выбрали солнце. В этом направление ничего не сделано. Зачем второй опрос создал ?
почитай повнимательнее зачем и лишние вопросы отпадут :-)
Ты вообще слепой? Где ты увидел большую часть команд без ответа? Если что-то не ясно, спроси. Если не хочешь понимать, не надо бред нести.
За твоего игрока, я тебе ответил. Ты его не собираешься качать. У тебя нет на него спецух. И совмещение для дождя кривое. Специально тебя спрашивать про это даже смысла нет. Поэтому твой игрок и находится в спойлере с одной спецухой.
Теперь по опросу. Говоришь в направлении солнца, ничего не было сделано. А кто должен был сделать? Ты ждал, что все побегут отписываться на форум? Да многие даже не заходят сюда, но при этом игрока качают на макса. Но ты, конечно, его не учтешь, менеджер же не отписался в твоей теме.
Я переговорил со многими менеджерами, как солнечными, так и дождевыми. После и была составлена таблица. А то что ты снова затеял опрос, да ещё и рамки поставил, мол кто не отпишет, тому до свиданья, дело не только не сделает, а просто сломает.
Аватара пользователя
Wroclaw
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7873
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 16:50
Откуда: Wroclaw, Польша
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение lokofan 20 авг 2019, 07:18
Не нервничай, успокойся не кого резать здесь не будем😉 про несделано для солнца это не я писал, про кривое совмещение
- чем оно кривое ?для защитника самый раз, тем более в твоей таблице такие совмещения у многих, то есть если я его сделал оно стало кривым сразу? Таблицу посмотрю, я уже говорил, что пригодится

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Про комменты я спрашивал, но ты проигнорировал, например что такое фул?
lokofan
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Wroclaw 20 авг 2019, 10:24
lokofan писал(а):Не нервничай, успокойся не кого резать здесь не будем😉 про несделано для солнца это не я писал, про кривое совмещение
- чем оно кривое ?для защитника самый раз, тем более в твоей таблице такие совмещения у многих, то есть если я его сделал оно стало кривым сразу? Таблицу посмотрю, я уже говорил, что пригодится

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Про комменты я спрашивал, но ты проигнорировал, например что такое фул?
У кого это у многих, такое совмещение? А если не понимаешь, чем оно кривое, плохо. Хотя, как тренер сборной и 5 команд, должен знать, как выжимать максимум, и что бонусные позиции здесь играют не последнюю роль.
И ты определись, какая для тебя таблица, то она полезная, то мутная. А фул значит полный, спецух не осталось.
Аватара пользователя
Wroclaw
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7873
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 16:50
Откуда: Wroclaw, Польша
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение x-den 20 авг 2019, 15:42
ПРОМОКОД 18МНЕУЖЕ дает один бонус
x-den
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение инговар 20 авг 2019, 17:39
lokofan писал(а):
Белгородец писал(а):
lokofan писал(а):Ты хочешь мне что-то доказать? Выложил - молодец! Тебя похвалить нужно?

Гигантскую работу наверно проделал как тебе кажется, а по факту пшик ;) Ты что думаешь у меня списков таких нет - какие игроки пришли из школ :D Да насмешил)) Его за 2 минуты можно сделать ;) Как всегда очередное балобольство - другого я и не ожидал
ты не заметил очевидного: человек не просто прошелся по командам и нашел всех юниоров - он переговорил со всеми менеджерами где эти игроки (смотри 2 последние колонки).
Посмотри повнимательнее в большей части команд - нет ответов менеджеров, к примеру там присутствует мой игрок, а ведь меня он не опрашивал, и скорее всего он не опрашивал никого, а просто выгрузил эту таблицу из базы
Ты ошибаешься. Лично ко мне Вроцлав обращался с вопросом по моему юниору, и я ему ответил. То что к тебе он не обращался с таким вопросом, то это просто личное.

Я единственное пока не одобряю то, что он хочет сделать ставку на нынешний приход. Мне кажется, что целесообразней сделать ставку на приход следующего сезона, подгадать так что бы пик программы приходился на финальную часть чемпионата мира. Т.е. нужно программу запускать в сезон проведения финала ЧМ, на данный момент это 51 сезон, тогда на 54 сезон придется пик их силы.

Я вообще склоняюсь к такой системе:
51 сезон, начинаем качать солнце (играет на ЧМ 54)
54 сезон, начинаем качать дождь (играет на ЧМ 57)
57 сезон, начинаем качать солнце (играет на ЧМ 60)
60 сезон, начинаем качать дождь (играет на ЧМ 63)
и т.д.

Тогда никому не будет обидно.
инговар
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение МАСЯНДЕР 20 авг 2019, 18:43
Поддерживаю :beer:
МАСЯНДЕР
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 08:03
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 522
 
Бразерс Юнион (Дакка, Бангладеш)
Вутекс-Слога (Вуковар, Хорватия)
Сапакай (Сапакай, Парагвай)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Win 20 авг 2019, 19:04
Слишком запутано.
Win
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение lokofan 20 авг 2019, 19:06
Вроцлав,
Опять поток слов и среди него 3% информации! Ты так и смог объяснить почему отбор для защитника кривое совмещение, по какому принципу ты поставил игроков с одной спецухой в одном случае в основу, а в другом в запас? и предлагаю тебе успокоиться и расслабиться и отвечать больше в позитивном ключе при комментариях своей же таблицы

Таблица действительно мутноватая, и чтобы её прояснить - я и задаю тебе вопросы
lokofan
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Wroclaw 20 авг 2019, 20:09
инговар писал(а):Ты ошибаешься. Лично ко мне Вроцлав обращался с вопросом по моему юниору, и я ему ответил. То что к тебе он не обращался с таким вопросом, то это просто личное.

Я единственное пока не одобряю то, что он хочет сделать ставку на нынешний приход. Мне кажется, что целесообразней сделать ставку на приход следующего сезона, подгадать так что бы пик программы приходился на финальную часть чемпионата мира. Т.е. нужно программу запускать в сезон проведения финала ЧМ, на данный момент это 51 сезон, тогда на 54 сезон придется пик их силы.

Я вообще склоняюсь к такой системе:
51 сезон, начинаем качать солнце (играет на ЧМ 54)
54 сезон, начинаем качать дождь (играет на ЧМ 57)
57 сезон, начинаем качать солнце (играет на ЧМ 60)
60 сезон, начинаем качать дождь (играет на ЧМ 63)
и т.д.

Тогда никому не будет обидно.
Была мысль сделать очередь, но даст ли она результат для старших сборных?
Аватара пользователя
Wroclaw
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7873
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 16:50
Откуда: Wroclaw, Польша
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия