Помощь менеджерам молодых команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Писец 14 окт 2011, 06:56
Arslanov писал(а): Так я ж и писал, что в команде нет лидеров, а не помешали бы!
Ну так я и не отрицал , а полностью поддержал :beer:
Arslanov писал(а):4, потому что как раз составчик ровный и держать лидеров-локомативов постоянно в зелени не надо. Достаточно грамотно настроить дублирующий состав и они будут сами эффективно менять друг друга.
То, что база должна быть постоянно у него в режиме сторою-сношу - это определённо.
Снос-постройка конечно должна быть на низком уровне .Это однозначно .Может немного муторно и кажется потери по деньгам от сноса-постройки , но на самом деле так выгоднее получается. Кто не верит может взять калькулятор и сам всё посчитать. Не знаю , по мне всё-таки ФЦ 8 в идеале должен быть . Понятно ,что если в команде пара-тройка лидеров , то вполне достаточно их держать на "зеленке" и всё. Но , -3 % усталости на ФЦ8 еще пока никто не отменял , а если сборники у тебя? Это еще + изменения. Всё-же я за максимально возможный ФЦ.
Сужу по своим коллективам .В 3 из 4 клубов у меня ФЦ8 . ФЦ8 позволяет как раз весь чемпионат проходить на высокой физе сильнейшим игрокам , так еще и сборники у меня. Всегда оставляю для них резерв по изменениям физы. А вот в Гваделупе низкий ФЦ опустил по силе команду уже примерно после 20-го тура. Это хорошо ,что задел был и первого места мы не упустили ,а так тяжко бы было.
Понятно ,что одного-единственного правильного решения нет и каждый развивается по своему (наверное и интересен этим всол). Да и вообще я за реформы и изменения правил и условий в игре , только за обдуманные изменения. Ведь намного интнреснее рулить командами в изменяющемся мире , а не выбрать одну стратегию и жить по одной схеме.
Ты вот ответь мне пожалуйста тоже на одни вопрос ( теперь спрашиваю как тренера молодежки,в свое время уже получал от тебя консультации , за что отдельное спасибо)
Опять имеем уже повзрослевшего Цвика http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=645034
На сегодня из 20-ти леток это довольно хороший игрок на соей позиции. Каковы шансы через сезон-два ему попасть уже в молодежку? Или отсутствие стилевых ставит на этом крест? Хочется понимания что делать с ним. Качать , надеясь на попадание его в молодежку? Или ориентироваться уже только на свой клуб? Я конечно при наличии перспектив попадания его в сборную ввалил бы в него еще баллов , но есть ли смысл? Понятно , что не ясно кто будет рулить молодежкой через сезон-два , интересует твоё мнение на сегодня.
Писец
 
 
 

Re: Помощь менеджерам молодых команд
Сообщение Drrron 14 окт 2011, 11:32
Чо уж там, прошу и по моему Тршебичу проехаться
Спасибо )
Drrron
 
 
 

Re: Помощь менеджерам молодых команд
Сообщение ingowar 14 окт 2011, 14:24
Юрий Венедиктович писал(а):Не знаю , по мне всё-таки ФЦ 8 в идеале должен быть . Понятно ,что если в команде пара-тройка лидеров , то вполне достаточно их держать на "зеленке" и всё. Но , -3 % усталости на ФЦ8 еще пока никто не отменял , а если сборники у тебя? Это еще + изменения. Всё-же я за максимально возможный ФЦ.
Не обязательно ФЦ 8, я в Йемене прекрасно обхожусь ФЦ 7.
Тут каждый должен сам подсчитать. Обычно на КМ изменения не тратятся. За чемпионат проводится в среднем 4 изменения 1 игроку. На ФЦ 7 30 изменений, это получится что у семерых игроков физу можно будет держать в зеленке весь сезон. Поэтому если у вас в команде не более 7 сильных игроков то вам достаточно ФЦ 7 уровня.
Юрий Венедиктович писал(а):Ты вот ответь мне пожалуйста тоже на одни вопрос ( теперь спрашиваю как тренера молодежки,в свое время уже получал от тебя консультации , за что отдельное спасибо)
Опять имеем уже повзрослевшего Цвика http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=645034
На сегодня из 20-ти леток это довольно хороший игрок на соей позиции. Каковы шансы через сезон-два ему попасть уже в молодежку? Или отсутствие стилевых ставит на этом крест? Хочется понимания что делать с ним. Качать , надеясь на попадание его в молодежку? Или ориентироваться уже только на свой клуб? Я конечно при наличии перспектив попадания его в сборную ввалил бы в него еще баллов , но есть ли смысл? Понятно , что не ясно кто будет рулить молодежкой через сезон-два , интересует твоё мнение на сегодня.
Нормальный у тебя игрок, у меня в Йемене два игрока со спецухами Л4Д4У4Ат4 и они были неприкосаемые в сборной. То что у тебя спецуха Шт ничего не значит, если он будет сильнее всех по силе, то спецуха будет норм работать.
ingowar
 
 
 

Re: Помощь менеджерам молодых команд
Сообщение табор 14 окт 2011, 18:52
Ребят спасибо Вам огромное ,что дали советы куда направлятся .Вот начал расширять базу далее все по запмсям буду вашим делать пока неотдуплюсь.Еще раз спасибо!!! :beer:
табор
 
 
 

Re: Помощь менеджерам молодых команд
Сообщение Arslanov 14 окт 2011, 19:32
Юрий Венедиктович писал(а):Ты вот ответь мне пожалуйста тоже на одни вопрос ( теперь спрашиваю как тренера молодежки,в свое время уже получал от тебя консультации , за что отдельное спасибо)
Опять имеем уже повзрослевшего Цвика http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=645034
На сегодня из 20-ти леток это довольно хороший игрок на соей позиции. Каковы шансы через сезон-два ему попасть уже в молодежку? Или отсутствие стилевых ставит на этом крест? Хочется понимания что делать с ним. Качать , надеясь на попадание его в молодежку? Или ориентироваться уже только на свой клуб? Я конечно при наличии перспектив попадания его в сборную ввалил бы в него еще баллов , но есть ли смысл? Понятно , что не ясно кто будет рулить молодежкой через сезон-два , интересует твоё мнение на сегодня.
Давай посмотрим. Он сейчас СМ/CF 20 83 Л4Ат2У4Шт2.
На его позиции ему конкуркнцию через два-три сезона будут состовлять:
1. Томаш Режны CF/CM 19 80 Л4Пк3У4,
2. Вацлав Крх CF 19 78 Л4У2Д3,
3. Мирослав Чёртик CF/CM 20 78 Д4Л4Пк4Ат3
4. Мой Пётр Пецлиновский CF/LF 19 71 Пк4Л4Д4
5. Ян Кветонь CM/CF 20 74 Л4Ат4См4Пк
Что мы видим? Да, твой игрок силён по чистой силе, но как же ему не хватает хоть одной летней спецушечки. Теоритически, твой игрок может конечно играть переодически за сборную, годам к 23 (ну может быть к 22), но его сила, думаю, тогда должна быть в районе 110!
Вот к примеру игрок из сборной http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=461375, 6 игр за сборную провёл в этом сезоне. Правда позиция у него менее популярная, опорная. Плеймейкеру по труднее в состав залесть будет. Думай решай сам что с ним делать, обещать ничего не могу! :hello:
Аватара пользователя
Arslanov
Профи
 
Сообщений: 580
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:26
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 517
 
Бэнкс (Авасса, Эфиопия)
Нусантара Юнайтед (Нусантара, Индонезия)
Варнсдорф (Варнсдорф, Чехия)
 

Re: Помощь менеджерам молодых команд
Сообщение Slavентий 15 окт 2011, 15:44
В КТ снимаються баллы силы с игроков? Можно молодняк выпускать?
Slavентий
Менеджер
 
Сообщений: 134
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:01
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 489
 
Патриотс (Эль Пасо, США)
Сегедка (Одесса, Украина)
 

Re: Помощь менеджерам молодых команд
Сообщение major86 15 окт 2011, 15:49
Milan151 писал(а):В КТ снимаються баллы силы с игроков? Можно молодняк выпускать?
да снимают как и во всех матчах. можно выпускать можно не выпускать. твоё право.
major86
 
 
 

Re: Помощь менеджерам молодых команд
Сообщение Писец 16 окт 2011, 06:16
ingowar писал(а):Не обязательно ФЦ 8, я в Йемене прекрасно обхожусь ФЦ 7.
Тут каждый должен сам подсчитать. Обычно на КМ изменения не тратятся. За чемпионат проводится в среднем 4 изменения 1 игроку. На ФЦ 7 30 изменений, это получится что у семерых игроков физу можно будет держать в зеленке весь сезон. Поэтому если у вас в команде не более 7 сильных игроков то вам достаточно ФЦ 7 уровня..
Знаю , я первым делом после назначения меня замом в Йемене пошел в физ.центр. Как ты пользуешься изменениями я понял и теперь так же использую изменения.
ingowar писал(а):Нормальный у тебя игрок, у меня в Йемене два игрока со спецухами Л4Д4У4Ат4 и они были неприкосаемые в сборной. То что у тебя спецуха Шт ничего не значит, если он будет сильнее всех по силе, то спецуха будет норм работать.
Ну тогда может и попробую его еще потренировать .
Arslanov писал(а):,,,,,,
спасибо , подумаю как с ним быть
Писец
 
 
 

Пред.

Вернуться в Чехия