Национальная сборна.Сезон 34

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shrek 07 июл 2008, 00:34
Обсуждения матчей.
Просьбы тренера сборной к менеджерам.
Отчёты тренера по матчам
Последний раз редактировалось Anonymous 16 июл 2015, 02:34, всего редактировалось 6 раз(а).
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 421
 
 


Re: Национальная сборна.Сезон 12
Сообщение spyker 08 окт 2008, 21:49
Ьратить есть куда. большая часть на конкурс молодежи. остальное в резерв на след сезон.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6116
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
 

Re: Национальная сборна.Сезон 12
Сообщение graf34 09 окт 2008, 14:12
С этим согласен, надо начинать с юниоров, правда, особенно вначале это будет, может быть, даже вовред игрокам постарше, и даже,возможно, команде... Но это надо сделать. И уже сейчас надо выбрать толкового менеджера для юниорки, с тем, чтобы он как раз контролировал эти вопросы, а если хорошо справится, то , я думаю, его все на ура выберут потом менеджером юношеской сборной. Ну и он же должен отметить проблемные позиции юниорки, вопросы насчет спецух, совмещений игрокам. Вначале создать общий список кандидатов, контактировать с менеджерами по всем этим вопросам. Ну и можно бросить клич, кто согласен нести на себе этот нелегкий крест. А если кто-то не будет стараться, и явно пойдет против сборной - этого менеджера можно засуперить в чемпе остальным, чтоб ему побыстрее захотелось уйти с Чехии.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3267
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Национальная сборна.Сезон 12
Сообщение Kvest78 09 окт 2008, 18:45
graf34 писал(а): А если кто-то не будет стараться, и явно пойдет против сборной - этого менеджера можно засуперить в чемпе остальным, чтоб ему побыстрее захотелось уйти с Чехии.
И если это будет сильный клуб, то чтобы для развития сборников достался тебе :-). Какая то неудачная шутка. Отдает шариковщиной. А потом еще все поделить!
Нет так нельзя. У каждого свое видиние на развитие своего клуба, плюс у человека могут быть интересы в других странах.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Национальная сборна.Сезон 12
Сообщение Влад 09 окт 2008, 20:14
graf34 писал(а): А если кто-то не будет стараться, и явно пойдет против сборной - этого менеджера можно засуперить в чемпе остальным, чтоб ему побыстрее захотелось уйти с Чехии.

Согласен, очередная мерзость. Я не могу себе представить человека, намеренно "идущего против сборной", которого причем все "обязаны суперить"... а если на чемп уже суперы расписаны и откажешься суперить - это тебя уже стая начнёт грызть? Это из Азербайджана такие фишки, когда там тренеры сборных продают игры? И кто будет определять, что тренер сборной или владелец игрока-сборника, даже потенциального - "не старается"? Этому полицейскому чину, как я понимаю, тогда нужно будет предоставлять физу и усталость сборников перед каждым туром, полную переписку с менеджерами-владельцами сборников, подробный отчёт о намерениях, ну и подписанные гарантийные обязательства, что гена не выкинет очередную шутку. А в случае владельцев сборников - обязательство, что все доходы команды ты будешь вбухивать в баллы ценой в 500-750К... которые в свете "развития интереса к ВСОЛУ" с тебя 100% снимут в следующей игре... Граф, похоже, просто видит себя полковником ФСБ. Да и ВСОЛ изменился, спасибо Аверсу :(

Может быть, стоит не так близко к себе принимать простую вещь, что не ты самый умный (в абсолютном большинстве случаев), не ты самый талантливый (в абсолютном большинстве областей), не ты самой крутой и сильный (на курок и ребёнок может нажать, да и без этого...) ладно, пока закончили.

Всё, что нам сейчас нужно - инициативные менеджеры, готовые УЖЕ СЕЙЧАС говорить о сборных. И ещё нужно определиться, что именно нам нужно от сборных: слава? (это скорее необходимо для сплочённых федераций), прокачка и деньги с игроков свой федерации? (меня тут обвиняли, что я не всегда брал ЧУТЬ-ЧУТЬ более сильных "легионеров"), а может быть - просто приносящая удовольствие ИГРА в "своей" команде?

Зачем же обязательно чморить? Ну придёт кто-то молодой и новый, ну ошибётся... вон, Димулька вроде ж и не ошибался, и делал всё правильно, и дёргался как Буратино, пока все на него смотрели и поплёвывали с лавочек - а достижения не повторил. Давайте его суперить теперь все! Ату гада!

ЗЫ. Димулька, я за тебя снова проголосую, не боись ;)

ЗЗЫ. Вторая лига, свежая кровь (кроме одного умника) - а вы где?
Влад
 
 
 

Re: Национальная сборна.Сезон 12
Сообщение graf34 10 окт 2008, 07:26
Kvest78 писал(а):
graf34 писал(а): А если кто-то не будет стараться, и явно пойдет против сборной - этого менеджера можно засуперить в чемпе остальным, чтоб ему побыстрее захотелось уйти с Чехии.
И если это будет сильный клуб, то чтобы для развития сборников достался тебе :-). Какая то неудачная шутка. Отдает шариковщиной. А потом еще все поделить!
Нет так нельзя. У каждого свое видиние на развитие своего клуба, плюс у человека могут быть интересы в других странах.

Kvest, ты меня неправильно понял. Я имею ввиду ситуацию, когда этот менеджер явно игнорирует пожелания менеджера сборной. Ведь, как заметил тот же Влад, можно как минимум сказать, извини, я поставил другие задачи - и задачи клуба, например, в кубке УЕФА для меня важнее... А не категорическое игнорирование (с явным намерением провалить работу со сборными, например, говорит, что спецуху дам чеху молодому, а в итоге дает эту спецуху легионеру) даже обращений этих самых менеджеров сборных. И еще, Kvest, что я лично тебе сделал плохого, чтобы ты так неудачно по поводу моих предложений шутил? Если не нравятся предложения, тогда так и скажи. Я понимаю, у Влада скорее осталось чувство обиды на меня из-за критики его работы в сборной в этом году. Потому не буду отвечать на его высказывания, т.к. эта тему можно продолжить бесконечно... Kvest, или я уже виноват тем, что у меня произошла словесная перепалка твоим лучшим другом во ВСОЛе? К тому же, в отличие от некоторых (ни на кого не намекая, просто мне приходилось встречать таких, но не в нашей федерации) я никогда не стремился в топ клубы нечестным путем.
Ну, насчет интересов в других странах я еще понимаю, но в любом случае не во вред же той стране, в которой ты имеешь команду?... Или ты намекаешь на то, что есть "лазутчики" в федерации, для изучения ситуации в нашей, или в других странах, там имеют команды?

Добавлено спустя 1 час 59 минут 27 секунд:
Влад писал(а): Граф, похоже, просто видит себя полковником ФСБ. Да и ВСОЛ изменился, спасибо Аверсу :(

А что так слабо - сразу генералом!!!!! :D
Влад писал(а):Может быть, стоит не так близко к себе принимать простую вещь, что не ты самый умный (в абсолютном большинстве случаев), не ты самый талантливый (в абсолютном большинстве областей), не ты самой крутой и сильный (на курок и ребёнок может нажать, да и без этого...) ладно, пока закончили.
Ну, если ты привык так читать - тебе не запретишь. Но об этом я никогда не думал, не говоря о том, что не писал и не говорил. Кстати, из того, что ты стараешься отмечать, что ты с Кениксберга (а не с Калининграда)- это же не говорит о том, что ты фашист? ;) Правильно? так что и чужие слова не надо ковыркать по смыслу, как ты хочешь...

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Ну а насчет сборных - пока у нас не будет единого актива, работающего в одном направлении - в направлении развития сборных, в первую очередь юношеской, у нас и будут плохие результаты по сборным... Как в той басне - лебедь, рак и щука...

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
Влад писал(а): Всё, что нам сейчас нужно - инициативные менеджеры, готовые УЖЕ СЕЙЧАС говорить о сборных. И ещё нужно определиться, что именно нам нужно от сборных: слава? (это скорее необходимо для сплочённых федераций), прокачка и деньги с игроков свой федерации? (меня тут обвиняли, что я не всегда брал ЧУТЬ-ЧУТЬ более сильных "легионеров"), а может быть - просто приносящая удовольствие ИГРА в "своей" команде?
Ну а если ты в сборной решал задачу "прокачки и денег для (своих) игроков федерации", мог бы об этом нормально сказать, без мата и всякой галиматьи...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3267
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Национальная сборна.Сезон 12
Сообщение spyker 10 окт 2008, 10:13
опять сраться начинаете.... :mg:
Короче, мне нужна помощь. У меня была мысль насчет обсуждения кандидатур тренеров сборных. так вот, поскольку я в Чехии еще пока не до конца со всеми познакомился, то желающих помочь прошу мне в общение скинуть список из 4-5 менеджеров, которые достойны на их взгляд руководить сборными (а еще лучше-какой человек на какую конкретно сборную) и почему (ну, скажем, его достижения и заслуги-чтобы у меня была база для рассмотрения его кандидатуры). Затем, я связываюсь с этим менеджером, обсуждаю вопрос о его участии в выборах и на форум выползаем для разбора развития сборных.
Если вариант устраивает, то прошу к столу, т.е. к обсуждению.
С уважением.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6116
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Национальная сборна.Сезон 12
Сообщение Влад 10 окт 2008, 11:11
graf34 писал(а): Я понимаю, у Влада скорее осталось чувство обиды на меня из-за критики его работы в сборной в этом году
нет, только из-за лжи, передергиваний и необоснованных обвинений, всего лишь :)

graf34 писал(а):
Влад писал(а):Может быть, стоит не так близко к себе принимать простую вещь, что не ты самый умный (в абсолютном большинстве случаев), не ты самый талантливый (в абсолютном большинстве областей), не ты самой крутой и сильный (на курок и ребёнок может нажать, да и без этого...) ладно, пока закончили.
Но об этом я никогда не думал
попробуй подумать, иногда помогает :)

graf34 писал(а):Ну а если ты в сборной решал задачу "прокачки и денег для (своих) игроков федерации", мог бы об этом нормально сказать, без мата и всякой галиматьи...
опять чушь, прокачку своих игроков осуществлял ты в азербайжане. Меня в Чехии интересовал результат, которого я стал добиваться после закрытия своими игроками проблемных позиий. Я об этом уже говорил, но тебе, похоже, трудно слезть со своей любимой козы... конька... и весь этот словесный понос у тебя почему-то не прекращается.
Возвращаясь к вопросу - как "опытный" менеджер (ты же в Азербайджане представляешься именно таким, и даже снисходительно обещаешь поучить чему-то будущих тренеров сборных, если они будут достойны твоего внимания - и смогут после "обучения" намеренно сливать игры сборной, как ты это делал) - ты с высоты своего бесценного многовекового опыта должен, наверное, знать, что некоторые федерации договорились вообще не приглашать в свои сборные "легионеров" и делают ставку только на своих игроков, пусть даже менее сильных. Обсудить этот вариант тоже (хотя я лично его не поддерживаю) я и предлагал - не больше, как можно было бы заметить, если бы ты начал думать. К сожалению, последнего до сих пор не случилось :(
Влад
 
 
 

Re: Национальная сборна.Сезон 12
Сообщение graf34 10 окт 2008, 12:11
Влад, давай прекратим эти разговоры. Насколько я помню, что в Азербайджане писал "передать свой опыт достойному" (в смысле ставшему тренером сборной, и захотевшему меня выслушать)... не приглашать в сборную - это тоже позиция, и считаю, не такая уж и плохая позиция. Кстати, если ты так нападаешь на моих бывших юниорок - Рамиз Гусейнов играл в 6 играх их 14, бывший мой игрок Талек Мамедов - со спецухой Л4 в 7 из 14, и оба ни разу баллу не получили. А вот с игроком Халиг Марданов не повезло - в 5 играх из 14 получил 2 балла. У меня вообще нет желания с тобой ничего выяснять...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3267
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Национальная сборна.Сезон 12
Сообщение Влад 10 окт 2008, 14:48
graf34 писал(а):Влад, давай прекратим эти разговоры... У меня вообще нет желания с тобой ничего выяснять...
Я только за. Желание это не у меня появилось как-то, свои действия я как мог объяснил. Надеюсь, тему закрыли.
Влад
 
 
 

Re: Национальная сборна.Сезон 12
Сообщение graf34 13 окт 2008, 07:27
Отлично, договорились...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3267
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Национальная сборна.Сезон 12
Сообщение Kvest78 13 окт 2008, 12:23
Договорились до отставки Президента! Анархия - мать порядка.
Маладцы!
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Национальная сборна.Сезон 12
Сообщение subaru 13 окт 2008, 23:05
Влад писал(а):ЗЗЫ. Вторая лига, свежая кровь (кроме одного умника) - а вы где?
все здесь, а что нужна?(:
subaru
 
 
 

Re: Национальная сборна.Сезон 12
Сообщение Красич 14 окт 2008, 14:38
Мы все здесь! И давно за всем этим следим.
Красич
 
 
 

Re: Национальная сборна.Сезон 12
Сообщение Влад 14 окт 2008, 15:36
subaru писал(а):все здесь, а что нужна?
Что нужна - никто пока не знает. У нас пока только ругаться хорошо получается :)
Но я зато точно знаю - чего НЕ нужна. Молчать не нужна :)

Давайте вон сборные разбирайте пока дают :)
Влад
 
 
 

Re: Национальная сборна.Сезон 12
Сообщение Bocman 14 окт 2008, 16:01
Ну пока еще не дают, но отказников на следующий сезон, как никогда много. Для начала бы нового преза выбрать надо. Одна заявка подана, вроде.
Bocman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия