Сборные Аргентины. Отборочный цикл ЧМ 50-51.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жозе_Моуринью 30 мар 2009, 08:36
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Национальная сборная Аргентины
Главный тренер; Игорь Скороходов ака tyco - менеджер Банфилда

Молодежная сборная Аргентины (U-23)
Главный тренер; The Special One aka Жозе_Моуринью - менеджер Ривер Плейта

Юношеская сборная Аргентины (U-19)
Главный тренер; Антон Перерва aka Lawski - менеджер Мерло
Последний раз редактировалось Жозе_Моуринью 26 июл 2019, 01:04, всего редактировалось 93 раз(а).
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 366
 
 


Re: Сборные Аргентины
Сообщение Limp 18 сен 2014, 09:54
mardn писал(а):
Limp писал(а):уж извините, но ничего достойного лично я особо не вижу...у одного рейтинг прошлого сезона в минусе, у второго нет команды в Аргентине...

Рейтинг кстати полное гавно, очень субъективный показатель, по-моему это ясно всем. Если посмотреть на итоги прошлого сезона моих команд, то увидишь, что в Туркмении я был 6 по силе в вышке, но занял 3 итоговое место, в Венгрии 3 по силе в дивизионе и выиграл его, с Нуэвой был 13 по силе в дивизионе, а занял 8 место. А рейтинг в минусе из-за коллизий, которые я регулярно и заметь намеренно проигрывал, т.к. бонус от стиля больше, чем минус от коллизии
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=16347

посмотрите предыдущий сезон...20 выигранных и 59 проигранных коллизий и все равно рейтинг положительный...я не говорю, что рейтинг менеджера - это основной инструмент, по которому можно судить о мастерстве, но если рейтинг отрицательный, то это кое о чем да говорит...
Limp
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Жозе_Моуринью 18 сен 2014, 10:24
mardn писал(а):Рейтинг кстати полное гавно, очень субъективный показатель, по-моему это ясно всем.
Возможно ты и прав насчет рейтинга. Но вот я лично наблюдал твою работу в Нац.Венгрии и честно говоря не в восторге... привет из Италии))
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 366
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение SERG3655BK 18 сен 2014, 12:38
Limp писал(а):уж извините, но ничего достойного лично я особо не вижу...у одного рейтинг прошлого сезона в минусе, у второго нет команды в Аргентине...
Спасибо поправил!Действительно не заметил,что у него команды нет в Аргентине. {negative}
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 462
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Broot 18 сен 2014, 12:44
Вообще, сугубо личное мнение, что у тренера помимо отечественной прописки, в команде должен присутствовать сборник,а лучше - больше!
Broot
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Limp 18 сен 2014, 13:37
Broot писал(а):Вообще, сугубо личное мнение, что у тренера помимо отечественной прописки, в команде должен присутствовать сборник,а лучше - больше!
чтобы было предвзятое отношение к своему игроку и проталкивание его интересов против интересов сборной?)
Limp
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Broot 18 сен 2014, 13:58
Limp писал(а):
Broot писал(а):Вообще, сугубо личное мнение, что у тренера помимо отечественной прописки, в команде должен присутствовать сборник,а лучше - больше!
чтобы было предвзятое отношение к своему игроку и проталкивание его интересов против интересов сборной?)
Когда я говорю сборник, то имею в виду игрока vs11, а не лавочника. И самого себя гораздо легче уговорить вывести максимальную физу и сбросить усталость к матчу сборной, чем того кто борется за чемпионство в своём турнире...
Broot
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Limp 18 сен 2014, 14:36
Broot писал(а):
Limp писал(а):
Broot писал(а):Вообще, сугубо личное мнение, что у тренера помимо отечественной прописки, в команде должен присутствовать сборник,а лучше - больше!
чтобы было предвзятое отношение к своему игроку и проталкивание его интересов против интересов сборной?)
Когда я говорю сборник, то имею в виду игрока vs11, а не лавочника. И самого себя гораздо легче уговорить вывести максимальную физу и сбросить усталость к матчу сборной, чем того кто борется за чемпионство в своём турнире...
то есть сам ты можешь пожертвовать клубом ради сборной, а другой нет? лично я считаю, что надо выходить в финальную часть ЧМ или ЧА без смен физ и сброса усталости специально для сборников...первое для менеджера всегда должен быть клуб, а уж потом сборная...
Limp
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Broot 18 сен 2014, 15:15
Limp писал(а):то есть сам ты можешь пожертвовать клубом ради сборной, а другой нет? лично я считаю, что надо выходить в финальную часть ЧМ или ЧА без смен физ и сброса усталости специально для сборников...первое для менеджера всегда должен быть клуб, а уж потом сборная...
Что бы вывести сборную без помощи из вне, нужно что бы игроки были большого уровня силы и правильной прокачки, иначе крах, один в поле не воин, сила в командной слаженности.
Если средняя сила игроков 150-190, и самого сильного из этой подборке мучают в чемпионате по 15-20% хрен ты вылезешь с последней строчки.
Broot
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Limp 18 сен 2014, 17:28
все взаимосвязано - нельзя иметь сильную сборную без сильных клубов...
Limp
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение rowini 20 сен 2014, 23:07
Я думал и думал ,а не подать ли мне заявку на пост тренера? ! , а потом взвесил все за и против и решил, что всё таки Молодёжная сборная для меня она в большем приоритете. Если конечно нация не против будет!✌ :beer:
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 502
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение rowini 24 сен 2014, 14:55
Так что поддержит меня нация на пост главного тренера на молодёжную сборную?
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 502
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение SERG3655BK 24 сен 2014, 15:29
rowini писал(а):Так что поддержит меня нация на пост главного тренера на молодёжную сборную?
А смысл тебе снова идти в Сборную?Одна победа 8 очков за отбор.Это провал.
Хотя подать заявку может любой менеджер,а "голосовалка" уже решит.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 462
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение tigr 13 окт 2014, 14:51
Я как новоиспечённый тренер молодёжной сборной расскажу вам про нашу команду. Наша молодёжка подобралась очень ровной командой, без звёзд, все игроки с Л4, чем сильно отличается от главной сборной, которой я руководил последние сезоны. За былые заслуги, в которых я тоже поучаствовал, а точнее за позапрошлый сезон, в жеребьёвке Аргентина шла из первой корзины - самых сильных стран Америки, что давало надежду на более слабых соперников, но... из второй корзины к нам в группу попал Парагвай, молодёжка которой, на мой взгляд, способна побороться за чемпионство в Америке, особенно впечатляет их правый вингер с силой 154 (у нас самый сильный полевой игрок имеет силу 107). Следующими к нам попали в группу Бермуды, команда, которая превышает нас в силе, но с которой можно бороться. Незначительно уступает нам в рейтинге Гайана, с которой мы играем первую игру. Не смотря на то, что суммарная сила игроков Гваделупы превышает нашу, у них подобран игроки и дождевые и солничные... А вот рейтинг сборной Арубы явно уступает всем командам.
Я никого не удивлю если скажу, что очень многое будет зависеть от тренеров игроков-сборников, а за мной уже останется самая малость - выпустить на поле самых сильных из них.
tigr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 240
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 15:31
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 530
 
Сан Мартин (Сан Мартин, Аргентина)
Сан Педро (Сестао, Испания)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение tigr 24 ноя 2014, 18:03
Наша молодёжка провела шесть игр отбора... В трёх домашних матчах мы дважды победили у Гайаны и Арубы и сыграли вничью с Парагваем. Учитывая силу Парагвая, результат очень хороший... В трёх выездных играх мы скатали две ничейки с Гваделупой и Гайаной и проиграли Бермудам, которые использовали в той игре свой единственный супер. Только в матче с Гваделупой мы имели незначительное преимущество и могли бы где-то в глубине души помечтать о победе, все остальные результаты по делу.
Турнирное положение. Парагвай и Бермуды, набрав по 14 очков, уверенно лидируют, мы пока третьи с 9-ю очками. Остаётся сыграть нам 4 матча, в которых нам необходимо (чтобы на что-то понадеяться) побеждать следующие две игры у Гваделупы дома и у Арубы в гостях, а там посмотрим...
tigr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 240
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 15:31
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 530
 
Сан Мартин (Сан Мартин, Аргентина)
Сан Педро (Сестао, Испания)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение tigr 16 дек 2014, 16:55
Для тех, кто следит за молодёжкой Аргентины продолжаю отчёт...
В домашнем матче против Гваделупы мы выглядели очень здорово, не смотря на дождь, мы достигли в силе 2700 и победили 2-1.
Потом у нас был выезд в Арубу и ехали мы за победой..., преимущество в силе было 300 баллов, но этого оказалось недостаточно для победы, лишь 1-1... Тем временем Бермуды совершили свою первую осечку, проиграв в гостях Гваделупе, и у нас опять появился шанс...
Разница в таблице была 2 очка (не в нашу пользу), при этом нас ожидал домашний матч с Бермудами и выезд в Парагвай, а у Бермудов, кроме игры с нами, домашний матч с Гайаной, в запасе у нас был супер. Если бы я поставил супер против островян, чтобы точно победить, то мы выходили на второе место с отрывом в одно очко, но в последнем туре Бермуды легко бы нас обходили, ведь победить Парагвай в гостях на сегодняшний день задача для нас практически нереальная. Поэтому было решено оставлять супер на Парагвай, а Бермуды побеждать своими силами... не удалось. 0-0. подвела погода, незапланированый дождь сорвал нам домбонус, а нашего преимущества в сто баллов оказалось недостаточно, для того чтобы пробить суперзащиту соперника.
Перед последним туром нашы шансы на выход очень близки к нулю...
tigr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 240
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 15:31
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 530
 
Сан Мартин (Сан Мартин, Аргентина)
Сан Педро (Сестао, Испания)
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина