Свободные команды Аргентины...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Барручага 03 фев 2012, 12:04
romanelo писал(а):

давно на форум не заходил, по простой причине, мож кто поможет - давно не пользуюсь Мозилой, а ГУГЛ Хром, так вот там на форум зайти не могу - неправильный пароль типа, уже и в ТП писал, чета понаскидывали мне каких-то ссылок, которые читать и разбираться некогда, приходится старенькую мозиллу открывать))
но всё иногда бывает здесь:)
Барручага
 
 
 

Re: Свободные команды Аргентины...
Сообщение serejka1981 03 фев 2012, 18:37
Манчестер писал(а):чего ты..с кем мне тогда бороться ..
Ну теперь точно не со мной :wise: если только гена в след сезоне в Германии сведет :beer: ))) А у Рио график полегче! Подустал я с Эмилией все время на волоске))) В Конференции в первый сезон выскочил :cool: во втором с трудом остался в 4-м диве :cool: сейчас тоже болтаюсь на волоске :wise: !!! В Анголе с нуля в Германии с нуля подымал комы теперь здесь :mg: :mg: :mg: !!! Федерация Отличная :beer: если кома освободится гденить дивом повыше или посильнее готов перейти :wise: !!! В этом сезоне настроен отбиваться от переходняков :molot: !!!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Шакал писал(а):Нормальная кома, играй да радуйся :beer: зачем менять?
Согласен команда хорошая :cool: , есть куда развивать, но хочется постабильнее!!!
2+2*2
Аватара пользователя
serejka1981
Президент ФФ Анголы
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 09:07
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 570
 
 

Re: Свободные команды Аргентины...
Сообщение Валенсийский 03 фев 2012, 18:45
serejka1981 писал(а):
Манчестер писал(а):чего ты..с кем мне тогда бороться ..
Ну теперь точно не со мной :wise: если только гена в след сезоне в Германии сведет :beer: ))) А у Рио график полегче!
я состав на этот тур не отправил, а был шанс сегодня выиграть. Но будет автосостав и поражение..хоть бы к концу чемпа менеджера нашли . Так что Рио будет в переходных
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 522
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Свободные команды Аргентины...
Сообщение serejka1981 03 фев 2012, 18:52
Манчестер писал(а):
serejka1981 писал(а):
Манчестер писал(а):чего ты..с кем мне тогда бороться ..
Ну теперь точно не со мной :wise: если только гена в след сезоне в Германии сведет :beer: ))) А у Рио график полегче!
я состав на этот тур не отправил, а был шанс сегодня выиграть. Но будет автосостав и поражение..хоть бы к концу чемпа менеджера нашли . Так что Рио будет в переходных

Да походу судя по графику Рио меня и на автососах обойдет :hello: все соперники слабее, а мне почти все лидеры подконец так что поглядим)))
2+2*2
Аватара пользователя
serejka1981
Президент ФФ Анголы
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 09:07
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 570
 
Атлетико (Букараманга, Колумбия)
Слобода (Чачак, Сербия)
Карачи Юнайтед (Карачи, Пакистан)
Сао Сальвадор (Селеш, Ангола)
Женесс де Вью-Форт (Вью-Форт, Гваделупа)
 

Re: Свободные команды Аргентины...
Сообщение Валенсийский 04 фев 2012, 23:24
блин щас новичек там весь мой капитал за сезон спустит :(
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 522
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Свободные команды Аргентины...
Сообщение Trotter 27 фев 2012, 09:55
Вообщем, в силу того что не хватает времени играть 2 командами, могу передать Итусаинго. Если у вас есть друзья, знакомые желающие попробовать себя в аргентине, пожалйсста пускай обращаютсья в личку )

Через пару дней оставлю создам темку на форуме.
Trotter
 
 
 

Re: Свободные команды Аргентины...
Сообщение B2k 02 мар 2012, 22:02
Trotter писал(а):Вообщем, в силу того что не хватает времени играть 2 командами, могу передать Итусаинго. Если у вас есть друзья, знакомые желающие попробовать себя в аргентине, пожалйсста пускай обращаютсья в личку )

Через пару дней оставлю создам темку на форуме.
Привет, давно хотел играть в Аргентине так как в этой ФФ играют мои всоловские друзья :beer: но не было подходящего варианта , так что готов взять Интусаинго под свое руководство! Кома перспективная можно делать из неё конфетку :-)
B2k
 
 
 

Re: Свободные команды Аргентины...
Сообщение Prizimir 02 мар 2012, 22:51
romanelo писал(а):Нуэва Чикаго опять в свободных, невезуха какая-то... :(
Рекомендую Тёму Голубева В2К http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=114950! В своё время, ещё не будучи президентом ФФ ДР Конго порекомендовал его к нам - с тех пор он команду поднял и трофеи взял. Скажу однозначно - берите его - не пожалеете!)) :grin: :beer:
Prizimir
 
 
 

Re: Свободные команды Аргентины...
Сообщение B2k 02 мар 2012, 22:55
Спасибо Сань! :cool: :beer:
B2k
 
 
 

Re: Свободные команды Аргентины...
Сообщение stifmaster 02 мар 2012, 23:35
B2k писал(а):
Trotter писал(а):Вообщем, в силу того что не хватает времени играть 2 командами, могу передать Итусаинго. Если у вас есть друзья, знакомые желающие попробовать себя в аргентине, пожалйсста пускай обращаютсья в личку )

Через пару дней оставлю создам темку на форуме.
Привет, давно хотел играть в Аргентине так как в этой ФФ играют мои всоловские друзья :beer: но не было подходящего варианта , так что готов взять Интусаинго под свое руководство! Кома перспективная можно делать из неё конфетку :-)
Да и тут тоже порекомендую :-)
Призимирушка, B2k не на Нуэву, а на Итусаинго претендует, закусывать надо :grin:
stifmaster
 
 
 

Re: Свободные команды Аргентины...
Сообщение Prizimir 02 мар 2012, 23:39
stifmaster писал(а):
Призимирушка, B2k не на Нуэву, а на Итусаинго претендует, закусывать надо :grin:
Честно говоря не знал на какую он претендует. Мне не сообщали)). Я рекомендую его просто в Аргентину :grin:
Prizimir
 
 
 

Re: Свободные команды Аргентины...
Сообщение stifmaster 03 мар 2012, 00:39
Prizimir писал(а):
stifmaster писал(а):
Призимирушка, B2k не на Нуэву, а на Итусаинго претендует, закусывать надо :grin:
Честно говоря не знал на какую он претендует. Мне не сообщали)). Я рекомендую его просто в Аргентину :grin:
Впрочем, и так все было видно :-) Ладно, я вот жажду на комуняк в каком-нибудь кубке попасть :grin:
stifmaster
 
 
 

Re: Свободные команды Аргентины...
Сообщение Мавританец 17 мар 2012, 19:51
Ищу 5 - ую команду из Южной Америки :beer:
Есть хорошие команды на передаче? :beer:
Мавританец
 
 
 

Re: Свободные команды Аргентины...
Сообщение mardn 18 мар 2012, 10:57
Всем менеджерам славной Аргентины привет!!!! Я взял под свое управление Нуэву, работы предстоит очень много, но через несколько сезонов мы будем очень боеспособны, пока же будем воспитывать молодежь для наших сборных.
mardn
 
 
 

Re: Свободные команды Аргентины...
Сообщение Шакал 18 мар 2012, 11:18
mardn писал(а):Всем менеджерам славной Аргентины привет!!!! Я взял под свое управление Нуэву, работы предстоит очень много, но через несколько сезонов мы будем очень боеспособны, пока же будем воспитывать молодежь для наших сборных.
Привет, рады новым лицам :beer: Старовата у тебя команда, но за счёт ветеранских можно хорошую молодёжь вырастить
Шакал
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина