Конкурс юниоров 16-ого сезона...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mihmuh 05 фев 2010, 19:27
Дмитрий Сахаров писал(а):Пока все деньги не переведут конкурс не начнется,смысл??? Пообещать призовые,а потом их не отдать???
А много денег еще должны перевести?
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 518
 
 

Re: Конкурс юниоров 16-ого сезона...
Сообщение Дмитрий Сахаров 05 фев 2010, 21:09
Почти 2000К
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Конкурс юниоров 16-ого сезона...
Сообщение Sudden80 06 фев 2010, 14:10
Лама из Уракана - прошу записать на конкурс
Sudden80
 
 
 

Re: Конкурс юниоров 16-ого сезона...
Сообщение Kraksken 16 фев 2010, 15:15
моих талантов пиши! http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=579789 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=579788 хочу сборника выростить!!! :grin:
Kraksken
 
 
 

Re: Конкурс юниоров 16-ого сезона...
Сообщение mihmuh 17 фев 2010, 13:58
Дима, все призовые раздали? Когда же все таки начнем?
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 518
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Конкурс юниоров 16-ого сезона...
Сообщение Дмитрий Сахаров 17 фев 2010, 15:31
Со временем туго,может кто поможет?
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Конкурс юниоров 16-ого сезона...
Сообщение Йодоформ 19 фев 2010, 21:03
я получил полный расчет за прошлый конкурс, расплатился и сам, поэтому заявляю в новый конкурс все того же игрока: Матиас Альберто Грандис http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=503285

Пусть хорошеет для сборной!!!
Йодоформ
 
 
 

Re: Конкурс юниоров 16-ого сезона...
Сообщение pla1957 20 фев 2010, 13:29
От Атлетико запиши
Юлиан Пабло Пресентадо CD 17 43 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=563291
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 492
 
Десна (Чернигов, Украина)
Иттихад (Манама, Бахрейн)
Институт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс юниоров 16-ого сезона...
Сообщение Dimitry999 31 мар 2010, 13:44
Думаю пора на 17й сезон конкурс начинать, вопрос - все ли подсчеты/выплаты были произведены за 16й сезон, а от сюда - начинать новый конкурс "второй серией" либо " с нуля"... Что Вы об этом думаете...
Думаю теперь надо несколько пересмотреть ценность спецух, а главное в вести в подсчет определение любимого стиля игрока...
Dimitry999
 
 
 

Re: Конкурс юниоров 16-ого сезона...
Сообщение Дмитрий Сахаров 31 мар 2010, 13:49
Остался только Джан,можно все и пересмотреть,давай вместе подумаем пока у меня время есть-помогу, чем смогу!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Конкурс юниоров 16-ого сезона...
Сообщение Dimitry999 31 мар 2010, 15:08
По долгам сегодня вроде отписал - жду ответа...
Думаю к старому варианту нужно добавить - Ск наценить (уж коли под "дождь качаем") и стиль - сейчас вариант выложу. Времени катастрофически не хватает. Сумасшедшая неделя а Воскресение, так вообще полностью в работу уйдет. Ничего не успеваю!!!

Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:
Условия конкурса
Начисление очков:
20 - за определение стиля игрока (федерация может посодействовать - кратковременная аренда с компенсацией в команду с определенными стилями)
10 -за спецуху Л,
7 - В или Р вратарю
7 - Г, Пд, Ск
6 - У (только при наличии у игрока позиции F), От или Оп (только при наличии у игрока позиции D),
6 - Ат
5 - Пк, Км
3 - Д,См,Шт,Уг,П [Д всё же не хочу поднимать выше, так как при наличии у игрока Л и двух стилевых в четвёртый слот вполне может захотеться вбить Ат, особенно в свете новых реформ - да и У у форварда нелишняя]
1 - К
2 - за натренированное совмещение (вратари и уже имеющие совмещение получают +2 автоматом)
+2 за полученный любым способом балл силы, -2 за потерянный.

Примечание: кто Л уже тренировал, и потому попросту не может вкачать 4 таких спецухи, при тренировки последующих спецух за уже имевшиеся Л идёт компенсация по +2 балла.
Примерно так: из Л2 вырос Л4 Км У2 - за Л3 и Л4 получает по 10, за Км (поскольку третью Л тренировать уже не мог при всём желании) 7+2=9, за первую У (поскольку Л тренировать не мог) - 6+2=8, за вторую У только 6 (потому как это уже пятая спецуха поверх начальной Л2). Но если из Л2 вырос Л3 Км2 У2 - т.е. Л мог продолжать тренировать - 10 за Л, по 7 за каждую Км, по 6 за каждую У, без всяких дополнительных компенсаций.
В конкурсе участвуют только 17-ти летние и 18-и летние игроки (последние при условии наличия неменее 6-и спецух), сила которых на момент наступления 17-го сезона была неменьше 42,подсчет очков начинается с начала наступления 17-го сезона - учитываются уже вкачанные ветеранские спецухи,конкурс продлится до конца сезона, параллельно после прихода молодежи начнется новый конкурс. Очки начисляются как за вкаченные спецухи и баллы силы,так и за полученные от ветеранов или призовые!!!

А вообще по уму конкурс должен продолжаться думаю до прихода молодежи, а там перетекать в новый - который продлится до следующего прихода молодежи - но часть призовых в конце сезона???
Замечания? Предложения?
Dimitry999
 
 
 

Re: Конкурс юниоров 16-ого сезона...
Сообщение mihmuh 02 апр 2010, 10:00
На счет что нужны дополнительные очки за стиль игрока, я только за! Т.к. надо в сборных поднимать взаимку. Причем то что будет +20 баллов, это будет серьезное подспорье заняться определением стиля игрока, участвующего в конкурсе. А если у большинства игроков будут определены стили, будет видно под что будет ориентирована в дальнейшем юниорка, под "дождь" или "солнце", хотя кто и как захочет своего прокачивать. Но думаю надо централизовано всем вместе решить под что именно(солнце или дождь) качать свой молодняк. Спецуха Ск пускай тоже будет 7 баллов, но думаю ее мало кто будет качать сборнику.
Вопросы.
1.Если стиль до начала конкурса уже определен, точнее еще в 16-м сезоне, то будет сразу +20 баллов?
2.
А вообще по уму конкурс должен продолжаться думаю до прихода молодежи, а там перетекать в новый - который продлится до следующего прихода молодежи
Т.е. мой 17-летка участвует до прихода молодежи, потом выбывает, и участвуют только 16-летки и 17-летки, которые пришли с баз, до следующего прихода молодежи. Я правильно тебя понял?
3.Когда уже начнем?
В остальном вроде все понятно и лично мне нравиться!
Сразу же заявлю своего Маркоса Уррутиа CD/CM 17 45 Л3Пд (катеначчо).
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 518
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Конкурс юниоров 16-ого сезона...
Сообщение Sudden80 02 апр 2010, 16:16
Марио Росси - комба
Лама - бей-беги
Рамос - бей-беги
Sudden80
 
 
 

Пред.

Вернуться в Аргентина