Как нам обустроить Аргентину...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimitry999 05 мар 2010, 06:32
Ну почти без пяти минут президент - если последние 5% не проголосовавших менеджеров меня не за баллатируют - чем кстати окажут мне огромную услугу. Но так или иначе - нельзя время то терять. Предлагаю всем неравнодушным высказаться в этой теме со своими идеями и пожеланиями, пусть на первый взгляд и безумными, знаете способ есть такой "Мозговой штурм" все валят в общую копилку то что на ум взбредет, а потом от туда "жемчужины" нечаянные выбираются. Какие минусы - предложите что нибудь путнее вам же реализация проекта и будет предложена. Не только мечтать но и делать надо. (Трудно будет прикрою)
С уважением, Дмитрий.
Dimitry999
 
 
 

Re: Как нам обустроить Аргентину...
Сообщение vadyu 05 мар 2010, 07:24
первое и самое необходимое - прокачка молодёжи
vadyu
 
 
 

Re: Как нам обустроить Аргентину...
Сообщение Dimitry999 05 мар 2010, 07:45
Кстати есди че просьба не придерживать свою критику в отношении меня за пазухой - а ругать (ругательски ругать) "в хвост и гриву" что бы я не залеживался а делал выводы :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Прокачька молодежи - боюсь в этом сезоне уже не успевакм, а в следующем заняться надо будет серьезно - причем не только прокачкой но и думаю что и определением стилей потенциальных сборников как это сделать - в виде конкурса или как? vadyu твои предложения?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Господа - приболел немного - пневмония, в больницу не ложусь тут дома лечусь - жена врачь, за компьютером, жду ваших советов и предложений.

Добавлено спустя 36 минут 45 секунд:
Есть у меня на примете один "кореец" профессионал по работе с молодежью - даже на оклад бы взял - но конечно лучше если темой займется свой менеджер так что надеюсь на Вас.
Dimitry999
 
 
 

Re: Как нам обустроить Аргентину...
Сообщение Sudden80 05 мар 2010, 13:06
прокачка молодежи - да, неплохое средство объединить федерацию в работе над общей целью...
варягов не надо - у нас много своих спецов по юниорам ;)
тока все заняты... пока, наверное...
Sudden80
 
 
 

Re: Как нам обустроить Аргентину...
Сообщение Dimitry999 05 мар 2010, 13:36
Да прокачка молодежи дело важное так или иначе занимаются им во всех федерациях, в принципе велосипед мы не изобретаем. По мимо прокачки у меня задумка есть юниоры если их в состав ставить знаете баллы теряют. С другой стороны находясь в аренде баллы теряются редко. Во ВСОЛе много менеджеров которые за небольшую мзду определяют стили игроков. Думаю если игроки сильные и централизованно договариваться можно и без оной обойтись, единственный минус компенсация аренды - то есть в итоге деньги с лички переводятся на счет команды.. Вот бы нам всю нашу перспективную молодежь определить! Переговоры с людьми определяющими стили я бы взял на себя, дело за менеджерами. А потом от этого игрока можно оттолкнуться и стили всей команды определить - и сборной и вам польза!

Добавлено спустя 1 час 17 минут 2 секунды:
Ну вот как и обещал аватару сменил (веселого Тука - а может я в его шкурке был лучше?) на Ришелье. Ну что Аргентина попробуем прорваться! Мы победим не по тому что мы такие крутые - а по тому что кроме нас побеждать некому! Не боги горшки обжигают!

Добавлено спустя 49 минут 14 секунд:
Аватару опять поменял - в первую очередь свои недостатки искоренять надо...
Dimitry999
 
 
 

Re: Как нам обустроить Аргентину...
Сообщение salto-klose 05 мар 2010, 17:51
Юниоры и ТТФ... Остальным сплотить федерацию сложновато, в том числе и конкурсами
salto-klose
 
 
 

Re: Как нам обустроить Аргентину...
Сообщение Dimitry999 06 мар 2010, 05:53
Ну что будем думать - к стати очень сильно и очень не вовремя заболел. Похоже пневмонию схватил - у меня жена врач, так что проще. Ну до компа думаю в силах буду добраться :-)
Dimitry999
 
 
 

Re: Как нам обустроить Аргентину...
Сообщение mihmuh 06 мар 2010, 07:19
Dimitry999 писал(а):Ну что будем думать - к стати очень сильно и очень не вовремя заболел. Похоже пневмонию схватил - у меня жена врач, так что проще. Ну до компа думаю в силах буду добраться :-)
Дима, давай выздоравливай!!! Хоть и голосование еще не закончено, но думаю тебя можно поздравить с презеденством!!! :cool:
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 507
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Как нам обустроить Аргентину...
Сообщение Dimitry999 06 мар 2010, 08:36
Спасибо... главное дров не наломать... постараюсь отнестись со всей серьезностью...

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Кстати про"корейца" расскажу - может кого тема и заинтересует. По мимо всего прочего он создал кому из 17-20 леток целиком. Какой бы коварный Гена не был - а все равно приходиться ему в этом случае и юниорам баллы давать...
Интересный опыт...
Dimitry999
 
 
 

Re: Как нам обустроить Аргентину...
Сообщение mihmuh 06 мар 2010, 09:09
Dimitry999 писал(а):Кстати про"корейца" расскажу - может кого тема и заинтересует. По мимо всего прочего он создал кому из 17-20 леток целиком. Какой бы коварный Гена не был - а все равно приходиться ему в этом случае и юниорам баллы давать...
Интересный опыт...
В принципе умно!!!! Так что за "кореец" такой?
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 507
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Как нам обустроить Аргентину...
Сообщение Дмитрий Сахаров 06 мар 2010, 10:07
В одном матче даст,а в другом отнимет?! :grin:
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Как нам обустроить Аргентину...
Сообщение Dimitry999 06 мар 2010, 10:14
Ну так и получается - раз на раз. Но в других случаях молодежь как правило всегда теряет... Не панацея это конечно - но вдруг кому то попробовать захочется.

Добавлено спустя 6 часов 38 минут 41 секунду:
Дмитрий, а как на счет того что бы мне помочь, думаю ты не надолго уволился - такого президента еще и поискать.
Dimitry999
 
 
 

Re: Как нам обустроить Аргентину...
Сообщение Дмитрий Сахаров 06 мар 2010, 19:01
Чем конкретно??? Можем расшириться :grin:
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Как нам обустроить Аргентину...
Сообщение Наполеон Бонапарт 06 мар 2010, 20:07
Дмитрий, с удовольствием :beer:
Наполеон Бонапарт
 
 
 

Re: Как нам обустроить Аргентину...
Сообщение Дмитрий Сахаров 06 мар 2010, 20:11
Уточняйторе какой Дмитрий :grin: :grin: :grin: :beer:
Дмитрий Сахаров
 
 
 

След.

Вернуться в Аргентина