Как нам обустроить Аргентину...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Наполеон Бонапарт 06 мар 2010, 20:45
а я обоим помогу по мере возможности :-)
Наполеон Бонапарт
 
 
 

Re: Как нам обустроить Аргентину...
Сообщение Дмитрий Сахаров 06 мар 2010, 20:47
Я во время КТ попробую собрать несколько команд!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Как нам обустроить Аргентину...
Сообщение Dimitry999 07 мар 2010, 04:58
Дмитрий, а какова там в общем? Чего и сколько на сегодня не хватает? Тоже ссылочки где то были на комы низших дивизионов, если этим заниматься так чтобы не дублировать друг-друга.
Dimitry999
 
 
 

Re: Как нам обустроить Аргентину...
Сообщение Дмитрий Сахаров 07 мар 2010, 10:08
Сейчас уже точно не скажу,команд восемь было,вот только ссылки не все сохранились,ну и игроков на клоны не проверял!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Как нам обустроить Аргентину...
Сообщение Sudden80 07 мар 2010, 15:29
Dimitry999 писал(а):Да прокачка молодежи дело важное так или иначе занимаются им во всех федерациях, в принципе велосипед мы не изобретаем. По мимо прокачки у меня задумка есть юниоры если их в состав ставить знаете баллы теряют. С другой стороны находясь в аренде баллы теряются редко. Во ВСОЛе много менеджеров которые за небольшую мзду определяют стили игроков.
дык определить стиль и самому несложно
ну и это определение стилей - это быстро делается... т.е. как небольшая часть программы прокачки юниоров - хорошо, а вот как какой-то большой проект - не очень

Добавлено спустя 39 минут 5 секунд:
и кстати...
ну худо было бы начать новости писать...
о мирокубкх, об итогах чемпа...
Sudden80
 
 
 

Re: Как нам обустроить Аргентину...
Сообщение Dimitry999 07 мар 2010, 20:03
Добавлено спустя 39 минут 5 секунд:
и кстати...
ну худо было бы начать новости писать...
о мирокубкх, об итогах чемпа...[/quote]

Ну так это только официальному президенту - после официальной инаугурации :-)
Dimitry999
 
 
 

Re: Как нам обустроить Аргентину...
Сообщение Dimitry999 10 мар 2010, 18:49
Ну что то с "официальным президенством" и тема иссякла. Ничего подобного - думаем ребята, подсказываем. Обещал вам коллегиальное правление и программу на утверждение. Надеюсь, жив здоров буду через недельку плотно займемся. Сейчас не столько знакомлюсь с обязанностями сколько болею, подзатянулось что то - час в кровати, 10 мин у компа (работа и ВСОЛ), к выходным Бог даст поправлюсь, надеюсь. Прошу прощения.
"Не грустите детки - дайте только срок
Будет вам и белка, будет и свисток..."

Ну а пока - по расширению поработаем. месье Буонопарте, может взять у Дмитрия ссылочку на одну две команды - что бы одно и тоже не делать (я сейчас Депортиво Парагуай - Парагвай по русски :-) чайной ложкой ковыряю ), да занялся бы - если конечно время позволяет...
С уважением...
Последний раз редактировалось Dimitry999 11 мар 2010, 05:51, всего редактировалось 1 раз.
Dimitry999
 
 
 

Re: Как нам обустроить Аргентину...
Сообщение Наполеон Бонапарт 10 мар 2010, 18:55
Спасибо, постараюсь. Благо следующая неделя каникулярная. На этой проект по экономике презентуем с другом :flue:
Наполеон Бонапарт
 
 
 

Re: Как нам обустроить Аргентину...
Сообщение Dimitry999 11 мар 2010, 05:48
Удачи - тебе, другу и экономике :-)
Dimitry999
 
 
 

Re: Как нам обустроить Аргентину...
Сообщение Dimitry999 16 мар 2010, 15:12
Уважаемые менеджеры Аргентины, дамы и господа! Конечно вокруг и без того много интересного и срочного - КТ, финальный этап чемпионата мира, да и вообще все мы несколько подустали к началу сезона... да и я что то не в лучшей физической форме последнее время (как и мое "Мерло").
Но тем не менее пора слезать с печи и всерьез заниматься федерацией. Причем (вы мою программу помните?) коллегиально.
Перед собой я ставлю наисрочнейшую задачу - привести к середине недели в удобоваримый вид "расширение" нашей федерации - и надеюсь с общей помощью к концу сезона с этой темой закончить (32 полностью собранные команды и не менее 16 претендентов на них). Так же до конца сезона нужно привести в порядок наши финансовые дела - раздать долги и правильно распорядиться -возможно частично перенести на новый сезон "неосвоенные средства" (сам 100К должен :-) ).
Но за всей этой срочностью и необходимой текучкой нельзя забывать и о стратегии.
Стратегия - это прежде всего планирование - необходим стратегический план развития федерации на новый сезон.
Кто его будет составлять - ну не я же один, дело это хлопотное :-) - да и вдруг чего не-того нафантазирую.
Для начала предлагаю (затем всю его работу вынести в отдельную тему) сформировать совет федерации.
Кто в него войдет - на сегодня ситуация такая что все желающие (увы немного у нас пока активных менеджеров - гораздо меньше нежели талантливых), а далее, если дело пойдет голосованием членов совета и по рекомендации - чем он будет заниматься - ему и решать (законодательно функции закрепим несколько позже) но в общих чертах планировать и руководить Аргентиной. Так например всякие "президентские" рекомендации будут идти через совет и т.д. Ну и стратегический план ей утверждать и выполнение отслеживать... Чем более там будет людей с разным видением ситуации, тем лучше :beer: - в первую очередь приглашаю экс-президента, моих соперников по выборам и тренеров сборных. И еще раз повторюсь - на сегодня любого желающего (сегодня статус желающего поучавствовать в этом деле уже говорит о многом).
Неплохо бы при совете учредить и должности условно - платные (сам по 100К) дам а там глядишь и премии какие то появятся. Занять их предлагаю Вам по Вашим склонностям и интересам.
1) финансовый координатор (координатор фонда)
2) координатор по работе с молодежью
3) координатор по работе со сборными
4) координатор по конкурсам
5) координатор прессы (обзоры, комменты, газета лиги и т.д.)
Неплохо бы еще (чуть позже) учредить должность вицепрезидента (секретаря федерации, первого помощника и потенциального первого кандидата на следующее президенство.
Высказывайтесь, записывайтесь, предлагайте...
С уважением, Дмитрий (или Димитрий - чтоб с Дмитрием не путали :-) )
Dimitry999
 
 
 

Re: Как нам обустроить Аргентину...
Сообщение Дмитрий Сахаров 16 мар 2010, 18:53
За финансы больше точно не возьмусь!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Как нам обустроить Аргентину...
Сообщение Dimitry999 16 мар 2010, 19:11
Да Дмитрий - ты человек опытный, тебя не соблазнишь :grin:
Ну а в Совет надеюсь - ты по умолчанию входишь?
Dimitry999
 
 
 

Re: Как нам обустроить Аргентину...
Сообщение Дмитрий Сахаров 16 мар 2010, 21:02
Если надо,то вхожу,вот только что-то мало вообще кто на форуме появляется!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Как нам обустроить Аргентину...
Сообщение Sudden80 16 мар 2010, 22:12
Совет ни на фиг не нужен...
что за бюрократия?
у нас что, 20-30 активистов, среди которых нужно выделять главных? ;)
ну нет же...
для начала нам нужен ЛИДЕР.... президент-ЛИДЕР
с интресными и оригинальными 2-3 проектами... которые объединили бы федерацию, создали бы нечто общее...
Sudden80
 
 
 

Re: Как нам обустроить Аргентину...
Сообщение Dimitry999 17 мар 2010, 14:17
Ну как же Виталий! Совет, подсовет, комитет указы, законы, параграфЫ! Совещания и симпозиумы - отдельные группировки и политическая борьба - интриги и фракции :grin: а в футбол - ну его можно и вообще не играть :D

Шучу конечно - не знаю приведет ли куда то этот путь - пытаюсь просто втянуть народ в федерацию путем совместного ею управления...
О основополагающих идеях говоришь абсолютно верно, хотелось бы только что бы не я их на100% генерировал и исполнял - а что бы инициатива исходила и снизу - у нас по отдельности с менеджерами общаешься, явно они креативностью не обижены. Ну может ты и прав в том что сначала надо их расшевелить...

О Совете Федерации - прошу высказаться и других менеджеров, любое мнение ценно...

Да, а темку "Совет Федерации" все же создам, не по задекларированным причинам, а потому что по настоящему нуждаюсь в совете :-)
Dimitry999
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина