Как нам обустроить Аргентину...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Skipovsky 17 мар 2010, 20:23
Тоже считаю совет не самым лучшим выходом!
Когда за что-то конкретное отвечает кто-то конкретно-это один спрос, когда же за что-то отвечают сразу несколько человек-то, как показывет практика, спроса не будет ни с кого!!!
Тема с одним-двумя вице президентами(или первыми замами) видется мне гораздо более перспективной!
Skipovsky
 
 
 

Re: Как нам обустроить Аргентину...
Сообщение pla1957 17 май 2010, 19:53
Приветствую всех аргентинских менеджеров!
Dimitry999 все таки ушел, жаль конечно. Дмитрий крепись! За черной полосой всегда наступает светлая, белая, такова жизнь и я надеюсь у тебя все наладится.
На новых выборах я выставил свою кандидатуру. Основными пунктами программы являются:
- активизация и сплочение менеджеров федерации;
- подъем активности форума;
- диалог с менеджерами сборных;
- развитие и подготовка молодежи;
- борьба с авто составами.
Вот в принципе и все основные положения.
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 496
 
 

Re: Как нам обустроить Аргентину...
Сообщение MrFreeman 17 май 2010, 20:15
pla1957 писал(а):Приветствую всех аргентинских менеджеров!
Dimitry999 все таки ушел, жаль конечно. Дмитрий крепись! За черной полосой всегда наступает светлая, белая, такова жизнь и я надеюсь у тебя все наладится.
На новых выборах я выставил свою кандидатуру. Основными пунктами программы являются:
- активизация и сплочение менеджеров федерации;
- подъем активности форума;
- диалог с менеджерами сборных;
- развитие и подготовка молодежи;
- борьба с авто составами.
Вот в принципе и все основные положения.


дон Диего Армандо Марадона должен одобрить твою кандидатуру. ;) :grin: ..Ты с ним в каких отношениях?!как он к тебе относится?)
MrFreeman
 
 
 

Re: Как нам обустроить Аргентину...
Сообщение Sudden80 17 май 2010, 21:16
pla1957 писал(а):- активизация и сплочение менеджеров федерации;
- подъем активности форума;
- диалог с менеджерами сборных;
- развитие и подготовка молодежи;
- борьба с авто составами..
- какким образом?
- как?
- зачем?
- где программа по молодежи? какие идеи будут в нее заложены?
- как?
Sudden80
 
 
 

Re: Как нам обустроить Аргентину...
Сообщение vadyu 17 май 2010, 21:18
Sudden80 писал(а):- какким образом?- как?- зачем?- где программа по молодежи? какие идеи будут в нее заложены?- как?
поддерживаю, все вопросы в тему
vadyu
 
 
 

Re: Как нам обустроить Аргентину...
Сообщение Дмитрий Сахаров 17 май 2010, 21:19
Многие вопросы для Аргентины риторические :grin: :grin: :grin:
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Как нам обустроить Аргентину...
Сообщение San San 17 май 2010, 21:32
Дон Диего Армандо Марадона - аргентинский Король футбола. Обладатель множества титулов и объект поклонения миллионов людей. Хулиган и футбольный бандит. Его Слава противоречива, как сам он. Гений силовых контактов. Прекрасно помню его игру и конечно тот гол, который забил рукой в ворота сборной Англии на ЧМ-86...Подробно о нем pele.at.ua/index/0-18. А вот как он ко мне относится - это уже надо у него поинтересоваться.
San San
 
 
 

Re: Как нам обустроить Аргентину...
Сообщение pla1957 17 май 2010, 21:36
San San писал(а):Дон Диего Армандо Марадона - аргентинский Король футбола. Обладатель множества титулов и объект поклонения миллионов людей. Хулиган и футбольный бандит. Его Слава противоречива, как сам он. Гений силовых контактов. Прекрасно помню его игру и конечно тот гол, который забил рукой в ворота сборной Англии на ЧМ-86...Подробно о нем pele.at.ua/index/0-18. А вот как он ко мне относится - это уже надо у него поинтересоваться.
Приношу извинения всем, зашел не со своего компа.
По поводу вопросов- ответы, если кратко, читайте в предвыборной программе. Более подробно отвечу, когда вернусь домой, где-то через час-два.

Добавлено спустя 38 минут 16 секунд:
Вот полный текст моей предвыборной программы:
Приветствую всех менеджеров нашей Федерации Аргентины!
Я выдвигаю свою кандидатуру, потому что мне интересен ВСОЛ, мне нравится игра и хотелось бы поучаствовать в его развитии. Аргентина интересная футбольная страна и все вместе мы можем ее развивать, тем более нам, как одной из ведущей федерации, не нужно поддерживать свое реноме, нам наоборот, необходимо идти вперед, причем очень быстро, ибо остальные федерации тоже не дремлют. Планы мои очень просты. 1. Необходимо активизировать и сплотить федерацию.(это я планирую сделать путем создания совета федерации, в который войдут именно те люди, которых выберете Вы) 2. Поднять активность форума (данное направление я планирую поднять путем проведения различных конкурсов, по принципу, как и в реале с призовыми) 3. Необходим конструктивный диалог с менеджерами сборных, по их мнению мы будем тренировать игроков, с учетом тех позиций и спецух, какие необходимы сборным. 4. Далее необходима борьба с автосоставами, если автосостав происходит случайно, это одно, но если менеджер играет через 2 игры на 3, это портит репутацию всей федерации. 5. Из числа менеджеров дивов, кто изъявит желание, будут выбраны люди для написания обзоров, которым гарантирую поощрение.6. Прокачка юниоров и молодежи путём организации конкурсов типа " Будущее Аргентины" И последнее, все таки нам необходим фонд, каков он будет, я пока не знаю, но в нем должны находится деньги на различные нужды. Например, на поощрение самых активных менеджеров федерации. С этой целью планирую проведение конкурса "Лучший менеджер". Вот основное, с чего я планирую начать. Сразу оговорюсь, все, что я планирую, очень тяжело будет сделать одному, не реально, а если со стороны Вас, уважаемые менеджеры, будет поддержка, помощь и доверие, я думаю, мы сможем вывести нашу Аргентину на новый уровень. Спасибо кто все это прочитал, надеюсь на Ваше доверие. Заранее благодарен.
Конечно все вместить просто не реально, но постарался, но не очень кратко получилось.
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 496
 
Десна (Чернигов, Украина)
Иттихад (Манама, Бахрейн)
Институт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Как нам обустроить Аргентину...
Сообщение Дмитрий Сахаров 17 май 2010, 22:19
А как со временем свободным??? Сколько времени готов отдать на решение проблем федерации???
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Как нам обустроить Аргентину...
Сообщение pla1957 17 май 2010, 22:56
Дмитрий Сахаров писал(а):А как со временем свободным??? Сколько времени готов отдать на решение проблем федерации???

Сколько понадобится, столько и будет, конечно не целыми днями на пролет, а урывками в течении дня, ведь и работать еще надо, деньги на жизнь зарабатывать, благо комп есть и на работе, ну а уже вечером, сколько надо.

Добавлено спустя 53 минуты 50 секунд:
vadyu писал(а):
Sudden80 писал(а):- какким образом?- как?- зачем?- где программа по молодежи? какие идеи будут в нее заложены?- как?
поддерживаю, все вопросы в тему

1. По поводу совета - читал высказывания при Дмитрие, но на мой взгляд совет все таки нужен. Нужен не для того что-бы снять с себя ответственность, а для того что-бы ответственный за какой-то участок работы был более компетентен, одна голова-хорошо, а две или несколько-лучше.
2. По этому вопросу думаю в программе все сказано. Конечно в конкурсы насильно человека не загонишь, но хоть поднять какой-то интерес с помощью президентских сообщений со ссылками и человек хоть иногда будет заходить, а там все возможно.
3.Планирую открыть соответствующую тему, где-бы менеджеры сборных могли рассказать о подготовке, поделиться планами в целом и на игру, рассказать о себе, о своем видении игры сборной, при необходимости обратиться к менеджерам команд по тем или иным вопросам. Да и другим менеджерам, и особенно новичкам тоже будет интересно видеть процесс подготовки игроков к играм.
4.Авто составы. Проблема, но если почаще напоминать человеку об игре, попробовать достучаться до него, думаю кое-какая дисциплина появится. Вот здесь и нужна помощь одного из членов совета.
5.Вопрос подготовки молодежи, это особая тема, основные положения высказаны в программе, а как все это сделать наверное уже будем обсуждать после избрания. Есть некоторые задумки, как помочь клубу вырастить сборника, но захотят ли менеджеры пойти на добровольное усиление соперника и сколько человек будет участвовать в программе и на каких правах, в общем есть что обсуждать.
Вот вкратце и все комментарии к программе. Жду Вашего решения.
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 496
 
Десна (Чернигов, Украина)
Иттихад (Манама, Бахрейн)
Институт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Как нам обустроить Аргентину...
Сообщение Sudden80 17 май 2010, 23:51
pla1957 писал(а): 1. Необходимо активизировать и сплотить федерацию.(это я планирую сделать путем создания совета федерации, в который войдут именно те люди, которых выберете Вы)
А есть хоть один человек, которому было бы интересно участие в Совете?

pla1957 писал(а): 3. Необходим конструктивный диалог с менеджерами сборных, по их мнению мы будем тренировать игроков, с учетом тех позиций и спецух, какие необходимы сборным.
тут нужна скорее национальная идея какая...
то, что тренер сборной скажет, что "через сезон в юниорке будет проблема с LW" - ровным счетом никого не сдвинет с места... ИМХО...
нужно для начала понимать, чего мы хотим от нашей юниорке, какие стили будут прокачивать и т.п.


pla1957 писал(а):4. Далее необходима борьба с автосоставами, если автосостав происходит случайно, это одно, но если менеджер играет через 2 игры на 3, это портит репутацию всей федерации.
А каковы возможности президента по борьбе с автососами?
Sudden80
 
 
 

Re: Как нам обустроить Аргентину...
Сообщение vadyu 18 май 2010, 06:03
Sudden80 писал(а):А каковы возможности президента по борьбе с автососами?
никаких возможностей нет
vadyu
 
 
 

Re: Как нам обустроить Аргентину...
Сообщение skiilz 18 май 2010, 12:41
vadyu писал(а):
Sudden80 писал(а):А каковы возможности президента по борьбе с автососами?
никаких возможностей нет

ну почему нет???пришёл новичок в команду сразу ему написать предложить свою помощь на первых этапах человек заинтересуется и начнёт играть и не будет авто составов!!!! ну и рекомендации правильным людям расдовать :wise: :wise: :wise:
skiilz
 
 
 

Re: Как нам обустроить Аргентину...
Сообщение Sudden80 18 май 2010, 13:02
может и так..
но это надо быть готовым к тому, что придется курировать и утирать солпи 10-15 менеджерам...
тогда на реал времени не останется
Sudden80
 
 
 

Re: Как нам обустроить Аргентину...
Сообщение skiilz 18 май 2010, 15:18
ну 10-15 менеджеров ты конечно перегнул с цифрой))в свободных 3-4 свободных команд ну максимум 5 бывает в Аргентине так что и новичкам времени немного уделить и на реал хватит)))ну или как претендент говорит совет лиги создать))вот в Мьянме например так и сделали группа из 5-6 менеджеров курирует молодежь(там только что 4 дивизион сделали)и какие то уже результаты есть))
Так что я за Алексея :beer: :beer: человек тем более взрослый и наверно слова на ветер не будет бросать :beer: :beer:
skiilz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина