Как нам обустроить Аргентину...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pla1957 18 май 2010, 16:51
Большое спасибо всем, кто высказался по поводу моей предвыборной программы. Понимаю, что будет трудно, особенно на первых порах, в то время надеюсь на советы и опыт уже состоявшихся Президентов и опытных менеджеров, а их у нас в Федерации не мало.
Спасибо за Ваше доверие.
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 492
 
 

Re: Как нам обустроить Аргентину...
Сообщение MrFreeman 21 май 2010, 18:06
практические советы по руководству федерацией Аргентина Алексею Пизику.

Алексей.
Тебе дает советы Азамат(это имя реальное,не всоловский ник) создатель федерации Замбии(январь 2007года) во ВСОЛе и менеджер,пришедший в Австрию,в 10 сезоне,в один из сильнейших клубов страны.То есть бывший новичок европейской федерации,в которой играли и играют в разное время два Первых Номера в рейтинге менеджеров ВСОЛа.
То есть в Австрии есть менеджеры,играющие с первого дня Лиги,повидавшие много,пережившие всякое и которых ничем не удивишь.Последнии три сезона жизнь в Австрии,в мегафедерации с количеством команд 128-это моя бывшая,сейчас почти уже прекращаюся активность в этой стране.Я был Президентом Австрии,с подавляющей поддержкой менеджеров страны.Например я полностью держал в своих руках процесс выборов тренеров в Сборные.При мне не избирались менеджеры единоличники,даже опытные менеджеры,играющие с 1 сезона,так как работали они только в свой карман.

Ушел я сам,потому что устал и трудно на протяжении продолжительного времени рулить федерацией.Если в игре руководить большой федерацией-это намного тяжелее чем быть тренером сборной.

Начнем.
Тебе 53 года.То есть ты мужчина взрослый,реальную жизнь видящий и ничему не удивляющийся.Обращение "ТЫ" я применю здесь в этом посту только один раз,только чтобы мне проще было обьяснить свои мысли.Я в реальной жизни и в игре всегда стараюсь обращаться к людям старше меня только на ВЫ.Иногда забываю это.Лица то не видны,да в виртуальности биологический возраст-дело десятое.Менеджеров уважают не за возраст.

Алексей.
Если тебе это нужно самому и интересно,и ты пришел в Президенты на долгий реальный срок,то...Ошибки в твоей программе.

Забудь абсурдную идею с Советом Федерации.Больше никогда не поднимай этот вопрос и не обсуждай нискем.Это говоря по мужски-геморрой.Ненужная трата времени.Ненадо спрашивать мнения и советов у Старожилов Аргентины на тот или иной вопрос и как поступить.Захочет высказать свое мнение Старожил-выскажет,не спрашивая тебя.И влезет сам в любой процесс в жизни федерации,если посчитает нужным вмешаться.
Запомни что Старожил никогда не будет вести Конкурс или что либо организовывать.Не потому что лентяй или не патриот.У него на это нет времени.И еще чем старше стаж у менеджера в Лиге,тем менее он активен.С них достаточно того,что они просто играют.Повторяю-захочет помочь-поможет сам,любой опытный и без тебя знает как ориентироваться в игре и какие приоритеты нужно соблюдать.Большое исключение-активные опытные менеджеры,с большим стажем в игре,регулярно появляющиеся на Форуме со своими постами.(пример-Юфан,менеджер бразильского Крузейро,бывший Главный Модератор ВСОЛа)

Еще тебе также надобно видеть Д-1 Аргентины,менеджеров играющих сверху.Очень редки уходы таких менеджеров из своих команд.Умей видеть и многоликость одного менеджера во ВСОЛе.
Например тренер Уракана-это президент Англии.То есть смотри на него как на английского президента.Он в первую очередь соблюдает в игре только интересы Англии.В Аргентине он всего лишь тренер Уракана.
Тренер Боки Хуниорс-это наверное уже владелец всего Гонконга. :-) .Андрея избрали президентом Гонконга еще в 2006 году и он помоему ниразу не покидал свой пост.

Несмотря на всю авторитетность они тебе не помогут управлять Аргентиной.У них своя жизнь дома,своя федерация в игре.

Если хочешь быть в Аргентине хорошим и лучшим президентом-управляй один.Сам.Делай все только сам.Не оглядываясь на Майкла,тренера Велес Сарсфилда и остальных,кого перечислил.

Еще ты столкнешься с постоянным процессом-регулярный уход менеджеров из команд Д-3 и Д-4.Особенно Д-4.На это ты не сможешь влиять никак.Это неизбежность.Манагеры в нижних дивизионах уходят довольно таки часто.
Ты сможешь только подобрать менеджера,если менеджер решит уйти и обратится к тебе напрямую.Только в этом случае.Большинство команд в Аргентине тем более-ВИП-То есть их купить можно только за деньги.

Конкурсы.На 96 команд-20 участников в Конкурсе-это отличный Конкурс,то есть массовый.Большее число участников ты собрать не сможешь.

Фонд.Денег много у менеджеров Д-1.Как Правило.У некоторых по 25 млн на счету.Зажиточные менеджеры и очень зажопистые.Потому что заработали своим трудом.Майкл вон четко показал что он эстет,он будет платить только за хорошие Обзоры в Д-1.
Посмотрим что ты предложишь.Покажи куда собираешься тратить и на что.

Запомни одно-Помощи и поддержки будет мало.А критики и критикунов будет дохрена.Есть такая правда во ВСОЛе.

Нередки во ВСОЛе "революционеры".Это как Правило НОВИЧЕК,взявший клуб недавно,который в реальности является мальчиком.Ну студент-лентяй,постоянно сидящий в интернете,либо просто ребенок.Они всегда начинают кричать..."А че так скучно на Форуме то..А где През...Почему он это допустил,..Почему так мало новостей..Почему ему жопу не вытирают...,почему в конкурсах мало участников..,почему де все так плохо...Очень хотят всех убедить что он прекрасный парень,пацан в реальности крутой,живет грамотно,испортил кучу девчонок,разбив им сердца :grin: и что нынешного президента надо свергать а он и есть "спаситель Аргентины".Он полностью "исправит ситуацию".

То есть всем мил ты не будешь.Сразу красный цвет поставят.Половина менеджеров Аргентины точно вообще не читают и не смотрят Форум.

Так что...будь твердым и не будь наивным. :-)
MrFreeman
 
 
 

Re: Как нам обустроить Аргентину...
Сообщение olegon 21 май 2010, 20:49
В принципе всё правильно написано
я вот одного не понимаю - аргентина звучное имя а менеджеры всё время уходят(причём этот процесс происходит быстрее чем в Ватикане или Сейшельских остравах :grin: )

надо сплочённее быть ;(
olegon
 
 
 

Re: Как нам обустроить Аргентину...
Сообщение Sudden80 22 май 2010, 08:09
Азамат писал(а):Забудь абсурдную идею с Советом Федерации.Больше никогда не поднимай этот вопрос и не обсуждай нискем.Это говоря по мужски-геморрой.Ненужная трата времени.Ненадо спрашивать мнения и советов у Старожилов Аргентины на тот или иной вопрос и как поступить.Захочет высказать свое мнение Старожил-выскажет,не спрашивая тебя.И влезет сам в любой процесс в жизни федерации,если посчитает нужным вмешаться.
+1

Азамат писал(а):Если хочешь быть в Аргентине хорошим и лучшим президентом-управляй один.Сам.Делай все только сам.Не оглядываясь на Майкла,тренера Велес Сарсфилда и остальных,кого перечислил.
+1
ты должен стать лидером и примером для многих, потому как когда президент плачет о том, что никто ему не помогает, и у него от этого опусают руки - это выглядят жалко, а по сути является бесперспективным

Азамат писал(а):Так что...будь твердым и не будь наивным. :-)
и относись к Аргентине как к АРГЕНТИНЕ, а не как к Гваделупе какой-нть...
Т.е. это не рядовая федерация - это АРГЕНТИНА. Здесь играть престижно, здесь есть дополнительный смысл в игре. Надо это поддерживать и постоянно исподволь напоминать менеджерам...
Sudden80
 
 
 

Re: Как нам обустроить Аргентину...
Сообщение pla1957 22 май 2010, 11:00
Благодарю Азамат! Очень доходчиво и вразумительно все доведено. По поводу Совета - ты и Sudden80, опираясь на Ваш опыт, признаю, Вы правы, видя очень низкую активность, мало кто захочет помогать, поэтому буду брать все в свои руки. К менеджерам высших дивизионов уже присматривался, выводы у меня практически были сходными с твоими. А критиканов уже повидал на форумах разных федераций. Понимаю: предстоит очень трудная жизнь в нашей, ох и очень не простой, федерации, но в жизни всякого бывало, буду работать, дай бог, что-бы времени хватало. Еще раз спасибо всем за советы, они сейчас мне очень нужны.
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 492
 
Десна (Чернигов, Украина)
Иттихад (Манама, Бахрейн)
Институт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Как нам обустроить Аргентину...
Сообщение Наполеон Бонапарт 22 май 2010, 13:21
от себя вновь заявляю о помощи президенту, если это будет необходимо
Наполеон Бонапарт
 
 
 

Re: Как нам обустроить Аргентину...
Сообщение pla1957 22 май 2010, 22:08
Спасибо, Александр, за поддержку! С тобой, как с тренером юношей предстоит очень много сделать.
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 492
 
Десна (Чернигов, Украина)
Иттихад (Манама, Бахрейн)
Институт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Как нам обустроить Аргентину...
Сообщение Pep 28 май 2010, 18:22
Что думают президент и менеджеры о расширении Д4?
Когда это произойдет, ведь разговоры уже велись, но все затихло.
Pep
 
 
 

Re: Как нам обустроить Аргентину...
Сообщение olegon 28 май 2010, 19:08
samurai писал(а):Что думают президент и менеджеры о расширении Д4?
Когда это произойдет, ведь разговоры уже велись, но все затихло.

я тольько ЗА всеми руками
olegon
 
 
 

Re: Как нам обустроить Аргентину...
Сообщение Дмитрий Сахаров 28 май 2010, 20:00
Частично инфа есть,но многое было у прошлого президента!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Как нам обустроить Аргентину...
Сообщение pla1957 28 май 2010, 23:09
Дмитрий Сахаров писал(а):Частично инфа есть,но многое было у прошлого президента!

Дмитрий, поделись тем что у тебя есть. А дальше будем смотреть - на каком этапе находимся и конечно будем продолжать начатое.
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 492
 
Десна (Чернигов, Украина)
Иттихад (Манама, Бахрейн)
Институт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Как нам обустроить Аргентину...
Сообщение Mikl 30 май 2010, 06:17
В части обзоров некий Майкл ( Микл) вполне вправе поэстетствовать - ))))) Все же первый победитель всеобщего конкурса обзоров ВСОЛа)))) Или второго конкурса?))) не помню-но не важно.))) Так что - сэр,советчик, идите вы ...в Таньзанию- почитайте пару сезонов назад)))
А так- да, будут такие наполовину\треть обзоры- точно будут о меня всякие доплаты...)
Mikl
 
 
 

Re: Как нам обустроить Аргентину...
Сообщение АдвокатКонст 27 июн 2011, 13:21
Господа - это я к тем менеджерам которые в этой стране давно... У вас когда то было интересное начинание затеянно каким то Димитрием - кто разберет этих ваших президентов. Командный чемпионат ЮА... Соответствующей темы я не нашел - может кто помнит где все это было изложено. С уважением
Подпись Dimitriy999 :-)
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Как нам обустроить Аргентину...
Сообщение fogel 28 июн 2011, 03:25
АдвокатКонст писал(а):Господа - это я к тем менеджерам которые в этой стране давно... У вас когда то было интересное начинание затеянно каким то Димитрием - кто разберет этих ваших президентов. Командный чемпионат ЮА... Соответствующей темы я не нашел - может кто помнит где все это было изложено. С уважением
Подпись Dimitriy999 :-)

viewtopic.php?f=36&t=118427 вот тема :-)

P.S. Не "каким то", а очень, имхо, хорошим президентом :wise:
fogel
 
 
 

Re: Как нам обустроить Аргентину...
Сообщение АдвокатКонст 28 июн 2011, 12:01
Спасибо!!! Жаль - тогда по личным делам все перекрыло... А в остальном! Ну еще раз спасибо!
АдвокатКонст
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина