Тренеры сборных 17го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimitry999 25 мар 2010, 17:55
Вот и подходит к концу сезон 16й - осталось сыграть финальные матчи КТ и проследить за судьбой Мирового первенства - что думаю для Аргентинцев будет не безинтересно...
Но жизнь продолжается. Думаю самое время объективно оценить результаты показанные нашими сборными за отчетный период, а так же подумать о их судьбе в периоде наступающем.
Прежде всего мне бы хотелось что бы в этой теме выступили экс-тренеры сборных команд, с отчетом о своей деятельности, своей оценкой минувшего цикла и поделились планами на будущее.
Итак Андрей, Артур и Ivan Khmel - слово за вами.
Очень хотелось бы что бы по этой теме со своею оценкой выступил экс-президент Федерации Дмитрий Сахаров.
Сам достаточно объективно я могу судить лишь о "националки" (во времена баталий молодежки и юношей был занят - пил пиво в Шотландии :grin: :beer: ) где деятельность Гэндальфа не только не вызвала нареканий с моей стороны но и заставила еще более уважать этого менеджера.
Ну и все желающие - высказывайтесь о прошлом, подавайте идеи на будущее, обрисуйте свое видение развития сборных - выставляйте и обсуждайте кандидатуры.
Что касается меня - то надеюсь что сборные возглавят достойнейшие.
Условия - отдельно хотелось бы сказать по юношам, это же не просто участие в соревнованиях - это дорога в будущее.
По этому предлагаю, и даже настаиваю что бы тренер нашей юношеской сборной одновременно исполнял обязанности куратора (или одного из кураторов) программы развития аргентинской молодежи.
Так же хотелось бы что бы новые наставники не забывали о фонде федерации и... конечно же самое главное добились выдающихся результатов в наступающем сезоне...
Ждем Ваших высказываний и предложений...
Dimitry999
 
 
 

Re: Тренеры сборных 17го сезона.
Сообщение roi 25 мар 2010, 23:09
Аргентина (юношеская)
Отборочный цикл. Изначально было понятно, что выход из группы нам особо-то не светит, ведь жеребьевка подкинула нам две сильнейшие юниорки на континенте - Венесуэлу и Уругвай, с которыми тягаться юные аргентинцы пока еще не в состоянии. Следовательно, 3-е место для нашей сборной было потолком...
Венесуэле две игры сдали, против Уругвая дома повезло сыграть вничью, с основным конкурентом в "борьбе" за третью строчку Чили обменялись домашними победами, а против Парагвая, аутсайдера группы, взяли целых четыре очка.
Возможно, где-то не добрали и в итоге заняли не очень-то радужное четвертое место из пяти имевшихся... Радоваться, естественно, нечему, хотя и провалом наше выступление назвать не могу. Но оценивать не мне, со стороны, как говорится, виднее...
Все заработанные мною за отборочные матчи всолики (1300k), как и обещал, готов перенаправить в фонд Аргентины.
17 сезон. Неизвестно, что преподнесет нам жеребьевка, но поехать на Чемпионат Америки, думаю, сборной вполне по силам. Это, конечно же, во многом будет зависеть и от интенсивности прокачки игроков, поскольку в данное время они не очень-то разбалованы спецухами. Толчок для этого в виде какого-нибудь конкурса или программы развития просто необходим.
Моя кандидатура. Три сезона уже руковожу юниоркой и с радостью возглавил бы и в четвертый. Но... пока еще не знаю насколько хватит мне времени заниматься кураторством. Поэтому подумываю о выставлении своей кандидатуры на пост молодежной сборной. Думаю, ближе к выборам определюсь что и как...
roi
 
 
 

Re: Тренеры сборных 17го сезона.
Сообщение TCM 26 мар 2010, 22:48
Добрый день Ув манагеры Великой Аргентины!
Хотелось бы в кратце изложить мое видение прошедших игр!
ну во первых выразить огромную благодарность ВСЕМ клубным тренерам, которые шли мне на встречу изменяя физу, давая отдых перед ответственными играми!!!
по сравнению с началом и окончанием отборочного цикла наша сборная очень хорошо окрепла, в чем огромная заслуга клубных тренеров!!!
перед началом отбора Аргентина из 5 команд по силе должна была делить 3-4 место и каждая игра была с настроем "игра на результат"!!! что в принцепе и получилось в большинстве своем!!!
про игры особо рассказывать нечего, единственное в чем считаю, что сделал ошибку, то это когда на Венесуэлу тратил СУПЕР, хотя подсознательно понимал, что Уругвай последний тур не проиграет!!! что в принцепе и произошло, а я как следствие на переходняки остался без супера!!!
по поводу переходняков, то наверное все делал правильно, понимая что словаки дома будут открываться и тратить оставшийся супер, принял МЮСЛЬ, что лучше отсидеться в суперзащитке, тем более что она сейчас РУЛИТ!!
во втором и к тому же домашнем я сделал ставку на атаку и по силе подобрал всех сильнейших, что были на тот момент и тренеры дали отдых, короче ВСЕ "ЗА", а вот Геннадий как всегда в своем репертуаре +400, это ничего не значит!!!
еще по переходнякам хотелось бы добавить, что жребий был сделан в четверг, а игроков менять я смог только до среды, и как следствие я не смог дернуть парочку стилевых парней, вместо уставших!!!
по поводу СЛ сезона, то даже не знаю, наверное опять попробую с молодняком побороться за выход, так как это у меня какой то злой рок, переходняки, причем уже второй или 3 раз. ну посмотрим, может если молодняк не получится, то возьму юниоров!!!!
деньги как и обещал половину отдам в фонд федерации! скажите куда переводить, я это сразу же сделаю!!!
если есть вопросы или предложения, задавайте с удовольствием выслушаю и дам вразумительный ответ!!!
Искренне Ваш Иоанн Васильевич!
АСИ Абенгуру (Абенгуру, Кот-Дивуар) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3756
Арнетт Гарденс (Кингстон, Ямайка) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=53
TCM
Менеджер
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 467
 
Радник (Хаджичи, Босния и Герцеговина)
Гулхи (Мале, Мальдивы)
Каз Клуб (Мкази, Коморские о-ва)
 

Re: Тренеры сборных 17го сезона.
Сообщение Дмитрий Сахаров 28 мар 2010, 15:04
Лично мне хотелось бы увидеть предварительные составы наших сборных на этот сезон от всех кандидатов с пояснениями!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Тренеры сборных 17го сезона.
Сообщение Dimitry999 28 мар 2010, 16:51
А я хотел бы увидеть самих потенциальных кандидатов :-) и их программы.
Кстати отчет Гендальфа не заставит себя ждать, он его готовит и очень вдумчиво... И... думаю с темой надо определяться быстрее - в частности с юношеской сборной - ведь отсюда проистечет тема и прокачка юниоров...
Dimitry999
 
 
 

Re: Тренеры сборных 17го сезона.
Сообщение Наполеон Бонапарт 28 мар 2010, 17:49
Посидел я сегодня, покумекал над юношеской сборной и выбрал:
GK Евангелисти (Сан Мигель), Мойано (Сармиенто)
Полевые: Тортеролльо (Депортиво Эспаньол),
Аттолини (Торино),
Граль (Альмиранте Браун)(?),
Росси (Уракан),
Наталицио (Итальяно),
Карлони (Голден Стар),
Кантерос (Велес Сарсфилд),
Страхман (Ривер Плейт),
Джордано (Чакарита Хуниорс),
Галло (Хенераль Ламадрид),
Мартинез (Альмиранте Браун),
Феррер (Альмиранте Браун),
Бордон (Тальерес),
Кирогой (Темперли),
Энкина (Годой),
Грандис (Атланта),
Христовао (Полтава),
Ноус (Теплице),
Сотело (Расинг),
Бустоса (Атлетико Тукуман),
Бракамонте (Терек).
Готов выслушать претензии.
игроков 7 очень близко к сборной
Наполеон Бонапарт
 
 
 

Re: Тренеры сборных 17го сезона.
Сообщение Дмитрий Сахаров 28 мар 2010, 19:14
Хотелось бы увидеть список с силой и спецухами,да и пояснения не помешают!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Тренеры сборных 17го сезона.
Сообщение Наполеон Бонапарт 28 мар 2010, 19:50
GK Евангелисти (Сан Мигель), Л4 говорит само за себя
Мойано (Сармиенто) из прочих равных вратарей выбрал этого из-за возраста. Впрочем близко Бастианнини и Аранда
Полевые: Тортеролльо (Депортиво Эспаньол), один из краеугольных камней в составе сборной, чьё место не вызывает сомнений
Аттолини (Торино), аналогично. обладает Л4 и Г4
Рикардо (Аргентино) обладает От4. Плюс получил Л2 от тренера.
Росси (Уракан), чуть хуже Аттолини, но, по сути, похожий на него игрок с Л4 и Г3
Наталицио (Итальяно), одним из критериев, за счёт которых он попал, в мой список, является будущее Л4 Оп2 Км у него.
Карлони (Голден Стар), игрок, может быть, не столь сильный по спецухам, но обладающий большой силой - 67
Кантерос (Велес Сарсфилд), не чётко в команде из-за небольшой силы. Но тем не менее обладает Л4
Страхман (Ривер Плейт), сильный игрок, с Л3, чуть заточенный под британь.
Джордано (Чакарита Хуниорс), Свою роль опять же сыграла Л4
Галло (Хенераль Ламадрид),
Мартинез (Альмиранте Браун),
Феррер (Альмиранте Браун), три сильнейших игрока Аргентины до 19 лет
Бордон (Тальерес), сильный игрок, тем не менее является кандидатом на замену из-за отсутствия Л.
Кирогой (Темперли), не чётко в команде, есть Л, вингер, надеюсь на его активную прокачку
Энкина (Годой), очень сильный игрок, скорее нападающий, подходит под любой стиль
Грандис (Атланта), один из солнечных игроков, легионер, но при солнечных стилях будет незаменим
Христовао (Полтава), входит в 10 сильнейших, обладает Л4
Ноус (Теплице), воспитанник Roi, который, не сомневаюсь, вложится в этого и без того не слабого игрока
Сотело (Расинг), сильный игрок с Л4. хорош при игре без попытки ловить на коллизии - есть Д2, к тому же обладает Ат4 - на усталость жаловаться вряд ли будет
Бустоса (Атлетико Тукуман), чистый нападающий, пока не заточенный под стиль.
Бракамонте (Терек). не точно в составе. один из конкурентов - Кальерис из Бен Гур. Здесь будет предопределяющем количество вкачанных Кальерису спецух.
Последний раз редактировалось Наполеон Бонапарт 29 мар 2010, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Наполеон Бонапарт
 
 
 

Re: Тренеры сборных 17го сезона.
Сообщение romanelo 29 мар 2010, 09:33
есть ли у меня шансы возглавить молодые сборные Аргентины? опят есть - в прошлом сезоне руководил молодежной сборной Польши
romanelo
 
 
 

Re: Тренеры сборных 17го сезона.
Сообщение Dimitry999 29 мар 2010, 10:46
romanelo И как успехи в Польше? Конечно сборные Аргентины традиционно возглавляют местные специалисты - но все равно было бы интересно услышать о твоем варианте развития...

Наполеон - а как на счет кураторства молодежи - в случае избрания на пост, и подпитки Фонда Федерации?
Dimitry999
 
 
 

Re: Тренеры сборных 17го сезона.
Сообщение Дмитрий Сахаров 29 мар 2010, 12:07
Я бы хотел услышать Роя,потому что в том сезоне его обещания в помощи развития юниоров дальше разговоров так и не ушли!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Тренеры сборных 17го сезона.
Сообщение Наполеон Бонапарт 29 мар 2010, 14:22
Dimitry999 писал(а):romanelo И как успехи в Польше? Конечно сборные Аргентины традиционно возглавляют местные специалисты - но все равно было бы интересно услышать о твоем варианте развития...

Наполеон - а как на счет кураторства молодежи - в случае избрания на пост, и подпитки Фонда Федерации?

В ФФ пойдет вся зарплата тренера. На счёт кураторства могу помочь, но, выполняя определённые цели. То есть, если говорят "надо сделать то-то и то-то" то я это сильно постараюсь сделать, а "идейным куратором" быть не могу. Чёткие задания выполню, но инициативу брать не оч люблю.
Наполеон Бонапарт
 
 
 

Re: Тренеры сборных 17го сезона.
Сообщение Dimitry999 29 мар 2010, 17:07
Думаем. И , Наполеон - пойми что сделаем именно мы - не потому что мы самые крутые - а по тому что мы оказывается последние - кроме нас сделать некому - кто подымет знамя? Приходится...
Dimitry999
 
 
 

Re: Тренеры сборных 17го сезона.
Сообщение Наполеон Бонапарт 29 мар 2010, 17:18
Понимаю...
Наполеон Бонапарт
 
 
 

Re: Тренеры сборных 17го сезона.
Сообщение Дмитрий Сахаров 29 мар 2010, 17:59
С юниорами я окажу ипосильную помощь,если ,конечно, мы сможем привлечь наш коллектив к совместной работе на благо федерации!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

След.

Вернуться в Аргентина