Тренеры сборных 17го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TCM 30 мар 2010, 16:37
по молодежке сейчас описывать особо нечего, так как после КМ кто-то прокачается, кто то усилится спецухами. так что о конкретике молодежки можно и нужно писать только когда будут приближаться выборы тренеров сборных!!!
а по сему я подожду

Добавлено спустя 38 секунд:
:beer:
Искренне Ваш Иоанн Васильевич!
АСИ Абенгуру (Абенгуру, Кот-Дивуар) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3756
Арнетт Гарденс (Кингстон, Ямайка) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=53
TCM
Менеджер
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 470
 
 

Re: Тренеры сборных 17го сезона.
Сообщение roi 30 мар 2010, 20:44
Дмитрий Сахаров писал(а):Я бы хотел услышать Роя,потому что в том сезоне его обещания в помощи развития юниоров дальше разговоров так и не ушли!!!
Опять двадцать пять. Перед началом прошлого чемпионата уже отвечал на подобный твой вопрос. Прочитай мой пост за 11 декабря.
Что КОНКРЕТНО я обещал и чего не сделал? И раз уж на то пошло - что ты, Дима, будучи президентом, сделал такого масштабного для того, чтобы наша молодежь стала хоть капельку сильнее? Может уже хватит бросать камни в чужой огород?
Да, изучить соперника и отправить состав на игру мне по силам, а вот разработать программу развития юниоров всея Аргентины я не в состоянии - в одиночку это для меня нереально.
TCM писал(а):по молодежке сейчас описывать особо нечего, так как после КМ кто-то прокачается, кто то усилится спецухами. так что о конкретике молодежки можно и нужно писать только когда будут приближаться выборы тренеров сборных!!!
а по сему я подожду
Полностью согласен. И для юниорки сейчас рано определять состав. Четыре натренированных спецухи за время КМ вполне могут сделать из игрока, не проходящего даже в список двадцати двух, - основным в юношеской сборной.
roi
 
 
 

Re: Тренеры сборных 17го сезона.
Сообщение Дмитрий Сахаров 30 мар 2010, 21:27
Ну-ну,говорили то совсем о другом,а список юниорво-это капля в море!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Тренеры сборных 17го сезона.
Сообщение roi 31 мар 2010, 21:06
Легче всего уклониться от ответа...
roi
 
 
 

Re: Тренеры сборных 17го сезона.
Сообщение Дмитрий Сахаров 31 мар 2010, 21:40
Или от помощи,сославшись на нехватку времени!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Тренеры сборных 17го сезона.
Сообщение Dimitry999 01 апр 2010, 04:19
Ладно господа, уехали немного от темы. Итак хотелось бы видеть еще потенциальных кандидатов со своими программами - такое впечатление что талантливых менеджеров у нас нет - или все они чрезмерно обладают "похвальной скромностью" :-) в лучшем случае. Считаю что здоровая конкуренция еще никому не мешала - и кто му же может кто пару тройку свеженьких идей по развитию сборной выдвинет...
Dimitry999
 
 
 

Re: Тренеры сборных 17го сезона.
Сообщение romanelo 01 апр 2010, 08:06
Могу возглавить любую сборную, опыт есть 8)
romanelo
 
 
 

Re: Тренеры сборных 17го сезона.
Сообщение Dimitry999 01 апр 2010, 08:54
Ну а что ты можешь о перспективах сказать, как руководить собираешься? Какие пути развития видишь? Твое видение сборных Аргентины и их перспектив этого сезона?
Dimitry999
 
 
 

Re: Тренеры сборных 17го сезона.
Сообщение romanelo 01 апр 2010, 13:35
Конструктивного ответа сразу не дам, нужно хорошо посидеть и подумать, проанализировать прошлые сезоны, в ближайшее время этим займусь. Пока задался целью вырастить игрока для юниорки http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=579839, через пару сезонов будет 19/75-78 примерно, с 5-7 спецухами, совмещение пока специально не делал.
romanelo
 
 
 

Re: Тренеры сборных 17го сезона.
Сообщение ломаш 01 апр 2010, 13:51
Всем привет!!!С удовольствием бы попробовал свои силы в одной из сборных.НО опыта не имею и скорее всего пролечу на выборах.А в плане развития сборной думаю надо кому то со всеми менеджерами переговорить и узнать кто,кого собирается прокачивать.А потом уже все это собрать в одно целое.И оповестить всех тренеров,о целях прокачки юниоров в новостях.Чтобы не получилось десять форвардов и ни одного вратаря.Я лично в этом сезоне собираюсь качать вратаря.Если же конечно придет 16-ти летка.Будет сидеть на скамейке вплоть до 21-22 лет и получать свои 4 спецухи и 9 баллов силы за сезон.В этом сезоне уже вижу его таким GK 16 - 45-47 Л3В.
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 507
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Тренеры сборных 17го сезона.
Сообщение finist 06 апр 2010, 00:25
На всякий случай предупрежу, что хотя, возможно, импульсивно передумаю в последний момент, всё же пока не планирую выставлять кандидатуру на сборную - слишком много было негативных эмоций после того, как в прошлом сезоне около половины тренеров отказались менять изменить физу на финальный этап.
/Это на теоретический случай, если кто-то не подаёт заявку только потому, что уверен, что тренером в шестой раз выберут меня/.
finist
 
 
 

Re: Тренеры сборных 17го сезона.
Сообщение Dimitry999 06 апр 2010, 04:24
Надеюсь что в этом году менеджеры отнесутся более ответственно, к подготовке игроков перед матчами, это первое.
А во вторых рекомендовал бы "тренерам пролетевшим на выборах" не отчаиваться а предложить свою помощь победившим в качестве консультантов, помощь в сборе информации о сопернике и о собственных игроках - и опыт от этого! В Мексике имел подобный опыт - краткосрочный правда - интересно и для сборной полезно!
Ну а экс тренеру националки за прошлый сезон естественно ни каких претензий!
Dimitry999
 
 
 

Re: Тренеры сборных 17го сезона.
Сообщение Андердог 06 апр 2010, 19:31
Gandalf писал(а):На всякий случай предупрежу, что хотя, возможно, импульсивно передумаю в последний момент, всё же пока не планирую выставлять кандидатуру на сборную - слишком много было негативных эмоций после того, как в прошлом сезоне около половины тренеров отказались менять изменить физу на финальный этап.
/Это на теоретический случай, если кто-то не подаёт заявку только потому, что уверен, что тренером в шестой раз выберут меня/.
И все же для Федерации было бы лучше,если бы ты передумал ;)
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8960
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 561
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Тренеры сборных 17го сезона.
Сообщение roi 06 апр 2010, 19:40
Андердог писал(а):И все же для Федерации было бы лучше,если бы ты передумал ;)
Это точно!
roi
 
 
 

Re: Тренеры сборных 17го сезона.
Сообщение barrister 06 апр 2010, 22:16
roi писал(а):
Андердог писал(а):И все же для Федерации было бы лучше,если бы ты передумал ;)
Это точно!
Поддерживаю ;)
barrister
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина