Тренеры сборных 17го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Наполеон Бонапарт 06 апр 2010, 22:26
roi писал(а):
Андердог писал(а):И все же для Федерации было бы лучше,если бы ты передумал ;)
Это точно!
Поддерживаю.
Наполеон Бонапарт
 
 
 

Re: Тренеры сборных 17го сезона.
Сообщение Skipovsky 06 апр 2010, 22:43
Андердог писал(а):И все же для Федерации было бы лучше,если бы ты передумал ;)
Ну что ж Gandalf, мнение народа более чем красноречиво!
Может быть всё-таки возьмёшься???
Skipovsky
 
 
 

Re: Тренеры сборных 17го сезона.
Сообщение Dimitry999 07 апр 2010, 12:49
По крайней мере и я пока не вижу других достойных кандидатов...
Dimitry999
 
 
 

Re: Тренеры сборных 17го сезона.
Сообщение finist 07 апр 2010, 16:01
Всё же, видимо, предоставлю шанс tcm (или другим желающим), посмотрю на этот раз со стороны - а то "глаз замылился".
Ради интереса прикидывал состав - с вариантом tcm пересечение лишь по 14 игрокам из 22.
finist
 
 
 

Re: Тренеры сборных 17го сезона.
Сообщение Барручага 07 апр 2010, 16:50
Gandalf писал(а):Всё же, видимо, предоставлю шанс tcm (или другим желающим), посмотрю на этот раз со стороны - а то "глаз замылился".
Ради интереса прикидывал состав - с вариантом tcm пересечение лишь по 14 игрокам из 22.
жаль
не секрет какую сборную в этом сезоне будеш тренировать?
Барручага
 
 
 

Re: Тренеры сборных 17го сезона.
Сообщение TCM 08 апр 2010, 09:31
Gandalf писал(а):Всё же, видимо, предоставлю шанс tcm (или другим желающим), посмотрю на этот раз со стороны - а то "глаз замылился".
Ради интереса прикидывал состав - с вариантом tcm пересечение лишь по 14 игрокам из 22.
набирались парни исходя из силы состава, для того что бы в жеребьевке находиться повыше и как следствие встретится с парнями менее напористыми!
дальше поменяем и возьмем под стиль!!
честно говоря планировал в этом сезоне побороться молодежкой или юниорами.
но видя тех кто подает заявку на националку, то решил попробовать закинуть свою заявку!!!
возможно и мое управление не выглядит идеальным, но один во ВСОЛЕ с января 2010г, а второй с марта 2010г.
надеюсь на помощь Gandalfа и манагеров!!!
тем более что потенциал у нас есть!!!
Искренне Ваш Иоанн Васильевич!
АСИ Абенгуру (Абенгуру, Кот-Дивуар) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3756
Арнетт Гарденс (Кингстон, Ямайка) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=53
TCM
Менеджер
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 468
 
Радник (Хаджичи, Босния и Герцеговина)
Гулхи (Мале, Мальдивы)
Каз Клуб (Мкази, Коморские о-ва)
 

Re: Тренеры сборных 17го сезона.
Сообщение vadyu 08 апр 2010, 20:25
Барручага писал(а):не секрет какую сборную в этом сезоне будеш тренировать?
отвечу за Андрея, он тренер национальной сборной Коста-Рики
vadyu
 
 
 

Re: Тренеры сборных 17го сезона.
Сообщение Sudden80 08 апр 2010, 21:44
Gandalf писал(а):Всё же, видимо, предоставлю шанс tcm (или другим желающим), посмотрю на этот раз со стороны - а то "глаз замылился".
Ради интереса прикидывал состав - с вариантом tcm пересечение лишь по 14 игрокам из 22.
14 из 22 - это ОЧЕНЬ мало... и очень плохо...
что ж выбор то из одного tcm был?
без обид - но знаю его по Англии и никогда бы не доверил бы сборную...
Sudden80
 
 
 

Re: Тренеры сборных 17го сезона.
Сообщение TCM 09 апр 2010, 09:14
Sudden80 писал(а):
Gandalf писал(а):Всё же, видимо, предоставлю шанс tcm (или другим желающим), посмотрю на этот раз со стороны - а то "глаз замылился".
Ради интереса прикидывал состав - с вариантом tcm пересечение лишь по 14 игрокам из 22.
14 из 22 - это ОЧЕНЬ мало... и очень плохо...
что ж выбор то из одного tcm был?
без обид - но знаю его по Англии и никогда бы не доверил бы сборную...
обид - нет! на сборную в особенности на национальную я не претендовало о чем писал выше! почему никто не захотел из более компетентных взять команду - это уже есть вопрос и тема для дискуссий!!! со своей стороны приложу все усилия во благо сборной!!!
Искренне Ваш Иоанн Васильевич!
АСИ Абенгуру (Абенгуру, Кот-Дивуар) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3756
Арнетт Гарденс (Кингстон, Ямайка) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=53
TCM
Менеджер
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 468
 
Радник (Хаджичи, Босния и Герцеговина)
Гулхи (Мале, Мальдивы)
Каз Клуб (Мкази, Коморские о-ва)
 

Re: Тренеры сборных 17го сезона.
Сообщение Наполеон Бонапарт 09 апр 2010, 09:23
TCM писал(а):обид - нет! на сборную в особенности на национальную я не претендовало о чем писал выше! почему никто не захотел из более компетентных взять команду - это уже есть вопрос и тема для дискуссий!!! со своей стороны приложу все усилия во благо сборной!!!
лучше TCM, чем никто :beer:
Наполеон Бонапарт
 
 
 

Re: Тренеры сборных 17го сезона.
Сообщение Sudden80 09 апр 2010, 09:27
это то да..
но в целом - недоработка президента...
Sudden80
 
 
 

Re: Тренеры сборных 17го сезона.
Сообщение TCM 09 апр 2010, 09:44
Sudden80 писал(а):это то да..
но в целом - недоработка президента...
не согласен на счет недоработки. просто как всегда Аргентина пассивна!
на национальном форуме развернута тема сборных и президент лично просил высказываться на эту тему. открой первую страницу!!
Искренне Ваш Иоанн Васильевич!
АСИ Абенгуру (Абенгуру, Кот-Дивуар) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3756
Арнетт Гарденс (Кингстон, Ямайка) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=53
TCM
Менеджер
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 468
 
Радник (Хаджичи, Босния и Герцеговина)
Гулхи (Мале, Мальдивы)
Каз Клуб (Мкази, Коморские о-ва)
 

Re: Тренеры сборных 17го сезона.
Сообщение MissExclusive 12 апр 2010, 20:02
Всем привет. Планирую подать заявку на управление нашей юниорской сборной. Понимаю что шансов у меня очень мало, так так недавно играю в этой игре, но кое от кого уже наслушалась довольно не мало))) так что имею полное представление о данном проекте. Первое это предложу программу по развитию...не конкурс, а именно программу! Соответственно сборная будет держаться на энтузиастах, которые готовы качать сборников для страны по полной, то есть каждый сезон отдавать по 4 спецухи и 8-9 баллов юниору. Сборную качать хотелось бы под определенный стиль, и стиль этот БРИТАНЬ, так как прибавка от спецух наиболее высока. Ну и конечно же сама готова взять одного, а может и двух юниоров для раскачки. Дай Бог чтобы пришли 16-ти лет. Думаю вместе мы победим. Спасибо за внимание и до встречи у "руля"! ;)
MissExclusive
 
 
 

Re: Тренеры сборных 17го сезона.
Сообщение Sudden80 12 апр 2010, 20:09
virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=5891
а как это понимать?
и как понимать ваше преклонение перед юниорами Макао и Димаской?
Sudden80
 
 
 

Re: Тренеры сборных 17го сезона.
Сообщение MissExclusive 12 апр 2010, 20:14
Sudden80 писал(а):virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=5891
а как это понимать?
и как понимать ваше преклонение перед юниорами Макао и Димаской?
Преклонение? Думаю слишком громкие и обидные!!! слова. В планах взять третью команду, именно из Макао, и раскачивать в каждой своей команде сборника из этой страны. Так же придерживаюсь таких же взглядов как и он по поводу игры, буду набирать состав молодых игроков и качать их до первой команды, хороший пример его Черно Самба Академи из Гамбии. Считаю это единственно верным развитием.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
ещё вопросы? если есть с удовольствием отвечу!
MissExclusive
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина

cron