Тренеры сборных 17го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pla1957 12 апр 2010, 21:01
Добрый вечер менеджеры Аргентины! В последний момент решил выставить свою кандидатуру на тренера молодежки. Основная задача: попытаться выступить, как можно успешнее.
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 496
 
 

Re: Тренеры сборных 17го сезона.
Сообщение Sudden80 12 апр 2010, 21:27
MissExclusive писал(а):
Sudden80 писал(а):virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=5891
а как это понимать?
и как понимать ваше преклонение перед юниорами Макао и Димаской?
Преклонение? Думаю слишком громкие и обидные!!! слова. В планах взять третью команду, именно из Макао, и раскачивать в каждой своей команде сборника из этой страны. Так же придерживаюсь таких же взглядов как и он по поводу игры, буду набирать состав молодых игроков и качать их до первой команды, хороший пример его Черно Самба Академи из Гамбии. Считаю это единственно верным развитием.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
ещё вопросы? если есть с удовольствием отвечу!
ну какие могут быть вопросы, если вы взяли аргентинскую команду, продали немногих дельных игроков этой команды, купили макаоса + ветеранов для его прокачки, а потом еще и имеете наглость подавать какие-то заявки на сборные...

Да и где гарантии, что вы не клон президента ФФ Макао?
Sudden80
 
 
 

Re: Тренеры сборных 17го сезона.
Сообщение Skipovsky 12 апр 2010, 21:48
Sudden80 писал(а):
MissExclusive писал(а):
Sudden80 писал(а):virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=5891
а как это понимать?
и как понимать ваше преклонение перед юниорами Макао и Димаской?
Преклонение? Думаю слишком громкие и обидные!!! слова. В планах взять третью команду, именно из Макао, и раскачивать в каждой своей команде сборника из этой страны. Так же придерживаюсь таких же взглядов как и он по поводу игры, буду набирать состав молодых игроков и качать их до первой команды, хороший пример его Черно Самба Академи из Гамбии. Считаю это единственно верным развитием.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
ещё вопросы? если есть с удовольствием отвечу!
ну какие могут быть вопросы, если вы взяли аргентинскую команду, продали немногих дельных игроков этой команды, купили макаоса + ветеранов для его прокачки, а потом еще и имеете наглость подавать какие-то заявки на сборные...

Да и где гарантии, что вы не клон президента ФФ Макао?
Согласен с Sudden 80, новичку который меньше месяца в лиге рановато руководить какой-либо сборной!!!
И тут нет ничего личного, только бизнес!Вам уважаемая Олеся желательно бы набраться собственного опыта руководства командой.То что у Вас есть хороший консультант это безусловно плюс, но никакие консультации не заменят собственного опыта!А у Вас в текущем сезоне 15 игр: +4, =1, -7, результат говорит сам за себя.
Skipovsky
 
 
 

Re: Тренеры сборных 17го сезона.
Сообщение MissExclusive 13 апр 2010, 06:20
да ребята, вы без проблем можете угробить любой интерес к игре :( :( :(
но раз уж взяла команду с Аргентины, буду продалжать ей играть. А на следующее вам небольшая подсказка: прежде чем что то говорить, нужно подумать!!! А не налетать коршунов и не судить с лёта. Всех благ вам

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:
а в наглядный пример вам поставлю президента Ирландии, который сначала узнал о моих планах на ирландский клуб, а не сразу начал судить
MissExclusive
 
 
 

Re: Тренеры сборных 17го сезона.
Сообщение Pakhan 13 апр 2010, 16:59
Проголосовал за Артура, надеюсь он победит. Доверять такую сборную как Аргентина, людям с "говорящими" никами(имею ввиду некоторых претендентов) - не совсем благоразумно по-моему мнению :-)
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 528
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Тренеры сборных 17го сезона.
Сообщение Skipovsky 13 апр 2010, 18:40
MissExclusive писал(а):да ребята, вы без проблем можете угробить любой интерес к игре :( :( :(
но раз уж взяла команду с Аргентины, буду продалжать ей играть. А на следующее вам небольшая подсказка: прежде чем что то говорить, нужно подумать!!! А не налетать коршунов и не судить с лёта. Всех благ вам

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:
а в наглядный пример вам поставлю президента Ирландии, который сначала узнал о моих планах на ирландский клуб, а не сразу начал судить
Ну вот и хорошо, что мы друг друга поняли!!!
Пожелаем же перспективному аргентинскому менеджеру MissExclusive успехов на виртуальных футбольных полях!
Ну а президенту Ирландии можно пожелать впредь быть более разборчивым к своим менеджерам!!!
Skipovsky
 
 
 

Re: Тренеры сборных 17го сезона.
Сообщение MissExclusive 15 апр 2010, 17:40
Skipovsky писал(а):
MissExclusive писал(а):...
Ну а президенту Ирландии можно пожелать впредь быть более разборчивым к своим менеджерам!!!
Грубо, сочувствую тебе
MissExclusive
 
 
 

Re: Тренеры сборных 17го сезона.
Сообщение Pakhan 15 апр 2010, 18:07
MissExclusive писал(а):сочувствую тебе

Да что ему сочувствовать, он адекватен в отличии от Вас. Выдвигаться на сборную Аргентины, абсолютно никак ещё себя не проявив ни в Федерации ни тем более во ВСОЛе - автоматически провоцировать вменяемых менеджеров страны на подобную реакцию.
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 528
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Тренеры сборных 17го сезона.
Сообщение Skipovsky 15 апр 2010, 22:05
MissExclusive писал(а):
Skipovsky писал(а):
MissExclusive писал(а):...
Ну а президенту Ирландии можно пожелать впредь быть более разборчивым к своим менеджерам!!!
Грубо, сочувствую тебе

Спасибо за сочувтсвие, очень помогает!!!Как это ты ещё не написала своё любимое:"Футбол как ценность жизни лежит глубже и весит больше, чем политика и поп-музыка, вместе взятые. Я скорее соглашусь с ограничением моих избирательных прав, чем с ограничением моего права смотреть, как красные майки играют против синих"?????
Skipovsky
 
 
 

Re: Тренеры сборных 17го сезона.
Сообщение Наполеон Бонапарт 15 апр 2010, 22:19
хорош засорять тему? что вы разбушевались? девушка просто не знает реалий всола, что здесь сразу невозможно получить в управление сборную, пусть подаёт заявку - это поохладит её пыл. Личное дело каждого будет, голосовать за неё или нет.
Наполеон Бонапарт
 
 
 

Re: Тренеры сборных 17го сезона.
Сообщение Sudden80 15 апр 2010, 22:29
да это не девушка, а клон DimasKa, который использует Аргентину для прокачки сборников Макао...
так что никакого сочуствия...
Sudden80
 
 
 

Re: Тренеры сборных 17го сезона.
Сообщение barrister 15 апр 2010, 22:59
Овечка Долли?.. :grin:
Жестокой вы с девушкой... То есть с парнем... В общем, с обоими... :D
barrister
 
 
 

Re: Тренеры сборных 17го сезона.
Сообщение Pakhan 15 апр 2010, 23:22
Sudden80 писал(а):да это не девушка, а клон DimasKa, который использует Аргентину для прокачки сборников Макао...
так что никакого сочуствия...

Очень похоже на правду :-) Каждая "живая" девушка во ВСОЛе - уникум, а в данном случае на девушку и тем более на неординарную совершенно не тянет :hello:
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 528
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Тренеры сборных 17го сезона.
Сообщение Dimitry999 16 апр 2010, 18:20
Доброго времени суток... наконец то востановил пароль на форуме.
Ну и весело тут у нас в последнее время!!!
Если это с моим отсутствием связано - буду нарошно брать командировки :grin:
Dimitry999
 
 
 

Re: Тренеры сборных 17го сезона.
Сообщение barrister 16 апр 2010, 22:36
Товарищ През, заезжай в Киев ;)
barrister
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина