С улыбкой по-аргетински.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pla1957 21 июн 2010, 07:57
Как известно, аргентинцы, народ энергичный, взрывной, но а шутки и розыгрыши - это часть национального характера.
Предлагаю и нам немного почувствовать атмосферу аргентинского повседневья, для этого поучавствовать в мини конкурсе на лучший анекдот или веселую историю недели.
Заходите, оставляйте свои маленькие истории, оценивайте других и получайте небольшой недельный приз - 20 вс от Вашего преза
Условия просты: история какого менеджера за текущую календарную неделю наберет наибольшее количество боллов, тот и победил.
Каждый голос оцениваеися в 1 балл, за одну историю менеджер может проголосовать только 1 раз.
Срок представления, отбора и голосования в туре - с понедельника по субботу ( включительно), в воскресение - подведение итогов, выплата премии.
И, конечно, истории и анекдоты должны быть цинзурными, без ненормативной лексики, сальности и без оскорблений чувст других участников.
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 496
 
 

Re: С улыбкой по-аргетински.
Сообщение pla1957 22 июн 2010, 15:13
Раз уж у нас в Аргентине все стеснительные (18 просмотров и не одной записи), приходится мне начинать:

Звонок бухгалтеру с охраны:
-Вова, ты там чем занимаешься?
- Ну как обычно: сверкой, сводкой...
- Значит так, водку выливай, Верку выгоняй: ревизия пришла!!!

Зачет по электротехнике. Препод студенту:
-Расскажите мне про трехфазную цепь.
Студент:
-Ну, трехфазная цепь состоит из 3-х проводов.
-Правильно.Дальше.
- По первому проводу течет ток, по второму течет напряжение, а по третьему - косинус фи.
-КАК?!
- Косинусом вперед.

Семинар в Сельхоз Академии: Профессор дает студентам задание и говорит:
- Уважаемые студенты, вот вам Бык и Корова, а я пошел пить кофе и когда вернусь сделайте так, чтобы Бык осеменил корову.
Через 15 минут Профессор возвращается и видит такую картину: Бык лежит мертвый, Профессор в шоке спрашивает у студентов:
- Уважаемые студенты что случилось? А они отвечают:
- Да пока мы Корову на спину укладывали, Бык со смеху умер!!!

Блондинка в фотостудии перед объективом. Голая, ноги за головой, во всех местах по вибратору. - Скажите, а вы уверены, что на паспорт нужна именно такая фотка?

-Вам кофе с коньяком?
-Без...
-Без коньяка?
-Без кофе.
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 496
 
 

Re: С улыбкой по-аргетински.
Сообщение vadyu 23 июн 2010, 20:41
ПРИЗ УХОДИТ ПРЕЗУ ЗА анекдоты из интернета :beer: :grin:
vadyu
 
 
 

Re: С улыбкой по-аргетински.
Сообщение pla1957 23 июн 2010, 23:47
Шутки шутками, а где от от Вас хоть какие-то эмоции!
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 496
 
Десна (Чернигов, Украина)
Иттихад (Манама, Бахрейн)
Институт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: С улыбкой по-аргетински.
Сообщение vadyu 24 июн 2010, 14:02
ну ладно, с того же интернета
Знакомая рассказывала:
В общежитии играли в карты "на желание". Ей задание досталось такое:заткнуть за воротник две салфетки- спереди и сзади, зайти в аптеку испросить:
-Скажите, а у вас есть прокладки МЕНЬШЕГО размера?

Стоим пиво покупаем в палатке, а там очередина.. ну мы уже почти у прилавка, когда тетка продавец начинает метаться с репликами "шо горит" и
нюхать холодильники(действительно паленым запахло)... на очередной реплике "шо горит" из конца очереди доносится крик "это трубы горят,пиво
бл@ть давай!"....

Еду сегодня домой, рядом в пробке девочка на маленьком Мерседесике, хорошенькая такая, песенку напевала, просто она еще не видела, что на ее правом борту написано на грязи крупными буквами"Паркуюсь как пи_да!!!" ))

Игра «Бурый медведь...». Крайне экстремальное состязание. Играть вдвоем не рекомендуется. В большой таз наливается шампанское, вокруг садятся участники. Каждый по очереди выпивает стопку шампанского и доливает в таз стопку коньяка. Когда жидкость в тазу буреет, говорят: «Бурый медведь пришел!». Дальше наоборот - после каждой выпитой из таза стопки туда доливается шампанское. Когда жидкость становится желтой, говорят: «Бурый медведь ушел!». Мало кто видел уход бурого медведя..
vadyu
 
 
 

Re: С улыбкой по-аргетински.
Сообщение pla1957 24 июн 2010, 17:47
Спасибо Вадим, интересно, последний анекдот очень понравился, голосую за него. +1
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 496
 
Десна (Чернигов, Украина)
Иттихад (Манама, Бахрейн)
Институт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: С улыбкой по-аргетински.
Сообщение voland39 27 июн 2010, 10:53
отличная страничка!!
<удалено модератором>
Аватара пользователя
voland39
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 296
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 04:25
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 539
 
Продгород (Гурьевск, Россия)
Голден Эрроуз (Дурбан, ЮАР)
Академик (Свиштов, Болгария)
Тайшань (Шаньдун, Китай)
Сансинена (Трес Аройос, Аргентина)
Деханият (Гилян, Иран)
 

Re: С улыбкой по-аргетински.
Сообщение olegon 27 июн 2010, 11:05
Послание президента России Д. А. Медведева главному тренеру сборной Аргентины Д. А. Марадоне.

Проблемы в двусторонних матчах, конечно, существовали и ранее. Однако то, что мы наблюдаем в годы Вашего тренерства, нельзя воспринимать иначе, как отход от общепринятой в России практики договорных товарищеских ничьих. Приведу лишь некоторые примеры, которые характеризуют положение дел, сложившееся в результате целенаправленных действий Вашей сборной против российских футболистов.

На 45-й минуте наш защитник Игнашевич на правах гостеприимного хозяина любезно отдал мяч вашему нападающему Агуэро, ожидая со стороны последнего столь же джентльменского поведения в рамках российско-аргентинской дружбы. Вместо этого Агуэро со всей дури забубенил по нашим воротам, чуть не сломав казенную штангу, и безнадежно испортив счет на табло.

На 46-й минуте Лопес и вовсе направил мяч между ног нашему голкиперу Акинфееву, едва не лишив и без того страдающую от низкой рождаемости Россию молодого перспективного жениха. Хорошо, что Акинфеев успел пошире расставить ноги.

Не все хорошо в Аргентине и с изучением русского языка. Когда Дзанетти грубо сбил возле вашей штрафной Анюкова, наш игрок сказал ему всего одно слово. И я даже с трибуны хорошо видел, что слово это было сказано по-русски. И не взирая на тот факт, что это было самое часто употребляемое слово русского языка, ваш Дзанетти даже этого слова не понял.

Когда-то, если я правильно помню, великий сын аргентинского и русского народа Хорхе Луис Грибоедов сказал: "А судьи кто?". Именно это высказывание пришло мне в голову, да и в голову всего прогрессивного человечества, когда за явный снос Аршавина вашим вратарем, не был назначен одиннадцатиметровый удар. А между тем мячи, которые залетали в ворота нашей сборной, изготовлены на вьетнамских фабриках, возможно с использованием подневольного детского труда.

Грустно, что Аргентина слишком быстро забывает уроки истории. А между тем какие-то двадцать лет назад великие русские футболисты Александр Чивадзе, Тенгиз Сулаквелидзе, Ромаз Шенгелия, Виталий Дараселия и примкнувший к ним Оганесян камня на камне не оставляли от вашей обороны. И где тогда были все ваши хваленые аргентинские полузащитники, полунаподающие и полувратари?

Увы, проблемы между нашими странами вышли далеко за рамки футбольного поля.

Российско-аргентинские отношения подвергаются испытаниям и в результате взятой аргентинцами линии на пересмотр итогов войны за Фолклендские острова. Принижается роль Советского Союза в поражении обеих сторон, участвовавших в конфликте. В аргентинских учебниках истории никак не упоминается участие в конфликте переодетых пингвинами спецподразделений советских морских десантников.

Вряд ли можно назвать благоприятными условия, которые искусственно создавались накануне, да и во время недавнего пастырского визита к индейцам Патагонии Верховного Шамана Чукотского Автономного округа.

К сожалению у нас нет пока единой газотранспортной системы.
И в этом вопросе придраться не к чему. Но это только пока. Российские ученые уже доказали, что земля круглая, и если начать копать из Санкт-Петербурга все время вниз, то можно протянуть газопровод до самого Буэнос-Айреса. Работы уже начались под видом строительства нового стадиона Зенита.

Хотел бы проинформировать Вас, что в условиях антироссийского курса руководства аргентинской сборной, мной, принято решение отложить поездку сборной России на чемпионат мира в ЮАР. Такая поездка будет возможна, только если вместо вас главным тренером сборной Аргентины назначат Валерия Георгиевича Газзаева. И я не сомневаюсь, что именно таким будет выбор аргентинского народа.

Когда-то, если я правильно помню, великий сын аргентинского и русского народа Николай Васильевич Борхес сказал: «Hasta la vista, baby».

Best Regards,

Дмитрий (Anatolyevich) Медведев.
olegon
 
 
 

Re: С улыбкой по-аргетински.
Сообщение vadyu 27 июн 2010, 13:08
прикольное письмецо :D
vadyu
 
 
 


Вернуться в Аргентина