Итоти 17 и планы 18 сезонов менеджеров Аргентины.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pla1957 28 июн 2010, 14:03
Пока ещё идут баталии на виртуальных полях и не остыл пыл от текущего сезона, а новый уже наступает, предлагаю подвести итоги сезона заканчивающего и поделиться планами сезона грядущего.

1. Проанализируйте выступления Вашей команды в КМ, чемпионате, кубке страны, КТ и микрокубках (если выступали) в прошедшем сезоне.

2. Выполнены ли все цели, которые были поставлены в текущем сезоне?

3. Что у Вас не получилось сделать в этом сезоне, чтобы выступить лучше?

4. Какие самые приятные впечатления оставил уходящий сезон? Ну и не приятные тоже.

5. Какие Ваши цели на новый сезон (выступление в КМ, чемпионате, кубке, мирокубке и КТ... )?

6. Кратко о развитии клуба в целом, в предстоящем сезоне. Есть ли проблемные позиции, что для этого будет сделано? Проблемы с инфраструктурой?

7. Кого в этом сезоне будете прокачивать (баллами, спецухами)?

8. Что для Вас не хватает в жизни ФФ Аргентины (мало конкурсов, не хватка информации, не активность, в том числе президента, что-то ещё...)? Что Вы готовы сделать для ФФ Аргентины? Готовы ли Вы учавствовать в Фонде федерации будущего сезона.

9. Следите ли Вы за выступлениями сборных? Охарактеризуйте выступление и оцените работу тренеров в текущем сезоне и чего Вы ждёте от сборных в будущем? Так же интересно мнение тренеров других стран, о выступлениях сборных под их руководством, о взаимоотношениях с федерациями.

10. Пожелания!
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 493
 
 

Re: Итоти 17 и планы 18 сезонов менеджеров Аргентины.
Сообщение Магико 30 июн 2010, 20:40
Довольно интересный опрос, стоит заметить. Пожалуй, начну по порядку.
1. Выступление во второй части чемпионата стоит признать удовлетворительным.
2. Сегодня, надеюсь, будет выполнена основная цель - избежать стыков.
3. Поскольку пришел в команду (да и в игру) только в середине сезона - не получилось очень многое, но хочется надеяться, что со временем результат появится.
4. Впечатления? Тут можно отметить многое: и первое поражение, и первую победу, и выгранную коллизию...и список можно продолжать :-)
5. Цели в чемпионате, пожалуй, прежние: избежать стыков. И, конечно, получше разобраться в нюансах игры.
6. Проблемных позиций, на мой взгляд, нет. Но возможностью усиления никогда не стоит пренебрегать. С инфрастуктурой все тоже около дела, только, пожалуй, стоит увеличить вместимость стадиона :-)
7. Одного из своих молодых защитников и вратаря.
8. Пока нечего сказать, к сожалению.
9. Слежу только по новостям федерации.
10.Больше интересных матчей и хорошего футбола в новом сезоне :king:
Историю пишут Великие (с)
Аватара пользователя
Магико
Менеджер
 
Сообщений: 113
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 29 май 2010, 01:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 537
 
 

Re: Итоти 17 и планы 18 сезонов менеджеров Аргентины.
Сообщение pla1957 30 июн 2010, 22:31
Начало положено.Спасибо Александр (Pipez).
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 493
 
Десна (Чернигов, Украина)
Иттихад (Манама, Бахрейн)
Институт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Итоти 17 и планы 18 сезонов менеджеров Аргентины.
Сообщение olegon 01 июл 2010, 13:51
1. Начну - начал я играть в Японии (Фуджита) в кубке межсезонья затем перебрался в Аргентину - тут всё по-настоящему и началось взял команду Клайполе из 4-го дивизиона Хоть команда находилась по силе на предпоследнем месте держался я в первой двойке . Затем начались проблемы у президента - то что-то с компьютером то семейные проблемы - нынче его даже нет во всоле. Так вот освободившуюся команду из 3-го дивизиона я и взял - а если точнее поменял на Клайполе))Это команда _ депортиво Мерло (команда была на 15 месте , никакой сыгранности, почти убитая) Поначалу я даже жалел ведь всё хорошо получалось с Клайполе.
НО ПРО депортиво))
2.Смог я её поднять лишь на 12(11) место. Считаю должно было быть намного лучше. Всю ответственность кладу на себя))
3.Наверное обидные проигрыши команде на финише 1 круга (когда я только взял команду)
4.приятные - это много ветеранов дающие спецухи
5.цель одна выиграть в дивизионе ну или попасть в переходники
в кубках как получится
6.Постойка стадиона
ну и укрепиться на трансферном рынке
7. ещё не определился
8.не хватает НОВЫХ команд . если сделаем это огромный плюс для всей аргентины
9.За выступлениями слежу постоянно
надеюсь в следующем сезоне займу пост тренера сборной
10. :beer:
olegon
 
 
 

Re: Итоти 17 и планы 18 сезонов менеджеров Аргентины.
Сообщение mihmuh 01 июл 2010, 14:47
Теперь я выскажусь о своем сезоне!
1. Проанализируйте выступления Вашей команды в КМ, чемпионате, кубке страны, КТ и микрокубках (если выступали) в прошедшем сезоне.
Выступил в КМ достаточно неплохо, если учитывать силу своей команды сыграв матчи 7-2-7. Чемпионат для меня выдался более чем удачный! Занял первое место, хотя по силе в диве был 4-й, и перед сезоном ставил задачу зацепиться хотя бы за переходники и попасть в D3 через них. Но удачный выдался старт и по ходу сезона держался в тройке лидеров. Но благодаря выступлениям своих основных конкурентов в кубках, удалось вырваться вперед и закончить чемп на 1 строчке.
2. Выполнены ли все цели, которые были поставлены в текущем сезоне?
Не совсем, но многое удалось сделать. Выход в D3 обеспечен, слегка омолодил свой состав, совершив пару обменов и прокачал пару молодых по полной баллами и спецухами. Не удалось лишь развить базу и стад, значит есть уже цели на след. сезон.
3. Что у Вас не получилось сделать в этом сезоне, чтобы выступить лучше?
Приоритет для меня был чемпионат, так что получилось все!
4. Какие самые приятные впечатления оставил уходящий сезон? Ну и не приятные тоже.
Победы на клубном уровне, ну и выход националки и юниорки из своих групп в фин.часть ЧА.
5. Какие Ваши цели на новый сезон (выступление в КМ, чемпионате, кубке, мирокубке и КТ... )?
Конечно же удержаться в D3.
6. Кратко о развитии клуба в целом, в предстоящем сезоне. Есть ли проблемные позиции, что для этого будет сделано? Проблемы с инфраструктурой?
Проблемных позиций пока что нет, а вот возрастных игроков хватает, которые через сезон, два, начнут терять свою силу. Так что придется укрепляться на трансферном рынке. Ну и конечно надо мало по малу развивать базу и стадион.
7. Кого в этом сезоне будете прокачивать (баллами, спецухами)?
Буду продолжать качать Уррутиу и Виллегаса по полной. И к ним в придачу 16-летнего воротчика Риоса, но только по баллам.
8. Что для Вас не хватает в жизни ФФ Аргентины (мало конкурсов, не хватка информации, не активность, в том числе президента, что-то ещё...)? Что Вы готовы сделать для ФФ Аргентины? Готовы ли Вы учавствовать в Фонде федерации будущего сезона.
Мне не нравиться, что у нас мало активная форумная жизнь. Отсюда и мало конкурсов. А если даже кем-то проводится конкурс, то он, как чаще всего бывает, погибает очень быстро. Что Я сделаю для федерации? Постараюсь все же привлечь народ в конкурс МОЛОДЫХ ТАЛАНТОВ АРГЕНТИНЫ. Ну а если не получится, то в новом сезоне постараюсь провести какой-нить другой конкурс. В ФОНД ФЕДЕРАЦИИ, если кто-то не заметил, я внес пока самый существенный взнос.
9. Следите ли Вы за выступлениями сборных? Охарактеризуйте выступление и оцените работу тренеров в текущем сезоне и чего Вы ждёте от сборных в будущем? Так же интересно мнение тренеров других стран, о выступлениях сборных под их руководством, о взаимоотношениях с федерациями.
За выступлением сборных слежу. Рад, что националка и юниорка прошли отбор, и жаль, что так тускло выступила молодежка. Пожелаю нашим националке и юниорке удачно выступить в финальной части.
10. Пожелания!
Жить лучшее и интереснее!!! :grin:
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 516
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Итоти 17 и планы 18 сезонов менеджеров Аргентины.
Сообщение White Storm 03 июл 2010, 02:00
1. Ну всегда хочется большего. Но если объективно - то удовлетворен.
2. Основная цель у нас вот уже сколько сезонов - это выход в Д2 Аргентинского чемпионата. Но к сожалению с каждым годом мы все дальше и дальше отдаляемся от этой цели. Если в первый сезон мы попали на стыковые матчи , но без суперов ничего не смогли противопоставить сопернику. То теперь плетемся во второй половине таблицы. Хотя справедливости ради , хочу заметить , что этот год был довольно интересным соперники все выступали очень ровные , автососов почти не было и каждый матч таил в себе интригу!
3. В любом сезоне хочется максимально удачно угадать с расстановкой формы и распределением нагрузки на игроков , чтобы получить максимальный результат , но пока это сделать не удается.
4. Порадовала игра нашего лидера Диего Лусиано. Разочаровала молодежь из спорт школ!
5. В следующем сезоне надеюсь выполнить всю ту же цель что стоит уже много лет , выход в Д2.
6. Тренировочный центр думаю до максимума раскачать и стадион увеличить . Проблемы с составом есть всегда и у всех , но на их решение нужны деньги !
7. В первую очередь Медину Белло.
8. Наверно организованности ) Что такое фонд федерации ? )
9.Слежу за национальной , потому-что там мой вратарь временами выступает. Стараюсь подводить его к матчам в хорошей форме.
10. Успехов !!!
White Storm
 
 
 

Re: Итоти 17 и планы 18 сезонов менеджеров Аргентины.
Сообщение Золото 05 июл 2010, 18:37
Я как новичок федерации Аргентины пока еще не могу чем-то похвастаться поскольку взял команду за два тура до завершения чемпионата.По каким причинам команда попала на последнее место мне не известно и она переходит в более слабый дивизион.Но я готов приложить все свое старание и силы для того чтобы команда в следующем сезоне показывала более интересную а главное результативную игру чтобы потихоньку подыматься по выше.Понятно,что это получиться не сразу,но когда есть цель то всегда приятно идти к ней.Единственно на,что хотелось бы обратить внимание так это на общение между менеджерами всех дивизионов.
Золото
 
 
 

Re: Итоти 17 и планы 18 сезонов менеджеров Аргентины.
Сообщение Alex_79 06 июл 2010, 08:41
1. Проанализируйте выступления Вашей команды в КМ, чемпионате, кубке страны, КТ и микрокубках (если выступали) в прошедшем сезоне.
В команду я пришёл перед 15 туром чемпионата, поэтому сказать что то о выступлениях в КМ (тогда меня ещё здесь не было) и КТ (ещё не сыграли) - не могу, но вот дать оценку команды пао выступлениям в чемпионате попытаюсь...
В первую очередь считаю что то место что мы заняли не совсем соответствует тому что мы могли бы реально занять или претендовать на него, арифметика проста в 16 матчах под моим руководством команда набрала 23 очка, а вот в первых 14 турах всего 14, тоесть реально команда должна была набирать примерно 45-47 пунктов и расположится в районе 5-7 места...

2. Выполнены ли все цели, которые были поставлены в текущем сезоне?
После моего прихода ввиду того что команда почти валялась на дне турнирки имея в совтаве самого дорогого игрока страны - цель была не провалится на прямую в Д3 и по возможности поднятся на зоной переходняков...первое удалось благодаря неплохой выиграшной серии (4 матча), второе не совсем получилось...

3. Что у Вас не получилось сделать в этом сезоне, чтобы выступить лучше?
Сделать по удаётся всё...а там посмотрим...

4. Какие самые приятные впечатления оставил уходящий сезон? Ну и не приятные тоже.
Победная серия - 4 матча...
Неприятный осадок оставил первый матч у руля команды...попробовав сыграть стилем катеначчо(команда очень хорошо прокачана под этот стиль), нарвался на коллизию и полностью был обыран тактически оппонетом, но такие поражения очень важны, это своего рода урок...

5. Какие Ваши цели на новый сезон (выступление в КМ, чемпионате, кубке, мирокубке и КТ... )?
Как я уже подсчитывал минимальный предел команды в турнирной таблице 5-7 место, тогда цель не может быть ниже 5 место тоесть - переходняки за выход в Д1...

6. Кратко о развитии клуба в целом, в предстоящем сезоне. Есть ли проблемные позиции, что для этого будет сделано? Проблемы с инфраструктурой?
По инфраструктуре - нужно стадион увеличивать, базу строить не будем нам этого вполне хватит, проблемные позиции конечно есть - в первую очередь правого полузащитника и левогг защитника ныжно было бы команде, потому что игроки на этих позициях уже в возрасте и через сезон два полностью потеряют в силе и выпадут из основы...

7. Кого в этом сезоне будете прокачивать (баллами, спецухами)?
Основной приоритет будет сосредоточен на суперталанте Диего Бордоне, сейчас у него 19/76 Пд4Ск2, в следующем сезоне планирую примерно 20/85 Пд4Ск3Г2, а через сезон возможно он будет 21/95 Пд4Ск3Г3Л3...балами будут по матсимуму прокачиватся - Себастиан Альдерете, Джордж Виллагарсиа, Клаудио Ариэль Якоб, Лукас Ловера...спецухи также получит Альдерете и он до конца следующего сезоне будет 23/95 Пд4Ск3Г3Л3...

8. Что для Вас не хватает в жизни ФФ Аргентины (мало конкурсов, не хватка информации, не активность, в том числе президента, что-то ещё...)? Что Вы готовы сделать для ФФ Аргентины? Готовы ли Вы учавствовать в Фонде федерации будущего сезона.
Активность на форумах под конец чемпионата неплохая, конечно маловато конкурсов...в Фонде федерации участвовать готов - это дело очень нужное...

9. Следите ли Вы за выступлениями сборных? Охарактеризуйте выступление и оцените работу тренеров в текущем сезоне и чего Вы ждёте от сборных в будущем? Так же интересно мнение тренеров других стран, о выступлениях сборных под их руководством, о взаимоотношениях с федерациями.
Знаю что националка и юниорка вышли на Чемпионат Америки, а так конкретно за результатами не следил, в составе не так много сборников...есть Бордон в юниорке но он вроде не сыграл ни одного матча...ну и конечно удивляет ситуация с Галеацци, будучи самым сильным дождевиком страны и в тоже время самым дорогим играком он не привлекается в сборную, конечно выбирать играков в сборную это прерогатива тренера, но я эту ситуацию немного не понимаю, мы настолько сильны что принебрегаем услугами настолько сильных играков????????

10. Пожелания!
Хочу пожелать все менеджерам что бы для них ВСОЛ был по настоящему интересной и увлекательной игрой и помните - это всего лишь игра и от игры нужно получать удовольствие!!!
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Итоти 17 и планы 18 сезонов менеджеров Аргентины.
Сообщение Наполеон Бонапарт 06 июл 2010, 15:56
1. В КМ выступил наверно чуть пониже своего уровня, не набрал несколько очков, зато получил неплохие деньги. В чемпионате третий сезон подряд боролся за медали D3 и итоговое 5 место считаю закономерным и ни в коем случае не позорным результатом. Оба супера сломались об гену, иначе были бы в медалях. В кубках изначально целей не ставил, бросая всё на чемпионат.
2. Цели в чемпионате не выполнены,но мы были к этому на растоянии вытянутой руки, так что сезон можно назвать успешным или по крайней мере не провальным. Прокачана вся молодёжь, получен все ветеранские спецухи, так что в плане развития цели выполнены.
3. Чуточку побольше хитрости и везения.
4. Первое что приходит на ум - великолепная игра команды дома: 37 из 45 возможных, лучше только Альмиранте. Но а неприятное естественно отвратительная игра в гостях: 15 очков из 45, 9-е место по набранным очкам.
5. В КМ цель набрать побольше денег (буду играть именно на деньги дома), а в чемпионате задача минимум - вход в 5-ку, задача медиум - медали, задача максимум - выход в D2. Личная цель - побороться за место тренера сборной, молодёжки или юниорки (хотя последнее маловероятно)
6. Проблемная позиция была только левого защитника, но с возвышением Наталицио проблема самоустраняется. Вообще защита - проблемнее всего, т.к. там 2 ветерана, один из которых уходит в следующем сезоне.
7. Наталицио(баллы и спецухи), Робледо, Хименес, Канарио, Рамос, Веласкес плюс 1-2 школьника.
8. В этом сезоне была не очень приятная чехарда президентов, надеюсь, она закончится и у нас будет активная форумно-конкурсная жизнь, потому что состав менеджеров внушает уверенность. Также очень хочется увидеть ещё 32 команды и соответственно ещё 32 менеджеров. Многие уйдут, но я думаю, что у нас появятся хорошие и активные люди, пусть таких будет немного. В ФФ готов вкладываться и в жизни федерации готов принимать участие.
9. За сборными следил и продолжаю следить, надеясь на успех националки и юниорки на ЧА. Про молодёжку говорить не буду ничего, поскольку я никогда не был тренером сборной и не знаю насколько это тяжело. Но по-моему Аргентина заслуживает большего, чем последнее место в группе так же как Сент-Люсия и Сент-Винсент.
10. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь. :-)
Наполеон Бонапарт
 
 
 

Re: Итоти 17 и планы 18 сезонов менеджеров Аргентины.
Сообщение Mikl 23 авг 2010, 06:53
1. Проанализируйте выступления Вашей команды в КМ, чемпионате, кубке страны, КТ и микрокубках (если выступали) в прошедшем сезоне.
Ну что сказать- лучший мой сезон за Велес за всю историю команды.
Стопроцентная победа в Чемпионате ( когда еще такое будет- принимая во внимание факт активного старения и падения силы), дубль- за счет Кубка , и конечно же- хет трик- за счет победы в Либере. один факт что у нас не использовано было 11 смен формы при этом...
КТ-не выступали по причине отпуска..а надо было бы)
Ну и в этом сезоне- провалили МежКонтинентальный- но выводили форму, готовились биться за 1 место - но генератор свершил чудеса уж если не в 1 игре, то во второй точно- и стало понятно что 1 место не наше- слава богу сменили только 1 форму...так что итог- 4 место.
КМ попали топ 40 за два тура... планировали топ 10ть- оказались в итоге за сотню..хоть и первый в стране((( не добрали 460 000 ...

2. Выполнены ли все цели, которые были поставлены в текущем сезоне?

да. Абсолютно на все 100

3. Что у Вас не получилось сделать в этом сезоне, чтобы выступить лучше?

не могли лучше)) куда еще ?))

4. Какие самые приятные впечатления оставил уходящий сезон? Ну и не приятные тоже.

не приятных нет и быть не могло)))

5. Какие Ваши цели на новый сезон (выступление в КМ, чемпионате, кубке, мирокубке и КТ... )?

Думаю так - Чемпионство обязаны защитить- пока все конкуренты значительно отситают по силе...
Кубок- пройдем в полуфинал- тогда выграем наверняка...
Либер...думаю не отвалить ли мне для перечня призовых в этом сезоне в КОМНЕБОЛ )))) А что? Какая разница как на будущий МК попадать?)))

6. Кратко о развитии клуба в целом, в предстоящем сезоне. Есть ли проблемные позиции, что для этого будет сделано? Проблемы с инфраструктурой?

Инфраструктура у нас 1 в ВСОЛе- по базе.
Стадик- ну будут бабки- а их нет))) - подрастим еще
Позиции- да все, кроме вратарей... стареет народ...

7. Кого в этом сезоне будете прокачивать (баллами, спецухами)?
да прокачали - все идет в игроков 2 состава- то есть молодых от 19 до 23...

8. Что для Вас не хватает в жизни ФФ Аргентины (мало конкурсов, не хватка информации, не активность, в том числе президента, что-то ещё...)? Что Вы готовы сделать для ФФ Аргентины? Готовы ли Вы учавствовать в Фонде федерации будущего сезона.

страна мертва- но это давно и логично...
в Д1 я бы очень хотел хотя бы обзоры..

9. Следите ли Вы за выступлениями сборных? Охарактеризуйте выступление и оцените работу тренеров в текущем сезоне и чего Вы ждёте от сборных в будущем? Так же интересно мнение тренеров других стран, о выступлениях сборных под их руководством, о взаимоотношениях с федерациями.

сборники прошлого сезона - молодцы...нет более того, как было пару лет назад...все уравнено.. а мы показали результат - и это здорово.
А мне в этом году- задачка... Аргентина национальная -далеко не ТОП 1

10. Пожелания!
Националке дойти до ЧМ и там пройти в полуфинал)))))))
Mikl
 
 
 

Re: Итоти 17 и планы 18 сезонов менеджеров Аргентины.
Сообщение vadyu 23 авг 2010, 13:21
. Проанализируйте выступления Вашей команды в КМ, чемпионате, кубке страны, КТ и микрокубках (если выступали) в прошедшем сезоне.
выступил на своём уровне, выше головы не прыгнул, но и ниже планки не опустился
2. Выполнены ли все цели, которые были поставлены в текущем сезоне?
в принципе да
3. Что у Вас не получилось сделать в этом сезоне, чтобы выступить лучше?
везения не хватило
4. Какие самые приятные впечатления оставил уходящий сезон? Ну и не приятные тоже.
всё было хорошо, только презы часто в Аргентине менялись
5. Какие Ваши цели на новый сезон (выступление в КМ, чемпионате, кубке, мирокубке и КТ... )?
В чемпионате быть в шестёрке
6. Кратко о развитии клуба в целом, в предстоящем сезоне. Есть ли проблемные позиции, что для этого будет сделано? Проблемы с инфраструктурой?
ставку делаем на местных воспитанников, проблемы у нас в защитной линии, которые постепенно будем решать
7. Кого в этом сезоне будете прокачивать (баллами, спецухами)?
молодёжь
8. Что для Вас не хватает в жизни ФФ Аргентины (мало конкурсов, не хватка информации, не активность, в том числе президента, что-то ещё...)? Что Вы готовы сделать для ФФ Аргентины? Готовы ли Вы учавствовать в Фонде федерации будущего сезона.
сначала должен быть стабильный президент, а все его разумные начинания с удовольствием поддержу
9. Следите ли Вы за выступлениями сборных? Охарактеризуйте выступление и оцените работу тренеров в текущем сезоне и чего Вы ждёте от сборных в будущем? Так же интересно мнение тренеров других стран, о выступлениях сборных под их руководством, о взаимоотношениях с федерациями.
выделю выступление самой молодой сборной - третье место на континенте - дорогого стоит и очень жаль, что Артур не стал тренером, какой-либо сборной Аргентины
10. Пожелания!
хочется, чтобы наша федерация стала всё-таки возраждатьсяи этот регресс закончился. Всех с началом чемпионата :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Итоти 17 и планы 18 сезонов менеджеров Аргентины.
Сообщение Skipovsky 23 авг 2010, 18:49
pla1957 писал(а):Пока ещё идут баталии на виртуальных полях и не остыл пыл от текущего сезона, а новый уже наступает, предлагаю подвести итоги сезона заканчивающего и поделиться планами сезона грядущего.

1. Проанализируйте выступления Вашей команды в КМ, чемпионате, кубке страны, КТ и микрокубках (если выступали) в прошедшем сезоне.

2. Выполнены ли все цели, которые были поставлены в текущем сезоне?

3. Что у Вас не получилось сделать в этом сезоне, чтобы выступить лучше?

4. Какие самые приятные впечатления оставил уходящий сезон? Ну и не приятные тоже.

5. Какие Ваши цели на новый сезон (выступление в КМ, чемпионате, кубке, мирокубке и КТ... )?

6. Кратко о развитии клуба в целом, в предстоящем сезоне. Есть ли проблемные позиции, что для этого будет сделано? Проблемы с инфраструктурой?

7. Кого в этом сезоне будете прокачивать (баллами, спецухами)?

8. Что для Вас не хватает в жизни ФФ Аргентины (мало конкурсов, не хватка информации, не активность, в том числе президента, что-то ещё...)? Что Вы готовы сделать для ФФ Аргентины? Готовы ли Вы учавствовать в Фонде федерации будущего сезона.

9. Следите ли Вы за выступлениями сборных? Охарактеризуйте выступление и оцените работу тренеров в текущем сезоне и чего Вы ждёте от сборных в будущем? Так же интересно мнение тренеров других стран, о выступлениях сборных под их руководством, о взаимоотношениях с федерациями.

10. Пожелания!
1.Выступили неплохо, но могли бы и лучше)))
2.Основная цель-выход в Д3 не выполнена!!!
3.Наверно везения не хватило.
4.Третье место в КТ,и проигрыш в полуфинале.
5.Цель выход в Д3!!!
6.Нужен ещё один нападающий.
7.Спецухи пойдут Санчесу и Наваретте, а баллы получат все понемногу)))
8.Наша ФФ напоминает большое "сонное царство".В фонде участвовать готов.
9.Аргентина должна быть среди сильнейших сборных Южной Америки!!!
10.Удачи всем, а нам в первую очередь :grin: !!!
Skipovsky
 
 
 


Вернуться в Аргентина