Конкурс молодых талантов Аргентины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mihmuh 28 июн 2010, 19:34
Как уже всеми замечено, что все наши Аргентинские сборные по-тихоньку начинают сдавать свои позиции на международной арене. В связи с этим, я с согласия президента решил провести конкурс среди наших юниоров. Сразу же оговорюсь, что конкурс придуман не мною, взят из другой федерации. Зачем выдумывать что-то, если это уже давно придумано.

Конкурс молодых талантов Аргентины

 1. Задачи
1.1 Повысить интерес к прокачке наших молодых талантов.
1.2 И как следствие первого пункта, повышение боеспособности нашей Юниорской сборной.

 2. Заявки, взнос и сроки проведения:
2.1. В Конкурсе может принять участие любой менеджер, имеющий в своей команде игрока 16-17 лет, национальности Аргентина, пришедшего в 17 сезоне. Для участия в конкурсе необходимо подать заявку на участие.
-от одной команды возможно заявить до 2-х игроков.
2.2. Конкурс проводиться, начиная с 16 тура чемпионата 18 сезона, до 15 тура чемпионата 19 сезона
2.3. Заявки принимаются в этой теме форума, до начала коммерческих турниров, в заявке необходимо указать Имя, Фамилию, Параметры игрока, Команду, Ссылку на игрока и Имя менеджера.
2.4. Взнос для участия в конкурсе составляет 100к за одного заявляемого игрока

 3. Условия:
3.1. Баллы конкурсантам начисляются(снимаются) за повышение(понижение) его мастерства, будь то в матчах чемпионата, либо в тренцентре, либо с помощью ветеранской тренировки.
3.2. Вот все параметры за которые начисляются или снимаются баллы:
- за тренировку СПецвозможности дается - 10 баллов,
- за тренировку СоВмещения - 5 баллов, игроку на позиции GK сразу же начисляется 3 балла
- балл полученый в Игре оценивается в - 4 балла,
- за каждый наТРенированный балл начисляется - 3 балла ,
- за каждый Ветеранские балл - 2 балла,
- за Ветеранскую СПецвозможность - 7 баллов
- за каждый балл полученный при СТарении начисляется - 2 балла,
- если игрок теряет балл в Игре- с игрока снимается - 3 балла.
3.3. Счет баллов ведется начиная с прихода молодежи 17 сезона.
3.4. Все данные будут внесены в Таблицу, которая будет подсчитываться и обновляться.

 4. Призы и поощерения:
4.1.Менеджеры, чьи игроки, заняли первое, второе и третье места будут соотвественно награждены денежными призами из Призового Фонда(ПФ) конкурса.
1 место - 50% ПФ
2 место - 30% ПФ
3 место - 20% ПФ


17-18 сезон
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ПРИЗОВОЙ ФОНД: 600к(взносы)+600к(от меня)=1200к
А также, тот кто первый прокачает своему молодому 4 спецухи(любые, но желательно Л или стилевые) получит от меня 400к!
 Участники 17-18 сезона.
1. Карлос Гальван 17 45 CD (Ланус) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=609239
2. Эрнан Ферри 16 42 CF (Атлетико Альдосиви) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=617778
3. Диего Хара 16 42 CF (Атлас) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=634401
4. Хулио Браво 16 42 RD (Вилла Дальмине) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=619140
5. Диего Паулитти 16 42 CF (Спортиво Барракас) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=619133
6. Карлос Баррионуэво 16 40 Л RD (Химнасия де Хухуй) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=617786

 Таблица
Изображение

 Итоги и выплаты
1 место - Хулио Браво (Вилла Дальмине) kostyu_feo 600К
2 место - Диего Паулитти (Спортиво Барракас) romaric 360К
3 место - Карлос Баррионуэво (Химнасия де Хухуй) Асан 240К

Fyodor (Ланус)-->romaric 100k (Перевел)
Pyu (Атлас)-->romaric 100k (Перевел)
pla1957 (Атлетико Альдосиви)-->Асан 100k (Перевел)
mihmuh (Сентраль Баллестер)-->kostyu_feo 500k (Перевел)
mihmuh (Сентраль Баллестер)-->romaric 60k (Перевел)
mihmuh (Сентраль Баллестер)-->Асан 40k (Перевел)


18-19 сезон(Конкурс завершен)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ПРИЗОВОЙ ФОНД: 1200К (из Фонда Федерации)

 Участники 17-18 сезона.
1. Родриго Сория 16 37 CM (Дефенса и Юстиция) fogel Игрок
2. Феликс Паредес 16 36 CD (Реал Арройо Секо) roi Игрок
3. Серхио Араухо 17 40 LF (Бока Хуниорс) finist Игрок
4. Герман Сотто 16 36 LF (Джусто Хосе де Уркиса) antong7 Игрок
5. Максимилиано Кристальдо 17 40 RM (Спортиво Барракас) romaric Игрок
6. Кристиан Баррето 16 38 CD (Депортиво Мерло) olegon Игрок
7. Вальтер Якоб 17 38 LD (Унион) cheer Игрок
8. Фернандо Тантонни 16 38 GK (Лухан) Morik_84 Игрок
9. Родриго Эррамуспе 17 39 CM (Ланус) Fyodor Игрок
10. Хуан Касарини 16 38 LD (Тиро) Vadyu Игрок

Итоговая таблица:
Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 01 фев 2011, 16:38, всего редактировалось 42 раз(а).
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 519
 
 


Re: Конкурс молодых талантов Аргентины
Сообщение romaric 27 сен 2010, 18:39
romaric
 
 
 

Re: Конкурс молодых талантов Аргентины
Сообщение romanelo 27 сен 2010, 18:54
Проблему с фондами быстро не решим, поэтому конкурс в этом сезоне, а точнее призовые будем собирать с команд, начнем с меня, как Президент, даю 500к, с остальных вношу предложение взять по 100к хотя бы. В будущем считаю, нужно брать оброк с команд, не имеющих спортшкол, это конечно пока вилами на воде,но к концу сезона думаю разработать идею прокачки молодежи, за счет взносов, конкурсов, зарплат тренеров сборных, или есть идея создания фарм-клубов, к примеру у каждого гранда, кто захочет, на попечительстве слабая команда, которой он будет помогать, это пока тоже проект, но определенные мысли есть, надо развиваться, мы отстаем. Приведу пример всеобщей коллективизации... как вы думаете где??? В Таджикистане!!! :shock: Обратите внимание на молодежную сборную - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=43812 , люди 4 сезона готовили совместно молодежь и хотят в этом сезоне стать чемпионами мира! Вот, так, готов к дискуссии :-)
romanelo
 
 
 

Re: Конкурс молодых талантов Аргентины
Сообщение fogel 27 сен 2010, 19:09
romanelo писал(а):Проблему с фондами быстро не решим, поэтому конкурс в этом сезоне, а точнее призовые будем собирать с команд, начнем с меня, как Президент, даю 500к, с остальных вношу предложение взять по 100к хотя бы. В будущем считаю, нужно брать оброк с команд, не имеющих спортшкол, это конечно пока вилами на воде,но к концу сезона думаю разработать идею прокачки молодежи, за счет взносов, конкурсов, зарплат тренеров сборных, или есть идея создания фарм-клубов, к примеру у каждого гранда, кто захочет, на попечительстве слабая команда, которой он будет помогать, это пока тоже проект, но определенные мысли есть, надо развиваться, мы отстаем. Приведу пример всеобщей коллективизации... как вы думаете где??? В Таджикистане!!! :shock: Обратите внимание на молодежную сборную - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=43812 , люди 4 сезона готовили совместно молодежь и хотят в этом сезоне стать чемпионами мира! Вот, так, готов к дискуссии :-)

Да тут не о чем дискутировать... :?
fogel
 
 
 

Re: Конкурс молодых талантов Аргентины
Сообщение olegon 27 сен 2010, 21:11
Суперновая звезда Аргентины
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=664994

Учавствую
olegon
 
 
 

Re: Конкурс молодых талантов Аргентины
Сообщение mihmuh 27 сен 2010, 21:26
Есть предложение! Ребят, может взнос увеличим со 100к до 200к, чтоб ПФ смотрелся по солиднее? Или оставим все как есть?
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 519
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Конкурс молодых талантов Аргентины
Сообщение _fox_ 27 сен 2010, 21:42
а мы качаем ради всоликов из призового фонда или победы юниоров на чемпионате мира?

от меня Вальтер Якоб LD 17/38
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12351
Благодарностей: 1026
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Конкурс молодых талантов Аргентины
Сообщение mihmuh 27 сен 2010, 21:58
agent_fox писал(а):а мы качаем ради всоликов из призового фонда или победы юниоров на чемпионате мира?

от меня Вальтер Якоб LD 17/38
Конечно же мы качаем ради побед наших юниоров на чемпионатах мира, континентальных чемпионатах!
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 519
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Конкурс молодых талантов Аргентины
Сообщение Fyodor 28 сен 2010, 08:48
Деньги перевел...
Fyodor
 
 
 

Re: Конкурс молодых талантов Аргентины
Сообщение mihmuh 28 сен 2010, 08:58
Fyodor писал(а):Деньги перевел...
Спасибо, отметил!
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 519
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Конкурс молодых талантов Аргентины
Сообщение antong7 28 сен 2010, 10:08
100к - самый оптимальный вариант взноса. Если получается мало, то деньги добавляют президент, организатор и тренера сборных. Если есть ФФ - то оттуда большая часть идёт именно на прокачку юниоров. А сдирать с конкурсантов думаю неправильно. Чтобы вырастить нормального игрока надо влить в него сумашедшие деньги, и тогда даже 1.5 - 2 млн. покажутся песчинкой. Считаю такие конкурсы нужны именно для конкурса, а не для ПФ.
antong7
 
 
 

Re: Конкурс молодых талантов Аргентины
Сообщение mihmuh 28 сен 2010, 11:14
antong7 писал(а):100к - самый оптимальный вариант взноса. Если получается мало, то деньги добавляют президент, организатор и тренера сборных. Если есть ФФ - то оттуда большая часть идёт именно на прокачку юниоров. А сдирать с конкурсантов думаю неправильно. Чтобы вырастить нормального игрока надо влить в него сумашедшие деньги, и тогда даже 1.5 - 2 млн. покажутся песчинкой. Считаю такие конкурсы нужны именно для конкурса, а не для ПФ.
Убедил! Значит оставим взнос - 100к.
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 519
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Конкурс молодых талантов Аргентины
Сообщение Пью(слав)вич 28 сен 2010, 13:39
Денежку 100к в команду "Спортиво Барракас" (Боливар, Аргентина) перевел. Отписываюсь
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Конкурс молодых талантов Аргентины
Сообщение mihmuh 28 сен 2010, 13:44
Пью(слав)вич писал(а):Денежку 100к в команду "Спортиво Барракас" (Боливар, Аргентина) перевел. Отписываюсь
Ага, вижу! Спасибо за участие! Никого заявить снова не хочешь?
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 519
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Конкурс молодых талантов Аргентины
Сообщение Максим Морозов 28 сен 2010, 18:11
Максим Морозов
 
 
 

Re: Конкурс молодых талантов Аргентины
Сообщение Fyodor 29 сен 2010, 15:08
Своего тоже заявлю http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=655348, уже приступил к прокачке...
Fyodor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина