Конкурс молодых талантов Аргентины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mihmuh 28 июн 2010, 19:34
Как уже всеми замечено, что все наши Аргентинские сборные по-тихоньку начинают сдавать свои позиции на международной арене. В связи с этим, я с согласия президента решил провести конкурс среди наших юниоров. Сразу же оговорюсь, что конкурс придуман не мною, взят из другой федерации. Зачем выдумывать что-то, если это уже давно придумано.

Конкурс молодых талантов Аргентины

 1. Задачи
1.1 Повысить интерес к прокачке наших молодых талантов.
1.2 И как следствие первого пункта, повышение боеспособности нашей Юниорской сборной.

 2. Заявки, взнос и сроки проведения:
2.1. В Конкурсе может принять участие любой менеджер, имеющий в своей команде игрока 16-17 лет, национальности Аргентина, пришедшего в 17 сезоне. Для участия в конкурсе необходимо подать заявку на участие.
-от одной команды возможно заявить до 2-х игроков.
2.2. Конкурс проводиться, начиная с 16 тура чемпионата 18 сезона, до 15 тура чемпионата 19 сезона
2.3. Заявки принимаются в этой теме форума, до начала коммерческих турниров, в заявке необходимо указать Имя, Фамилию, Параметры игрока, Команду, Ссылку на игрока и Имя менеджера.
2.4. Взнос для участия в конкурсе составляет 100к за одного заявляемого игрока

 3. Условия:
3.1. Баллы конкурсантам начисляются(снимаются) за повышение(понижение) его мастерства, будь то в матчах чемпионата, либо в тренцентре, либо с помощью ветеранской тренировки.
3.2. Вот все параметры за которые начисляются или снимаются баллы:
- за тренировку СПецвозможности дается - 10 баллов,
- за тренировку СоВмещения - 5 баллов, игроку на позиции GK сразу же начисляется 3 балла
- балл полученый в Игре оценивается в - 4 балла,
- за каждый наТРенированный балл начисляется - 3 балла ,
- за каждый Ветеранские балл - 2 балла,
- за Ветеранскую СПецвозможность - 7 баллов
- за каждый балл полученный при СТарении начисляется - 2 балла,
- если игрок теряет балл в Игре- с игрока снимается - 3 балла.
3.3. Счет баллов ведется начиная с прихода молодежи 17 сезона.
3.4. Все данные будут внесены в Таблицу, которая будет подсчитываться и обновляться.

 4. Призы и поощерения:
4.1.Менеджеры, чьи игроки, заняли первое, второе и третье места будут соотвественно награждены денежными призами из Призового Фонда(ПФ) конкурса.
1 место - 50% ПФ
2 место - 30% ПФ
3 место - 20% ПФ


17-18 сезон
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ПРИЗОВОЙ ФОНД: 600к(взносы)+600к(от меня)=1200к
А также, тот кто первый прокачает своему молодому 4 спецухи(любые, но желательно Л или стилевые) получит от меня 400к!
 Участники 17-18 сезона.
1. Карлос Гальван 17 45 CD (Ланус) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=609239
2. Эрнан Ферри 16 42 CF (Атлетико Альдосиви) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=617778
3. Диего Хара 16 42 CF (Атлас) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=634401
4. Хулио Браво 16 42 RD (Вилла Дальмине) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=619140
5. Диего Паулитти 16 42 CF (Спортиво Барракас) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=619133
6. Карлос Баррионуэво 16 40 Л RD (Химнасия де Хухуй) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=617786

 Таблица
Изображение

 Итоги и выплаты
1 место - Хулио Браво (Вилла Дальмине) kostyu_feo 600К
2 место - Диего Паулитти (Спортиво Барракас) romaric 360К
3 место - Карлос Баррионуэво (Химнасия де Хухуй) Асан 240К

Fyodor (Ланус)-->romaric 100k (Перевел)
Pyu (Атлас)-->romaric 100k (Перевел)
pla1957 (Атлетико Альдосиви)-->Асан 100k (Перевел)
mihmuh (Сентраль Баллестер)-->kostyu_feo 500k (Перевел)
mihmuh (Сентраль Баллестер)-->romaric 60k (Перевел)
mihmuh (Сентраль Баллестер)-->Асан 40k (Перевел)


18-19 сезон(Конкурс завершен)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ПРИЗОВОЙ ФОНД: 1200К (из Фонда Федерации)

 Участники 17-18 сезона.
1. Родриго Сория 16 37 CM (Дефенса и Юстиция) fogel Игрок
2. Феликс Паредес 16 36 CD (Реал Арройо Секо) roi Игрок
3. Серхио Араухо 17 40 LF (Бока Хуниорс) finist Игрок
4. Герман Сотто 16 36 LF (Джусто Хосе де Уркиса) antong7 Игрок
5. Максимилиано Кристальдо 17 40 RM (Спортиво Барракас) romaric Игрок
6. Кристиан Баррето 16 38 CD (Депортиво Мерло) olegon Игрок
7. Вальтер Якоб 17 38 LD (Унион) cheer Игрок
8. Фернандо Тантонни 16 38 GK (Лухан) Morik_84 Игрок
9. Родриго Эррамуспе 17 39 CM (Ланус) Fyodor Игрок
10. Хуан Касарини 16 38 LD (Тиро) Vadyu Игрок

Итоговая таблица:
Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 01 фев 2011, 16:38, всего редактировалось 42 раз(а).
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 520
 
 


Re: Конкурс молодых талантов Аргентины
Сообщение vadyu 23 ноя 2010, 21:37
olegon Сегодня, 21:18 а учитывая что наверху трое CD/CM и один CF/CM
сборной к примеру не хватает правого или левого защитника (а он в этом амплуа идёт на первом месте при соответствующей прокачки совмещения))
ДА УЖ что не прорекламируешь, лишь бы получить на шару деньги, а моего игрока ты не учитываешь http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=663689 , что ж ты ему спецухи ветеранские не дал?
vadyu
 
 
 

Re: Конкурс молодых талантов Аргентины
Сообщение olegon 23 ноя 2010, 21:58
vadyu писал(а):
olegon Сегодня, 21:18 а учитывая что наверху трое CD/CM и один CF/CM
сборной к примеру не хватает правого или левого защитника (а он в этом амплуа идёт на первом месте при соответствующей прокачки совмещения))
ДА УЖ что не прорекламируешь, лишь бы получить на шару деньги, а моего игрока ты не учитываешь http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=663689 , что ж ты ему спецухи ветеранские не дал?


LD есть а RD ????

Что сказать по твоему игроку т0
следующее твой игрок по цене стоит после моего не смотроя на 3 твои спецухи!!!!!
не догадываешься почему???

есть у игроков скрытый параметр - перспективность

дальше сам думай
olegon
 
 
 

Re: Конкурс молодых талантов Аргентины
Сообщение vadyu 23 ноя 2010, 22:10
olegon писал(а):есть у игроков скрытый параметр - перспективностьдальше сам думай
когда ж ты собираешься его в сборную прокачивать? даже перспективность не спасёт, щас я пару баллов качну и он тебя в цене обгонит :pinok:
vadyu
 
 
 

Re: Конкурс молодых талантов Аргентины
Сообщение olegon 23 ноя 2010, 22:14
vadyu писал(а):
olegon писал(а):есть у игроков скрытый параметр - перспективностьдальше сам думай
когда ж ты собираешься его в сборную прокачивать? даже перспективность не спасёт, щас я пару баллов качну и он тебя в цене обгонит :pinok:
так вот чтобы не ты не обогнал я и прошу деньги а спецуху или 2 я точно ему прокачаю

есть ещё позиция RD да и на LD нужен хороший конкурент (в случае травмы или дисквалификации)) :beer:
olegon
 
 
 

Re: Конкурс молодых талантов Аргентины
Сообщение fogel 23 ноя 2010, 22:21
olegon писал(а):
vadyu писал(а):
olegon писал(а):есть у игроков скрытый параметр - перспективностьдальше сам думай
когда ж ты собираешься его в сборную прокачивать? даже перспективность не спасёт, щас я пару баллов качну и он тебя в цене обгонит :pinok:
так вот чтобы не ты не обогнал я и прошу деньги а спецуху или 2 я точно ему прокачаю

есть ещё позиция RD да и на LD нужен хороший конкурент (в случае травмы или дисквалификации)) :beer:

Ему уже 17, и он бесспецушный, т.е. две ты ему прокачаешь к 19-20 годам - в юниорку уже не попадает.
fogel
 
 
 

Re: Конкурс молодых талантов Аргентины
Сообщение romanelo 24 ноя 2010, 10:55
в общем сложно что-то сказать, нужен человек, опытный в прокачке юниоров, который будет этим всем заниматься за 30% от зарплаты Президента (в 18м сезоне она у меня составила 2,25 млн и зависит от количества прихода игроков со СШ)
romanelo
 
 
 

Re: Конкурс молодых талантов Аргентины
Сообщение vadyu 24 ноя 2010, 19:52
для начала нужно всё-таки немного видоизменить сам конкурс, если мі собираемся его проводить, далее упорядочить фонд и сделать в нём одно приоритетное направление, какое оно буде - поощрение за прокачку юниоров, журналистика, помощь новім клубам решать менеджерам аргентині
vadyu
 
 
 

Re: Конкурс молодых талантов Аргентины
Сообщение romanelo 25 ноя 2010, 10:06
в первую очередь фонд должен быть напрвлен на прокачку, потом на призовые конкурса молодежи, думаю на это 80% надо выделять, остальное по желанию, это лично мое мнение
изменить в этом сезоне до 15го тура чемпа можно призовые, сам конкурс и его правила думаю после 15го тура модернизируем, хотя принцип будет таким же
romanelo
 
 
 

Re: Конкурс молодых талантов Аргентины
Сообщение mihmuh 25 ноя 2010, 12:38
romanelo писал(а):в первую очередь фонд должен быть напрвлен на прокачку, потом на призовые конкурса молодежи, думаю на это 80% надо выделять, остальное по желанию, это лично мое мнение
изменить в этом сезоне до 15го тура чемпа можно призовые, сам конкурс и его правила думаю после 15го тура модернизируем, хотя принцип будет таким же
По мне так этот конкурс уже бессмысленно проводить. Нужна программа развития молодежи, которой будет заниматься куратор, задействован тренер юниорки, либо это будет одно лицо. Что-то похожее на программу "Золотое поколение" которая проводится в Польше.
На сколько я понимаю vadyu этого и добивается.

Добавлено спустя 2 часа 42 минуты 7 секунд:
Обновил таблицу.
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 520
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Конкурс молодых талантов Аргентины
Сообщение romanelo 25 ноя 2010, 15:36
про "Золотое поколение" в Польше я знаю, я там управляю Рухом, уже перевел 1000к участникам конкурса, но в подробности не вникал
мое мнение таково - что сломать все что было и построить заново будет неправильно, поэтому наш конкурс будет жить, призовой фонд увеличим, чтобы повысить мотивацию выращивания своих игроков, поэтому спасибо тебе Миша, буду рад, если ты продолжишь это дело, 20% от своей зарплаты я гарантирую)
промежуточные итоги конкурса в следующем выпуске новостей в пятницу утром обязательно освещу, спасибо :cool:
romanelo
 
 
 

Re: Конкурс молодых талантов Аргентины
Сообщение mihmuh 25 ноя 2010, 16:01
romanelo писал(а):про "Золотое поколение" в Польше я знаю, я там управляю Рухом, уже перевел 1000к участникам конкурса, но в подробности не вникал
мое мнение таково - что сломать все что было и построить заново будет неправильно, поэтому наш конкурс будет жить, призовой фонд увеличим, чтобы повысить мотивацию выращивания своих игроков, поэтому спасибо тебе Миша, буду рад, если ты продолжишь это дело, 20% от своей зарплаты я гарантирую)
промежуточные итоги конкурса в следующем выпуске новостей в пятницу утром обязательно освещу, спасибо :cool:
Конечно я продолжу вести этот конкурс! Все же ты прав Роман, не стоит останавливаться на полпути.
Но тогда несколько вопросов. Т.е. я автоматически назначаюсь куратором молодежи, раз ты мне предлагаешь 20% от своей зарплаты? Я правильно понимаю? Или это будет другой человек? Если не будет никаких больше кандидатур на этот пост, то я в принципе согласен быть куратором молодежи.
vadyu писал(а):для начала нужно всё-таки немного видоизменить сам конкурс, если мі собираемся его проводить
Но пока мне больше интересно то, какие видоизменения в конкурс хочет внести vadyu. :?
Я бы лично начал с того, что не брал бы взносы с участников конкурса. Считаю что этот конкурс должен полностью финансироваться из Фонда Федерации. Как вам такое видоизменение?
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 520
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Конкурс молодых талантов Аргентины
Сообщение romanelo 25 ноя 2010, 16:38
Финансироваться из Фонда Федерации - это 100%
Назначить куратором я могу, в принципе ты уже варишься в этой теме и это было бы самым оптимальным вариантом
На куратора я 30% выделяю, а 20 это за ведение конкурса, таким образом получается 50% :-) а это уже где-то 1,2млн
Но... ты должен будешь быть в тесном контакте с тренерами сборных, их мнение и мнение опытных менеджеров по твоей кандидатуре я бы тоже хотел выслушать, в идеале должна быть группа людей, человек 5-6, т.е. своеобразный Совет Федерации, так мы сможем избежать ошибок и сообща быстрее прийти к успеху

Добавлено спустя 13 минут 50 секунд:
vadyu писал(а):для начала нужно всё-таки немного видоизменить сам конкурс, если мі собираемся его проводить, далее упорядочить фонд и сделать в нём одно приоритетное направление, какое оно буде - поощрение за прокачку юниоров, журналистика, помощь новім клубам решать менеджерам аргентині

есть идеи? давай улучшим условия конкурса, подсчет, может даже стоит по позициям его разбить?
romanelo
 
 
 

Re: Конкурс молодых талантов Аргентины
Сообщение mihmuh 25 ноя 2010, 16:55
romanelo писал(а):Финансироваться из Фонда Федерации - это 100%
Назначить куратором я могу, в принципе ты уже варишься в этой теме и это было бы самым оптимальным вариантом
На куратора я 30% выделяю, а 20 это за ведение конкурса, таким образом получается 50% :-) а это уже где-то 1,2млн
Но... ты должен будешь быть в тесном контакте с тренерами сборных, их мнение и мнение опытных менеджеров по твоей кандидатуре я бы тоже хотел выслушать, в идеале должна быть группа людей, человек 5-6, т.е. своеобразный Совет Федерации, так мы сможем избежать ошибок и сообща быстрее прийти к успеху
1. Тогда надо обсудить сколько будет выделено на этот конкурс из Фонда Федерации.
2. Взнос с меня на этот конкурс 200к впиши в таблицу в теме Фонд Федерации. В итоге с меня получится 500К на юниоров и 200К на КМТА
3. По поводу моей кандидатуры пожалуй подождем мнение остальных. Также мне хотелось бы услышать каким именно образом будет осуществляться кураторство и какие будут обязанности у куратора?
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 520
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Конкурс молодых талантов Аргентины
Сообщение vadyu 25 ноя 2010, 19:16
Поколение NEXT , вот то что мы делаем в Литве, уже раз я это предлагал, но не прокатило, сейчас говорю и предлагаю ещё раз, конечно не предлагая слепо копировать, а можно и нужно что-то добавить, убрать, но это должен быть долгоиграющий проект
vadyu
 
 
 

Re: Конкурс молодых талантов Аргентины
Сообщение romanelo 26 ноя 2010, 09:35
Почитал условия конкурса Поколение NEXT, очень серьезно, продумано, мне понравилось.
В принципе я за, чтобы подобная программа была внедрена в Аргентине
Соответственно Куратор ее и будет вести, отслеживать тренировки, быть в контакте с владельцами игроков, следить за выплатами, в принципе ничего сложного я не вижу в этом, было бы желание и терпение у остальных, т.е. тех, кто будет тренировать и растить наше молодое поколение :-)
К 15-му туру думаю нужно все подготовить, обсудить и начать этот путь
Я сам уже хочу принять участие и дострою СШ до 6го уровня
romanelo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина