АФА- наше будущее

Модератор: Модераторы форума

Сообщение удав 04 дек 2010, 19:07
АФА- Академия футбола Аргентины
Сведения о проекте:
Тип программы - Создание и развитие юниорской сборной
Направление прокачки - Солнечная
Требования для игроков - Игроки 16 лет, пришедшие с базы в 37 сезоне
Требования по базе - Тренцентр не ниже 6 уровня
Может быть уменьшение требований по решению организатора программы.
1.Как правильно его прокачать (состояние данных игрока на конец каждого сезона):
16лет В спорт школе качаем Д, потом ветеранскими Д Км и две Д в тренировочном центре (получается Д4 Км)
17лет Ветеранскими качаем Км2 и моментальную(см. пункт2), в ТЦ Км3 и моментальную2(см.пункт2)(получается Д4 Км3 мом2)
18лет Ветеранскими Км4 мом3, в ТЦ мом4 и на выбор: Л, Ат или ещё моментальную (получится Д4 Км4 мом4 на выбор1)
19лет Добиваем спецуху на выбор (1 ветеранская, 2 с ТЦ)
Сила в баллах (ориентир)
16л -38
17л -55
18л -70
19л -85
P.S. Для голкиперов прокачиваем все спецухи на ваш выбор
2.(моментальные)
защита- От, Оп
атака- У
Все нюансы можно обсудить в личке

3.Начисление стипендии:
3.1. Помощь будет начислятся в размере 200k за спецуху
3.2 Каждый балл свыше ориентировочных-150k


4.Порядок выплат:
4.1 С фонда ФФ

Желательный любимый стиль для игрока - Бразильский

Лишение стипендии:
- в случае не выполнения минимальных требований на сезон по баллам и спецухам.
- в случае смены клубного тренера игрока и нежелании нового тренера продолжать прокачку.
- в случае, если тренер сборной отписывается в данном топике о систематическом нежелании хозяина сборника изменять физическую готовность.

Сделаем вместе сильную сборную
Последний раз редактировалось удав 28 апр 2016, 00:02, всего редактировалось 95 раз(а).
Аватара пользователя
удав
Профи
 
Сообщений: 521
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:09
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 518
 
 


Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение finist 04 дек 2010, 20:25
Немного комментариев:
Ат, особенно во время финального этапа, гораздо нужнее, чем бесполезная Шт (если она, конечно, не у самого сильного игрока оказалась).
Л4 обычно и так куча, и вместо, например, пятнадцатого Л4 Пк4 я бы, как тренер, предпочёл Км4 Пк4 иметь, который на 15 минуте выйдет.
При активной раскачке 17-летка вполне может перегнать умеренно прокачиваемого 16-летку (а уж 18/55-19/63 из 17/38 сделать вообще не проблема).
И как-то смущает часть насчёт потери баллов - чем тренер, вкачавший десяток баллов за сезон, но потерявший при этом 2-3, хуже того, кто вкачал 5 и не выпускал игрока на поле? Тем более, что от потери баллов застраховаться сейчас вообще невозможно, разве что так никогда и не выпускать игрока на поле (слил тебе сильный соперник - получи минус 3. Нарисовал генератор при +500 поражение 0:1 - аналогично).

Но я вообще издавна очень скептично и предвзято к подобным программам отношусь. Откуда деньги на оплату, кстати? И чем стране лучше, если кто-то, вместо того, чтобы пускать деньги на тренировку своих юниоров, отдаёт деньги другим, чтобы те своих тренировали?
finist
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение mihmuh 05 дек 2010, 11:55
Gandalf писал(а):Немного комментариев:
Ат, особенно во время финального этапа, гораздо нужнее, чем бесполезная Шт (если она, конечно, не у самого сильного игрока оказалась).
Блин, проглядел. Забыл включить её в список. Сам очень положительно отношусь к спецухе Ат. Она также важна и во время отборочной части. Бывает что команда-владелец сборника должна играть важный матч чемпионата, в которой этот игрок должен обязательно выйти, но и в тоже время тренер сборной просит тебя дать "отдых" твоему сборнику. И тут у менеджера возникает дилема!!! В такие моменты очень спасает спецуха Ат.
Шт - считаю что тоже нужна у кого-то одно игрока. Но нужно её качать игроку по договоренности с организатором и тренером юниорки. А то получится 2,3,4 и более игроков без предупреждения будут прокачены спецухой Шт, что не есть хорошо для сборной.
Л4 обычно и так куча, и вместо, например, пятнадцатого Л4 Пк4 я бы, как тренер, предпочёл Км4 Пк4 иметь, который на 15 минуте выйдет.
Данный факт понятен! Но к чему ты это высказал? Слегка не понял как именно сей факт относится к программе?
При активной раскачке 17-летка вполне может перегнать умеренно прокачиваемого 16-летку (а уж 18/55-19/63 из 17/38 сделать вообще не проблема).
Здесь я тебя понял. Ты предлагаешь также принимать в программу и 17-леток. На самом деле эти требования по силе и спецухам пока достаточно условны. Я бы хотел чтобы как можно больше менеджеров высказалось по данному вопросу и мы все вместе установили бы данные требования на нужном Федерации уровне.
И как-то смущает часть насчёт потери баллов - чем тренер, вкачавший десяток баллов за сезон, но потерявший при этом 2-3, хуже того, кто вкачал 5 и не выпускал игрока на поле? Тем более, что от потери баллов застраховаться сейчас вообще невозможно, разве что так никогда и не выпускать игрока на поле (слил тебе сильный соперник - получи минус 3. Нарисовал генератор при +500 поражение 0:1 - аналогично).
Здесь я с тобой полностью согласен. Думаю эти лимиты на потери баллов все же уберем. Требования по минимальной прокачке юниора сами сделают своё дело за место этого пункта.
Понимаешь данная программа во многом слизана из других федераций. Делалась она мною на скоряк и продумать все её тонкости тщательно я не успел. Выложил её в достаточно сыром варианте, т.к. обещал ещё в начале недели сконструировать. Время прошло уже больше, а программу нужно обсудить, исправить,отточить, как можно быстрее, до прихода молодежи, чтобы потом не запускать её в попыхах.
Но я вообще издавна очень скептично и предвзято к подобным программам отношусь. Откуда деньги на оплату, кстати?
Про финансы я тебе скажу так. Раз уж эта вся затея пошла от преза, то и финансироваться она должна из Фонда Федерации. А если в ФФ не будет денежных средств, то эта уже не моя проблема. Я свои вложения сделал, по просьбе президента и некоторых менеджеров, озабоченных делами юниорки, я программу развития запустил. Так что кто занят делами Фонда, тот пусть и прилагает все усилия по его пополнению, чтобы хватало на финансирование данной программы.
И чем стране лучше, если кто-то, вместо того, чтобы пускать деньги на тренировку своих юниоров, отдаёт деньги другим, чтобы те своих тренировали?
Почему бы и не помочь?! Здесь же не говорится о том что команда из Д4, у которой обычно с финансами туго, должна помогать Велесу деньгами для прокачки. Это глупо, согласись!!! :grin: Здесь все как раз наоборот. У команд из Д1 иД2 с финансами команды дело обстоит гораздо лучше и этих средств обычно хватает на прокачку . И как чаще всего бывает этими командами управляют уже достаточно матерые манагеры, которые играют во ВСОЛе давно, и у которых на личных счетах висят миллионы. А как всем известно, 16-летки в основном приходят в команды из Д3,Д4, которые не могут похвастаться стабильным мощным доходом в команду. Чтобы прокачать хорошего мощного юниора, в сезон в среднем затрачивается от 5-6 миллионов. Для команды из Д4 это серьезные средства. По идее если качать только сборника, такая команда 5-6 миллионов в сезон потянет спокойно. Но такой команде нужно активно развивать не только одного игрока, но и остальных своих игроков вместе с базой команды и стадиком. И вот здесь у меня встает вопрос в голове! Почему бы тренеру команды из Д1, Д2, у которого многомилионный личный счет и которому не безразлична судьба наших сборных, не пожертвовать 200-500К в Фонд на помощь юниорам?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Gandalf, есть другой вопрос к тебе. Какие лучше качать стилевые спецухи для сборной? Дождевые или солнечные?
Последний раз редактировалось Anonymous 05 дек 2010, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 509
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение Alex_79 05 дек 2010, 11:56
Програма это конечно хорошо, но очень сыровата...

1. Соглашусь с Гендальфом насчёт потери баллов... баллы теряют в возрасте 16-18 почти все или точнее сказать 95%, тоесть получится что у тебя в програме два игрока одно прокачивают слабо и он в клубе не играет, а второй прокачивается по максимуму и тренцентр и ветераны , но играет и получет иногда по минусам, и тогда по условиям програмы ты его выкинешь???
Считаю что это пункт нужно убрать, а что бы как то стимулировать тренеров быть более осторожными когда и на какие матчи выпускать юного таланта, нужно установить граничные показатели силы по каждой возростной группе на конец сезона, тоесть исли игрок теряет,и не достигает необходимого уровня, то его компенсация будет меньше...

2. Ни слова не сказано откуда будет финансирование, если завтра ты в прграме будешь иметь в каждой возростной группе по 10 человек, где ты наберёшь денег для компенсаций???

3. Не согласен с тем что 4 слот будет вбиватться по усмотрению менеджера, думаю все понимают что для достижения успеха нужна чёткая стилевая прокачка, в 20 годам игрок должен бьть Л4 Пк4 Км4 Д4 или Л4 Г4 Пд4 Ск4, тогда при выборе, для солнечного направления - спартака, комбы или нормы, а для дождевого - британи, кати или беё-беги, мы будет иметь максимальную стилевую прибавку...

4. Также не согласен насчёт исключения в случае изминения тренера команды, почему??? Новый менеджер может быть заинтересован в прокачке своего юного таланта неменьше старого и мы всё таки развиваем не менеджеров, а команды и отдельных игроков, а при уходе менеджера он из собою не забирает этого таланта в другую команду... Этот пункт считаю также неприемлимым...

Для начала вот такие замечания... :wise:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10643
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 592
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение mihmuh 05 дек 2010, 17:33
Bankir писал(а):Програма это конечно хорошо, но очень сыровата...

1. Соглашусь с Гендальфом насчёт потери баллов... баллы теряют в возрасте 16-18 почти все или точнее сказать 95%, тоесть получится что у тебя в програме два игрока одно прокачивают слабо и он в клубе не играет, а второй прокачивается по максимуму и тренцентр и ветераны , но играет и получет иногда по минусам, и тогда по условиям програмы ты его выкинешь???
Считаю что это пункт нужно убрать, а что бы как то стимулировать тренеров быть более осторожными когда и на какие матчи выпускать юного таланта, нужно установить граничные показатели силы по каждой возростной группе на конец сезона, тоесть исли игрок теряет,и не достигает необходимого уровня, то его компенсация будет меньше...
Думаю на это замечание я дал ответ чуть выше.
:kirpich: Данный пункт уже удален из правил программы.
2. Ни слова не сказано откуда будет финансирование, если завтра ты в прграме будешь иметь в каждой возростной группе по 10 человек, где ты наберёшь денег для компенсаций???
Финансирование должно быть из Фонда Федерации и по другому никак. :wise: Данный недочет уже указан в правилах.
3. Не согласен с тем что 4 слот будет вбиватться по усмотрению менеджера, думаю все понимают что для достижения успеха нужна чёткая стилевая прокачка, в 20 годам игрок должен бьть Л4 Пк4 Км4 Д4 или Л4 Г4 Пд4 Ск4, тогда при выборе, для солнечного направления - спартака, комбы или нормы, а для дождевого - британи, кати или беё-беги, мы будет иметь максимальную стилевую прибавку...
Тут пока что-то конкретного тебе не скажу. Хочется послушать еще мнения.
4. Также не согласен насчёт исключения в случае изминения тренера команды, почему??? Новый менеджер может быть заинтересован в прокачке своего юного таланта неменьше старого и мы всё таки развиваем не менеджеров, а команды и отдельных игроков, а при уходе менеджера он из собою не забирает этого таланта в другую команду... Этот пункт считаю также неприемлимым...
Для начала вот такие замечания... :wise:
Тут тоже пожалуй соглашусь с тобой. УБЕДИЛ!!! :grin:
Даже если новый тренер не будет дальше прокачивать игрока, то впоследствии его исключим из-за неудовлетворительной прокачки. Вот так!
:kirpich: Данный пункт удален из правил.
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 509
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение romanelo 05 дек 2010, 21:33
Ну что ж господа, Миша проделал большую работу, теперь дело за нами, собирать Фонд для этой программы беру на себя, сразу предполагая, что в этом сезоне трудновато будет, но мы справимся. По спецухам думаю стоит решить более опытным менеджерам. Которые в свою очередь войдут в СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ. На сегодня мне в нем видятся:
1. Михаил Небольсин ( Mikl - Велес Сарсфилд)
2. Андрей Муравьев (Gandalf - Бока Хуниорс)
3. Вадим Шевчук (vadyu - Тиро)
4. Михаил Лепаловский (Mihmuh - Сентраль Баллестер)
5. Иннокентий Барручага (Барручага - Ривер Плейт)
6. Роман Прохоров (romanelo - Генераль Пас Хуниорс), т.е. Я
думаю тренеры сборных здесь тоже должны присутствовать
если кто еще хочет войти в этот Совет - прошу, и еще желательно для такого случая всегда иметь быструю связь - icq, skype
Последний раз редактировалось romanelo 06 дек 2010, 12:56, всего редактировалось 2 раз(а).
romanelo
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение vadyu 05 дек 2010, 23:08
Миш для первого сезона думаю можно будет включить в заявку и 17-летних игроков
vadyu
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение mihmuh 06 дек 2010, 13:39
vadyu писал(а):Миш для первого сезона думаю можно будет включить в заявку и 17-летних игроков
Согласен, включим и 17-леток.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
На данный момент высказалось всего 4 человека. Хотелось бы послушать побольше мнений по поводу данной программы. Особенно тех кто когда-то имел дело со сборными и по личному опыту объяснят что и как.

В ближайшее время нам нужно решить две проблемы:
1) Какие спецухи будем качать сборникам, дождевые(Г,Пд,Ск) или солнечные(Км,Пк,Д)?
2) Нужно определить минимальные требования по баллам за сезон по каждому возрасту.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мое мнение.
1)
а) Дождевые. Не был никогда тренером сборной, особо не вдавался в дела сборной. Но на первый взгляд солнечных сборных в нашем виртуальном мире гораздо больше, чем дождевых. Если будем качать дождевые, то будет с коллизиями по проще, мне кажется. В дождливую погоду так вообще на коне будем. Правда сколько обращал внимание на погоду, гораздо чаще погода либо нейтральная, либо благоприятная для солнечных спецух. Это конечно минус дождевой сборной. Еще один минус это стиль бей-беги, который будет штрафовать всю сборную.
б) Солнечные. Как я и говорил выше, за эти спецухи чаще играет погода. Также плюс этим спецухам, что к ним относится нормальный стиль, который сводит к нулю проигрыш коллизии. Но в тоже время нормальный стиль изначально уступает какому-либо стилю, это его минус
Итог: все же больше склоняюсь к дождевым спецухам, которые позволят сыграть в более агрессивный футбол. Хотя я могу быть и не прав.
2) Предлагаю такие минимальные требования:
18-60 (Л4 и 4 полез спец.), 19-71(Л4 и 6 спец.),20-82(Л4 и 8 спец. ).
Считаю данные минимальные требования достаточно приемлемыми для умеренной прокачки игроков и они в свою очередь повысят мощь нашей юниорки по сравнению с сегодняшним уровнем нашей младшей сборной. Пока на данный момент у нас всего 3 игрока с силой за 70, которые и те прокачены по спецухам не впопад. Разница с такими требованиями все же должна будет ощущаться.
Прошу заметить, что для такого минимального количества спецух в сезон придется прокачивать как минимум одну ветеранскую спецуху.
Кстати данные требования предлагаю проверять после окончания Кубка Межсезонья

У меня пока все... :wise:
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 509
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение Alex_79 06 дек 2010, 14:19
Mihmuh писал(а):1) Какие спецухи будем качать сборникам, дождевые(Г,Пд,Ск) или солнечные(Км,Пк,Д)?
Я считаю что развивать в програме нужно оба направления, федерация достаточно большая и думаю в каждом напралении будет немало отличных юниоров, вот только нужно сильнее стимулировать прокачку в чистом виде, что называется (сонце - Л, Пк, Км, Д или дождь - Л, Г, Пд, Ск)...
А то мы рискуем просто доиграться до того что если у нас будет профильным например солнечное направление, а дождевики будут паралельно качаться, но без компенсаций и стимуляций, и эта прокачка местами будет очень хорошей, то если не в юниорке, то в молодёжке может возникнуть ситуация, когда сформированая сборная под дождь будет сильнее аналогичного состава под солнце, тогда получится что мы не то направление стимулировали и развивали...
Убеждён что програма должна охватывать два направления!!! :wise:

Mihmuh писал(а):2) Нужно определить минимальные требования по баллам за сезон по каждому возрасту.
Практически соглашусь с Михмухом по баллам, но по спецухам нужно немного поднять и брать при рассчёте что за сезон талант должен получать минимум 3 спецухи (2 ветеранские + 1 с тренцентра или 1 ветеранская + 2 с тренцентра), тоесть:
16 - 2 спецухи,
17 - 5 спецух,
18 - 8 спецух,
19 - 11 спецух,
20 - 14 спецух.

думаю что требования должны быть такими:
18-60 (Л4 и 4 полез спец.), 19-70(Л4 и 7 спец.),20-80(Л4 и 10 спец. )
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10643
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 592
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение romanelo 06 дек 2010, 15:20
в этом сезоне такие условия выполнить будет трудно, потому как уже кто-то наверняка ветеранские спецухи раздал, я к примеру тоже, 4шт отдал 2м сборникам
соглашусь что развивать нужно оба направления, команд у нас много, а вот активных менеджеров мало, поэтому путем голосования узнаем, сколько человек у нас в этой программе будет участвовать
romanelo
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение mihmuh 06 дек 2010, 15:42
Bankir писал(а):
Mihmuh писал(а):1) Какие спецухи будем качать сборникам, дождевые(Г,Пд,Ск) или солнечные(Км,Пк,Д)?
Я считаю что развивать в програме нужно оба направления, федерация достаточно большая и думаю в каждом напралении будет немало отличных юниоров, вот только нужно сильнее стимулировать прокачку в чистом виде, что называется (сонце - Л, Пк, Км, Д или дождь - Л, Г, Пд, Ск)...
А то мы рискуем просто доиграться до того что если у нас будет профильным например солнечное направление, а дождевики будут паралельно качаться, но без компенсаций и стимуляций, и эта прокачка местами будет очень хорошей, то если не в юниорке, то в молодёжке может возникнуть ситуация, когда сформированая сборная под дождь будет сильнее аналогичного состава под солнце, тогда получится что мы не то направление стимулировали и развивали...
Убеждён что програма должна охватывать два направления!!! :wise:
Здесь с тобой не поспоришь, что надо развивать оба направления. Но здесь будет одно НООО, нееее, даже ДВА!
1)Если развивать оба направления, то соответственно в программе будет задействовано гораздо больше игроков. В этом случае нужно иметь достаточно толстый Фонд Федерации. А я как вижу не все у нас спешат отвалить деньжат в ФОНД.
2)Где наберем столько манагеров которые будут качать игроков для сборной, учитывая активность нашей федерации?
Mihmuh писал(а):2) Нужно определить минимальные требования по баллам за сезон по каждому возрасту.
Практически соглашусь с Михмухом по баллам, но по спецухам нужно немного поднять и брать при рассчёте что за сезон талант должен получать минимум 3 спецухи (2 ветеранские + 1 с тренцентра или 1 ветеранская + 2 с тренцентра), тоесть:
16 - 2 спецухи,
17 - 5 спецух,
18 - 8 спецух,
19 - 11 спецух,
20 - 14 спецух.

думаю что требования должны быть такими:
18-60 (Л4 и 4 полез спец.), 19-70(Л4 и 7 спец.),20-80(Л4 и 10 спец. )
Опять пишу не то что надо. Сам же говорил про ветеранскую спецуху в сезон, а написал не так. Хотел также как ты и указал по спецухам.
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 509
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение Alex_79 06 дек 2010, 16:09
И всё таки я считаю что если менеджеры будут конкретно знать на что идут деньги, тогда вкладчиков в Фонд будет намного больше...

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
Скажу за себя и за свою федерацию - Узбекистан, я там уже третий сезон собираю Фонд ФФ и скажу что сразу также было трудно и многие скептически ставились к этой идее, но на третий сезон хоть и вкладчиков почти не прибавилось (в среднем скидываются 42-45 менеджеров), но взносы стали больше, также очень наглядно думаю я в конце сезона выкладываю таблицы со всеми расходами и за два сезона все(!!!) переводы осуществлены...

Вот как функционирует Фонд ФФ Узбекистана:
17 сезон,
18 сезон,
19 сезон.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10643
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 592
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение mihmuh 06 дек 2010, 18:38
romanelo писал(а):в этом сезоне такие условия выполнить будет трудно, потому как уже кто-то наверняка ветеранские спецухи раздал, я к примеру тоже, 4шт отдал 2м сборникам
Я думаю эти условия нормальны. Если в этом сезоне 16-летке вкачать 2 спецухи с базы, а в следующие 2 сезона вкачать по 3 спецухи(2 с базы и 1 ветеранскую или 1 с базы и 2 ветеранские), то 18-летка по спецухам требованиям программы будет удовлетворять.
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 509
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение Mikl 07 дек 2010, 07:34
Сразу отмечу вот какой факт. Для Лд\Рд или вариантов ( возможны) Лд\СД или РД\сд качать надо Л4 Оп4 От4 и Ат4 или стилевую...
замечу что сборные противника тотально играют в 3 и более нападающих ( такой уж расклад вот по составам типовой) -потому От 4 важнее Оп.
Для нападающего чистого особенно СФ\РФ или СФ\ЛФ - обязателен У4
Для сборной НЕ нужные спецухи - П,Шт,Уг,К. вообще. См- говорят крайне плохо работат- тоже туда.
По стилевым - напомню что бей беги сильно заваливает силу игроков от 100 и выше. А так же слабость Д по прибавке. Потому обе считаю так же не нужными.
Км -напротив, резкая прибавка в силе, а Г - предпочтительнее как британь, так как на кетенначо можно попасть и на спартак и на тактику обороны когда надо бы забивать

Потому следующее предлашгаю по важности:
Для чистых защитников: Обязательны: Л4 и ОТ4... две прочие на выбор Ат Пк Км Г ПД
Для опорников - Л4 Ат4 и две стилевых
Для АМ и СФ - Л4 и на выбор три спецухи У,Ат и две стилевых.
Для краев - Л4 Ат4 и две стилевых
Для чистых наподов Л4 У4 и далее Ат и стилевые.
Аргентина- КА №1.США (мол)- серебро КА № 2.США-бронза КА № 3.
Аргентина- 4-Чемпион,3-Кубка. США-4-Чемпион,2-Кубка. Кубок России, 2 Кубка и Чемпион Израиля, Кубок С.Ирландии, Кубок КОНКАКАФ- 2, Либертадорес-3 Почетный абориген ТаньЗании
Mikl
Мастер
 
Сообщений: 1857
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 13:15
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение mihmuh 07 дек 2010, 08:25
Mikl писал(а):Сразу отмечу вот какой факт. Для Лд\Рд или вариантов ( возможны) Лд\СД или РД\сд качать надо Л4 Оп4 От4 и Ат4 или стилевую...
замечу что сборные противника тотально играют в 3 и более нападающих ( такой уж расклад вот по составам типовой) -потому От 4 важнее Оп.
Для нападающего чистого особенно СФ\РФ или СФ\ЛФ - обязателен У4
Для сборной НЕ нужные спецухи - П,Шт,Уг,К. вообще. См- говорят крайне плохо работат- тоже туда.
По стилевым - напомню что бей беги сильно заваливает силу игроков от 100 и выше. А так же слабость Д по прибавке. Потому обе считаю так же не нужными.
Км -напротив, резкая прибавка в силе, а Г - предпочтительнее как британь, так как на кетенначо можно попасть и на спартак и на тактику обороны когда надо бы забивать

Потому следующее предлашгаю по важности:
Для чистых защитников: Обязательны: Л4 и ОТ4... две прочие на выбор Ат Пк Км Г ПД
Для опорников - Л4 Ат4 и две стилевых
Для АМ и СФ - Л4 и на выбор три спецухи У,Ат и две стилевых.
Для краев - Л4 Ат4 и две стилевых
Для чистых наподов Л4 У4 и далее Ат и стилевые.
Спасибо за твое мнение. :thanks:
У меня другой вопрос к тебе. Какие лучше стилевые спецухи качать, солнечные или дождевые, по твоему мнению? :?
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 509
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

След.

Вернуться в Аргентина