АФА- наше будущее

Модератор: Модераторы форума

Сообщение удав 04 дек 2010, 19:07
АФА- Академия футбола Аргентины
Сведения о проекте:
Тип программы - Создание и развитие юниорской сборной
Направление прокачки - Солнечная
Требования для игроков - Игроки 16 лет, пришедшие с базы в 37 сезоне
Требования по базе - Тренцентр не ниже 6 уровня
Может быть уменьшение требований по решению организатора программы.
1.Как правильно его прокачать (состояние данных игрока на конец каждого сезона):
16лет В спорт школе качаем Д, потом ветеранскими Д Км и две Д в тренировочном центре (получается Д4 Км)
17лет Ветеранскими качаем Км2 и моментальную(см. пункт2), в ТЦ Км3 и моментальную2(см.пункт2)(получается Д4 Км3 мом2)
18лет Ветеранскими Км4 мом3, в ТЦ мом4 и на выбор: Л, Ат или ещё моментальную (получится Д4 Км4 мом4 на выбор1)
19лет Добиваем спецуху на выбор (1 ветеранская, 2 с ТЦ)
Сила в баллах (ориентир)
16л -38
17л -55
18л -70
19л -85
P.S. Для голкиперов прокачиваем все спецухи на ваш выбор
2.(моментальные)
защита- От, Оп
атака- У
Все нюансы можно обсудить в личке

3.Начисление стипендии:
3.1. Помощь будет начислятся в размере 200k за спецуху
3.2 Каждый балл свыше ориентировочных-150k


4.Порядок выплат:
4.1 С фонда ФФ

Желательный любимый стиль для игрока - Бразильский

Лишение стипендии:
- в случае не выполнения минимальных требований на сезон по баллам и спецухам.
- в случае смены клубного тренера игрока и нежелании нового тренера продолжать прокачку.
- в случае, если тренер сборной отписывается в данном топике о систематическом нежелании хозяина сборника изменять физическую готовность.

Сделаем вместе сильную сборную
Последний раз редактировалось удав 28 апр 2016, 00:02, всего редактировалось 95 раз(а).
Аватара пользователя
удав
Профи
 
Сообщений: 521
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:09
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 523
 
 


Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение stifmaster 08 дек 2010, 16:39
romanelo писал(а):с позициями действительно определяться нужно, мне к примеру позарез нужен CD, даже если он будет 17летним, буду его растить, если у кого-то тоже уже есть определенность с позициями или наоборот все равно, пора отписаться здесь
а 17 летних считаю в этом сезоне включим обязательно и в 20м я думаю тоже
может, голосование сначала запустить?
stifmaster
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение romanelo 08 дек 2010, 17:09
а голосование конкретно по какому вопросу?
romanelo
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение stifmaster 08 дек 2010, 17:17
romanelo писал(а):а голосование конкретно по какому вопросу?
Ну что-то вроде, "будете ли Вы участвовать в прокачке будущей юниорки", как-то так.
Либо сейчас создать отдельный топик на форуме и написать новость со ссылкой на форум, где будут распределяться позиции будущих сборников
stifmaster
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение romanelo 08 дек 2010, 17:19
Примите ли Вы участие в программе развития юниоров Аргентины - Los Juniores Argentinos ?
Автор: romanelo
Модератор: Avers
Ответы:
# Да - 54 (56%)
# Нет - 43 (44%)

а это что?
romanelo
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение stifmaster 08 дек 2010, 17:21
romanelo писал(а):Примите ли Вы участие в программе развития юниоров Аргентины - Los Juniores Argentinos ?
Автор: romanelo
Модератор: Avers
Ответы:
# Да - 54 (56%)
# Нет - 43 (44%)

а это что?
Сорри, я неправильно выразился, в общем суть в том, чтобы уже сейчас начать распределение позиций молодых игроков из школ.
stifmaster
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение romanelo 08 дек 2010, 17:23
это наверное сделаем, ближе к пятнице
romanelo
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение stifmaster 08 дек 2010, 17:29
И пожелание топикстартеру, все же в ближайшее время определиться с точными требованиями к игрокам и расписать подробную четкую схему прокачки юниоров (кому, как, что и сколько качать)
З.Ы. сравниваю просто нынешние сборные Аргентины и сборные образца 7-8 сезонов (когда я только пришел в игру) и прихожу в некое уныние....
stifmaster
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение mihmuh 08 дек 2010, 19:11
Ребята, я совсем не против чтобы включить 17-летних. Шапку на эту тему подправлю.
Что касается требований предлагаю такие
Возраст19 сез.Спецухи
1856Л4 и 2 полез. спецухи
1966Л4 и 6 полез. спецух
2076Л4 и 9 полез. спецух

Получается так. Приходит 17-38. К окончанию следующего сезона надо чтобы игрок был 18-56 Л4 и 3 спецухи.
По баллам:
56-38=18 - нужно вкачать. 18-4(минимум при старении)=14. Получается в сезон с базы надо 7 баллов минимум. Думаю это приемлемо!!!
По спецухам:
Если уже ветеранские спецухи розданы, то в этом сезоне 2 спецухи с базы, но вот в следующие 2 сезона уже придется качать по 4 спецухи - 2 с базы и 2 ветеранские. Здесь придется напречься с ветеранами, чтобы давали спецухи.
Так вас устраивает? :???:

По поводу позиций. Начинайте отписывать здесь в теме кто и на какой позиции собираетесь прокачивать игрока.
Чуть позже я составлю список по позициям.

Пока так... Жду ваших замечаний.
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 518
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение stifmaster 08 дек 2010, 19:26
Mihmuh писал(а):Ребята, я совсем не против чтобы включить 17-летних. Шапку на эту тему подправлю.
Что касается требований предлагаю такие
Возраст19 сез.Спецухи
1856Л4 и 2 полез. спецухи
1966Л4 и 6 полез. спецух
2076Л4 и 9 полез. спецух

Получается так. Приходит 17-38. К окончанию следующего сезона надо чтобы игрок был 18-56 Л4 и 3 спецухи.
По баллам:
56-38=18 - нужно вкачать. 18-4(минимум при старении)=14. Получается в сезон с базы надо 7 баллов минимум. Думаю это приемлемо!!!
По спецухам:
Если уже ветеранские спецухи розданы, то в этом сезоне 2 спецухи с базы, но вот в следующие 2 сезона уже придется качать по 4 спецухи - 2 с базы и 2 ветеранские. Здесь придется напречься с ветеранами, чтобы давали спецухи.
Так вас устраивает? :???:

По поводу позиций. Начинайте отписывать здесь в теме кто и на какой позиции собираетесь прокачивать игрока.
Чуть позже я составлю список по позициям.

Пока так... Жду ваших замечаний.
Ну требования можно было и не уменьшать, наверное :-)
stifmaster
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение mihmuh 08 дек 2010, 20:02
stifmaster писал(а):
Mihmuh писал(а):Ребята, я совсем не против чтобы включить 17-летних. Шапку на эту тему подправлю.
Что касается требований предлагаю такие
Возраст19 сез.Спецухи
1856Л4 и 2 полез. спецухи
1966Л4 и 6 полез. спецух
2076Л4 и 9 полез. спецух

Получается так. Приходит 17-38. К окончанию следующего сезона надо чтобы игрок был 18-56 Л4 и 3 спецухи.
По баллам:
56-38=18 - нужно вкачать. 18-4(минимум при старении)=14. Получается в сезон с базы надо 7 баллов минимум. Думаю это приемлемо!!!
По спецухам:
Если уже ветеранские спецухи розданы, то в этом сезоне 2 спецухи с базы, но вот в следующие 2 сезона уже придется качать по 4 спецухи - 2 с базы и 2 ветеранские. Здесь придется напречься с ветеранами, чтобы давали спецухи.
Так вас устраивает? :???:

По поводу позиций. Начинайте отписывать здесь в теме кто и на какой позиции собираетесь прокачивать игрока.
Чуть позже я составлю список по позициям.

Пока так... Жду ваших замечаний.
Ну требования можно было и не уменьшать, наверное :-)
Все таки уменьшить надо было. Потом с каждым сезоном по-тихоньку требования будем ужесточать. Для первого сезона таких требований будет достаточно. Сам на какую позицию будешь растить молодого?
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 518
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение finist 08 дек 2010, 22:12
В нынешней редакции любой игрок, натренировавший спецуху из списка "Одна по выбору", атоматически вылетит в 20 лет из конкурса из-за невозможности иметь "Л4 + 9 полезных" - подкорректируй термины.

Так сверка только в момент окончания сезона происходит? Может, лучше к "первый матч сборной" или "момент прихода молодёжи" приурочить?
finist
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение stifmaster 09 дек 2010, 09:17
Mihmuh писал(а):Сам на какую позицию будешь растить молодого?
В этом сезоне точно никого не буду.
stifmaster
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение mihmuh 09 дек 2010, 09:43
stifmaster писал(а):
Mihmuh писал(а):Сам на какую позицию будешь растить молодого?
В этом сезоне точно никого не буду.
Да уже увидел, что у тебя спортшкола 0 уровня.
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 518
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение vadyu 09 дек 2010, 10:05
а заявлять игрока со спортшколы 18 сезона можно?
vadyu
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение mihmuh 09 дек 2010, 12:05
vadyu писал(а):а заявлять игрока со спортшколы 18 сезона можно?
Вадим, я понимаю твою заинтересованность в деньгах. Но думаю это будет не лучший вариант, брать игроков со СШ 18 сезона. Это лично мое мнение. Считаю лучше начать программу с игроков, пришедших со СШ 19 сезона. То что в правилах добавили 17-летних игроков, имелось в виду что 17-летки со СШ 19 сезона. Данный недочет я исправлю в шапке.
Хотя знаешь, можно послушать мнение других менеджеров. Если не будет возражений, то возможно включим игроков со СШ 18 сезона. Но по крайней мере твой игрок Хуан Касарини не попадает по требованиям "Какие спецухи качать", т.к. мы в программе отказались от таких спецух как От,Оп, и солнечных типа Км,Пк,Д. Единственное, включить его в программу в качестве исключения и он будет получать компенсацию только за баллы и 3,4 слот спецух Л,Ат,Г,Пд,Ск.
Но таким путем, в программу можно взять в качестве исключения еще игроков как минимум 5-7. У нас так Фонда на всех не хватит и зачем было устанавливать требования, если будем брать кучу игроков в качестве исключения. Хотя если после прихода молодежи 19-сезона в программу будет заявлено менеджерами небольшое кол-во игроков, то думаю подумаем о возможной дозаявке игроков со СШ 18 сезона.
На данный момент на эту тему у меня такие размышления... :wise:
Вадим жду твоего ответа, и также остальных!!!
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 518
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина