АФА- наше будущее

Модератор: Модераторы форума

Сообщение удав 04 дек 2010, 19:07
АФА- Академия футбола Аргентины
Сведения о проекте:
Тип программы - Создание и развитие юниорской сборной
Направление прокачки - Солнечная
Требования для игроков - Игроки 16 лет, пришедшие с базы в 37 сезоне
Требования по базе - Тренцентр не ниже 6 уровня
Может быть уменьшение требований по решению организатора программы.
1.Как правильно его прокачать (состояние данных игрока на конец каждого сезона):
16лет В спорт школе качаем Д, потом ветеранскими Д Км и две Д в тренировочном центре (получается Д4 Км)
17лет Ветеранскими качаем Км2 и моментальную(см. пункт2), в ТЦ Км3 и моментальную2(см.пункт2)(получается Д4 Км3 мом2)
18лет Ветеранскими Км4 мом3, в ТЦ мом4 и на выбор: Л, Ат или ещё моментальную (получится Д4 Км4 мом4 на выбор1)
19лет Добиваем спецуху на выбор (1 ветеранская, 2 с ТЦ)
Сила в баллах (ориентир)
16л -38
17л -55
18л -70
19л -85
P.S. Для голкиперов прокачиваем все спецухи на ваш выбор
2.(моментальные)
защита- От, Оп
атака- У
Все нюансы можно обсудить в личке

3.Начисление стипендии:
3.1. Помощь будет начислятся в размере 200k за спецуху
3.2 Каждый балл свыше ориентировочных-150k


4.Порядок выплат:
4.1 С фонда ФФ

Желательный любимый стиль для игрока - Бразильский

Лишение стипендии:
- в случае не выполнения минимальных требований на сезон по баллам и спецухам.
- в случае смены клубного тренера игрока и нежелании нового тренера продолжать прокачку.
- в случае, если тренер сборной отписывается в данном топике о систематическом нежелании хозяина сборника изменять физическую готовность.

Сделаем вместе сильную сборную
Последний раз редактировалось удав 28 апр 2016, 00:02, всего редактировалось 95 раз(а).
Аватара пользователя
удав
Профи
 
Сообщений: 521
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:09
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 523
 
 


Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение romanelo 09 дек 2010, 12:35
vadyu писал(а):а заявлять игрока со спортшколы 18 сезона можно?

я думаю да, так мы больше игроков захватим, но только 17-летних
romanelo
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение fogel 09 дек 2010, 16:52
Хм.. что-то я не догоняю.. То есть при условии участия в сей программе я должен всех своих игроков под одну спецушную копирку подгонять?? :shock:
fogel
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение stifmaster 09 дек 2010, 17:19
fogel писал(а):Хм.. что-то я не догоняю.. То есть при условии участия в сей программе я должен всех своих игроков под одну спецушную копирку подгонять?? :shock:
Правильно догоняешь :grin:
stifmaster
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение finist 09 дек 2010, 17:28
Так и не понял, в какой момент раньше предполагалось делать сверку - если предполагалось в конце сезона, а после моих слов перекинули на середину, то и требования, наверное, на тот момент ниже должны быть?

Впрочем, теперь мной же предложенные "после 15 тура" уже начинают меньше нравиться - если беречь ветеранские баллы/спецухи до прихода новой молодёжи (точнее, ещё чтобы и натренировать сперва другому новичку 1 спецуху), то тоже проблема может возникнуть... А может и нормально.

Прикинул теперь всерьёз:
Вот приходит 17/38. ТЦ 6 уровня - тренировка за 2-3 дня. В среднем - за 2.5. До конца сезона 23 тура - итого 9 тренировок. В принципе да, можно успеть 7б+2сп, будет 17/45 Л2, плюс две ветеранских - 17/45 Л3 Г.
Новый сезон пошел - 18/49 Л3 Г. Треньки - 18/56 Л4 Г2. Ветераны - 18/56 Л4 Г3 Пд. Ура, вписались! Но для страховки нельзя вообще выпускать игрока на поле, ибо схватит минус балл - и сразу нафиг выкинут из программы. Зато спецухи 2 лишних.
Старение - 19/59 Л4 Г3 Пд. Треньки - 19/66 Л4 Г4 Пд2. Ветераны - 19/66 Л4 Г4 Пд3 Ат. Опять еле вписались, а выпускать на поле по-прежнему нельзя. Спецух лишних уже 4.
Старение - 20/69 Л4 Г4 Пд3 Ат. Треньки - 20/76 Л4 Г4 Пд4 Ат2. Опять еле вписались, и до сих пор нельзя выпускать на поле! Лишних спецух 5.

Мой вывод - по спецухам нормально (даже если в какой-то сезон не будет хватать ветеранов, не так страшно), но по баллам надо снижать. Предлагаю (не обязательно сразу соглашаться) 18/54, 19/62, 20/70 - если начал 17-леткой. Для 16-летки можно оставить без изменения (или даже несколько повысить).
Последний раз редактировалось finist 09 дек 2010, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
finist
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение fogel 09 дек 2010, 17:53
stifmaster писал(а):
fogel писал(а):Хм.. что-то я не догоняю.. То есть при условии участия в сей программе я должен всех своих игроков под одну спецушную копирку подгонять?? :shock:
Правильно догоняешь :grin:
Мдяяя... Тогда я в голосовании явно не ту кнопку нажал...
fogel
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение vadyu 09 дек 2010, 20:48
Mihmuh писал(а):Вадим, я понимаю твою заинтересованность в деньгах.
я не из-за меркантильности спрашиваю, я и так качать его буду
Mihmuh писал(а):Единственное, включить его в программу в качестве исключения
не надо делать для меня исключения, какая-то односторонняя программа получается
vadyu
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение romanelo 10 дек 2010, 09:40
ребята, не усложняйте, программа развития - это программа, а не конкурс
romanelo
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение vadyu 10 дек 2010, 19:32
да к никто и не усложняет, просто хочется понять что получается, что мы делаем дождевую сборную, но ведь большинство клубных менеджеров качали игроков под солнце и вряд ли большинство будет менять вектор развития клуба, ради развития сборной, это моё имхо
и ещё
В случае исключения игрока из проекта (неудовлетворительная прокачка), тренер игрока обязан вернуть в фонд 50% затрат фонда на это игрока за текущий сезон.
, очень сомневаюсь, что кто-то что-либо вернёт :(
vadyu
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение romanelo 11 дек 2010, 14:08
никто ничего возвращать не будет
romanelo
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение Eduard1969 11 дек 2010, 15:59
В программе развития юниоров участвовать будем обязательно, ну и выполнять всё что требуется. Хотя конечно многое будет зависеть от пришедшей молодёжи. Но даже в случае отсутствия 16 или 17 леток, в финансовом отношении помогать буду.
Eduard1969
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение mihmuh 13 дек 2010, 19:32
vadyu писал(а):да к никто и не усложняет, просто хочется понять что получается, что мы делаем дождевую сборную, но ведь большинство клубных менеджеров качали игроков под солнце и вряд ли большинство будет менять вектор развития клуба, ради развития сборной, это моё имхо
Давайте проведем голосование по поводу спецух, по результатам которого и определим в каком направлении(солнечном или дождевом) будем качать сборников. Как идея?
vadyu писал(а):
В случае исключения игрока из проекта (неудовлетворительная прокачка), тренер игрока обязан вернуть в фонд 50% затрат фонда на это игрока за текущий сезон.
, очень сомневаюсь, что кто-то что-либо вернёт :(
предлагаешь убрать этот пункт?
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 518
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение vadyu 13 дек 2010, 19:57
Mihmuh писал(а):Давайте проведем голосование по поводу спецух, по результатам которого и определим в каком направлении(солнечном или дождевом) будем качать сборников. Как идея?
конструктивная, это нормально
vadyu
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение mihmuh 13 дек 2010, 20:08
vadyu писал(а):
Mihmuh писал(а):Давайте проведем голосование по поводу спецух, по результатам которого и определим в каком направлении(солнечном или дождевом) будем качать сборников. Как идея?
конструктивная, это нормально
Я щас отпишу romanelo, и тогда он уже запустит голосование по всей федерации.
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 518
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение romanelo 14 дек 2010, 09:48
запустил, сегодня должно появиться
romanelo
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение mihmuh 15 дек 2010, 06:26
Че-т я голосования не ощущаю... :?
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 518
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина