Прозвища, враги и друзья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alejandro 27 июл 2011, 19:34
В федерации я человек новый, поэтому хотел бы познакомиться с вами в такой оригинальный способ
Я беру любые команды под свое управление не для достижения каких-то личных амбиций, а просто изза интереса. В последнее время очень хотелось попасть в Аргентину. Но получилось только сейчас.
И так, для чего я создал эту тему? Все просто. В Латинской Америке все прозвища настолько привязаны к людям, командам и всему прочему, что никто по имени почти не называет.
Изображение
Моя новая команда Спортиво Дель Боно из города Сан Хуан имеет полное название Club Sportivo Juan Bautista Del Bono. Эта команда появилась благодаря известному виноделу Хуану Бартоломе Дель Боно 28 января 1926 года.
Команда имеет прозвище El Bodeguero, что приблизительно одначает "Бакалейщики".. почему?
Дело в том, что команда образована в районе богатом виноградниками. А её первые игроки были из винного завода. Поэтому и прозвище появилось "Виноделы"
Что же касаеться цветов команды, то команда играет в Бело-голубой домашней и сине-голубой выездной формах.
Цвета команды родили ещё одно прозвище - Бланко-Селесте
Хотелось бы услышать и ваши истории
Alejandro
 
 
 


Re: Прозвища, враги и друзья
Сообщение Барручага 06 дек 2011, 09:53
Банфилд - Дрель\Бур (El Taladro) «зеленые»

жуки (Архентинос Хуниорс)

Атлетико Рафаэла (или Атлетико Рафаэлы) «селестес», «кремовые», а болельщиков, которые сопровождают клуб на выезде - La Barrade los Trapos – «полосатое тряпье»
Барручага
 
 
 

Пред.

Вернуться в Аргентина