Аргентина в лицах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шакал 07 янв 2013, 22:05
26.12.2012 сидя за чашкой ароматного чая ко мне в голову постучалась идея опубликовать новое интервью. Пройдясь по форуму заметил что у нас есть несколько новичков проявляющих активность и подающих надежды. DENtt оказался самым "новым". Уж начал составлять вопросы, но добрый дедушка мороз разрушил все мои планы, вот... Оклемавшись 6 января я возобновил работу. Честно говоря некоторые вопросы не в тему так как DENtt всего лишь 18 дней в игре половина из которых выпала на праздники. Просто хотелось узнать мысли менеджера который только вникает в игру. Так или иначе вот интервью.

Изображение

У нас новенький

1. Для начала расскажи немного о себе. Работа. Хобби и увлечение!
Имя Денис соответственно,живу в городе-герое Тула.В данный момент безработный,до этого почти десять лет отдал тренерской работе,тренировал детишек и был ассистентом главного в проф.футбольном клубе.Карьеру игрока закончил рано. Хобби-онлайн менеджеры (футбольные),увлечения...на них времени нет особо,воспитываю троих детишек,двое сыновей и дочка.

2. За какой клуб болеешь в реале. Лучший футболист. Тренер?
Спартак (Москва) и Арсенал (Тула).Футболист?Думаю Гаринча и Марадона...Тренер - Ринус Михелс.

3. Как провел новый год?))
Отлично.Встретили дома,всей семьей.

4. Как попал во ВСОЛ? Почему в Аргентину?
Увидел свободный клуб и соответственно решил взять,опять же интересен чемпионат Аргентины в реале.

5. Как тебе в Аргентине? Что хорошо, что плохо, что бы ты поменял?
Пока мне рано судить о том,что и как.Скоро время появится и буду более активен и больше узнаю.

6. Почему такой ник? Что он обозначает?
Денис и Тульский Токарев:) Давно в менеджерах именно под ним играю.

7. Разобрался в игре? Твоё виденье игры, тактика, тонкости, осознанные ошибки?
Потихоньку пытаюсь разобраться.Об остальном так же рано мне судить и рассуждать:)

8. Немного расскажи о своём клубе. План развития?
Этот вопрос пока не актуален,плохо еще разбираюсь во всем.

9. В целом что можешь сказать по поводу наших сборных? Следишь за выступлением сборных?
Этот момент к своему стыду я упустил)

10. Есть друзья/знакомые из ВСОЛа . Возможно с кем то в реале знаком?
Возможно.Но не интересовался на других проектах,кто здесь играет.

11. Пожелание Аргентинцам.
Громких побед и удачи!

12. ссылку на фотку если можно.
Изображение

И тебе удачи! Вникай в правила, по моему скромному мнению ВСОЛ самый навороченный футбольный менеджер, в игре много нюансов. Правда А&А (Админы проекта) зачем то потрошат эти самые нюансы, делают игру легче и проще.

P.S. Если будут вопросы по поводу игры спрашивай на форуме или в личку.
Шакал
 
 
 

Re: Аргентина в лицах
Сообщение trenafin 20 май 2013, 17:47
С минуты на минуту выйдет в свет новый выпуск передачи "Аргентина в лицах", по радио. Спешите, включайте, смотрите. Сегодня мы ждем в гости две буквы и цифру. Звучит как трио но менеджер один. Тех кто не догадался о ком речь спешу обрадовать - скоро догадаетесь.. Этот человек и форум посещает и форумные битвы умно стороной обходит. Вот и попытаемся сегодня с ним познакомиться поближе, попробуем разговорить, попробуем узнать о человеке побольше и под конец рискнем выведать тайну ника. Получиться или нет - увидим позже, а пока....он уже в студии и готов отвечать на вопросы!

- Добрый вечер Бедвако, менеджеры Аргентины уже успели после очередного тура чемпионата добраться до своих домов, баз, семей, друзей. Онлайн на радиоканале высокий, значит Вы интересны не только мне одному. Начнем знакомиться, представьтесь пожалуйста.

- Привет Аргентина! Зовут меня Артём , мне 26 лет , Живу в городе Краснодар. Юра, тебе тоже привет!

- Итак, Артем, для затравки с простого, почему регистрируясь в игре Вы назвались Юргеном Клинсманом? С чем это связано?

- Ну всё это пошло от моего папы который "болен" футболом ,и с малых лет привил мне любовь к немецкому футболу ну и конечно же к Мюнхенской Баварии! Игры Баварии или же сборной Германии были для него равноценны празднику , будь это день рождения или новый год =) Юрген Клинсман был для него кумиром номер один , он всегда восхищался им , да они еще и одногодки =))) Ну и вот мы до сих пор не изменяем своим традициям! Ну конечно же нынешний тренер Баварии , Юпп Хайнкес для меня так же является эталоном и великим мастером своего дела . Но мне кажется что Юрген Клинсман как то созвучнее что ли , по этому и назвался так =) Ах , вы бы знали какой я был счастливый когда подрос ,и мы первый раз посмотрели игру нашей любимой сборной под пару бутылочек пива :D как раз это был чемпионат мира 2002 .

- Хороший футбол под хорошее пиво - огромное удовольствие! (Но еще пару таких ответов и я останусь без вопросов. Тогда меня уволят) Раз уж Артем успел высказаться про любимую команду и тренера, мне только остается спросить про любимого игрока...

- Зизу всегда для меня будет самым умным футболистом , пусть и не играет он сейчас . На сколько я знаю он сейчас занимается селекцией в Мадридском Реале , но талантливый человек - талантлив во всём . Он уже делает успехи на своей должности , например открыв такого перспективного игрока как Рафаель Варан .
Франк Рибери , так же умён , быстр , техничен и очень расчётлив ! На данный момент он мой кумир =) Шрам - это мотор Баварии! =)
Очень симпатичен валиец Гарет Бейл ! Очень мощный , атлетичный игрок , с хорошим ударом и скоростью . В свои 23 года он безоговорочный лидер команды , а так же , я уверен что он легко справится с капитанскими обязанностями . Очень хочу что бы Бейл , играл за Баварию =)

- (Куда вам Бейл? И без него от Барсы камня на камне не оставили. Пора отвести тему в сторону от немецкого футбола пока нас не забросали помидорами сквозь радио) Расскажите лучше немного о себе в реальной жизни. Работа, учеба, увлечения?

- В реале работаю водителем на газельке , развожу всякое разное по Краснодарскому краю. Подкапливаю финансы , хочу к концу лета открыть свое маленькое дельце в торговле... Не люблю работать на кого то =) Надеюсь в этом плане всё пойдет успешно !
Любимые увлечения футбол и спидвей ! С детства так же отец привил любовь к этому виду спорта , болею за Тольяттинскую "Мега-Ладу" . Очень жаль , что я сейчас так далеко от спидвея... очень скучаю =) Но конечно смотрю и слежу за новостями по интернету . Кстати сейчас идёт гран-при по спидвею SGP - 2013 , прошло 3 этапа и наш бывший Тольяттинский гонщик Эмиль Сайфутдинов выиграл последние 2 этапа ! Поставив на "колени" многократных чемпионов своих стран и многократных чемпионов мира ! А парнишке всего 23 года!=) Кому интересно можете обратиться в личку , я вам могу дать ссылки на финалы этих двух этапов , очень захватывающие гонки =)



- Желаем удачи в открытии своего дельца, будем держать за Вас кулаки всей Аргентиной. (Что за напасть, не немецкий футбол так спидвей, слово то какое, чуть язык не сломал пока писал. Думал из собеседника слова силой вытягивать нужно будет. Попробую перейти к более всоловским вопросам, может хоть тут обойдется без потусторонних явлений. Придумают тоже...Мега-Лада...это жигули в космосе что ли? Тепрь точно уволят ) Артем, а как вы попали во ВСОЛ?

- Я всегда играл в обычные футбольные менеджеры на компьютере , особенно очень нравилась серия Total Club Manager , очень жаль что они прекратили выпуск своих шедевров в 2005 году... Я до сих пор считаю что это самый лучший футбольный менеджер на PC . И как то раз , я решил скачать что нибудь новенькое из этого жанра , лазил по интернету , смотрел скрины , читал отзывы . И наткнулся на чью то ссылку на всол =) Зашёл на сайт , и просто офигел что существует онлайн футбольный менеджер , ну и конечно сразу зарегистрировался ! Жалею что не узнал о нём намного раньше =)

- Вот и я жалею что не нашел эту игру раньше. Но всол всолом, а наших радиозрителей больше интересует Аргентина, в которую вы перебрались спустя три сезона. Что побудило возглавить клуб в Аргентине?

- Один из моих учителей во всоле , за что я ему очень благодарен , ох сколько же он вытерпел моих нубских вопросов :D но всё "разжевал" и разложил по полочкам , большое ему спасибо ! =) Так вот он играл в Аргентине , создавал своё детище ,команду - Альварадо (Мар-дель-Плата) все три мои команды собраны в принципе по его схеме =) Ну и конечно мы сдружились с ним , он всегда меня звал в Аргентину . Я начал просматривать периодически Аргентинский форум , ну и подвернулся вариант с передачей Хенераль Ламадрид , я не раздумывая написал бывшему тренеру команды , передача состоялась , и вот я тут =) Вскоре мой "сан-сей" решил уйти из всола , и передал команду . Хоть и числится он у меня заместителем в команде из ДР Конго, но как это не прискорбно интереса ко всолу у него нет.

- И как Вам Аргентина и ее форум? Что хорошего и что плохого? Чего не хватает?

- Аргентина хорошая федерация , тут собрались очень сильные и толковые менеджеры, а значит есть конкуренция, что делает игру интересней а победы еще вкуснее =) Как я заметил форум тоже у нас не застаивается, есть множество тренеров которые периодически его оживляют , пусть это будет общение по делу, банальный флуд или всякие разные ругательства =) Главное что он не стоит на месте а живёт. Хотелось бы конечно конкурс какой нибудь интересный на всю федерацию ну и побольше активности от президента, элементарно в тех же самых новостях федерации.

- Ваша команда по силе 13-я в Д3, при этом идет на пятом месте за три тура до конца чемпионата отставая от четвертого всего на 2 очка. Помимо этого она будет играть в финале Кубка Вызова. Показатели впечатляют ведь это не Д4. Какие цели Вы ставили на сезон и в чем секрет успеха? (А может не уволят?)

- Задачу ставил только одну, это закрепиться в д3, она уже выполнена! На кубок вызова целей не было вообще , хотелось конечно забраться подальше для дополнительных призовых, ну вот как видите мы дошли до финала, так сказать "ничаяно" :D :D
Секрет успеха в том, что я стараюсь пользоваться всеми командными бонусами которые есть во всоле, ну и конечно ловкость рук и чуть чуть магии =))))))


- Мы пожелаем вашему клубу победы в финале, но нам интересно еще...Сможете спрогнозировать как надолго вы в Аргентине?

- Спасибо за пожелания! А в Аргентине я уж точно надолго, так как за предыдущие пару сезонов я полностью перестроил команду , сделав её молодой и перспективной... осталось внести пару небольших штрихов и команда будет вообще конфета =) Хочу с ней добиваться высоких целей в Аргентине . Ну это конечно вопрос времени, мы еще очень молоды =)


- У Вас был хороший учитель и раз он оставил Вас одного, значит научил всему, чему мог. Если новичок Аргентины будет нуждаться в обучении, он сможет рассчитывать на вашу помощь? Возьметесь обучать новичка?

- Новички конечно пусть пишут, помогу чем смогу, разжую - объясню, не проблема! Для меня это уже не ново =)

- (Новички, все видели? Я нашел вам учителя!) Вы числитесь заместителем в молодежной сборной Аргентины. Артем, можно предположить что Вы не намерены останавливаться только на клубах? Был ли у Вас раньше опыт работы со сборными?

- В 25 сезоне я решил подать заявку на тренера молодёжной сборной ДР Конго, выиграл выборы. Отборочные матчи к Чемпионату Африки для меня сложились не очень удачно. Я много уделял времени своей должности ,провёл кучу анализов, сравнений. Составы отправлял около часа, обдумав все ходы и выходы . Но увы, товарищ генератор похоронил нашу сборную сразу же в первых трёх матчах, ну а дальше - дело техники и суперов соперников... В итоге нам не хватило двух очков, что бы выйти в следующую стадию. После, я конечно обращался к более опытным наставникам сборных, с вопросом почему? как? и что я делаю не так? практически от всех я услышал один ответ: Не расстраивайся чувак! тебе тупо не повезло... в 26 сезоне я заявок на сборные не подавал, решил еще сезон посмотреть\поучится\по анализировать как управляют сборными более опытные менеджеры, ну и залечить осадок.. Сделал несколько важных выводов для себя , думаю что я стал еще сильнее и мудрее, и в 27 сезоне скорее всего подам заявку на сборную своих стран.

- Ну что, похвальное стремление. (Мой дебют наверно можно оценить удовлетворительным, осталось спросить про значение ника. Пусть скажет что наугад ткнул клавиши и после этого я буду принят на постоянную работу) Атрем так что все таки значат В2к???

- Давным-давно, лет 7-8 назад, мой брат показал мне онлайн мморпг игру под названием Lineage2 D такая, совсем не отнимающая много времени игра :D ну я попробовал не впечатлило, на следующий день опять пришёл к нему опять чуть чуть поиграл, и пошло поехало. Со временем одного компьютера нам стало мало, и так как у меня не было компьютера мы стали ходить в компьютерный клуб что бы поиграть =) Потом стали ходить на ночь :D Ну и в общем я утонул в этом виртуальном мире. Играли мы на местном сервере по Самарской области, и там был один топ клан, который везде рулил и всё разруливал! Ну на то время я еще жил в городе Тольятти...Назывался этот клан Born To Kill что сокращённо ( B2k ) И вот , я как одержимый задрот =) поставил себе цель, что я обязательно должен туда попасть, так как его уважали и все боялись =) Ну и я начал ходить в этот клуб на ночь уже каждый день постоянно, и в итоге вы не поверите, я проходил на ночь целый ГОД =))) только 3 ночи пропустил и то ради каких то праздников, 1 праздник это был новый год, второй это был мой день рождения, и то не пошел только потому, что бы люди не подумали что я вообще дебил, пошел на ночь на свой день рождения =))))) А очень хотелось :D В общем подсел я на этот наркотик конкретно, попутал всё, и день и ночью тоже =) . Друзей своих тоже забыл... не брал телефон когда они звонили, ужас =) Спустя время, я всё таки попал в этот клан, как перспективный и быстро развивающийся задрот =) Ну и пошло поехало, рвали - метали, стояли горой за друг друга, держали в ужасе весь сервер, встречались в реальной жизни каждую неделю, ну конечно упивались =)). И так день за днём - месяц за месяцем... Я одел своего персонажа в самую лучшую одежду, достал самое лучшее оружи , эпическая бижутерия с самых сильных боссов игры , которых убивали аллиансом в 100-200 человек, стал героем..( думаю многие не понимают о чем я , если кому интересно можете загуглить и почитать про смысл игры только осторожно =))) ) Ну и как то меня не много отпустило... соперников практически не было , всё было самое лучшее , можно смело сказать что всего добился и игру прошёл. Но как то всё равно меня тянуло каждый день в этот клуб , так как уже была тупо привычка ! Приходил домой после ночи ,ложился спать в 10 утра - просыпался в 9 вечера и шёл снова на ночь , в поисках нового стимула . Ну да конечно же я там и зарабатывал не плохо , продавая школьникам игровую валюту и снаряжения =))) Ночь "работаю" , с утра получаю прибыль :D Частенько их мамаши просто врывались в клуб и устраивали такие скандалы , мама не горюй .
И тут , очередной ночью , я бегаю по виртуальному миру своим персонажем в поиске врагов , последнее время я только этим и занимался , просто доводил их до психических расстройств :D Бегу , и вижу тёмную эльфийку , которая , ну просто в очень бедной "одежде" еле еле убивает монстров а потом после каждых 1-2 монстров сидит и копит свои запасы здоровья и маны , что бы начать всё сначала . И мне так стало жалко её..=) Ну я решил помочь , подбежал , предложил свою помощь , оказалась Настенькой =) ага , здорово ! Так в двойне приятней помочь . Мы стали иногда бегать вместе , я ей всячески помогал развиваться , и пошло - поехало , по виртуальному миру бегали мы вместе все чаще и чаще , позже это вошло в привычку , и мы стали встречаться в игре уже каждый день в определённое время и заканчивали так же . В общем тратил всё своё время в игре только на неё . После очередной ночи по дороге домой , мне что то всгрустнулось , и я понимаю что со мной что то не то =) Уходил из клуба с мыслями о ней , возвращался туда же только ради неё , ей нравилась игра , и я хотел что у нее тоже было всё самое лучшее и самое красивое =) Да что уж тут скрывать , я просто хотел быть с ней хотя бы в виртуальном мире =)И я понимаю ,что я одержим ею и меня ничего больше не интересует =) Так как я был очень скромный и стеснительный , я очень боялся признаться ей , во всём этом... Боялся что она потеряет интерес ко мне , и я останусь без неё . Хотя я её не разу не видел , даже не слышал её голоса , и вообще не мог предположить какая она в реальной жизни , да мне было всё равно если честно =)
И тут , одним прекрасным днём , я снова лечу на ночь , к Настеньке . Прихожу в клуб а мест нет , я в панике лечу в другой клуб , и тоже все места заняты , это беда . Тут я решился позвонить ей ( номер я знал , так как в не игровое время мы всегда общались по смс , но всегда боялся позвонить ей , боялся оробеть и показаться дурачком =) )


- (Моей карьере КОНЕЦ, а ведь достаточно было сказать что случайно ткнул клавиши) Как интересно, и что дальше? Решились? Позвонили?

- Всё же собрался силами , и решился ! Предупредить то нужно что меня не будет , она же будет ждать . Звоню =) берёт трубку - алло.... и меня парализовало =))) затряслись булки , ляшки , ногти , волосы..:D Опять потребовалось собраться силами , и я говорю : Настенька , меня сегодня не будет , так как в двух клубах все места заняты.. И тут уже она начала паниковать : НЕТ , такого не может быть , я так не хочу... сказала что скоро поедет от подружки домой на такси , заедет за мной и отвезет в в клуб около её дома , и там по любому есть места . Я лечу домой , наводить марафет =) ведь это свидание , с незнакомкой , которую я наверное полюбил... Готово , сижу жду , держусь огурцом =) Звонит : выходи , я через 5 минут буду.... Хорошо , спускаюсь =) Тут у меня даже промелькнула мысль что надо бежать :D вдруг не понравлюсь ?разочарую? и мы начнем встречаться все меньше и меньше . За это время пока мы играли , а играли мы где то около 2ух месяцев , я скинул 5кг , вообще не хотелось кушать , одни только мысли... Снова собираюсь силами , выхожу из подъезда , стоит такси =) ааа.... какой же был мандраж =)))) Так я ещё не трухал , ни разу в жизни =) Фух , пошёл , открываю дверь такси...сажусь , поворачиваю голову что бы посмотреть на неё.... и всё...я ослеп . Ладно , и так много написал , описывать не буду . Она очень красива ! Мой идеал и то что мне нужно =))) Мы обнялись с ней очень крепко, и не отпускали друг друга до самого клуба... Вся дорога пролетела , в 3 секунды , тут мне надо выходить . И как гром среди солнечного дня, она мне шепчет на ухо что она замужем.... Я сказал , что через 30 минут начнется ночное время в клубе , и там встретимся... Иду , словно пьяный , меня мотает... Ком в горле , меня потащило в магазин , беру водки и пива , какие то бесы мной управляли . Иду в ближайший подъезд ,отключил телефон , и начал страдать... Не помню как домой пришёл , это был один из немногих дней в этом году ,когда я проснулся с утра =) Как мне повезло что откуда то я нашёл пиво в холодильнике =) Сел , начинаю обмозговывать... Решил что , у меня своя жизнь у неё своя , и я не буду ей мешать... Забью на виртуальный мир и буду жить реальной жизнью , авось и забуду скоро... Но нет , в итоге через пару часов страдания меня перебороли.. И я думаю , что пофиг , лучше с ней в виртуальном мире чем вообще без неё =) Надо идти в клуб . Одеваюсь , вспоминаю что телефон то выключен , включаю тут летит куча смс от неё... И сразу же звонок =) Я беру трубку и она мне говорит : Тём , а ты меня любишь ? Снова меня парализовало... Снова собираюсь силами , думаю , ай! будь что будет ! И отвечаю : ДА !!! Тут замолчала она... И говорит : Я тоже тебя люблю , и , наверное уже не могу без тебя жить !!!))))) АААА....парни!!! Тут меня отпустило , и нахлынуло столько счастья !! =)Не передать словами =) А помню всё ! И даже как булки дрожали =)))
Мы еще помолчали друг другу в телефон минут 10 , и она мне говорит : а давай я к тебе сегодня вечером приеду ,мы с тобой попьём шампанского , и хоть нормально пообщаемся в реальной жизни , ты мне расскажешь о себе , я о себе ( мы так и не разу не разговаривали на эти темы ) Ну конечно давай ! Она : я приеду в 7 вечера , ОК !=)
Готовлюсь. Марафет , стол , там фрукты туда сюда , всё как положено =) сходил в магазин , затарился шампунем , так , что бы наверняка ! =) Приехала , бутылочка - вторая =) оказывается что с мужем у них давно не всё в порядке , и они давно уже отдалились от друг друга ,грубо говоря любви то уже и не было, жили как брат с сестрой . Оказалось что , она чемпионка Европы и России по гандболу =) причем вратарь =) ну и пусть что второй вратарь =) Оказалась , что они переехали из Краснодара , она играла за краснодарскую Кубань и от туда перешла в Тольяттинскую Ладу . Но правда уже пару лет как не играла изза травмы колена.... По этому и увлеклась виртуальной жизнью . Парни , это были мои самые счастливые сутки , за все мои 26 лет ! =)
Ну и пошла - поехала новая волна , мы стали часто встречаться , ездили друг другу в гости =) Когда ей нужно было поработать ( у них был небольшой бизнесс ) я тоже с ней целый день проводил на её работе =)
Прошло счастливых пол года , конфеты - букеты =) И тут как то раз , я приехал к ней домой в гости , муж на работе , должен вернуться поздно... Лежим спокойно , смотрим кинчик =) И тут.... как бы это банально не звучало , ключ в замок !=))))))) Муж пришёл , ну что , полундра. А он , не много тоже поигрывал в эту игру , и как бы я был для него всегда "виртуальным эталоном" за свои , бесстрашие и дерзость =) Даже бывало что прибегал заступаться за него , когда "обижали" . Ну и Настя всегда представляла меня своим защитником и другом , лишь по ту сторону монитора . Он даже писал мне , приглашал на ужин , познакомиться , все дела . Он заходит в комнату =) Я думаю наверное сейчас что то будет... Настя говорит , а вот это Тёма , познакомтесь =) Он подходит ко мне , тянет руку , говорит : Миша , я тяну ему тоже руку : Артём =) Он достаёт сумки и пакует вещи... РЕСПЕКТ чуваку ! Ушёл переночевать к другу , ну и уехал домой в Краснодарский край.... Настя по переживала пару дней , я особо не на чём не настаивал , решил что ей нужно хорошенько всё обдумать ну и разобраться в себе. Вечером уехал домой . На следующий день она мне звонит , ну и говорит : собирай вещи и переезжай ко мне =) ( они снимали квартиру ) Ну что делать =) собираю сумку и поехал =) И вот уже 7ой год счастливы , живём вместе , (переехали к ней на родину в Краснодар) =) как говорится в мире и согласии =) Это была моя последняя ступень и последняя награда в этой игре ! =) И даже не жалко что я убил больше года на какую то игрушку . Вот такая "true story" =) Игра конечно мне стала уже совсем не интересна , я продал там всё что нажил за это время "новым" задротам =) И заплатил за квартиру сразу за 5 месяцев :D И конечно же , завязали с мморпг навсегда .
Так вот ребята , если бы не эта моя начальная цель , и не этот клан Born To Kill ( B2k ) возможно я бы и не встретил свою вторую половинку =) Ведь за этими тремя буквами и цифрами , скрывается целая виртуальная жизнь =)По этому во всоле я B2k ! Happy end...=)

Простите меня за "многобукв" , простите за "санту-барбару", может быть кому то это не интересно , но начал , нахлынула ностальгия и просто не смог остановиться =)


- Ну вот и все, подошла к концу наша передача, спасибо Артем за открытость и интересную историю. Спасибо что согласились дать интервью. Мне очень понравилось с Вами общаться. По традиции осталось показать фотографию. Как куда? Прямо в микрофон ткните, кто еще с нами - по радио увидят. И улыбнитесь. Да нет, не сами, на фотографии! Вот-так хорошо. Спасибо.

А вон и основатель программы, Илья, сюда громко со шваброй бежит. Какой молодец, самолично полы помыть хочет.... Или я что не совсем верно понял? Аaaaй, больно, спаaaaсите, убивa....ТОЧКА.
Последний раз редактировалось trenafin 20 май 2013, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Аргентина в лицах
Сообщение Валенсийский 20 май 2013, 18:24
работать на кого то не надо, это правильно, об этом еще говорил Роберт Кийосаки. А вообще удачи :)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 520
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Аргентина в лицах
Сообщение B2k 20 май 2013, 18:54
Спасибо :beer:


Ролик про "Жигули в космосе" не забывайте смотреть , а то как то пугающе звучит :grin:
B2k
 
 
 

Re: Аргентина в лицах
Сообщение SOLID_D@VE 20 май 2013, 18:57
Супер! Крутое и интересное интервью! :cool:
SOLID_D@VE
Мастер
 
Сообщений: 1056
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 19:07
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 467
 
Накхон Си Юнайтед (Накхонситхаммарат, Таиланд)
Ювентус (Кастри, Сент-Люсия)
 

Re: Аргентина в лицах
Сообщение Odissey 20 май 2013, 19:49
ну просто зачитался.... :cool:
:beer: :beer: :beer:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4923
Благодарностей: 1104
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 607
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Аргентина в лицах
Сообщение zahartremi 20 май 2013, 20:47
Просто очень , очень здорово :-) :-) :-) :-) Респект )

Добавлено спустя 30 секунд:
Артём был задротом в линейке , стал во ВСОЛе :D :D :D :D
zahartremi
 
 
 

Re: Аргентина в лицах
Сообщение роберт 20 май 2013, 21:00
Прочитал,позвал жену-прочитала,чуть не прослезилась и сказала "играй в свой всол сколько хочешь"-Спасибо!
Аватара пользователя
роберт
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 12:00
Откуда: Комодоро Ривадавиа, Аргентина
Рейтинг: 541
 
Моатаа (Матавай, Самоа)
Геологострой (Алматы, Казахстан)
КАИ (Комодоро Ривадавиа, Аргентина)
 

Re: Аргентина в лицах
Сообщение zahartremi 20 май 2013, 21:02
роберт писал(а):Прочитал,позвал жену-прочитала,чуть не прослезилась и сказала "играй в свой всол сколько хочешь"-Спасибо!
Отличная идея , может и мою позвать почитать :? :? :?

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
Артём , а помнишь , я в начале сезона заводил с тобой разговор о выходе в Д2 ;) ;) ;)
zahartremi
 
 
 

Re: Аргентина в лицах
Сообщение B2k 20 май 2013, 22:55
Спасибо парни ! :-) :beer:

zahartremi писал(а):Артём , а помнишь , я в начале сезона заводил с тобой разговор о выходе в Д2 ;) ;) ;)

Да да , ну что ж... удачи тебе на финишной прямой к своей цели ! :-) А наши силушки пока что на КВ уходят...Завтра финал с монстром . Так что , даже и не знаю сможем ли мы удержать последнюю переходную строчку.. Хотелось бы конечно в переходных покусаться :-) Еххх...даже не знаю что бы сейчас было , если бы не те 2 игры с тренером негодяем из Альварадо :grin:
B2k
 
 
 

Re: Аргентина в лицах
Сообщение zahartremi 20 май 2013, 23:04
B2k писал(а): Еххх...даже не знаю что бы сейчас было , если бы не те 2 игры с тренером негодяем из Альварадо :grin:
Кто насрал в лифте , кто ???? :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
B2k писал(а):Да да , ну что ж... удачи тебе на финишной прямой к своей цели ! :-)
Спасибо , тебе тоже удачи в борьбе за КВ :beer: :beer: :beer: :beer: С11 Рулит 8) 8) 8)
zahartremi
 
 
 

Re: Аргентина в лицах
Сообщение Барручага 21 май 2013, 04:29
прочитал, необычно )
Барручага
 
 
 

Пред.

Вернуться в Аргентина