Аргентина в лицах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шакал 26 июн 2012, 16:26
Аргентина одна из самых старых федераций лиги, чемпионат проводится с незапамятных времён, с самого первого сезона. А это далёкий 2002 год, нда в этот год я закончил школу и впервые зашёл в интернет из которого теперь не могу выйти :mrgreen:
К сожалению тех кто играл первые матчи нашей федерации не осталось одни ушли из Аргентины, другие и вовсе из лиги ушли. Таким образом путём естественного отбора остались самые стойкие!

Изображение
ТОП 10 старожилов:
1. Сергей Степаненко ака bengal Взят на работу 09-01-2004 (9 год пошёл!!)
2. Константин Иванов ака john55 Взят на работу 13-06-2005
3. Андрей Иванов ака AndreyIvanov Взят на работу 27-10-2005
4. Александр Устинов ака Majeton Взят на работу 21-01-2006
5. Кирилл Ветров ака Krl Взят на работу 31-01-2006
6. Дмитрий Станиоглов ака voland39 Взят на работу 11-04-2006 (05:25)
7. Алексей Логвинович ака White Storm Взят на работу 11-04-2006 (23:08)
8. Сергей Скворцов ака Alias Взят на работу 12-04-2006
9. Виталий Садовский ака Scat Взят на работу 03-07-2006
10.Сергей Кацапов ака Phoboss Взят на работу 11-08-2006

Сразу оговорюсь в рейтинге учитывались только те кто беспрерывно руководит Аргентинским клубом, менеджеры которые приходили, уходили, переходили, потом опять приходили, и т.п. я не учитывал.
И в завершение выпуска интервью с самым "долгоиграющим" тренером Аргентины, Сергеем Степаненко ака bengal.

1. Для начала расскажи немного о себе. Работа. Хобби и увлечение!
Кинолог.Дрессировка собак Спорт с собаками .Футбол.Уже по телевизору реже на стадионе...Время все собакам...........

2. За какой клуб болеешь в реале. Лучший футболист. Тренер?
Днепр (Днепропетровск). Рома .(Италия.)

3. Как попал во ВСОЛ? В Аргентину?
Давно это было......Искал как то футбольные менеджеры и случайно попал на сайт, дизайн сайта и принципы игры сразу понравились.......Были еще клубы но Аргентинос был первым. Также руководил ЦСКА московским...По случаю пришел мне клуб в жутком состоянии..........некоторые предлагали бешеные деньги чтоб продал...передал.......давно это было несколько лет прошло.........душа несильно лежала к коням ......

4. Как менялась игра. ВСОЛ становится лучше со временем? Когда интересней было играть? Когда легче?
Сейчас играть на мой взгляд интересней чем раньше..Предсказать исход матча сложнее....

5. Немного расскажи о своём клубе. План развития? Принципиальные соперники?
Пару лет назад когда играли в 1 дивизионе после прокачки Велес Сарсфилд за деньги, терпеть не мог этот клуб.Последние годы вылетев из 1 дива не следил за событиями..работы было много.Вылеты в 3 див обусловлены именно отсутствием времени на всол...
Принципиальный соперник в прошлом"Ньюэллс Олд Бойз" Росарио там также все изменилось.


6. В целом что можешь сказать по поводу наших сборных? Следишь за выступлением сборных?
В сборной игроков не имеем поэтому не слежу......

7. ссылку на фотку если можно.
Наш сайт http://www.kinolog.dp.ua
Шакал
 
 
 

Re: Аргентина в лицах
Сообщение Шакал 28 июл 2012, 18:47
Продолжать тему или всем пофиг?
Шакал
 
 
 

Re: Аргентина в лицах
Сообщение Offworld 28 июл 2012, 20:52
продолжай, конечно :)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Аргентина в лицах
Сообщение Варелий 29 июл 2012, 15:21
Великолепно, :cool: :cool:
Варелий
 
 
 

Re: Аргентина в лицах
Сообщение Валенсийский 29 июл 2012, 16:23
интересно почитать)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 519
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Аргентина в лицах
Сообщение olegon 30 июл 2012, 18:19
интересно)

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
еще немешало бы сделать еще самую разную статистику например менеджер одержавший наибольшее количество побел над сильным соперником

это отражается в ростере менеджеров
olegon
 
 
 

Re: Аргентина в лицах
Сообщение Шакал 30 июл 2012, 18:20
Оки, следующее интервью Гендальфом
Шакал
 
 
 

Re: Аргентина в лицах
Сообщение finist 30 июл 2012, 18:52
С которым я уже недели две торможу :oops: .
finist
 
 
 

Re: Аргентина в лицах
Сообщение Шакал 06 окт 2012, 21:03
Не помню точно, но около полугода я провёл на посту президента Аргентины. Ушёл с поста из за угрюмого реала, время на ВСОЛ нахожу, но на федерацию не хватает и я поступил как Ельцын сказал "я устал, я ухожу" и ушёл прихватив казённую ручку с президентского стола.
Недавние выборы мало чем отличались от прежних(моих) на президентское кресло претендовал всего один менеджер, менеджер с ником Limp. Различия были только в процентах за проголосовало 66%, на моих выборах было 62% (прогресс :grin: )
Limp - президент сразу в двух федерациях в нашей и в федерации Новой Каледонии, надеюсь справится с двумя федерациями сразу. В Новой Каледонии правит 90 дней (поздравляю с юбилеем :sharik: ) местные аборигены по большей части лояльно к нему относятся, в Аргентине я прогнозирую около 20% за и против 2-3%. У нас в стране почему то политика не прижилась, выборы игнорируем, президента игнорируем, инициативу не проявляем, на форуме человек пять заходит. Быть может новый эль президенте что ни будь исправит...

Изображение


Интервью с эль президенто

1. Для начала расскажи немного о себе. Работа. Хобби и увлечение!
Работаю менеджером в одной из IT компаний Москвы. Хобби - спорт, литература, музыка, компьютерные игры.) Но свободное время стараюсь больше проводить со своей семьей.

2. За какой клуб болеешь в реале. Лучший футболист. Тренер?
Болею за московское Динамо если в России, а из иностранных Ливерпуль и Ривер Плейт.) Лучший футболист из тех, кого я застал - это Стив Макманаман, а вот тренеров мне очень сложно оценивать, потому как их работа в большинстве своем малозаметна для обычного зрителя, коим я себя считаю.

3. Как попал во ВСОЛ? В Аргентину?))
Во ВСОЛ попал как и многие тут, совершенно случайно - искал себе занятие на свободное время, с детства играл в оффлайн менеджеры (Championship Manager и тд), вот и набрел. Насчет Аргентины сложнее, я всегда болел латиноамериканским футболом, вот и первые команды, которые у меня были это команда с Барбадоса (как никак, карибский бассейн) и из Чили, потом начал что-то понимать и чутка поменял команд, а уже после пяти сезонов "дозрел" до аргентинской команды - сначала стал замом в Ривере у Кеши, с которым знаком еще по Танзании, но потом получилось, что удалось получить свободный клуб, который сам с Ильей Шакалом создавал и вот я тут - уже в Д4, насколько я понимаю.

4. Что будешь делать на посту президента по мимо новостей? Планы, мысли, виденье ситуации
Пока только новости и работа с реальной базой игроков. О конкурсах молодежи у меня очень скептические мысли, а вот, к примеру, комментарий о матче финала Кубка КОНМЕБОЛ, по поводу того, что лидеры страны не особо желают себя проявлять в мирокубках настораживает, буду думать)

5. От куда такой интерес к испанскому языку? Мне почему то кажется что у тебя испанские корни
Интерес как раз исходит из того, что я очень люблю латиноамериканскую литературу и собираю собственную библиотеку, переведенных на русский язык книг. Пусть книг еще очень много не прочитанных даже на русском, тем не менее решил еще и испанский поизучать, в любом случае лишним не будет). Корней испанских точно нет, есть только смуглость кожи, но это может откуда угодно)

6. ВСОЛ становится лучше со временем? Как тебе последнии реформы?
Я наверное один из немногих кто ратует за реформу реальных игроков, так как мне она нравится именно тем, что некие параллели с реальным футболом происходят. Реформу взаимки я воспринял отрицательно, так как с большим удовольствием ее считал по сыгранным матчам - это ж как никак сложная математическая задача, а математику я люблю)

7. Немного расскажи о своём клубе. План развития? Принципиальные соперники?
Принципиальные соперники появятся как минимум в 25м сезоне...ведь только с 25го начну играть в Д4 против аргентинских команд)...а развитие - постараюсь как можно скорее поставить клуб на ноги и пробиваться надо как можно выше)...все-таки федерация более крупная, нежели Барбадос, где у меня также клуб с нуля, правда на Барбадосе очень трепетно относятся к стилям...постараюсь также собрать стилевую команду, но это в планах...

8. В целом что можешь сказать по поводу наших сборных? Следишь за выступлением сборных?
За сборными, к своему стыду, пока не следил...да и повода пока не было - насколько я понимаю, ни одна из наших сборных не пробились в финальную часть ЧМ, так что начнем следить со следующего отборочного цикла и, я надеюсь, отбор по Америкам будет для нас более удачным.

9. Расскажи о наших менеджерах. Кого можно выделить. Возможно с кем то в реале знаком?
В реале я вообще ни с кем не знаком из Лиги, а вот из менеджеров Аргентины знаю Кешу Барручагу, опять же, с которым мы пересекались в Танзании, я у него, можно сказать, знамя президента Танзании принимал в свое время, да и команду, насколько я помню, там именно он мне организовывал...также недельку удалось "поработать" замом в Ривер Плейте, пока мне не дали Лос Куэрвос.) Шапочно знаком с новичком федерации Сергеем Емельяновым aka sergemely71, с которым также пересекались по поводу команды в Танзании...Не могу не отметить Игоря Лебедева aka kitovras, с которым играем в Новой Каледонии, ну а с прочими менеджерами федерации понемногу начинаю уже общаться на форуме.

10. Пожелание Аргентинцам.
No hagas a los demas lo que no quieras que te hagan a ti.
P.S. Если верить гугл транслейт "Не делай другим того, чего вы не хотели бы сделать для себя"

11. ссылку на фотку если можно.
Фотка в профиле есть.)
P.S. (показывает когда нет генерации) Изображение
Шакал
 
 
 

Re: Аргентина в лицах
Сообщение DianaMaradona 07 окт 2012, 18:23
"О конкурсах молодежи у меня очень скептические мысли" почему? Помоему выплаты за подготовку сборников самая полезная/важная статья фонда федерации

Пы. Сы. Пол лица фотиком закрыл :grin:
DianaMaradona
 
 
 

Re: Аргентина в лицах
Сообщение Limp 08 окт 2012, 09:05
выплаты - согласен, а само стимулирование прокачки молодежи - занятие очень непродуктивное и даже вредное относительно роста самой федерации...это мое сугубо личное мнение, которое воспиталось игрой в НК и на Барбадосе.)...

ps.дык, специально.)
Limp
 
 
 

Re: Аргентина в лицах
Сообщение Валенсийский 08 окт 2012, 10:48
испанский язык интересен, в свое время тоже пытался пока на работу не пошел)) :grin:
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 519
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Аргентина в лицах
Сообщение Шакал 08 окт 2012, 16:45
Английский интересней 8)
Шакал
 
 
 

Re: Аргентина в лицах
Сообщение Валенсийский 09 окт 2012, 10:55
ой нет) я много языков поучил, немецкий в школе, английский в универе, там же и испанский для себя, так вот испанский мне больше всего понравился, там читается хоть все как написано, иногда конечно слова смешные попадаются, но учится он легче как по мне))
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 519
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Аргентина в лицах
Сообщение Offworld 09 окт 2012, 12:56
Валенсийский писал(а):ой нет) я много языков поучил, немецкий в школе, английский в универе, там же и испанский для себя, так вот испанский мне больше всего понравился, там читается хоть все как написано, иногда конечно слова смешные попадаются, но учится он легче как по мне))
Не знаю...
У меня был выбор учить в паре с английским немецкий или французский.
Выбрал немецкий и не жалею :)
А испанский похож на французский, на мой взгляд.
Хотя с венгерским ничто не сравнится из Европы :grin:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

След.

Вернуться в Аргентина