Стилевая Аргентина

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Limp 18 мар 2013, 11:01
Предлагаю сюда писать менеджерам, которые собираю стилевые команды. Пишите свой аргентинский клуб и стиль, который вы собираете - это делается для того, чтобы менеджеры, которые определяют стили своих молодых (или не очень) аргентинцев при не соответствие стиля команды и игрока предлагали его не на общем форуме во всеуслышание, а конкретному менеджеру (или менеджерам) в личку на льготных, так сказать, условиях.

Сразу оговорюсь, что делается это не для "наваривания" друг на друге, все-таки экономику лучше включать при "торговле" с командами из других федерациях, а именно как взаимопомощь при постройке команды, это даст нам более сильные команды, которые, в свою очередь, поднимут общую силу всей федерации и национальной сборной. В идеале.)

Пожалуйста, пишите только имя команды и стиль, который вы собираете (хотите собирать), не надо устраивать из этой темы болталку...спасибо!

Стили команд:

Бей-беги:

1.
2.
3.
4.

Комбинационный:

1. Атлетико Тукуман (Сан Мигель де Тукуман)
2. Банфилд (Банфилд)
3.
4.

Катеначчо:

1. Годой Крус (Годой Крус)
2.
3.
4.

Спартаковский:

1. Вилла Митре (Байя Бланка) + британь
2.
3.
4.
5.

Британский:

1. Лос Куэрвос (Ушуая)
2. Итальяно (Сьюдад Эвита)
3. Альварадо (Мар-дель-Плата)
4. Вилла Митре (Байя Бланка) + спартак
5. Бельграно (Сан-Франциско)
6. Дефенсорес де Бельграно (Буэнос-Айрес)

Нормальный

1. Чако Фор Эвер (Ресистенция)
2.
3.
4.
Последний раз редактировалось Limp 13 май 2013, 09:42, всего редактировалось 11 раз(а).
Limp
 
 
 


Re: Стилевая Аргентина
Сообщение zahartremi 18 мар 2013, 19:25
B2k писал(а):
Slimp писал(а):
B2k писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=36&t=152866&view=unread#unreadurl а эта тема чем плоха была ?
так та тема создана прошлым президентом. А тк новый през занимается откровенным популизмом, то созданию этой "оригинальнойтемыкотораяпоможетразвитиюфедерации" я ничуть не удивлен.
:grin: , ладно , не будем чувака расстраивать , ведь теперь он ТОПИКСТАРТЕР :grin:
Предлагаю президенту , создать каждую тему которая была в Аргентине - по новой :beer:
Юрген ты же нашей масти , ладно тот Клоун Датский , который высмеивал наши пути развития , наши принципы игровые , его позиция мне понятна , но чего ты вписываешься с ним ?
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
zahartremi
 
 
 

Re: Стилевая Аргентина
Сообщение B2k 18 мар 2013, 20:22
Масти :grin: Да я вообще нейтрален , и в ваши "холивары" не вникал . Просто мимо проходил , зачем клонировать одно и тоже не понятно .
B2k
 
 
 

Re: Стилевая Аргентина
Сообщение zahartremi 18 мар 2013, 20:51
B2k писал(а):Масти :grin: Да я вообще нейтрален , и в ваши "холивары" не вникал . Просто мимо проходил , зачем клонировать одно и тоже не понятно .
Тебя СтифМастер во ВСОЛ затянул ?
zahartremi
 
 
 

Re: Стилевая Аргентина
Сообщение B2k 18 мар 2013, 21:08
zahartremi писал(а):
B2k писал(а):Масти :grin: Да я вообще нейтрален , и в ваши "холивары" не вникал . Просто мимо проходил , зачем клонировать одно и тоже не понятно .
Тебя СтифМастер во ВСОЛ затянул ?
Всол я случайно нашел , и познакомился со Стифом в чате , так он и стал моим сан - сеем :-)
B2k
 
 
 

Re: Стилевая Аргентина
Сообщение Limp 21 мар 2013, 10:50
апну тему...отписалось всего 7 менеджеров и это из 172 клубов...маловато как-то!
Limp
 
 
 

Re: Стилевая Аргентина
Сообщение SOLID_D@VE 21 мар 2013, 13:24
Мне нечего написать про стиль команды - я бы конечно хотел собрать игроков одного стиля, но изучив троих юниоров выяснил что все они разного стиля так что пока что повременю с этим. В конце 27 сезона изучу ещё троих и тогда будет ясно какой стиль будет в приоритете.
SOLID_D@VE
Мастер
 
Сообщений: 1056
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 19:07
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 466
 
Накхон Си Юнайтед (Накхонситхаммарат, Таиланд)
Ювентус (Кастри, Сент-Люсия)
 

Re: Стилевая Аргентина
Сообщение trenafin 21 мар 2013, 14:05
SOLID_DAVE писал(а):Мне нечего написать про стиль команды - я бы конечно хотел собрать игроков одного стиля, но изучив троих юниоров выяснил что все они разного стиля так что пока что повременю с этим. В конце 27 сезона изучу ещё троих и тогда будет ясно какой стиль будет в приоритете.
Ну мы с тобой как два сапога в паре ))) У меня тоже из пяти изученных, один брит, другой комба, третий ББ, четвертуй катя и пятый нормист....даже не знаю от кого отталкиваться... Думаю в добавок к ним пока реальных поизучать...может что нарисуется..
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Стилевая Аргентина
Сообщение Holms 21 мар 2013, 20:07
Чако Фор Эвер - норма
Holms
Новичок
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:12
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 405
 
Партизан (Тирана, Албания)
Канг Йотипой Хемера (Хемара-Пумин, Камбоджа)
Чако Фор Эвер (Ресистенция, Аргентина)
 

Re: Стилевая Аргентина
Сообщение KING-1 27 мар 2013, 20:42
Бельграно --- Британь
KING-1
 
 
 

Re: Стилевая Аргентина
Сообщение Белый Нож 12 май 2013, 15:27
Дефенсорес будет собирать британь, так как легких путей мы не ищем :grin:
Белый Нож
 
 
 

Re: Стилевая Аргентина
Сообщение Limp 13 май 2013, 09:42
слишком уж много британцев
Limp
 
 
 

Пред.

Вернуться в Аргентина