Письмо Президенту г. Limp(u)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение trenafin 20 апр 2013, 18:13
Господин президент, решил написать вам письмо зная что вы находитесь в отпуске и не скоро сможете на него ответить. Мне и не нужен быстрый необдуманный ответ, мне не нужны цитаты, реплики и прочее кидание грязью. Мое письмо несколько с иным смыслом, об этом чуть ниже...

Время моего появления в игре практически совпало со временем вашего восхождения на пост президента и значит скоро будет равняться двум полным сезонам. Что мы увидели от президента за это время?

Президентом была проделана работа по привязке и созданию клубов, огромная работа по привязке игроков, по наполнению наших спорт-школ реальными игроками. Это очень хорошо, это большой плюс к оценке работы президента.

Президент старается освещать все туры в своем дивизионе, пишет по ним обзоры. Это тоже плюс, правда уже не на столько большой как предыдущий. Обзоры тура интересны только участвующим в дивизионе командам, да и то далеко не всем и не все. И все же они не могут быть лишними, даже не очень удачный обзор лучше полного его отсутствия. В теории обзоры могут повысить интерес к игре в дивизионе, могут подтолкнуть менеджера взглянуть на свою команду глазами (возможно ошибочными) другого игрока, заставить задуматься, возможно даже что-то подсказать, чему то научить.

С началом нового сезона, после волны критики и резко взлетевшего отрицательного отношения, президент приступил к стабильному написанию новостей. Должен ли этот факт сказать нам о том что для нормальной работы президента нужно чаще хаять и макать лицом в грязь что бы он начал шевелиться? Затрудняюсь ответить, пока спишу на совпадение. Сами же новости - несомненно плюс к работе президента. И этот плюс более большой нежели написание обзоров. Новости повышают интерес к игре во всей федерации, они подталкивают менеджеров следить за сборными и клубами на международной арене. Новости показывают что федерация не является вымершей. Новости о сборных теоретически могут вызвать желание у менеджера создать личного представителя для нее.

Так что же мешает нормальному росту и развитию федерации и почему так много недовольных работой президента?

Ваша алчность и огромная жадность до виртуальных денег - господин президент! Впервые она проявилась при завуалированном под народное голосование воровстве денег из фонда федерации. Затем жадность не позволила Вам наградить по нормальному серебряных юниоров. После - конкурс на баллы силы с выделением зарплаты для подсчетов баллов. Не надо было быть семипядей во лбу что бы понять истинных причин его запуска. Конкурс о котором вы так и не удосужились Обьявить в новостях, а на дворе уже разгар второго тура. Сейчас - ваши комментарии к играм ради несчастных 10к всоликов. Я не ставлю вам за них минусы только по одной причине - возможно эти деньги пойдут на развитие клуба Аргентины. Хотя повнимательнее посмотрев на Вашу Ушастую команду пришлось задуматься - а нужен ли Аргентине подобный клуб? С первого дня после регистрации Ушастая команда затачивалась под набор плюсиков и игры ради плюсиков. От нее нет абсолютно ни какой пользы Аргентине! В ней нет и не намечается в ближайшие три-пять сезонов ни одного сборника. Этакий комарик сосущий кровь и ждущий своей мухобойки. Таким клубом может хвастаться обычный менеджер но ни как не президент федерации. Поэтому засуньте его куда поглубже и никогда о нем не напоминайте пока в клубе не появится хотя бы один сборник. На данный момент - это Ушастый позор федерации Аргентины!

Ваша жадность до всоликов привела к тому что ни один тренер сборной не желает передать в фонд и десятой доли своей зарплаты. Ни один менеджер включая всю президентскую ячейку не передает под ваше распоряжение и полтора всолика.

Именно Ваша жадность а не что иное не позволяет вам запустить программу юниоров. Мы слышали Ваши слова о большом ущербе в клубах создающих подобных игроков, но все это брехня. Сезон прекрасно показывает на примере многих команд что при грамотном подходе юниоры практически не создают помех, ни в развитии клуба, ни в его результатах. Настоящая причина в том что у Ушастой команды нет спортшколы и она не может участвовать в ближайшее время в данной программе. А президент за два сезона не сделал еще ни одного предложения в котором не было бы выгоды Ушастым. Вот вы и жметесть пустить деньги в обход своей команды. Еще одна причина назвать Ушастую команду позором Аргентины!

Ваш умышленный и омерзительный поступок по убитой привязке чешского игрока в команде Десампарадос я не хочу даже комментировать. Видно что Вы хотели насолить менеджеру данной команды. Но в первую очередь Вы напакостили Аргентинскому клубу.
Кстати, сколько бы вся Ваша президентская ячейка не пыталась высмеивать президента Дании и сколько бы его не критиковали в самой Дании - программы там в рабочем состоянии, значит он не воровал из фонда и менеджеры доверяют ему финансы. Вам есть чему поучиться.
Пока Вы искали способ отомстить Slimp(u)- Пеньяроль и Фландрия были спущены с молотка. Я не буду ставить Вам в вину развал этих клубов, потому как не верю что даже быстро отреагировав Вы смогли бы что-то изменить. Я хочу лишь показать, что всегда есть на что пустить собственное внимание нежели искать врагов среди своих.

Возможно за звук - "пук", в Новой Каледонии вам будут стоя аплодировать, но здесь Аргентина. А Аргентина - страна результатов! Именно результатов сборных , их развития. Развития и прогресса на международной арене от вас будут требовать прежде всего. Фурсенко хватило одного провала на Евро что бы уйти в отставку, и его пример не единственный. Вы же для развития сборных за два сезона еще не сделали ровным счетом ни чего. Мы можем списать это на занятость по привязкам игроков и клубов. Но дальше откладывать некуда. Период застоя затягивается.

Вернусь к тому с чего начал. Мне не интересны оправдывания, критика, обвинения, реплики, цитаты и переводы стрелок. Все выше написанное для Вашей пользы. Выше изложены Ваши плюсы и Ваши минусы. Задумайтесь о них. У Вас нет плана по развитию федерации, но у Вас есть время о нем подумать, составить его и предоставить тут. Думаю, это интересует не одного меня.

Не устану повторять.- "Сборные - лицо федерации!"
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение zahartremi 20 апр 2013, 18:32
Юрген нас по ходу пьесы , так же записали в позор федерации . Я вас правильно понял , уважаемый , что Альварадо и Хенераль Ламадрид тоже сосут кровь из федерации и являются паразитами ?
zahartremi
 
 
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение trenafin 20 апр 2013, 19:03
Этими клубами управляет президент? Эти клубы подстраивали фонд федерации под собственное развитие? В этих клубах не намечается потенциальных сборников?
Смысл слов заключался в том, что если президент сам не в состоянии поставлять игроков в сборные, то он еще больше должен быть заинтересован в привлечении к данному процессу других менеджеров. Потому как развитие федерации - главная задача президента.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение zahartremi 20 апр 2013, 19:27
pallo писал(а):Этими клубами управляет президент? Эти клубы подстраивали фонд федерации под собственное развитие? В этих клубах не намечается потенциальных сборников?
Смысл слов заключался в том, что если президент сам не в состоянии поставлять игроков в сборные, то он еще больше должен быть заинтересован в привлечении к данному процессу других менеджеров. Потому как развитие федерации - главная задача президента.
Давайте закончим с этим фондом , надоело уже честное слово .

На счёт сборных , у Боки Артёма тоже сборников не намечается и что , распять его ? Он приносит пользу федерации в другом аспекте .

А почему президенту нельзя иметь команду со своим видением развития , другим можно , а ему нет ? Интересная логика

А вы в состоянии поставлять игроков в сборные ?

Мне вот интересно мнение опытных менеджеров , ребят , а какую сборную вы считаете флагманом федерации ? Лично я считаю таким флагманом национальную сборную , вот она показатель да . У вас намечается хоть один игрок национальной сборной ? Так же показатель силы федерации , это микрокубки .
Поверьте на слово , перекачать юниора нетрудно , требуются только денежные затраты , а вот вырастить игрока национальной сборной очень сложно . Задайте себе вопрос , сможете ли вы это сделать , прежде чем делать такие заявления .
На счёт заточки под получение плюсиков , я веду такую же политику в Альварадо и считаю её правильной , об успешности можно судить по турнирной таблице . И если вы не понимаете принципов такой прокачки , не нужно говорить , что она паразитическая , и тем более не важно качает так свою команду президент или другой менеджер , когда вы говорите о паразитизме , вы подразумеваете всех кто так качает команды .
zahartremi
 
 
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение trenafin 20 апр 2013, 19:49
Виталий, я достаточно хорошо изучил уже тою манеру общения и привык к твоему оспариванию отдельных слов закрывая глаза весь контекст текста. Поэтому только один вопрос, о других плюсах минусах поспорить хочешь?

Резковато прошелся по команде президента потому как он не единожды ее превозносил всем нам в пример. Практически предлагая отказаться от юниорских и молодежных сборных. Но вот странно, эти сборные завоевывают для своих федераций такие же награды как и националка. Не деревянные, не бумажные и не ржавые медали они привозят.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение Валенсийский 20 апр 2013, 19:52
Ничего нового, в чем смысл вашего письма?

Моментально без подготовки сразу улыбнули такие пункты как "президент виноват в том что тренеры не платят зарплату". Здесь играют люди, и ни президент, ни кто либо еще не может никого заставить платить налоги ;)

на счет молодежи, знаю несколько опытных и умных игроков всола с которыми соткнулся будучи президентом германии, которые не считают данную программу целесообразной. Но как мне помнится президент говорил что ищите организатора. (P.S. по правилах президенту запрещено вести какой либо конкурс)

и о команда бестолковых для аргентины...вы всерьез думаете что только команда президента "комарик" или просто поленились пролистать остальные? Большинство клубов сейчас для Аргентины тупо ненужные, почему о них не было здесь сказано, или это вы так президента решили уколоть? :)

впрочем мне до этого нету дела, моя команда и без той программы молодежи которая подарит клубу 500к способна растить молодежь, так же как и все остальное
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 522
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение Slimp 20 апр 2013, 19:55
Хоть меня и упомянули, но я пожалуй комментировать ничего не буду, тк после всех своих постов я пришел к выводу что о нынешнем президентишке буду писать только факты.
Но вот вам еще один факт: он пропагандирует программу кумиров, а у самого в составе нет ни одного игрока со спецухой К.
Slimp
 
 
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение zahartremi 20 апр 2013, 19:56
pallo писал(а):Виталий, я достаточно хорошо изучил уже тою манеру общения и привык к твоему оспариванию отдельных слов закрывая глаза весь контекст текста. Поэтому только один вопрос, о других плюсах минусах поспорить хочешь?

Резковато прошелся по команде президента потому как он не единожды ее превозносил всем нам в пример. Практически предлагая отказаться от юниорских и молодежных сборных. Но вот странно, эти сборные завоевывают для своих федераций такие же награды как и националка. Не деревянные, не бумажные и не ржавые медали они привозят.
Поверь я прочитал весь текст , а оспариваю я моменты , которые меня больше возмущают . Говорить о плюсах , а есть ли смысл , некоторые принципиально не хотят их видеть . при чём прекрасно понимая что их много .

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Юр теперь на счёт чеха , а почему его не привязать , или будем привязывать выборочно ? Это ты считаешь правильным ? Я нет , это обратная сторона медали реальности и от неё никуда не уйти , хочешь этого или не хочешь , все игроки с ТМ должны быть привязаны к игрокам из ВСОЛа .
zahartremi
 
 
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение Slimp 20 апр 2013, 20:07
ну и раз уж упомянули здесь привязку моего чеха, тогда почему же президентишка не привязал своего http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=710367 ? Пришлось опять за него сделать его работу :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
zahartremi, если ты не против, то я пожалуй посмотрю состав твоих команд и сделаю привязки..а если против, то это уже твои проблемы, ведь:
zahartremi писал(а): это обратная сторона медали реальности и от неё никуда не уйти , хочешь этого или не хочешь , все игроки с ТМ должны быть привязаны к игрокам из ВСОЛа .
Slimp
 
 
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение trenafin 20 апр 2013, 20:21
Валенсийский писал(а):Ничего нового, в чем смысл вашего письма?
Я не Колумб, открывать Америку и не собирался. Смысл письма - собрать воедино отрицательные и положительные стороны президента и выложить ему их для собственного анализа. Вгляд со стороны. Как минимум мой взгляд.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение zahartremi 20 апр 2013, 20:29
Slimp писал(а):ну и раз уж упомянули здесь привязку моего чеха, тогда почему же президентишка не привязал своего http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=710367 ? Пришлось опять за него сделать его работу :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
zahartremi, если ты не против, то я пожалуй посмотрю состав твоих команд и сделаю привязки..а если против, то это уже твои проблемы, ведь:
zahartremi писал(а): это обратная сторона медали реальности и от неё никуда не уйти , хочешь этого или не хочешь , все игроки с ТМ должны быть привязаны к игрокам из ВСОЛа .
Конечно родной , но только что бы ты перед этим связался с президентами моих фед и делал привязку вместе в ними , а то у меня к тебе доверия ни на грошь .
zahartremi
 
 
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение trenafin 20 апр 2013, 20:29
zahartremi писал(а):Юр теперь на счёт чеха , а почему его не привязать , или будем привязывать выборочно ? Это ты считаешь правильным ? Я нет , это обратная сторона медали реальности и от неё никуда не уйти , хочешь этого или не хочешь , все игроки с ТМ должны быть привязаны к игрокам из ВСОЛа .
Достаточно было про него забыть, как это делают президенты других федераций...ведь про своего он забыл..
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение zahartremi 20 апр 2013, 20:36
pallo писал(а):
zahartremi писал(а):Юр теперь на счёт чеха , а почему его не привязать , или будем привязывать выборочно ? Это ты считаешь правильным ? Я нет , это обратная сторона медали реальности и от неё никуда не уйти , хочешь этого или не хочешь , все игроки с ТМ должны быть привязаны к игрокам из ВСОЛа .
Достаточно было про него забыть, как это делают президенты других федераций...ведь про своего он забыл..
Может быть , но это стоит того , что бы выносит на весь форум , в личке нельзя было это сделать ?
zahartremi
 
 
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение Slimp 20 апр 2013, 20:39
zahartremi писал(а):Конечно родной , но только что бы ты перед этим связался с президентами моих фед и делал привязку вместе в ними , а то у меня к тебе доверия ни на грошь .
Прости, детка, но привязку делает тп, а я только заявку на нее подаю, поэтому все вопросы потом туда писать будешь..кстати уже одного игрока я у тебя нашел :grin:
Slimp
 
 
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение zahartremi 20 апр 2013, 20:47
Slimp писал(а):
zahartremi писал(а):Конечно родной , но только что бы ты перед этим связался с президентами моих фед и делал привязку вместе в ними , а то у меня к тебе доверия ни на грошь .
Прости, детка, но привязку делает тп, а я только заявку на нее подаю, поэтому все вопросы потом туда писать будешь..кстати уже одного игрока я у тебя нашел :grin:
Ссылки сразу давай .

Добавлено спустя 52 секунды:
Slimp писал(а):
zahartremi писал(а):Конечно родной , но только что бы ты перед этим связался с президентами моих фед и делал привязку вместе в ними , а то у меня к тебе доверия ни на грошь .
Прости, детка, но привязку делает тп, а я только заявку на нее подаю, поэтому все вопросы потом туда писать будешь..кстати уже одного игрока я у тебя нашел :grin:
Где гарантия , что ты не пропустишь известных или реальных игроков ?

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
Ещё раз повторю , все ссылки , которые найдёшь , скидываешь президентам моих фед , а они пусть пишут в ТП .
zahartremi
 
 
 

След.

Вернуться в Аргентина