Письмо Президенту г. Limp(u)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slimp 21 июн 2013, 14:29
да, взгляните на Десамп и посмотрите уровень его развития:
полностью отстроена инфраструктура
собрана практически полностью стилевая команда
есть несколько лидеров( правда лимпик их привязал и они играют с минусовой прибавкой, но "неприятность эту мы переживем")
ук команды на счету 40 лямов, которые если потратить, то поднять Vs пунктов на 150 элементарно
у команды полностью выстроена приемственность ветеранов по сезонам
Да, это было сделано не за 2 сезона, а за 5, но это моя первая команда и вначале были ошибки в развитии. Поэтому подлиза лимпика вместе с лимпиком идите в свою ушую, вам там самое место.
Slimp
 
 
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение zahartremi 21 июн 2013, 14:40
Slimp писал(а):да, взгляните на Десамп и посмотрите уровень его развития:
полностью отстроена инфраструктура
собрана практически полностью стилевая команда
есть несколько лидеров( правда лимпик их привязал и они играют с минусовой прибавкой, но "неприятность эту мы переживем")
ук команды на счету 40 лямов, которые если потратить, то поднять Vs пунктов на 150 элементарно
у команды полностью выстроена приемственность ветеранов по сезонам
Да, это было сделано не за 2 сезона, а за 5, но это моя первая команда и вначале были ошибки в развитии. Поэтому подлиза лимпика вместе с лимпиком идите в свою ушую, вам там самое место.
Браво , ты крутой мэн вообще , и менеджер ты супер-мега-пупер , советов дашь пару , как мне команды мои развивать дальше ? А то блин уже не знаю , посмотрел на твои комы и такая тоска взяла меня , что уже и не знаю , что делать мне дальше и как быть-то (((((( Прозрел я Слимпушка , что всё время пока играл во ВСОЛе , был я во тьме , а ты светоч единственный тут , дал мне надежду какую-то .

Добавлено спустя 10 минут 55 секунд:
А вообще если серьёзно , Альварадо и Десемперадос в одном сезоне были созданы , это так к слову .
zahartremi
 
 
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение Slimp 21 июн 2013, 15:03
к слову-это балабольство, тк я руковожу Десампом 5 сезонов, а когда он был создан и как он развивался до этого- я не имею понятия. Посмотри мою Нандимитру, она была создана в середине 24-го сезона, сейчас у меня уже есть 1 трофей и это не коммерческий турнир. Теперь берем тебя как менеджера: ты играешь с 16-го сезона и у тебя 5 команд, 5 трофеев + 1 ком турнир. Я играю с 21-го сезона у меня 3 трофея + 1ком турнир. Мне кажется что за 5 сезонов я разовью свои команды на уровень выше твоего и завоюю побольше 2-х трофеев.
Вот это к слову. 8)
Slimp
 
 
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение zahartremi 21 июн 2013, 15:24
Slimp писал(а):к слову-это балабольство, тк я руковожу Десампом 5 сезонов, а когда он был создан и как он развивался до этого- я не имею понятия. Посмотри мою Нандимитру, она была создана в середине 24-го сезона, сейчас у меня уже есть 1 трофей и это не коммерческий турнир. Теперь берем тебя как менеджера: ты играешь с 16-го сезона и у тебя 5 команд, 5 трофеев + 1 ком турнир. Я играю с 21-го сезона у меня 3 трофея + 1ком турнир. Мне кажется что за 5 сезонов я разовью свои команды на уровень выше твоего и завоюю побольше 2-х трофеев.
Вот это к слову. 8)
Так ведь и я про тоже , я же уже сказал , я нюпъ , а ты можно сказать отец . Народ из первого дива , как вам не стыдно , такой менегер в Д4 прозябает , ну ка быстро собрались , подумали какую ему команду передать , Слимпушка , ты бы что хотел , выбирай любой , "Уракан" , "Велес" , "Итальяно" , "Боку" .

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Хотелось бы ещё выразить одну свою мыслю , так вот , для меня все дивы , корме первого , дивы проходные или транзитные как кому нравиться , можно назвать их ступеньками , так вот перешагивать эти ступеньки нужно стараться как можно быстрее , не заморачиваясь на титулы вообще , не важно с какого места ты выйдешь , 2 или 5 , через стыковые или напрямую , главное двигаться наверх . Настоящие титулы , ждут нас наверху .
zahartremi
 
 
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение Slimp 21 июн 2013, 15:53
ты видимо не знаешь значения слова нуб, не, ты не нуб, ты всезнайка,не отвечающая за свои слова. И приводя в пример мою команду, мог бы хоть в кратце написать о недостатке в ее развитии. Но по каким-то, только тебе ведомым, причинам ты этого не сделал.
Slimp
 
 
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение zahartremi 21 июн 2013, 16:06
Slimp писал(а):ты видимо не знаешь значения слова нуб, не, ты не нуб, ты всезнайка,не отвечающая за свои слова. И приводя в пример мою команду, мог бы хоть в кратце написать о недостатке в ее развитии. Но по каким-то, только тебе ведомым, причинам ты этого не сделал.
Я разве хоть слово сказал про недостатки твоего развития , я только посоветовал менеджеру посмотреть на твои сделки , вот и всё . Если уже речь зашла о недостатках , мне тебе советовать нечего , ты же все мои команды обгонишь в развитии за ближайшие пять сезонов , ты всё знаешь , у тебя высокий рейтинг , процент титулов гораздо больше моего , куда мне сиволапому .
zahartremi
 
 
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение trenafin 21 июн 2013, 17:49
zahartremi писал(а):Я представляю как будут смеяться над этим сообщением менеджеры Барбадоса
Смешно будет любой федерации кроме Аргентины. Ведь это не сообщение. Это уже свершившийся факт.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение fang 26 июл 2013, 20:53
Закрыто по просьбе ТС
fang
 
 
 

Пред.

Вернуться в Аргентина