Письмо Президенту г. Limp(u)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slimp 06 июн 2013, 09:32
agsh писал(а):что принципиально нового способен внести следующий президент, кем бы он ни был.
хотя бы гадить исподтишка не будет.
а на самом деле, мне уже интересно, помогут ли limp-у его хорошие отношения с раулем и админами, чтобы остаться президентом. Администрация по каким-то только известным ей причинам не наказывает лимпа за нарушения правил игры. Посмотрим как долго это все будет продолжаться.
ps а вообще, лицемерие лимпа уже давно перешло все мыслимые границы, но 31% менеджеров Аргентины так не считают, что лично у меня вызывает удивление.
pps может действительно стоит в личку кому-нибудь написать :D :D :D
Slimp
 
 
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение trenafin 07 июн 2013, 00:23
zahartremi писал(а):Сижу читаю сейчас и просто поражаюсь , слышно лишь одно , давайте снимем Лимпа , без него будет лучше , больше ничего . Реально конструктивные предложения я услышал от Лёши и всё , остальные переливают из пустого в порожнее , что самое интересное президентом ведь быть никто не хочет , а лишь бы так покусать , потрындеть , это мы можем , это нам самое оно .
Эх...Виталий...а может самое конструктивное предложение лежало на поверхности? Ведь если бы один подвинулся а другой встал на его место - то вся эта тема стала бы неактуальной а с ней и прочее недовольство. А так...сезон новый а отношения между властью и частью форумчан старое...
А возможно это позитив? ... ведь лето на дворе, сезон каникул и отпусков, вполне вероятен спад форумной активности......возможно не лучшее время для смены правительства? )))
В любом случае отмечу положительный момент. Данная тема непостижимым образом привлекла к форуму новых людей...уж не знаю, новички это федерации или люди изредко поглядывающие форум...но это люди с которыми власть еще не успела испортить отношения...и возможно среди них надуться желающие к конструктивным разговорам...и вместе вы сможете поставить Аргентину на нужные рельсы.
Дерзайте! Только не в этом топике, ибо он стал похож на некий пульсатор Аргентины...фиг знает когда зашкалит...
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение Gines 07 июн 2013, 10:25
pallo писал(а):
zahartremi писал(а):Сижу читаю сейчас и просто поражаюсь , слышно лишь одно , давайте снимем Лимпа , без него будет лучше , больше ничего . Реально конструктивные предложения я услышал от Лёши и всё , остальные переливают из пустого в порожнее , что самое интересное президентом ведь быть никто не хочет , а лишь бы так покусать , потрындеть , это мы можем , это нам самое оно .
Эх...Виталий...а может самое конструктивное предложение лежало на поверхности? Ведь если бы один подвинулся а другой встал на его место - то вся эта тема стала бы неактуальной а с ней и прочее недовольство. А так...сезон новый а отношения между властью и частью форумчан старое...
А возможно это позитив? ... ведь лето на дворе, сезон каникул и отпусков, вполне вероятен спад форумной активности......возможно не лучшее время для смены правительства? )))
В любом случае отмечу положительный момент. Данная тема непостижимым образом привлекла к форуму новых людей...уж не знаю, новички это федерации или люди изредко поглядывающие форум...но это люди с которыми власть еще не успела испортить отношения...и возможно среди них надуться желающие к конструктивным разговорам...и вместе вы сможете поставить Аргентину на нужные рельсы.
Дерзайте! Только не в этом топике, ибо он стал похож на некий пульсатор Аргентины...фиг знает когда зашкалит...


Я не буду писать про то, что есть действенные рычаги искусственного доведения общественного мнения до состояния гроги.
В данном случаи , легко можно было сделать -25% , оставаясь в стороне белым и пушистым ( кому интересно могу в пм расписать как это делается , если конечно Вы сами не понимаете этого, ведь мы все , ну или почти все живём в той стране в которой это происходит в жизни ежедневно ), но поразмыслив , мною это не было сделано умышленно.
Лично я , да действительно, хотел стать президентом ФФ Аргентины, и наверное это моё желание никуда не денется до следующих выборов ( ну по крайней меря я хотел бы в это верить).
Ну это мы уже не много заглядываем в будущее.
А сейчас я бы от чистого сердца хотел пожелать Limpу , что бы он со всеми своими недоброжелателями смог найти общий язык , и что бы под его руководством ФФ Аргентины смогла выбраться из болота в которое она попала ( а мы на самом деле в болоте ).


з.ы. и мне действительно очень странно, что предложив свою помощь он ко мне так и не обратился ( мне лично ни випы ни другие плюшки не нужны , плюшки я могу напечь , а вип купить ), когда есть время в реальной жизни, а так как я можно сказать " свободный художник", и свободного времени порой бывает 24*7 , мог бы чем-нибудь помочь.
Gines
 
 
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение Limp 07 июн 2013, 10:38
Леш, разруха она ведь не в клозетах - в головах.)

за предложение помощи - спасибо, просто пока я действительно не понимаю в чем она может заключаться кроме как в редактировании команд на ТМ, но для этого никакого моего специального разрешения не нужно, а за реальными командами в федерации я вроде как поспеваю сам.)
Limp
 
 
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение Gines 07 июн 2013, 10:46
Limp писал(а):Леш, разруха она ведь не в клозетах - в головах.)

за предложение помощи - спасибо, просто пока я действительно не понимаю в чем она может заключаться кроме как в редактировании команд на ТМ, но для этого никакого моего специального разрешения не нужно, а за реальными командами в федерации я вроде как поспеваю сам.)


На ТМ лично у меня , не всегда получается править своих игроков , а ты уж о целой ФФ )))
Ну не знаю чем, вообщем настаивать не буду, но если что я всегда готов , как пионер )))
Gines
 
 
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение trenafin 20 июн 2013, 22:53
Limp писал(а):
Gandalf писал(а):Блестящий ход - после пары недель хватовства о том, как круто его команда хватает плюсики (что неудивительно для команды из Д4), забацать на последние деньги федерации конкурс именно на эту тему, сразу оговорив себе 10% :grin: .
Интересно, с завершением разбазаривания фонда завершится и президентство?
это даже не обсуждается!
....и спустя семь туров КМ 27-го сезона он свалил в федерацию с фондом в 10 лямов .... что и требовалось доказать. ТОЧКА.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение фокс836 21 июн 2013, 07:40
pallo писал(а):
Limp писал(а):
Gandalf писал(а):Блестящий ход - после пары недель хватовства о том, как круто его команда хватает плюсики (что неудивительно для команды из Д4), забацать на последние деньги федерации конкурс именно на эту тему, сразу оговорив себе 10% :grin: .
Интересно, с завершением разбазаривания фонда завершится и президентство?
это даже не обсуждается!
....и спустя семь туров КМ 27-го сезона он свалил в федерацию с фондом в 10 лямов .... что и требовалось доказать. ТОЧКА.
+1
фокс836
 
 
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение Limp 21 июн 2013, 08:44
Знаете, уважаемые говоруны, я все-таки не за тро-ло-ло, а за дело...во-1х, я почти на 100% уверен, что ни один из "критиков" баллотироваться не будет, потому что это ответственность, потому что надо что-то делать, а посидеть в интернете и пообсирать - это да, это мы умеем.)...во-2х, так сложилось, что прям вот так главных антогонистов у меня, как у президента ФФ на форуме и в комментариях к новостям было двое, оба беспринципные люди, любящие бросаться словами и за них не отвечающие, оба в этом топике отметились, один из них - топикстартер, любящий решать за других и ставить точки, второй - 30летний /* вырезаем */ человек, именующий себя по имени-отчеству, ну там в Питере воздух наверное такой особенный, взращивающий подобных типчиков. Что-то отвечать им я зарекся уже давно, когда оба балаболили насчет фонда и выплат журналистам, но за весь сезон на двоих было написано три обзора. Приведу простые цифры развития моего и их клубов, просто чтобы менеджеры понимали, кто действительно растет, а кто воду в ступе мелет:

ВремяКлуб создан24 сезон24 сезон24 сезонСейчасСейчасСейчасРазницаРазницаРазница
Показательв...сезонеc11s11Vsc11s11Vsc11s11Vs
лос куэрвос245155154579501096993435581536
десампарадос1973775472598010861021243332296
эстудиантес12966103597694910261011-17-935

Еще одному, мною неуважаемому бывшему тренеру молодежной сборной мне даже предъявить нечего, кроме того, что он также как и вышеописанные персоны неоднократно нелестно и безосновательно относился к моей деятельности в качестве президента ФФ.

И ладно бы были эти трое, все-таки почти год я с улыбкой смотрел на их потуги, что-то, как-то, где-то...но ведь появились истерички из комментария к новости о моем уходе с поста, которые слышат звон, да не знают где он. Люди, к сожалению, имеют такую особенность как сбиваться в стада и подобное поведение в нашей ФФ меня не особо устраивает, поэтому я и принял решение добить базу реальных игроков, чтобы будущий президент какое-то время этого вообще не касался и уйти по собственному, не дожидаясь пресловутых 25% в конце сезона.)

Если у кого-то есть конкретные вопросы и именно вопросы, а не точкообразные решения, принятые вами за меня, милости прошу, но имейте ввиду, что я уже не президент и глобальные вопросы вам придется решать уже с новым президентом, который вроде как не особо спешит показываться...)...ах, если бы все говоруны подали заявку и на пост претендовали 7-10 менеджеров, было бы забавно посмотреть на их программы.)

Всего хорошего!
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Limp
 
 
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение Gines 21 июн 2013, 09:49
Кстати, я подал заявку.
К какой категории ты меня отнесёшь?
Gines
 
 
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение Limp 21 июн 2013, 10:15
Gines писал(а):Кстати, я подал заявку.
К какой категории ты меня отнесёшь?
В том, что ты подашь заявку я не сомневался...ты же выражал намерения ранее, так что тут все путем...другое дело, что других-то заявок, как мне кажется, не будет)
Limp
 
 
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение Белый Нож 21 июн 2013, 12:16
Зачем эти разговоры? Старый ушел, новый придет
А пока выборы :beer:
Белый Нож
 
 
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение Slimp 21 июн 2013, 13:11
лимпик, в моих глазах ты человек морально опущенный, а свой бред про vs можешь оставить для новичков.
Slimp
 
 
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение Белый Нож 21 июн 2013, 14:06
Нет! Про Vs можно предположить, что быстрый рост произошел и с помощью покупки более сильных игроков за счет денежек фонда федерации!
А именно трансферы прошлого сезона Ноус, Наталикчио, Серрано
Достаточно просто открыть статистику Vs клуба за 26 сезон http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.ph ... 6&s_end=26
Скачок с начала сезона 679 до конца сезона 991 не игровой, а трансферный.
Баланс трансферной политики за 26 сезон : продано около 40млн., куплено за 80 млн.
Откуда деньги, господин бывший президент?
Это называется рост клуба?
И вообще если будем углубляться в эту тему, то лучше никому не будет
Последний раз редактировалось Белый Нож 21 июн 2013, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Белый Нож
 
 
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение zahartremi 21 июн 2013, 14:08
pallo писал(а):
Limp писал(а):
Gandalf писал(а):Блестящий ход - после пары недель хватовства о том, как круто его команда хватает плюсики (что неудивительно для команды из Д4), забацать на последние деньги федерации конкурс именно на эту тему, сразу оговорив себе 10% :grin: .
Интересно, с завершением разбазаривания фонда завершится и президентство?
это даже не обсуждается!
....и спустя семь туров КМ 27-го сезона он свалил в федерацию с фондом в 10 лямов .... что и требовалось доказать. ТОЧКА.
Я представляю как будут смеяться над этим сообщением менеджеры Барбадоса , если прочитают его , Антох , может скинешь его туда , развеселишь парней ))))

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
Белый Нож писал(а):Нет! Про Vs можно предположить, что быстрый рост произошел и с помощью покупки более сильных игроков за счет денежек фонда федерации!
А именно трансферы прошлого сезона Ноус, Наталикчио, Серрано
Достаточно просто открыть статистику Vs клуба за 26 сезон http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.ph ... 6&s_end=26
Скачок с начала сезона 679 до конца сезона 991 не игровой, а трансферный.
Баланс трансферной политики за 26 сезон : продано около 40млн., куплено за 80 млн.
Откуда деньги, господин бывший президент?
Это называется рост клуба?
И вообще если будем углубляться в эту тему, то лучше никому не будет
А как это называется , или уже другое название для этого придумали ? Ради интереса взгляни на Десампарадос и его сделки за последние пару сезонов .
zahartremi
 
 
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение Limp 21 июн 2013, 14:23
Белый Нож писал(а):...быстрый рост произошел и с помощью покупки более сильных игроков за счет денежек фонда федерации!...
по вашему, я взял у федерации порядка 58 с половиной миллиона всоликов и вложил в свою команду?)...по сути, ваши слова такая же ложь, как и слова других персонажей этой темы. наверное, надо иметь все-таки какое-то свое внутреннее достоинство и хотя бы не аукать за дурачками их лживые "факты".) я уже в одной из тем приводил пример того же датского президента, который точно также "вынул" из фонда практически аналогичное количество всоликов, что и я, только не приложив к этому никаких умственных усилий, просто приняв участие в программе "прокачки молодежи" и ведь заметьте, больше всех орал именно он, а пословицу знаете? на воре и шапка горит.)
Limp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина