Конкурс +/- 27го сезона...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Limp 07 июн 2013, 11:10
Все очень просто!

Правила:
1. Принимаются все команды, состоящие в ФФ Аргентины.
2. Баллы считаются только по чемпионату/конференции без переходных игр (всего 30 игр). Кубок Межсезонья не берем, так как количество игр там может варьироваться.
3. Вступительный взнос - 150к.
4. Менеджер, подавший заявку на участие в конкурсе тем самым подтверждает, что взнос все равно оплатит, даже если захочет покинуть конкурс до его окончания.

Призовой фонд:
1 место - 50%
2 место - 30%
3 место - 10%
еще 10% остаются для утешительного приза, либо идут в пользу организатора конкурса.

Распределение мест:
1. разница полученных и потерянных баллов (чем больше, тем выше);
2. количество плюсов (чем больше, тем выше);
3. по рейтингу Vs (чем меньше, тем выше).

Заявки принимаются до генерации понедельника 8 июля - старта чемпионата страны/конференции любительских клубов.


Прошу всех желающих писать в своем сообщении заявку на команду (достаточно название команды из ФФ Аргентины), а также ваше мнение о том, как собирать призовой фонд - класть ли его в фонд федерации или каждый участник сам будет выплачивать призерам после окончания конкурса и оглашения результатов.
Последний раз редактировалось Limp 10 июн 2013, 09:54, всего редактировалось 6 раз(а).
Limp
 
 
 

Re: Конкурс +/- 27го сезона...
Сообщение zahartremi 07 июн 2013, 11:13
Меня понятно , записывай .
zahartremi
 
 
 

Re: Конкурс +/- 27го сезона...
Сообщение Gines 07 июн 2013, 11:19
zahartremi писал(а):Меня понятно , записывай .


Когда уже Альвардо в Д1 будет играть?!
Хочу взять реванш за
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=960216
Gines
 
 
 

Re: Конкурс +/- 27го сезона...
Сообщение zahartremi 07 июн 2013, 11:21
Gines писал(а):
zahartremi писал(а):Меня понятно , записывай .


Когда уже Альвардо в Д1 будет играть?!
Хочу взять реванш за
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=960216
Хотелось бы в следующем сезоне уже )))

Добавлено спустя 41 секунду:
смотри что бы повторения истории не получилось :grin: :grin: :grin:
zahartremi
 
 
 

Re: Конкурс +/- 27го сезона...
Сообщение Limp 07 июн 2013, 11:24
не оффтопьте, посоны.)...
Limp
 
 
 

Re: Конкурс +/- 27го сезона...
Сообщение Белый Нож 07 июн 2013, 12:34
Считаю, что 10%, не входящих в призовые, необходимо направить в фонд Аргентины. Это банальное предложение, но необходимое! Так как надо понимать всем членам федерации как наполнять фонд и как его эффективно тратить.
Или есть предложение премировать лучшего игрока чемпионата по набору +/-, но только с аргентинским гражданством. Премировать команды, опирающиеся на легионеров и развивающие легионеров, для федерации бесперспективно
Белый Нож
 
 
 

Re: Конкурс +/- 27го сезона...
Сообщение zahartremi 07 июн 2013, 12:37
Белый Нож писал(а):Или есть предложение премировать лучшего игрока чемпионата по набору +/-, но только с аргентинским гражданством. Премировать команды, опирающиеся на легионеров и развивающие легионеров, для федерации бесперспективно
Мысль интересная .
zahartremi
 
 
 

Re: Конкурс +/- 27го сезона...
Сообщение Limp 07 июн 2013, 13:08
из команд призеров конкурса +/- прошлого сезона особняком стоит только Альварадо, у которого в основе всего 4 аргентинца (зато решенные задачи выхода в Д2 и выигранный местный КТ), у Атлетико Консепсьон полностью основа из аргентинцев, у Сан Мартин и Лос Куэрвос по 8 человек основы - аргентинцы.)

насчет перспектив я бы поспорил, но только ради спора, в своих командах я точно также опираюсь на игроков своей федерации.))))...просто могут быть разные пути развития у команд.

насчет денег в фонд - посмотрим. если в конкурсе появится условный Сан Мартин, который был премирован за самое маленькое количество минусов в чемпионате, то деньги пойдут такой команде. если же кто-то из призеров наберет максимум и/или потеряет минимум, тогда можно рассмотреть и такой вариант.)
Limp
 
 
 

Re: Конкурс +/- 27го сезона...
Сообщение zahartremi 07 июн 2013, 13:34
Limp писал(а):из команд призеров конкурса +/- прошлого сезона особняком стоит только Альварадо, у которого в основе всего 4 аргентинца (зато решенные задачи выхода в Д2 и выигранный местный КТ), у Атлетико Консепсьон полностью основа из аргентинцев, у Сан Мартин и Лос Куэрвос по 8 человек основы - аргентинцы.)

насчет перспектив я бы поспорил, но только ради спора, в своих командах я точно также опираюсь на игроков своей федерации.))))...просто могут быть разные пути развития у команд.

насчет денег в фонд - посмотрим. если в конкурсе появится условный Сан Мартин, который был премирован за самое маленькое количество минусов в чемпионате, то деньги пойдут такой команде. если же кто-то из призеров наберет максимум и/или потеряет минимум, тогда можно рассмотреть и такой вариант.)
Уже пять
zahartremi
 
 
 

Re: Конкурс +/- 27го сезона...
Сообщение Limp 07 июн 2013, 13:37
Бенитес в с11 не входит пока что), но у него еще все впереди)
Limp
 
 
 

Re: Конкурс +/- 27го сезона...
Сообщение zahartremi 07 июн 2013, 13:41
Limp писал(а):Бенитес в с11 не входит пока что), но у него еще все впереди)
Но в основу войдёт уже с этого сезона
zahartremi
 
 
 

Re: Конкурс +/- 27го сезона...
Сообщение B2k 07 июн 2013, 13:48
Участвуем ! 3 Аргентинца в основе :shy:
B2k
 
 
 

Re: Конкурс +/- 27го сезона...
Сообщение zahartremi 07 июн 2013, 20:36
B2k писал(а):Участвуем ! 3 Аргентинца в основе :shy:
А что в этом страшного - то ?
zahartremi
 
 
 

Re: Конкурс +/- 27го сезона...
Сообщение B2k 07 июн 2013, 20:53
zahartremi писал(а):
B2k писал(а):Участвуем ! 3 Аргентинца в основе :shy:
А что в этом страшного - то ?
Да я хз , ничего . Вы тут что то про это болтаете =)))
B2k
 
 
 

Re: Конкурс +/- 27го сезона...
Сообщение zahartremi 07 июн 2013, 21:10
B2k писал(а):
zahartremi писал(а):
B2k писал(а):Участвуем ! 3 Аргентинца в основе :shy:
А что в этом страшного - то ?
Да я хз , ничего . Вы тут что то про это болтаете =)))
Речь просто зашла о дополнительной премии для игрока , одной из команд участников , который наберёт больше всех , но учитываться будут только арги , вот мы и продолжили тему ))))
zahartremi
 
 
 

След.

Вернуться в Аргентина