Общение с президентом ФФ Аргентины.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gines 23 июн 2013, 12:03
Открываю новую тему , т.к. старая уже захламлена до нельзя.
В этой теме , каждый желающий может выразить своё отношение к президенту ФФ.
Высказать свои предложения и пожелания.
Покреативить и предложить что-нибудь интересное.
Каждое предложение будет проанализировано, самые интересные попадут в опрос по ФФ , и возможно будут воплощены в жизнь.
По мимо воплощения в жизнь , они будут по достоинству оценены , разнообразными " плюшками " от меня лично.
Gines
 
 
 


Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение velTo 23 июн 2013, 12:30
Удачного президентства=)))
Предлагаю сделать несколько конкурсов: на лучший молодняк, конкурс коллизий.
velTo
 
 
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Белый Нож 23 июн 2013, 12:49
На Мартинике в прошлом сезоне был конкурс лучший тактик, в котором учитывались коллизии, построения защиты, автосоставы, баллы, победы и поражения. Захватывающе и непредсказуемо.
Сразу стало видно кто из менеджеров дружит с тактикой, а кто нет.
Но сложно подсчитывать результаты конкурса, поэтому в этом сезоне не проводится.
Белый Нож
 
 
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Шакал 23 июн 2013, 14:08
Предлагаю возродить конкурс молодёжи, но на более жёстких условиях.
Менеджер получает вознаграждение только в том случае если его игрок качает спецухи заявленные в программе и если игрок попадает в сборную.

Добавлено спустя 52 секунды:
Белый Нож писал(а):На Мартинике в прошлом сезоне был конкурс лучший тактик, в котором учитывались коллизии, построения защиты, автосоставы, баллы, победы и поражения. Захватывающе и непредсказуемо.
Сразу стало видно кто из менеджеров дружит с тактикой, а кто нет.
Но сложно подсчитывать результаты конкурса, поэтому в этом сезоне не проводится.
+1
Шакал
 
 
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Белый Нож 23 июн 2013, 16:51
Конкурс: прокачай аргентинца в 27 сезоне
Смысл: начать в каждой аргентинской команде рост хотя бы одного аргентинца
Заявляется один абориген любого возраста от команды
Учитываются баллы, набранные в играх, на тренировке, ветеранские, плюс вкачанные спецвозможности, призовые после чемпионата, совмещение(кроме из магазина). За каждый балл назначить одно очко, за спецуху 3 очка.
Выигрывает конкурс набравший наибольшее количество очков в сезоне. Призовые по местам 600,300,100 тысяч например.
При равенстве очков выигрывает реальный, более молодой, получивший больше баллов с игры, получивший большее количество спецух.
Молодые набирают мало с игры, но их можно качать вручную, что выгодно для меньших сборных. Ветераны неплохо гребут с игры и это выгодно для националки. Может кто-то качает сильных игроков и в 27-29 лет!

Добавлено спустя 15 минут 49 секунд:
Развлекаловка
Конкурс: гроза авторитетов
Выигрывает команда, не вошедшая в тройку призеров чемпионата, но набравшая наибольшее количество очков в играх с ними.
Конкурсанты платят вступительный взнос 100к например. Призовой фонд делится между победителями.

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:
Конкурс: дивизион журналистов
Участвуют все дивизионы
В зачет идет количество менеджеров, написавших обзор к играм тура этого дивизиона(максимально 16).
Несколько обзоров от одного менеджера считаются как один балл для зачета!
Чем больше журналистов, тем интереснее читать о диве!
Призовые от президента, например по 100к каждому участнику выигравшего дивизиона. Раскошелиться придется если несколько дивов наберут максимальное число баллов.
Белый Нож
 
 
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Gines 24 июн 2013, 09:14
Все предложения очень интересны на мой взгляд ( награда найдёт своих героев ).
Есть вопрос.
Готов кто-нибудь заняться новой программой молодёжи ?
Я проведу опрос по ФФ на предмет хотят/ нужна ли она, если результат будет положительный , то будем в плотную заниматься этим вопросом.
По поводу трудоёмких/трудноподсчитываемых конкурсов, тут , как мне кажется нужно просто желание , кого-либо этим заниматься.
Со стороны ФФ и меня лично всесторонняя поддержка будет обеспечена.
Gines
 
 
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение velTo 24 июн 2013, 10:49
Могу помочь с каким то конкурсом.
velTo
 
 
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Барручага 24 июн 2013, 11:32
Поздравляю и сочувствую с должностью. Если нужна оперативная помощь на форуме мой скайп barruchaga
Барручага
 
 
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Шакал 24 июн 2013, 16:25
программу молодёжи я могу взять на себя
Шакал
 
 
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Gines 25 июн 2013, 09:08
Шакал писал(а):программу молодёжи я могу взять на себя

Вот сейчас голосование закончится и будем думать конкретно, что и как .


Барручага писал(а):Поздравляю и сочувствую с должностью. Если нужна оперативная помощь на форуме мой скайп barruchaga

Спасибо. Ок спасибо. Буду иметь в виду.

velTo писал(а):Могу помочь с каким то конкурсом.


Как вариант, если есть желание можно продумать конкурс журналистов ( по моему всегда интересно читать отчеты о турах ).
Gines
 
 
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Валенсийский 25 июн 2013, 11:40
Только если обзор нормальный,а не такие как иногда проскакивают, стандартные тексты из туру в тур,только матчи меняются

Добавлено спустя 23 секунды:
Только если обзор нормальный,а не такие как иногда проскакивают, стандартные тексты из туру в тур,только матчи меняются
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 517
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Limp 25 июн 2013, 11:47
у нас будет литературная редколлегия восседать, чтобы оценивать "нормальность" обзора?)...о чем речь вообще, в огромной федерации с 8 дивизионами на постоянной основе обзоры пишутся только в одном. если степень литературности и нормальности моих обзоров кто-то будет оценивать, то это будет мрак, я скажу.)...единственным критерием оценки является доступность обзора в Лиге, если обзор плохой, то он будет удален модераторами, это тоже самое, как с голосованиями, которые я создавал во время моего президентства, ведь кто-то из менеджеров писал в ТП с просьбой отменить распределение фонда, но они прошли...вот и вся арифметика.)
Limp
 
 
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Белый Нож 25 июн 2013, 12:05
Придется написать несколько обзоров, чтоб опять фонд в Ушуаю не ушел
Белый Нож
 
 
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Limp 25 июн 2013, 12:07
ну а что возьмешь с человека, который делает что-то "вопреки", чтобы не досталось другому или в чехии не в ходу поговорка "не плюй в колодец"?)...всех благ)
Limp
 
 
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Белый Нож 25 июн 2013, 12:12
В Чехии все есть, кроме моря, но это лирика
А про обзоры, зачем создавать конкурс, чтобы забрать все призовые
Конкурс для федерации! Чтобы в ней интересно было играть
Лучше последуй моему примеру и перечисли в фонд Аргентины 500к всоликов :beer:
Белый Нож
 
 
 

След.

Вернуться в Аргентина