Общение с президентом ФФ Аргентины.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gines 23 июн 2013, 12:03
Открываю новую тему , т.к. старая уже захламлена до нельзя.
В этой теме , каждый желающий может выразить своё отношение к президенту ФФ.
Высказать свои предложения и пожелания.
Покреативить и предложить что-нибудь интересное.
Каждое предложение будет проанализировано, самые интересные попадут в опрос по ФФ , и возможно будут воплощены в жизнь.
По мимо воплощения в жизнь , они будут по достоинству оценены , разнообразными " плюшками " от меня лично.
Gines
 
 
 


Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Limp 28 июн 2013, 21:23
Jim Fox писал(а):
Limp писал(а):о, всего 9 человек, то есть я и еще 8 трезво оценивают ситуацию с программой прокачки.)))...кстати, если уж на то пошло, пусть 81 человек по 100к положат в фонд - будет 8100кк, будет на что "поощрять".))))
Лимп и еще 8 трезво оценивают. А остальные?..
а остальные не против у себя в команде качать 19летнего монстра с силой более 75 и при этом со спецухами для сборной, а не для своей команды.) то есть, по сути, на продажу и иметь от этого еще барыш с федерации...ну-ну, вперед к становлению Аргентины сильнейшей в Конмебол или даже в Лиге.)

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:
Slimp писал(а):эх, лимпик, встретить бы тебя, в реале, послушал бы я тебя тогда, интерент-боец.
эта фраза была неотвратима. от человека, называющего себя в свои 30 лет по имени/отчеству-то...браво! занавес.)
Limp
 
 
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Slimp 28 июн 2013, 21:54
Limp писал(а):эта фраза была неотвратима. от человека, называющего себя в свои 30 лет по имени/отчеству-то...браво! занавес.)
Antonio Coyoleo - вот показатель! :D
Slimp
 
 
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Жозе_Моуринью 28 июн 2013, 22:16
Limp писал(а):о, всего 9 человек, то есть я и еще 8 трезво оценивают ситуацию с программой прокачки.)))...кстати, если уж на то пошло, пусть 81 человек по 100к положат в фонд - будет 8100кк, будет на что "поощрять".))))
Ты лично, сколько туда положил? ...когда перекачивал деньги из Фонда в Лос Куэрвос.

P.S.
Если не сложно, оставь свой никчемный сарказм при себе и не мешай работать новому Президенту.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 395
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Limp 28 июн 2013, 22:36
Жозе_Моуринью писал(а):
Limp писал(а):о, всего 9 человек, то есть я и еще 8 трезво оценивают ситуацию с программой прокачки.)))...кстати, если уж на то пошло, пусть 81 человек по 100к положат в фонд - будет 8100кк, будет на что "поощрять".))))
Ты лично, сколько туда положил? ...когда перекачивал деньги из Фонда в Лос Куэрвос.

P.S.
Если не сложно, оставь свой никчемный сарказм при себе и не мешай работать новому Президенту.
высказывать свое мнение о конкурсах и программах - это, по вашему, помеха? вот уж...) да и насколько я понимаю, вы ЛИЧНО также не участвовали в наполнении фонда, так что чья бы корова,)))

причем к нынешнему президенту у меня нет никаких вопросов - молодец)
Limp
 
 
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Жозе_Моуринью 28 июн 2013, 22:54
Limp писал(а):высказывать свое мнение о конкурсах и программах - это, по вашему, помеха? вот уж...) да и насколько я понимаю, вы ЛИЧНО также не участвовали в наполнении фонда, так что чья бы корова,)))

причем к нынешнему президенту у меня нет никаких вопросов - молодец)
В данном случае был именно сарказм, а твоё мнение по этому поводу мы уже не раз слышали.
Что касаемо наполнения ...когда Президентом был Шакал у меня не было такой возможности (был долг), ну а потом пришел ты! :grin:
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 395
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Золото 29 июн 2013, 10:08
Gines писал(а):
Metallist писал(а):
Gines писал(а):Итак, некоторые команды ФФ были переименованы.
Причин несколько.
Реальные игроки в СШ.
Команды есть на ТМ ( надеюсь будут пополняться информацией по составам и т.д. )

Эмблемы заменены. Игроки на привязку отправлены.

Если есть вопросы , милости прошу , в пм или на форуме , готов ответить .

Моя команда есть на ТМ,но там есть всего один реальный игрок,который почему-то не привязан к команде,можно ли его привязать к команде и добавить еще игроков с сайта команды?

Приветствую.
Я же вроде, ещё до президентства тебе писал, что на сайте команды около 45 игроков.
Если память не изменяет, трех или четырёх можно попытаться привязать к твоей СШ.
В Тм я изменить статус игроков попробывал, ответа пока не было ( на ТМ информацию меняют довольно не часто , да и не очень охотно ).

Как появятся в базе ТМ ( если это произойдёт ), сразу отправлю запрос на привязку во Всоле.

Все понятно.Спасибо.
Золото
 
 
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Шакал 29 июн 2013, 22:06
Slimp писал(а):
Limp писал(а):эта фраза была неотвратима. от человека, называющего себя в свои 30 лет по имени/отчеству-то...браво! занавес.)
Antonio Coyoleo - вот показатель! :D
Уже и в новом топике посабачится успели :molot:
Шакал
 
 
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение trenafin 24 июл 2013, 13:18
Белый Нож писал(а):Конкурс: дивизион журналистов
Мне конкурсы на обзоры кажутся очень сомнительными. Сам пару сезонов назад думал предложить награждать один лучший обзор в неделю, но даже для этого нужно запускать голосование. А многие будут голосовать - лишь бы отвязались, подавляющему большинству будет не интересно перечитывать обзоры написанные не в их дивизионах. А уж про несколько обзоров на тур в одном дивизионе и говорить нет смысла, желающих столько нет.

Вот если бы нашелся желающий знакомить Аргентину с ее менеджерами через интервью - было бы замечательно, и поощрять можно бы было.............
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Gines 29 июл 2013, 08:19
Надо что то думать по поводу сборных, ну это просто эпичные сливы на мой взгляд...
Gines
 
 
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Limp 29 июл 2013, 08:55
националка сыграла в свою силу, остальные судить не берусь!
Limp
 
 
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение trenafin 29 июл 2013, 15:37
Ох.... это конечно мое видение и оно может быть ошибочным...но у меня еще в прошлом сезоне создалось твердое убеждение что на юниорку тратиться максимум 10 минут в неделю, а в этом сезоне там еще и полная смесь дождя с солнцем.....тяжко будет....

Выступление молодежки.....будем надеяться на лучшее, домашних игр будет больше чем гостевых....все поправимо. Немного грустно-комичная ситуация в том что собственный игрок главного тренера молодежки (Луис Менотти) во время игры находился на тренировке......вроде азбука....
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Neledva 29 июл 2013, 18:32
Доброго дня всем Аргентинцам !!!
Я человек пока новый в этой федерации , но хотелось бы надолго задержаться здесь , вот и хотелось бы узнать под кого качать молодых ведь приход молодых не за горами, а то просмотрев форумы я так и не нашёл точного ответа !!!!
А ведь всё начинается с молодых !!! :-)
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 323
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 540
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Валенсийский 29 июл 2013, 22:57
san4ec писал(а):Доброго дня всем Аргентинцам !!!
Я человек пока новый в этой федерации , но хотелось бы надолго задержаться здесь , вот и хотелось бы узнать под кого качать молодых ведь приход молодых не за горами, а то просмотрев форумы я так и не нашёл точного ответа !!!!
А ведь всё начинается с молодых !!! :-)
Вот думаю сам для себя решишь, кому что нравится тот и то и качает, определенностей нету

Какая молодёжь нужна Аргентине ?

Ответы:
• Солнечной прокачки. 51 (37%)
• Солнечной и дождевой. 36 (26%)
• Дождевой прокачки. 31 (22%)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 518
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Neledva 29 июл 2013, 23:23
Валенсийский писал(а):
san4ec писал(а):Доброго дня всем Аргентинцам !!!
Я человек пока новый в этой федерации , но хотелось бы надолго задержаться здесь , вот и хотелось бы узнать под кого качать молодых ведь приход молодых не за горами, а то просмотрев форумы я так и не нашёл точного ответа !!!!
А ведь всё начинается с молодых !!! :-)
Вот думаю сам для себя решишь, кому что нравится тот и то и качает, определенностей нету

Какая молодёжь нужна Аргентине ?

Ответы:
• Солнечной прокачки. 51 (37%)
• Солнечной и дождевой. 36 (26%)
• Дождевой прокачки. 31 (22%)
:? интересный ответ набрал 26 % , я так понял каждый качает молодых под свой клуб , :( печально !!!
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 323
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 540
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Белый Нож 29 июл 2013, 23:44
Мы просто на распутье
Поэтому четкого решения нет
Поэтому сборные пока не досчитываются сильных игроков
Я буду качать дождь :pika:
Белый Нож
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина