Позитивчик каждый день!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tabruka 30 апр 2017, 22:09
Позитивчик каждый день! :D
Пишем и читаем анекдоты, весёлые истории из жизни, выкладываем весёлые ролики. В общем всё, что, на Ваш взгляд, может поднять настроение! :-)
Немного позитива в нашей жизни никогда не повредит! :grin:
Просьбы:
1.Воздержаться от мата, но иногда "слов из песни не выкинешь", поэтому пользуйтесь условными обозначениями одной буквой с многоточием. Пример - стихи С.Есенина, А.Пушкина, В.Высоцкого и др.
2. Прочитанные анекдоты не копировать в этой теме, дабы не создавать большой объем, а обозначать номерами.
3. Отмечайте понравившееся или не понравившееся прочитанные Вами, коллеги, анекдоты - смайликами, плюсиками, минусами или короткими фразами, типа: "не смешно", "устарело", "ерунда", "улыбнуло", "повеселил", "насмешил" и т.п. Нашедшему (написавшему) будет стимул.
"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" О.Янковский.
Авторские права на тему сохранены за менеджером Vavchan.
Последний раз редактировалось Tabruka 07 май 2017, 22:49, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 


Re: Позитивчик каждый день!
Сообщение Вакуум 07 май 2017, 23:21
Tabruka, я на одного неадекватного тролля жаловался, а ж.к мне дали :(
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 596
 
 

Re: Позитивчик каждый день!
Сообщение Tabruka 08 май 2017, 23:09
Гладиатор писал(а):Tabruka, я на одного неадекватного тролля жаловался, а ж.к мне дали :(

Так бывает! Нарушают правила одни:

Изображение,

а в "стенке" отдуваются другие:

Изображение.

Но нужно быть бдительным:

Изображение, иначе могут быть разные варианты:

так
Изображение , или так Изображение .
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Позитивчик каждый день!
Сообщение деревня 11 май 2017, 15:40
Совет безопасности ООН был прерван интеллигентной сентенцией, адресованной представителю Великобритании Мэттью Райкрофту:
- Слы, ты чо, с наскока не всосал, с кем ты трешь? Тебе в кабину что ли насовать, падла?
Ты по жизни то кто, епт? Беса мне тут за Сирию и Асада не гони, дебил, блть. Я вижу по масти, ты – залетный терпила, два часа порожняк толкал, бычил, парафинил нас, как чертей, думал, что забздим и кипишнемся?
Так мы тут быстро в хате всем рога посшибаем и обломаем ветки. Догнал, фуфлыжник? Щелкаете хлебалом, пока беспредел творится, совсем берега перепутали.

- Кто это? – раздался шепот вопрос за спиной Мэттью.
- Российские дипломаты выражают ноту протеста…
деревня
 
 
 

Re: Позитивчик каждый день!
Сообщение vavchan 13 май 2017, 21:58
Трудно начинать? :-) :beer: А ведь я это прошёл.... 8-) :hello:
vavchan
 
 
 

Re: Позитивчик каждый день!
Сообщение Tabruka 14 май 2017, 09:06
vavchan писал(а):Трудно начинать? :-) :beer: А ведь я это прошёл.... 8-) :hello:
Володя! Рад тебя видеть на форуме "тишины" Аргентины. Напиши свой самый прикольный анекдот из маленькой, но свободолюбивой Эстонии.
А мой такой:
"Болельщик собирается на футбол...
Жена :- Ты свой "Спартак" любишь больше чем меня..
- Дык... Я и "Динамо" больше тебя люблю ! ..."
И ещё (без политики) :
Италия - Россия, 1:0. Не ем спагетти.
Украина - Россия, 3:2. Не ем сало.
Россия - Франция, 2:3. Не ем лягушек.
Исландия - Россия, 1:0. А вот селедочки будет не хватать...
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Позитивчик каждый день!
Сообщение Tabruka 30 май 2017, 16:55
:hello:
1. В первом чтении принят закон, разрешающий однополые браки между сотрудниками ГИБДД и футбольными арбитрами.
==================
2. Сегодня 28 мая, и мы поздравляем тех, кто делает для нас колбасу, сосиски, мясные продукты, соки, йогурты, картофельные чипсы,
газированные напитки, кетчупы, продукты из курятины и другие вкусняшки,
а также поздравляем всех остальных работников химической промышленности с их профессиональным праздником!
==================
3. В лифте, на последнем этаже: — Вниз? — Нет, блин, в бок поедем.
==================
4. Сидит один мужик в кабинете у своего товарища-стоматолога.Тут врач говорит : — Ты посиди один, мне к завотделением на 10 минут надо зайти . Ходит мужик по кабинету,инструменты рассматривает. Тут в кабинет заходит мадам бальзаковского возраста,вся в золоте и бриллиантах,садится в кресло и говорит : — Анестезию я сделала,вырывайте ! Только быстрее,плачу 300 баксов... Мужик думает: "А чего не вырвать — 300 зеленых !" Берет щипцы, засовывает в рот, сжимает и дергает... Мадам орет во все горло, вскакивает и убегает. Минут через 5-ть видит мужик в окно — подъезжают джипы с братвой. Мужик мысленно усрался... Заходят братки в кабинет, самый крутой спрашивает : — Это у тебя сейчас женщина зуб вырывала ? Мужик(обреченно): — Ну...у меня... Браток снимает золотые часы,перстень,вытаскивает пачку долларов и протягивает ошарашенному мужику : — Мужик ! Ты моей теще язык вырвал !!!
==================
5. — Извините, ваш пароль используется уже более 30 дней, необходимо выбрать новый! — Розы. — Извините, в вашем новом пароле слишком мало символов! — Розовые розы. — Извините, пароль должен содержать хотя бы одну цифру! — 1 розовая роза. — Извините, не допускается использование пробелов в пароле! — 1розоваяроза. — Извините, необходимо использовать, как минимум, 10 различных символов в пароле! — 1греб@наярозоваяроза. — Извините, необходимо использовать, как минимум, одну заглавную букву в пароле! — 1ГРЕБАНАЯрозоваяроза. — Извините, не допускается использовать несколько заглавных букв, следующих подряд! — 1Греб@наяРозоваяРоза. — Извините, пароль должен состоять более чем из 20 символов! — 1Греб@наяРозоваяРозаБудетТорчатьИзТвоейЗадницыЕслиТыНе ДашьМнеДоступПрямоБл@дьСейчас! — Извините, но этот пароль уже занят!
==================
6. Приходит муж домой пьяный в дым, а жена сидит дома злая. Думает: — Ну ладно, попомню я тебе это. Взяла пластилин и мужу второй член из него вылепила, прилепила и спать легла. Среди ночи жена просыпается от истошного крика и понять ничего не может. Муж сидит посреди комнаты и орет: — Жена, пить бросаю, не поверишь, просыпаюсь, а у меня два члена. Я один оторвал, а второй сам отпал.
==================
7. Сегодня я нашел кошелек. И как добрый христианин подумал: "Что бы сделал Иисус?.." Так что я превратил его в вино.
==================
8.Объяснительная записка прораба И. ЩЕНКОВА. Я, прораб ЩЕНКОВ И. , сдавал приемочной комиссии построенный нашей фирмой новый 5-этажный дом. Дом был принят с оценкой "хорошо", но с замечанием: нужно снести старую халупу во дворе, очистить место под детскую площадку. Я поручил рабочим подогнать компрессор и отбойными молотками развалить постройку. Через полчаса рабочие доложили, что у отбойных молотков полопались наконечники, а запасных нет. Тогда я послал бульдозериста, но скоро бульдозерист вернулся, сказал, что лопнул нож и полетела муфта сцепления. Посланный мной экскаватор тоже не справился: лопнула чугунная баба и оборвался трос. Пользуясь личными связями, я попросил знакомого подрывника эту халупу аккуратно подорвать. Однако, после взрыва обрушилась наша новая 5-этажка, а со строения осыпалась штукатурка, под которой нашли табличку с надписью: "Сию часовню делал холоп Ванька Хлюстов дрянно и ленно, за что был бит плетьми".
==================
9.В кабинет уролога врывается здоровенный мужик и с порога орет: — Доктор у меня... не встает!!! Старенький доктор испуганно оглядевшись спрашивает: — А кого вы здесь е@@ть собрались?
==================
10. Вот смотришь на некоторых людей и думаешь: "Даааа, ронял вас аист по дороге!"
==================
:beer: А теперь маленький конкурс-опрос, займёт у вас 5 минут. Расставьте анекдоты в том порядке и количестве, как они вам понравились. К примеру, : 8,6,1,10,9,4,5,7,2,3. Или: 4,2,10,-----. Возможно: 7,-----. И наконец {negative} .
Буду признателен! {yahoo} Ну не зря же я их подбирал... :(
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Позитивчик каждый день!
Сообщение Вакуум 30 май 2017, 22:22
8,9,1,6,5,7,4,3,2 10 :super:
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 596
 
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Re: Позитивчик каждый день!
Сообщение деревня 31 май 2017, 12:11
8,3,9,2,7,10,---- :-)
деревня
 
 
 

Re: Позитивчик каждый день!
Сообщение BBS_91 31 май 2017, 13:04
8-ой вне конкуренции и за ним конечно же 1-ый :D
4, 6, 5, 9, 10, --- :super:
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Позитивчик каждый день!
Сообщение Ivanhoe 31 май 2017, 15:51
4,6,8,9...
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 434
 
Сошо (Сошо, Франция)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Позитивчик каждый день!
Сообщение mila 03 июн 2017, 10:38
5, 4, 3, 6, 8, 10, 2, 1, 7, 9. Особенно про розу круто 8-) :D Спасибо, давно так не смеялась... :D
mila
 
 
 

Re: Позитивчик каждый день!
Сообщение Tabruka 04 июн 2017, 16:14
:hello: Привет, уважаемые коллеги! Подведём некоторые итоги. Анекдоты были написаны ровно 5 дней назад. Из 147 менеджеров ФФ - 88 имеют ВИП разного достоинства. 7 ( 6 ВИП)- менеджеров отсутствуют 5 и более дней. Ещё 8 (5 ВИП) отсутствуют 3-4 дня. Активно отклинулись на прочитанное 5 менеджеров, за что спасибо!!! :beer: Допускаю, что прочитали ещё 15 менеджеров, из них 5 наполовину. Итого заинтересованных в продлении форума - 10 -18 менеджеров. Примерно 20% ВИП-менеджеров максимально и 6% минимально. {unknown} Даже не знаю. Наверно лучше писать обзоры и туда вставлять анекдоты. :think: Или интересные факты о футболе. :-)
А пока всё-же повторю эксперимент. {bino}

=======================================
1. "Сижу на скамейке за 16 миллионов рублей в месяц. А чего в жизни добился ты?" - Андрей Аршавин.
=======================================
2. Группу профессоров-инженеров пригласили полетать на самолете. После того как они удобно расселись, их проинформировали, что самолет построили их студенты. Все, кроме одного, рванули к выходу в панике. Оставшегося профессора, спокойно сидящего на своем месте, спросили: "Почему вы остались? " «Я полностью уверен в своих студентах. Зная их, могу вас заверить, что этот кусок дерьма даже не взлетит».
=======================================
3. Почему, когда ты разговариваешь с Богом, это называется молитвой, а когда Бог с тобой — шизофренией?
========================================
4. Крыс не любят. Но ежик — крыса с иголками и коротким хвостом. Белка — пушистая крыса с пушистым хвостом. Вывод: главное — дизайн и маркетинг!
========================================
5. Забежал в супермаркет. Купил новый штопор и тампоны для жены. Таких глаз у кассирши я никогда не видел.
========================================
6. Журналисты ради прикола опубликовали объявление "Продам ядерную бомбу... ". С раннего утра по объявлению заявились какие-то странные кавказцы. Потом пришли из КГБ. Третьим прибежал прапорщик, у которого как раз вчера со склада...
========================================
7. Теперь к царь пушке, которая не стреляет, и царь колоколу, который не звонит, добавился царь стадион, на котором невозможно играть.
========================================
8. Кто-то написал мелом на асфальте под окнами многоэтажки: "Позвони мне, когда твой уйдет! ". Многие мужики тогда остались дома. Были прибиты полочки, отремонтированы утюги, с детьми сделаны уроки...
========================================
9. Из тумана показалась белая лошадиная морда, и Павел отчетливо услышал: — Добрый вечер! — Э-э-э, здравствуйте, — ответил Павел, лихорадочно вспоминая рассказы людей о симптомах белой горячки. — Вы откуда? — вежливо спросила лошадь. — Из Медведково, — ответил Павел и начал ощупывать карманы на предмет сигарет, спичек, зажигалки и все прочего, что требуется иметь при себе, когда у вас ночью в парке спрашивают, откуда вы. — Хм-мм-м, а вы, случайно, не пьяны? — усомнилась лошадь, принюхавшись и фыркнув. — Совсем нет! — храбро соврал Паша, надеясь, что запах перегара тут же сгинет в густом тумане. — Ну, тогда извините... А у вас деньги на такси есть, а то, может, подвезти? — Нет, не надо, — с достоинством ответил Павел, и сообразив, что это невежливо, добавил, — Я сегодня зарплату получил. — До свидания, молодой человек, — сказала лошадь и, медленно повернувшись, ушла в туман. — До свидания, Белая Лошадь, — с облегчением вздохнул Паша... Ответом ему был дружный хохот патруля конной полиции.
=======================================
10. Недавно моя жена решила похудеть. Я, теща и кот худели вместе с ней. С того момента я понял, что кот очень любит меня, поскольку на третий день диеты он очень тихо и осторожно приволок мне дохлого воробья и показал на него "на"- мол-"кушай, хозяин, мясо! "
=======================================
8-) Проведим эксперимент на степень активности нашей ФФ ещё раз. Достаточно указать одну или 10 чисел понравившихся анекдотов. Или просто поставить :super: или {unknown} , или {negative} . Вообщем любой смайлик или любые числа, соответствующие анекдоту. Спасибо! {yes}
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Позитивчик каждый день!
Сообщение ORTEGA 04 июн 2017, 16:37
2,8,9,10,5,1,4,6,3,7.
ORTEGA
Новичок
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 06 май 2013, 14:45
Рейтинг: 427
 
Мито Холлихок (Мито, Япония)
Атлетико Алдосиви (Мар-дель-Плата, Аргентина)
 

Re: Позитивчик каждый день!
Сообщение Вакуум 04 июн 2017, 18:52
Сегодня повеселее подборка: 10 {negative} 4,5 :? 7,3,1,6,9 :grin:2,8 :super:
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 596
 
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Re: Позитивчик каждый день!
Сообщение Olenka86 04 июн 2017, 23:21
2 :super:
Изображение
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olenka86
Опытный менеджер
 
Сообщений: 361
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 07 май 2012, 22:38
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 500
 
Штурм (Грац, Австрия)
Ботафого (Буеа, Камерун)
Бенфика (Бриджтаун, Барбадос)
Суи Соузерн Газ Компани (Новшера, Пакистан)
9 де Хулио (Мортерос, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина