Обзоры ФС Аргентины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Festival 09 июн 2018, 08:00
Всем доброго времени суток. Возникла идея создания газеты для нашего ФС. Планирую сам писать, но неплохо было бы иметь еще хотя бы 2-3 людей, готовых писать на благо Аргентины. Если будет больше людей так вообще хорошо. Поэтому ищу журналистов для создания штата сотрудников местного печатного издания. Возможно вознаграждение по итогам сезона, сейчас подумываю над этим, еще обсудим этот вопрос. Так что все желающие отпишитесь в этой теме. Много времени журналистика занимать не будет, распределим обязанности между собой, что бы работа не была ни для кого рутиной. Буду рад каждому.
Festival
 
 
 

Re: Газета ФС Аргентины
Сообщение Валенсийский 09 июн 2018, 12:00
поспешил ты наверное, федерация еще не полностью раскачалась) в принципе я не против, все равно в новостях пишу обзоры)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Re: Газета ФС Аргентины
Сообщение Festival 10 июн 2018, 12:18
Отлично, нас уже двое) кто еще?
Festival
 
 
 

Re: Газета ФС Аргентины
Сообщение Dudkovda 21 июл 2018, 12:21
Могу я посодействовать
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Газета ФС Аргентины
Сообщение Валенсийский 22 июл 2018, 23:25
Таксс, потихоньку собираемся, что не может не радовать))

Лично мне кажется что вести газету пока что немножко рано, но самое время обсудить эту тему, обсудить детали, кто, что, как часто и т.д.
Нужно сделать хорошую газету, что бы было реально интересно следить за ней всем менеджерам как нашей федерации так и возможно ВСОЛа
:beer:
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 517
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Газета ФС Аргентины
Сообщение OSCAR 21 июн 2020, 00:24
Доброго времени суток, Уважаемые Коллеги! :hello: Вашему вниманию предлагаю обзор 27_го тура высшего Дивизиона. Сразу хочу предупредить, что всё написанное мной имеет чисто репортёрский взгляд на виртуальный футбол(читай ВСОЛ), поэтому критика, типа, ТЫ ЧТО ТАМ БЫЛ, ВИДЕЛ и т.п. пропущу мимо ушей и , соответственно, глаз :grin: Но и больше писать не буду! 8-) В деньгах не нуждаюсь, в лайках тоже, просто от Души!!! :beer: https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num= ... &day=17537
Пы.Сы.: да и повод возродить тему, много новых людей в Федерации, таких как я, может кто то еще захочет "топить" за свой ДИВ...
Пы.Пы.Сы. ПО мере свободного времени буду освещать свой D-4A и D-1.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
OSCAR
 
 
 

Re: Газета ФС Аргентины
Сообщение Pyu 21 июн 2020, 02:20
Прочитал с превеликим удовольствием)) Вещь))
отметил этот пост как понравившийся.
Pyu
 
 
 

Re: Газета ФС Аргентины
Сообщение OSCAR 21 июн 2020, 08:53
Pyu писал(а):Прочитал с превеликим удовольствием)) Вещь))
Спасибо! :beer:
OSCAR
 
 
 

Re: Газета ФС Аргентины
Сообщение 28MARCH 21 июн 2020, 20:07
OSCAR писал(а):Доброго времени суток, Уважаемые Коллеги! :hello: Вашему вниманию предлагаю обзор 27_го тура высшего Дивизиона. Сразу хочу предупредить, что всё написанное мной имеет чисто репортёрский взгляд на виртуальный футбол(читай ВСОЛ), поэтому критика, типа, ТЫ ЧТО ТАМ БЫЛ, ВИДЕЛ и т.п. пропущу мимо ушей и , соответственно, глаз :grin: Но и больше писать не буду! 8-) В деньгах не нуждаюсь, в лайках тоже, просто от Души!!! :beer: https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num= ... &day=17537
Пы.Сы.: да и повод возродить тему, много новых людей в Федерации, таких как я, может кто то еще захочет "топить" за свой ДИВ...
Пы.Пы.Сы. ПО мере свободного времени буду освещать свой D-4A и D-1.

Отлично. :super: . Поддерживаю это начинание. Двумя руками за. {yahoo} . Если есть желание и возможность, то почему бы и нет. Обзоры идея хорошая, это личный взгляд на происходящее, на игры, результаты и т.д, ну и возможность поделится этим с другими. Желаю не останавливаться в сезоне этом и в следующем с первого тура начать обозревать матчи. Удачи. :beer: .

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
Приветствую всех. :beer: :hello: . Немного был занят, новости с понедельника пойдут в штатном режиме. С четверга писать есть о чем. Событий произошло достаточно. ;).
Но немного не об этом.
Хочу предложить менеджерам Аргентины, у кого есть желание конечно, написание обзоров в разных дивизионах. У нас есть Д1, Д2, Д3 (два дивизиона), Д4 (четыре дивизиона) и КЛК. Итого получается - 9 дивизионов. Каждый обзор будет оцениваться в 50 000 всоликов. В чемпионате 30 туров - итого получается 1.5 ляма можно заработать дополнительно за сезон. Начать можно со следующего сезона.
Жду предложений от вас.
Предлагайте что-то свое, пишите свои условия и т.д. Будем рассматривать. Удачи вам. Берегите себя. :beer: ;) .
отметил этот пост как понравившийся.
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 557
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: Газета ФС Аргентины
Сообщение OSCAR 21 июн 2020, 21:13
Вот и обзор 27_го тура "моего" Дивизиона-4А! :hello: Вашему вниманию https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num= ... &day=17537 :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 13 минут 33 секунды:
Спасибо, Президент за поддержку!!! :beer: Дело в том, что писать могу только раз в неделю, но буду стараться радовать {yes} По моим наблюдениям, "самыми активными" являются Д1, Д2 и мой Д4А... Это те Дивы, где Люди комментируют свои матчи и кому, я думаю, будет интересно читать обзоры... Все остальные Дивизионы, простите за выражение, "мёртвые"... Но может и расшевелятся при финансовой мотивации...
Вообще, газета-это достаточно интересная тема! Здесь можно писать интервью с сильными менеджерами, готовыми поделиться опытом с новичками, узнать какие то аспекты игры в целом...Элементарно поздравлять с праздниками, например с Днём Рождения и т.д... Есть кое-какие мысли, но пока только в голове... 8-) :grin: В принципе готов поддерживать "газету" и освещать события как в Федерации, так и за её пределами, лишь бы времени хватало... :think: :beer:
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
OSCAR
 
 
 

Re: Газета ФС Аргентины
Сообщение RemyGaard 22 июн 2020, 16:14
Читал обзор с утра на работе, довольно продуктивный и хороший
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1121
Благодарностей: 373
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 569
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: Газета ФС Аргентины
Сообщение Pyu 22 июн 2020, 23:09
OSCAR писал(а):Вот и обзор 27_го тура "моего" Дивизиона-4А! :hello: Вашему вниманию https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num= ... &day=17537 :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 13 минут 33 секунды:
Спасибо, Президент за поддержку!!! :beer: Дело в том, что писать могу только раз в неделю, но буду стараться радовать {yes} По моим наблюдениям, "самыми активными" являются Д1, Д2 и мой Д4А... Это те Дивы, где Люди комментируют свои матчи и кому, я думаю, будет интересно читать обзоры... Все остальные Дивизионы, простите за выражение, "мёртвые"... Но может и расшевелятся при финансовой мотивации...
Вообще, газета-это достаточно интересная тема! Здесь можно писать интервью с сильными менеджерами, готовыми поделиться опытом с новичками, узнать какие то аспекты игры в целом...Элементарно поздравлять с праздниками, например с Днём Рождения и т.д... Есть кое-какие мысли, но пока только в голове... 8-) :grin: В принципе готов поддерживать "газету" и освещать события как в Федерации, так и за её пределами, лишь бы времени хватало... :think: :beer:
Оскар! Развивай мысль и мы поможем, подтянемся!))
Pyu
 
 
 

Re: Газета ФС Аргентины
Сообщение 28MARCH 23 июн 2020, 15:30
OSCAR писал(а):Вот и обзор 27_го тура "моего" Дивизиона-4А! :hello: Вашему вниманию https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num= ... &day=17537 :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 13 минут 33 секунды:
Спасибо, Президент за поддержку!!! :beer: Дело в том, что писать могу только раз в неделю, но буду стараться радовать {yes} По моим наблюдениям, "самыми активными" являются Д1, Д2 и мой Д4А... Это те Дивы, где Люди комментируют свои матчи и кому, я думаю, будет интересно читать обзоры... Все остальные Дивизионы, простите за выражение, "мёртвые"... Но может и расшевелятся при финансовой мотивации...
Вообще, газета-это достаточно интересная тема! Здесь можно писать интервью с сильными менеджерами, готовыми поделиться опытом с новичками, узнать какие то аспекты игры в целом...Элементарно поздравлять с праздниками, например с Днём Рождения и т.д... Есть кое-какие мысли, но пока только в голове... 8-) :grin: В принципе готов поддерживать "газету" и освещать события как в Федерации, так и за её пределами, лишь бы времени хватало... :think: :beer:

Прочитал обзор внимательно. Интересно и содержательно. Отлично. Спасибо за труд. Я думаю, что по обзорам на следующий год в Д1, и в том дивизионе, где будет твоя команда, мы определились :-))).
Так ? Будем стараться подтянуть и других менеджеров к обзорам. Кто-то должен быть первым. Первопроходцем так сказать.

Ну и предложение по поздравлениям, интервью и освещению других интересных новостей из жизни федерации - мне очень понравилось. Я только за. Возможно введение должности корреспондент. С премированием за сезон всоликов эдак 1 000 000. Как мне кажется, вполне достойное вознаграждение. :beer: ;) .
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 557
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: Газета ФС Аргентины
Сообщение OSCAR 23 июн 2020, 21:02
Слава, я бы с радостью, но с одним выходным в неделю, особо не распишешся... :think: Что касаемо вознаграждения, что Ты пишешь в новостях, 50000, не Бог весть что, так это как сказать... 50к за обзор, это полтора ляма в сезон, и это только от Федерации! Плюс за каждые нажатые монетки по 25к от лиги, на круг можно около трех лямов!!! Которые можно потратить на свою команду, базу, треньки и т.д. А прикинь, если человек 10 начнут писать??? :) Разоришь казну :D {yahoo} Просто нужно определить какую то определённую сумму из Фонда, скажем 3 млн вс, которую в конце сезона разделить между писателями... Ведь ещё планируется прога прокачки малышей, а это тоже немалые деньги... :think: Так что, есть над чем подумать... Можно собирать деньги в Фонд на основе добровольных пожертвований, просто я ещё не очень хорошо знаком с Федерацией, а можно в "добровольно принудительно порядке", и параллельно запустить программу поддержки команд из КЛК, которые нуждаются больше всего... Скажем, менеджеры Д1 вносят по 100к, Д2 по 75к, Д3 по50к, Д4 по 25к... Сумма вполне, я считаю, подъемная для любого: будет стимул, элементарно оставлять пред/после матчевые комменты, которые стоят по 10к даже в товах... Два коммента написал, соперник нажал монетку, 20к в кармане, 5 матчей - вот и взнос в Фонд... Это моё видение... Можно запустить опрос..Что касаемо Именно должности корреспондента, я только за, но сам не потяну, ввиду загруженности на работе и получить миллион за две-три статьи стыдно, а больше я вряд ли успею... Нужен человек, который будет именно этим заниматься, освещать, так сказать, всё и вся...
OSCAR
 
 
 

Re: Газета ФС Аргентины
Сообщение Pyu 24 июн 2020, 09:36
Оскар. Президент в новостях озвучил. Мысль интересная. Как главный редактор будешь принимать статейки. Сшибать в один выпуск газеты. В качестве корреспондент по своему диву могу освещать события. А там может и в КЛК окажусь)) И оттуда буду отписывать)). Сам тоже полный объем работы не освою. А вот совместно можно попробовать. Может еще кто небольшие отписки сможет себе позволить. Раньше в Сербии газету вел "Сербский вестник". Знаю что это не просто. В перспективе мне интересно с кем в диве играю. Значит интервью с менеджерами. Знакомство с командами во всоле и в реале. У меня еще старое интервью от Акара завалялось)) спустя 10 лет как оно будет смотреться?!))
отметил этот пост как понравившийся.
Pyu
 
 
 

След.

Вернуться в Аргентина