Мафия "Мир Дикого Запада". Победа Мэйв и Форда

Точнее, команды Мэйв, Форда и Бернарда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Trequartista 08 июл 2019, 00:33
Изображение
Автор: Trequartista (Skype - Mykyta Medyna SF, Telegram - @medynam, Whatsapp - trequartista100)
При помощи - Юрич, Валенсийский
С использванием материалов - anubis и ФедорАлеев

Внимание! Игра сугубо тестовая. Многие нюансы - "на усмотрение ведущего"!
Многие условия корректируются и появляются в процессе игры. Просьба не жаловаться на действия ведущего, так как его слова - закон! И это правило номер 1.


Набор участников:

1. Менеджер, заявивший свое желание участвовать в игре, подтверждает то, что он полностью ознакомлен с данными правилами и согласен с ними.
2. О начале набора участников объявляет Ведущий
3. Игра рассчитана на 43 участника
4. Сокращение количества участников или расширение в тестовой версии игры не предвидется
5. Записки запрещены

 ПРАВИЛА ИГРЫ
Игра проходит по ходам, сменяя дни и ночи.
1. Игра основана на честности и доверии участников. Ведущий следит за соблюдением правил игры.
2. Участникам игры запрещено общаться в личке между собой на темы, связанные с игрой. Всё общение возможно только с Ведущим. Исключением является общение игроков, объединенных в команды. Помните - нарушение правил не только аморально и влечет наказание в случае раскрытия, но и снижает удовольствие от победы!
3. Каждый участников должен прочитать все пункты правил.
4. Главное условие победы - соблюдение персональных инструкций.
5. В случае коллизии правил или непонятного описания просьба обратиться к ведущему, после чего информацию будет внесена в раздел FAQ, соответствующий пункт правил, либо оглашена отдельным постом в данной теме.

Цель игры – победа своей команды. Любой игрок может рассказать о том, кем он является или не является на самом деле, но стоит помнить, что делать это нужно в духе игры. За вскрытие не в духе игры (определяется субъективным мнением ведущего) можно получить карточку.
Та же информация касается и других игроков, кроме отмеченных в описании персонажей случаев.. Т.е. любой может объявить себя кем угодно, даже если он таковым не является. При этом истинную роль игрока может показать только Ведущий, открыв его карту в шапке топика. Игрок, у которого Ведущим открыта карта в шапке топика выбывает из игры.
ЗАПИСКИ В ИГРЕ ЗАПРЕЩЕНЫ!!! Выбивший из игры сможет написать только после ее окончания, кроме предусмотренных в описании персонажей случаев.

Игра начинается с Дня 1. Все игроки выбирают кандидата на казнь синим цветом и Главу правления парка (ГПП) - зеленым.
В случае равенства голосов на казнь решение принимает ГПП. В случае, если в первый день игрок, который занял первое место в голосовании на казнь, набрал менее 30,2325582% голосов, решение о казни также принимает ГПП.
В случае отсутствия ГПП в виду ничьей на этот пост - казнь не состоится.

ГПП имеет полтора голоса в голосовании, а также может казнить любого игрока по своему выбору один раз в три дня. Кроме того, в случае ничьей в последующие дни сам решает состоится ли казнь, может казнить всех или выборочно.

Далее наступает ночь. Описание ночных действий находятся в отдельной теме.


При нарушении правил (к которым относится отсутствие голоса, низкое количество сообщений в день и т.д.) ведущий в праве сам выбрать меру пресечение. Это может быть смена активной роли на мирного робота, инфаркт, отсутствие ночного хода, что угодно.

После казни дается 1 час на обсуждения произошедшего. Во время ночи обсуждения игры запрещены! Высказать можно только мысли по поводу убитого. В обсуждения не вступать!

Ночь и День сменяется на усмотрение ведущего и объявляется заранее Ведущим. Между ними может проходить разное количество игровых дней и генераций.
Записавшийся игрок на право играть в "Мафию", должен заглядывать в данный топик хотя бы 2-3 раза за день, если Вы не уверены, что это сможете сделать, то лучше не участвовать!

КРОМЕ ТОГО:
Мат, оскорбление и ругань будут пресекаться... Без предупреждения и выяснения кто первый начал, сразу вскрываю карту всех игроков, которые будут в этом замечены.


При всем уважении к записывающимся!!!
Просьба при записи в игру указывать КОНКРЕТНЫЙ номер от 1 до 43.
В случае указания "последнего оставшегося", "любого номера" и других рандомных вариантов ведущий сам выберет вам номер в списке участников.
Жеребьевка ролей будет определена случайным образом, независимо от выбранного номера.


РОЛИ, ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ, УСЛОВИЯ ПОБЕДЫ ТУТ

 FAQ
Они обязательно появятся в процессе игры

 Участники
1. Эверус
2. Friedman
3. scorpion - Майор Крэддок, робот, команда Долорес, убит в Н2
4. Zoil - Тедди, робот, команда Долорес, самоубит в Н2
5. Иван-Царевич
6. Валенсийский - Шарлотта Хейл, человек, команда мирных. Убит в Н2
7. Selenid - робот4, познающий сознание, робот, победа по своим правилам. Убит в Н3
8. RedMOTOdragon
9. RedBaron - Ли Сайзмор, человек, активный одиночка (победа с людьми или Мейв), убит в Н2
10. BAGGIO_10
11. BBS_91
12. an112
13. xrerik
14. gavrilov_d
15 (16а). fanati4nyj - Анджелла, робот, команда Долорес. Убит в Н
16. Специалист
17. Dammion
18. Wroclaw - Сильвестр, человек, команда Мейв. Казнен в Д4
19. Lecavalier - Акечета, робот, активный одиночка (победа с любой командой), казнен в Д2
20. Aleksov
21. Вельмесь - Робот1, робот, команда мирных. Убит в Н2
22. Risen
23. arkadjo
24. romiollo - Армистис, робот, команда Мейв. Убит в Н
25. Ночной гость - Человек в черном, человек, в черном, Акечета, робот, активный одиночка, убит в Н4
26. Юрич
27. Tronik - Долорес Абернатти, робот, команда Долорес, казнен в Д3
28. SAF
29. iklo - Эшли Стаббс, человек, команда мирных. Убит в Н3
30. saa79
31. Albelda
32. Craft1973
33. mailo - Эмили Грейс, человек, команда мирных. Убит в Н1
34. Vitapen
35. 4axlbiu - Гость парка, человек, команда мирных. Убит в Н2
36 (44). SertoxUA
37. vetal37 - Клементина, робот, команда мирных. Убит в Н2
38. de la Mancha - Робот9, робот, команда мирных. Убит в Н1
39. Artem21 - Робот8, робот, команда мирных. Казнен ГПП в Д2
40. Император
41. sdwdok, заменен на de la Mancha в Н2
42(100000). Нинози - Бандит Ребус, робот, команда мирных. Убит в Н3
43 (89). GreenJou

 Оставшиеся в живых
Игроки : (24) Эверус, Albelda, Aleksov, an112, arkadjo, BAGGIO_10, BBS_91, Craft1973, Dammion, Friedman, gavrilov_d, GreenJou, RedMOTOdragon, Risen, saa79, SAF, de la Mancha, SertoxUA, Vitapen, xrerik, Иван-Царевич, Император, Специалист, Юрич


Персонажи
Люди (13): Карл+Бернард+Тереза, Гость+Гость, Элси, Логан, Гость (6 человек)
Мирные роботы (6): Лоуренс, Питер, Робот (4 шт.)
Уайатт(0):
Мейв(4): Мейв+Гектор+Феликс+Робот
Одиночки(1): Форд


Начало игры


 День 1
Задание для познания себя для двух "особенных" роботов

Глава правления парка:

RedBaron (10) - Selenid, Вельмесь, Craft1973, BBS_91, xrerik, scorpion, SAF, Tronik, Юрич, iklo
Валенсийский (9) - Artem21, Эверус, gavrilov_d, Aleksov, SertoxUA, Albelda, Friedman, de la Mancha, Lecavalier
Selenid (9) - RedBaron, arkadjo, Нинози, Специалист, sdwdok, BAGGIO_10, Risen, Ночной гость, 4axlbiu
saa79 (6) - mailo, Иван-Царевич, Wroclaw, fanati4nyj, Dammion, GreenJou
vetal37 (2) - Vitapen, an112
Император (1) - romiollo
Albelda (1) - Валенсийский
an112 (1) - vetal37
gavrilov_d (1) - RedMOTOdragon
romiollo (1) - Император
Иван-Царевич (1) - zoil
Lecavalier (1) - saa79

Не проголосовали: -

Казнь:

vetal37 (9) - Risen, scorpion, xrerik, Dammion, Albelda, Tronik, fanati4nyj, de la Mancha, saa79
RedBaron (5) - vetal37, an112, Artem21, Император, Юрич
an112 (5) - Vitapen, romiollo, gavrilov_d, Нинози, Selenid
4axlbiu (4) - Эверус, Craft1973, sdwdok, GreenJou
Валенсийский (4) - Вельмесь, RedMOTOdragon, Специалист, Lecavalier
zoil (2) - Friedman, BBS_91
iklo (1) - SertoxUA
tronik (1) - mailo
Вельмесь (1) - Валенсийский
Vitapen (1) - Иван-Царевич
BAGGIO10 (1) - RedBaron
fanati4nyj (1) - arkadjo
Friedman (1) - zoil
Wroclaw (1) - BAGGIO_10
SAF (1) - Wroclaw
Юрич (1) - SAF
de la Mancha (1) - Aleksov
Эверус (1) - 4axlbiu
Иван-Царевич (1) - iklo
SertoxUA (1) - Ночной гость
Не проголосовали: -

Игровые итоги дня
Итоги по казни

 Ночь 1
Итоги ночи
Погибшие: de la Mancha, mailo

 День 2
Познаем себя с двумя роботами. Часть 2
Казнь:

Lecavalier (8) - Vitapen, BAGGIO_10, an112, romiollo, Risen, Selenid, Юрич, iklo
sdwdok (7) - arkadjo, Wroclaw, Специалист, Вельмесь, Иван-Царевич, 4axlbiu, Lecavalier
vetal37 (6) - Dammion, RedMOTOdragon, Tronik, scorpion, Albelda, BBS_91
RedMOTOdragon (3) - Нинози, vetal37, Валенсийский
Император (2,5) - RedBaron, saa79
xrerik (2) - GreenJou, Friedman
Специалист (2) - Эверус, fanati4nyj
Friedman (2) - xrerik, zoil
an112 (1) - gavrilov_d
RedBaron (1) - Craft1973
iklo (1) - SertoxUA
SertoxUA (1) - SAF
Эверус (1) - Artem21
Aleksov (1) - Ночной гость
romiollo (1) - Aleksov

Не проголосовали: Император, sdwdok - всем ЖК

Итоги ночи и казнь
Казнь ГПП

 Ночь 2
Ужасающие итоги ночи
Погибшие: RedBaron, vetal37, 4axlbiu, scorpion, zoil, Валенсийский, romiollo, Вельмесь

 День 3
Квест для роботов №3

Глава правления парка:

iklo (11) - Нинози, Tronik, Dammion, de la Mancha, Эверус, SAF, Ночной гость, an112, BAGGIO_10, Craft1973, BBS_91, Albelda
Специалист (6) - Император, Selenid, xrerik, Friedman, gavrilov_d, Vitapen
Иван-Царевич (6) - arkadjo, Aleksov, GreenJou, Специалист, fanati4nyj, Юрич
BBS_91 (1) - RedMOTOdragon
saa79 (1) - Wroclaw
Император (1) - SertoxUA
de la Mancha (1) - Иван-Царевич

Не проголосовали: iklo, Risen, saa79*

Казнь:

Tronik (12) - iklo, Vitapen, Risen, Специалист, gavrilov_d, an112, Император, Craft1973, xrerik, Friedman, SAF, BBS_91
Нинози (3) - Selenid, arkadjo, Tronik
iklo (3) - Эверус, fanati4nyj, Юрич
Иван-Царевич (1) - RedMOTOdragon
Friedman (1) - Aleksov
SertoxUA (1) - Нинози
Craft1973 (1) - Иван-Царевич
Albelda (1) - de la Mancha
SAF (1) - Dammion
Иван-Царевич (1) - GreenJou
xrerik (1) - Wroclaw
Selenid (1) - BAGGIO_10
Dammion (1) - Ночной гость
de la Mancha (1) - Albelda

Не проголосовали: saa79*, SertoxUA

Итоги казни
Итоговые итоги итогов

 Ночь 3
Итоги ночи
Погибшие: iklo, Нинози, Selenid
Уильям становится ЧвЧ
Команда Мейв объединилась (5 человек из 9 возможных)


 День 4

Задание для прекрасной команды прекрасной Мейв


Глава Правления Парка

Специалист (11) - arkadjo, BAGGIO_10, SAF, RedMOTOdragon, Император, Friedman, xrerik, gavrilov_d, Craft1973, Albelda, Ночной гость
Risen (6) - saa79, an112, SertoxUA, de la Mancha, fanati4nyj, Эверус
Иван-Царевич (2) - Специалист, Risen
fanati4nyj (1) - Wroclaw
BBS_91 (1) - Aleksov
Friedman (1) - BBS_91

Не проголосовали: Dammion, fanati4nyj, GreenJou, Vitapen, Иван-Царевич, Юрич

Казнь

Wroclaw (13) - RedMOTOdragon, Aleksov, arkadjo, BAGGIO_10, saa79, SertoxUA, SAF, Risen, Иван-Царевич, gavrilov_d, fanati4nyj, Albelda, Friedman
Иван-Царевич (2) - Craft1973, Император
Юрич (1) - Wroclaw
RedMOTOdragon (1) - Эверус
Risen (1) - de la Mancha
fanati4nyj (1) - Специалист
Ночной гость (1) - xrerik
SAF (1) - an112
de la Mancha (1) - Ночной гость
Император (1) - Vitapen
Dammion (1) - BBS_91

Не проголосовали: BBS_91, Dammion, GreenJou, Юрич

ИТОГИ КАЗНИ И ДНЯ В ЦЕЛОМ

 Ночь 4

 День 5

Risen (8,5) - Специалист, RedMOTOdragon, gavrilov_d, GreenJou, arkadjo, Vitapen, Император, xrerik
Специалист (15) - Risen, saa79, Aleksov, de la Mancha, Craft1973, Иван-Царевич, BAGGIO_10, Эверус, an112, SertoxUA, Friedman, Albelda, SAF, BBS_91, Юрич

Не проголосовали: Dammion


ИТОГИ ДНЯ 5 И ИТОГИ ИГРЫ

Логи ходов
Последний раз редактировалось Trequartista 13 сен 2019, 21:03, всего редактировалось 152 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Trequartista
Эксперт
 
Сообщений: 7369
Благодарностей: 272
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 13:17
Откуда: Барселона
Рейтинг: 475
 
 


Re: Мафия "Мир Дикого Запада". Лабиринт. День 2 до 14:00 01.09
Сообщение SAF 31 авг 2019, 11:17
есть еще Акечета... т.е. кто-то из пары Валеснийский-Царевич все же может быть стрелком... и тут МО {unknown}
SAF
 
 
 

Re: Мафия "Мир Дикого Запада". Лабиринт. День 2 до 14:00 01.09
Сообщение RedBaron 31 авг 2019, 11:26
SAF писал(а):есть еще Акечета... т.е. кто-то из пары Валеснийский-Царевич все же может быть стрелком... и тут МО {unknown}
Чтобы Акечета выстрелил за Царевича, нужно чтобы Царевич был роботом с выстрелом. По ночи у меня чёт такая картинка не складывается...хотя.... ща.... вроде есть вариантик.

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:
SAF писал(а):Икло - а тут всего несколько вариантов на роль осталось, как я понял... не буду перечислять даже.
Ну, если Шарлота и тп. не активные одиночки, а
Trequartista писал(а):Тут и далее, активными одиночками я называю Уильяма, Форда, Ли и Акечету. Эмили, Клементина или мирный робот считаются мирными роботами/людьми
...то получается у Икло вариантов мало. Но может и лечение.
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: Мафия "Мир Дикого Запада". Лабиринт. День 2 до 14:00 01.09
Сообщение iklo 31 авг 2019, 11:40
RedBaron писал(а):А я вижу третий вариант, что ты враг команде Мейв.
Если был бы не враг, то тебе первым днем совершенно все равно было бы на маяки ей или ее. Но ты обращал на это внимание.
ну да. Мейв побеждает по своим условиям, при этом все проигрывают. С этой точки зрения я ей враг.
RedBaron писал(а):Сегодня вот про Форда заговорил. Смотрим дальше....
да, надо его убирать, потому что он победит, мы все проиграем.
iklo
 
 
 

Re: Мафия "Мир Дикого Запада". Лабиринт. День 2 до 14:00 01.09
Сообщение SAF 31 авг 2019, 11:42
Да, верно, вариант с лечением имеет место быть еще, тогда там вариантов поболее.
По Валенсии и Царевичу - можно тогда добавить, что они оба не Долорес, Элси и Анджелла тогда. Варианты стрелков пока не учитываются тогда.
SAF
 
 
 

Re: Мафия "Мир Дикого Запада". Лабиринт. День 2 до 14:00 01.09
Сообщение RedBaron 31 авг 2019, 11:44
iklo писал(а):
RedBaron писал(а):А я вижу третий вариант, что ты враг команде Мейв.
Если был бы не враг, то тебе первым днем совершенно все равно было бы на маяки ей или ее. Но ты обращал на это внимание.
ну да. Мейв побеждает по своим условиям, при этом все проигрывают. С этой точки зрения я ей враг.
Вроде в описании нет такого, что все проигрывают. У Форда есть. Разве команда Мейв не выходит из игры? Ща уточню.

Просто я имел ввиду, что Мейв и команда у многих во врагах. И ее нужно уничтожить другим, а у Мейв и оманды наоборот...свои условия...не обязательно всех валить, а нужно обьединится и найти дочь. Тогда они выйдут из игры.
Или я опять не так понял?
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: Мафия "Мир Дикого Запада". Лабиринт. День 2 до 14:00 01.09
Сообщение iklo 31 авг 2019, 11:46
SAF писал(а):Аркаджо - не Ребус
Селенид - не робот, не Карл, не Ребус
Селенид и Аркаджо не в одной команде
Царевич - не Эшли
Валенсийский - не Долорес (и вряд ли с ее команды, хотя не было хода Крэддока, тут верно Фридман подметила)
Нинози - не простой робот и человек, не Логан, не Долорес, не Тедди, не Форд, не Уильям
Икло - а тут всего несколько вариантов на роль осталось, как я понял... не буду перечислять даже.
Это пока так, поверхностно. :think:

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
также у Валенсийскиого и Царевича еще все роли отпали, которые ходили после их блокировки.
Селенид, как и я, может быть тем самым роботом, который выбрал путь самопознания. да и у меня вариантов куча. И Логан и Лоуренс и человек на лошади и даже сама Долорес.
и Царевич на может быть только парой ролей из роботов, так как Эшли только роботов блокирует, в отличие от Долорес.
iklo
 
 
 

Re: Мафия "Мир Дикого Запада". Лабиринт. День 2 до 14:00 01.09
Сообщение RedBaron 31 авг 2019, 11:46
Да, ты прав. Уточнил. Мейв и команда если выполнят условия, то тогда подедят, а остальные проиграют.
Тогда прошу в описание добавить уточнение.
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: Мафия "Мир Дикого Запада". Лабиринт. День 2 до 14:00 01.09
Сообщение iklo 31 авг 2019, 11:47
RedBaron писал(а):Царевичу я бы отмел все варианты четверки. Значит у него бОльшая вероятность быть не из людей.
Плюс, не думаю...что человек с ружьем уже бы в первую ночь потратил выстрел. Без особых данных. А так как вариантов с лечением Акечеты не вижу, то получается Акечета выстрелил за человека с ружьем, а из заблоченных- это Валенсийский.
Акачете нет смысла стрелять в первую ночь, да еще и без инфы в робота.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
к тому же, он может стрелять не только за заблоченых, а и за тех, кто пропускает.

а вот к тебе вопрос, Барон. если я назову того, кого подозреваю перед твоей казнью, ты казнишь?
iklo
 
 
 

Re: Мафия "Мир Дикого Запада". Лабиринт. День 2 до 14:00 01.09
Сообщение RedBaron 31 авг 2019, 11:52
Почему я должен казнить того, кого ты мне скажешь?) Должны быть веские причины.
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: Мафия "Мир Дикого Запада". Лабиринт. День 2 до 14:00 01.09
Сообщение iklo 31 авг 2019, 11:55
я подозреваю этого человека к принадлежности к команде Мейв. или у тебя есть другие кандидаты на казнь? кто-то из команды Долорес, например? или Форд?
iklo
 
 
 

Re: Мафия "Мир Дикого Запада". Лабиринт. День 2 до 14:00 01.09
Сообщение RedBaron 31 авг 2019, 11:55
iklo писал(а):я подозреваю этого человека к принадлежности к команде Мейв. или у тебя есть другие кандидаты на казнь? кто-то из команды Долорес, например? или Форд?
Ты например)
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: Мафия "Мир Дикого Запада". Лабиринт. День 2 до 14:00 01.09
Сообщение iklo 31 авг 2019, 11:59
если считать, что большинство побеждает по условиям людей, кроме команды Мейв (не я), команды Долорес (могу быть только Долорес), Форда и Уильяма, то на "плохиша" у меня остается очень мало вариантов.
iklo
 
 
 

Re: Мафия "Мир Дикого Запада". Лабиринт. День 2 до 14:00 01.09
Сообщение Валенсийский 31 авг 2019, 12:17
Friedman писал(а):Валенсия вроде как не из команды Долорес. Но в то же самое время Крэддок удобный перс для обеления, так как ходить майором в первую ночь рискованно. Или же просто пропускали ход... но это скучно {haha}
а зачем обелять Крэддока? :)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 519
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Мафия "Мир Дикого Запада". Лабиринт. День 2 до 14:00 01.09
Сообщение RedBaron 31 авг 2019, 12:19
iklo писал(а):если считать, что большинство побеждает по условиям людей, кроме команды Мейв (не я), команды Долорес (могу быть только Долорес), Форда и Уильяма, то на "плохиша" у меня остается очень мало вариантов.
Ну, у тебя есть варианты с лечением еще.

Добавлено спустя 37 секунд:
А Форд ты с немалой вероятностью...по аватарке)
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: Мафия "Мир Дикого Запада". Лабиринт. День 2 до 14:00 01.09
Сообщение Trequartista 31 авг 2019, 12:20
Второе задание для роботов, обретающих сознание.

Вы хоть и на разных этапах, но ведет вас одна цель. Особую способность и еще 33% саморазвития получит снова только один из вас. А пока что вы вот такие маленькие прелестные ни на что не способные создания:
Изображение
Вам нужно найти вход в церковь. В церкви есть потайная дверь, нужно вспомнить код, чтобы войти туда. Код состоит из одной буквы и одной цифры.

1. На аватаре ведущего перед началом игры была картинка со сценой из сериала "Мир Дикого Запада". Кроме этого, там было еще что-то. 6 штук чего-то. Если эти шесть штук скомбинировать, то с легкостью можно вспомнить об одном известном спортсмене. Первая буква его имени (латинская) - будет первой частью кода.

2. Вторая часть кода определяется разницей во времени между двумя Мирами Дикого Запада, которые вы можете найти. Разница там сравнительно небольшая. Помещается в одну ЦИФРУ. То есть существует еще один и они связаны прямым порталом. Но время же, время... почти одинаковое...

Дабы уровнять шансы двух роботов, ответы принимаются после 21:00. Если кто-то отправит свой вариант кода в 20:57, а второй в 21:30, то победит тот, кто отправил в 21:30. Делаю это дабы уровнять шансы, вдруг кто-то онлайн, а кто-то нет. Уточняющие вопросы задавать можно, но далеко не факт, что я на них буду отвечать.

Остальных участников игры попрошу воздержаться от подсказок. Если есть желание, вы можете также попытаться угадать в личке :-)

Дышите глубже и думайте спокойной, время есть :-)

Также напоминаю, что продолжается прием дневных ходов, поиски. Гости парка, вы можете искать друг друга и объединяться в двоечки. Логан может и дальше искать людей днем, если хочет делать проверки таким образом.
Аватара пользователя
Trequartista
Эксперт
 
Сообщений: 7369
Благодарностей: 272
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 13:17
Откуда: Барселона
Рейтинг: 475
 
Висла (Краков, Польша)
Аль-Драйх (Мекка, Саудовская Аравия)
Ла Досе Университарио (Ла Тоска, Уругвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Форумные игры и конкурсы