КТ "Кубок Росарио"

Официальный форум турнира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RemyGaard 20 мар 2020, 12:51
Кубок Росарио
История:
Начало открытия турнира было намечено по окончанию 52 сезона. Игры будут проводиться на стадионе "Габино Соса", вместимость которого составляет 62 000 болельщиков. Победители, а так же клубы занявшие места в первой тройке будут отображаться в сводной таблице турнира в данном разделе. Так же возможно интервью с менеджерами участниками турнира, подведение итогов и обсуждение игр на данном форуме. После первого сезона турнира стадион был реконструирован для вместимости 75 000 фанатов.
Сезон1 место2 место3 место
52 сезон"Дахлак" (Асмэра, Эритрея)"Антиохия Флорида" (Колумбия)"ДЕХ" (Вест Бей, Каймановы о-ва)
54 сезон"Аль-Ярмук" (Амман, Иордания)"Реймикс" (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)"ФК Сафа" (Дубаи, ОАЭ)
55 сезон"Тяньшань Леопард" (Урумчи, Китай)"ДЕХ" (Вест Бей, Каймановы о-ва)"Вижен" (Аккра, Гана)
57 сезон"Кэмпбелл" (Буйес Крик, США)"Шахтер" (Таш-Кумыр, Кыргызстан)"Вольфсберг" (Вольфсберг, Австрия)
58 сезон"Металлург" (Аша, Россия)"Рампла Хуниорс" (Монтевидео, Уругвай)"Сентраль Кордова" (Росарио, Аргентина)

Правила:
Грубая игра - запрещена.
Автоматические составы - наказываются техническим поражением.
Настроение "Супер" - 0 штук.
Настроение "Отдых" - 0 штук.
Взнос на участие в турнире - 300 000

Призовые:
3-ие места в группах - 250 000
1/4 финала - 500 000
4 место в турнире - 700 000
3 место в турнире - 1 000 000
2 место в турнире - 1 500 000
1 место в турнире - 2 500 000
дополнительные призовые - 50 000 (лучшему бомбардиру, распасовщику, по системе гол+пас, по угаданным коллизиям)

Зарегистрированные участники:
1. Сентраль Кордова (Росарио, Аргентина)
2. Инка Супер Флат (кантон Энтре Риос, Сальвадор)
3. Чибулума Модерн Стар (Калулуши, Замбия)
4. Машакени (Мапуту, Мозамбик)
5. Вилла Мерседес (Вилла дель Росарио, Парагвай)
6. Гринок Мортон (Шотландия)
7. Арауко Прадо (Кочабамба, Боливия)
8. Рейл Клаб (Кудугу, Буркина Фасо)
9. Нико Юнайтед (Селеби-Пхикве, Ботсвана)
10. Сан-Антонио (США)
11. Рампла Хуниорс (Монтевидео, Уругвай)
12. Металлург (Аша, Россия)
13. Индиана Блэст (Индианаполис, США)
14. Депортес Пальмира (Колумбия)
15. Пружаны (Беларусь)
16. Кениятта Нэшнл Хоспитал (Найроби, Кения)
Последний раз редактировалось RemyGaard 26 сен 2021, 00:32, всего редактировалось 29 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1121
Благодарностей: 373
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 569
 
 


Re: КТ "Кубок Росарио"
Сообщение КС_17 11 сен 2020, 12:47
Тоже хотели бы к Вам в турнир !
RemyGaard отметил этот пост как понравившийся.
КС_17
 
 
 

Re: КТ "Кубок Росарио"
Сообщение RemyGaard 11 сен 2020, 12:54
GRAFuS писал(а):Калгари Каледониан горит желанием принять участие!
Если успеете подать заявку на последнее оставшееся место, то приму, если нет, то торопитесь в следующем сезоне, как откроется регистрация, спрос у нас большой на турнир оказался.

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:
КС_17 писал(а):Тоже хотели бы к Вам в турнир !
Подавайте заявку пока место вакантно)

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Будет правильно если я отдам последнюю путевку Константину, так как он участник первого сезона турнира :-) так что набор окончен)
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1121
Благодарностей: 373
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 569
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: КТ "Кубок Росарио"
Сообщение КС_17 12 сен 2020, 12:46
Спасибо огромное ) Рад принять участие вновь в Вашем КТ!
Правда уже другой командой заявился. Всем желаю удачи )))
RemyGaard отметил этот пост как понравившийся.
КС_17
 
 
 

Re: КТ "Кубок Росарио"
Сообщение RemyGaard 24 сен 2020, 23:44
Турнир немного не такой яркий, как был в первом сезоне, но позже постараюсь как-то наверстать чем-нибудь, пока ещё 24 часа без инфы...ну разве что промониторил четвертьфиналы...было жарко))) Трое из 5 участников первого сезона остались за бортом четвертьфиналов, а вот финалисты вышли из групп, но Константин проиграл по пенкам, а Валентин по ходу ещё даст жару в борьбе за "Кубок Росарио". Чуть позже постараюсь познакомиться с теми, кто приехал сюда впервые. Потерпите только) :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1121
Благодарностей: 373
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 569
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: КТ "Кубок Росарио"
Сообщение КС_17 26 сен 2020, 22:12
RemyGaard писал(а):Турнир немного не такой яркий, как был в первом сезоне, но позже постараюсь как-то наверстать чем-нибудь, пока ещё 24 часа без инфы...ну разве что промониторил четвертьфиналы...было жарко))) Трое из 5 участников первого сезона остались за бортом четвертьфиналов, а вот финалисты вышли из групп, но Константин проиграл по пенкам, а Валентин по ходу ещё даст жару в борьбе за "Кубок Росарио". Чуть позже постараюсь познакомиться с теми, кто приехал сюда впервые. Потерпите только) :hello:


Спасибо за турнир)) Было интересно!!!
RemyGaard отметил этот пост как понравившийся.
КС_17
 
 
 

Re: КТ "Кубок Росарио"
Сообщение RemyGaard 26 сен 2020, 23:18
К сожалению многие причины не давали провести яркий и увлекательный турнир, но удалось выцарапать хороший и годный материал к финалу. Но для начала поговорим о малом финале, где сошлись
ФК Сафа 1-0 Филд Мастерс
Клуб "ФК Сафа" представитель эмиратов и довольно легко прошел групповой этап (3 минимальные победы), затем серия пенальти в четвертьфинале и разгром от клуба, который готовился специально к этому турниру. И курирует всей этой кухней Сергей&ко. Что касается "Филд Мастерс", то эта команда под руководством Само Барсегяна со скрипом прошла группу, в последний момент чуть не вышла сходу в полуфинал, но соперник трепал нервы 30 минут и через пенальти лишь удалось обойти "Гарден Старз". В полуфинале слетели от "Реймикса" и вот он малый финал за бронзу, который выиграл "ФК Сафа"...Сергей тактически переиграл своего оппонента и дождался гола на 36 минуте от Бевана Элази, единственного в этой игре. Спасибо данным командам за борьбу и удачи в следующем сезоне!
Ну и ФИНАЛ всего и всея. Финал "Кубка Росарио" уже на улучшенной арене под 75000 фанатов прошел довольно интересно и второй сезон к ряду его выигрывает один и тот же хитрец, но уже с другой своей командой - Валентин Илюшик. Почему так вышло и как проходил матч вы можете узнать по ссылке либо со слов наставников - главных героев финала, с которыми я пообщался за несколько часов до его начала...
Аль-Ярмук 3-1 Реймикс
Репортер: Приветствую Евгений! Поздравляю с выходом в финал! Чего ждешь от финала и каковы твои шансы были, к примеру, что дойдешь до этой стадии?
Евгений Михайлов: Приветствую! От финала жду интересной игры и если честно - чуда! (улыбается :-) ), Так как мой соперник "Аль-Ярмук" - сильная и сбалансированная команда, находящаяся в хорошей физической форме и с умелым тренером, то объективно его клуб фаворит в нашей встрече. Вдобавок ко всему мой "Реймикс" находится в ужасной физической форме, потому что пик формы пришелся на стыковые матчи чемпионата, а с нашей силой было не просто закрепиться в высшем дивизионе.
Ещё до старта турнира изначально рассчитывал на выход из группы как минимум. Здорово, что получилось забраться так высоко, потому что всё могло закончиться в четвертьфинале. Там правда с большим трудом, проигрывая по ходу матча, был обыгран "Викки Туристс". В полуфинале благодаря коллизии удалось одолеть "Филд Мастерс", так что я очень доволен тем, что моя команда в финале!

Репортер: Твой бразилец Пеу пока лучший игрок турнира, бомбардир и самый полезный, твоя находка? И как выбираешь игроков под свои команды на рынке?
Евгений Михайлов: Пеу - моё удачное вложение. Сильный вингер на закате карьеры - моя находка прошлого сезона и реальное усиление команды. С прошлого сезона я управляю "Реймиксом" и со временем решил строить команду под высокий ПРС и только {brit} стиль. Поэтому пришлось продать за полтора сезона всех игроков и покупать новых британцев с высоким ПРС. В результате команда потеряла в силе и в стоимости, но мне удалось выйти в высший дивизион и не вылететь из него в этом сезоне. Рассчитываю на перспективу, как говорится и уже через 5-6 сезонов планирую бороться за попадание в еврокубки:)
У второй моей команды примерно те же критерии по подбору игроков - {brit} стиль и высокий ПРС. Но построить такую команду не просто, ведь несколько сезонов - это только продажа и покупка новых игроков, поэтому мне самому интересно что из этого получится :grin:

Репортер: Ну и как произошла твоя встреча с ВСОЛом? Как узнал об игре и чем завлекла?
Евгений Михайлов: Встреча со ВСОЛом произошла случайно... Что-то искал в поисковике :think: , наткнулся на рекламу футбольного менеджера - Виртуальная Футбольная Лига. Я с детства люблю футбол и в реальности, сам играл и играю до сих пор немного. На компьютере начинал с фифы 98 и так далее:) В разные футбольные менеджеры уже поиграл, но такого масштаба нигде не вилел, поэтому очень заинтересовало. Играю во ВСОЛе я с 2018 года и 2 раза уже покидал проект из-за нехватки времени "по семейным обстоятельствам" {yes} Поэтому это мой третий заход с 53 сезона и он более продуманный и рациональный считаю, именно поэтому проект думаю больше не брошу! {no} Хотелось бы ещё сказать спасибо всем участникам за игры, отдельная благодарность организатору турнира. И до новых встреч :hello:
Репортер: Приветствую Валентин! Сумеешь ли забрать трофей снова, учитывая, что вы уже играли в группе? Приедешь ли в следующий раз?
Валик Илюшик: Приветствую! Первая игра с "Реймиксом" нам далась не сильно легко, хоть и имели большое преимущество. Надеюсь в финале будет легче и этот трофей появится и у второй моей команды, хотя и есть одна проблема: один мой игрок основы пропускает игру... Думаю если будем проходить по требованиям турнира в следующем сезоне, то обязательно приедем.
Репортер: Что изменилось в турнире по сравнению с первым его розыгрышем?
Валик Илюшик: То что я участвую уже другой командой :grin: Ну и на этот раз в группе где я был тяжелее игры проходили, так как попались мне все дождевые соперники.
Репортер: Ты играешь в довольно маленьких странах по количеству клубов, с чем связан этот выбор?
Валик Илюшик: Здесь просто легче построить команду которая сможет бороться в первом дивизионе, а может быть и даже за первую 5-ку, так как нету сильных клубов по силе, а все более менее равные.
Поздравляю всех с завершением очередного турнира "Кубок Росарио". Спасибо за Ваш выбор! :hello:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1121
Благодарностей: 373
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 569
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: КТ "Кубок Росарио"
Сообщение RemyGaard 10 дек 2020, 01:23
Всем привет! :-)
Ниже традиционно сохраняю на память список прошлогодних клубов-участников и открываю набор на третий розыгрыш "Кубка Росарио", который не потерпел своих изменений по сравнению с прошлым сезоном и конечно буду ждать интересные команды с кумирами в составе, к ним в этом сезоне и будет внимание при отборе. :hello:
Ссылочка для заявочки https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=31946

1. Сентраль Кордова (Росарио, Аргентина)
2. Унион (Берлин, Германия)
3. Прово Гаитиан Старс (Теркс и Кайкос)
4. Лайм Хотспурс (Ндола, Замбия)
5. Тяньшань Леопард (Урумчи, Китай)
6. Сиракьюс Атлетикс (США)
7. ФК Сафа (Дубаи, ОАЭ)
8. Филд Мастерс (Аккра, Гана)
9. Аль-Ярмук (Амман, Иордания)
10. Ривер Плейт (Асунсьон, Парагвай)
11. Калидж Сарт (Ливия)
12. Гарден Старз (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
13. Викки Туристс (Баучи, Нигерия)
14. Лигалайз (Каянза, Бурунди)
15. Реймикс (Сент-Томас, Амер.Виргины)
16. Дартс Сокер Клаб (Калгари, Канада)
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1121
Благодарностей: 373
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 569
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: КТ "Кубок Росарио"
Сообщение sliva721 11 дек 2020, 09:46
Наиогромнейший привет организатору турнира и всем присутствующим! А вот и снова мы - "Дех" (Каймановы острова).
"Второй заезд" в турнир Ливийским "Калиджем" был не столь удачным как премьера "ДЕХа" в 52 сезоне, так что "коней на переправе не меняем!" - Дех снова в игре! Прошу подтвердить участие...;););)
RemyGaard отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
sliva721
Опытный менеджер
 
Сообщений: 411
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 07:45
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 531
 
Иса Таун (Иса Таун, Бахрейн)
Адоренс (Ганта, Либерия)
ДЕХ (Вест Бей, Каймановы о-ва)
Намыс (Астана, Казахстан)
 

Re: КТ "Кубок Росарио"
Сообщение RemyGaard 11 дек 2020, 10:30
sliva721 писал(а): Прошу подтвердить участие...;););)
Принял, удачи в турнире!) :beer:
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1121
Благодарностей: 373
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 569
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: КТ "Кубок Росарио"
Сообщение RemyGaard 21 дек 2020, 20:41
ПРЕДСЛОВИЕ К 3 сезону турнира.
Всем привет! Сегодня стартует Кубок Росарио. Турнир в котором очень быстро проходит набор и попасть на его с каждым сезоном сложнее.
А всё потому, что я стараюсь выловить интересные для вас факты, провести приятные беседы и как-то разнообразить этот турнир.
В этот раз посмотрим на участников, а вернее на тех, кто приехал к нам в очередной раз!
1. Сергей Кейль. в 3 сезон он привез с собой "Селтик" из ЦАРа, а до этого его путешествие к нам было в первом сезоне вместе с "Депортиво Эспаньол" из Кубы, там команда Сергея прошла в 1/4 финала, выйдя из группы с первого места, но первый же матч на вылет уступила по пенальти.
2. Иван Гайдук и его "Тяньшань Леопард", разумеется из Китая. Они выступали во втором сезоне, но к сожалению не вышли из группы, заняв там 3 место, хотя если честно оттуда вообще сложновато было выйти.
3. Михаил Сливин а вот его заявленный "ДЕХ", представляющий Каймановы острова занял 3 место в первом сезоне турнира, во втором сезоне Михаил привез с собой Ливийский "Калидж Сарт", который в общем говоря провалился в группе и финишировал там третьим, так и не сыграв в финальных раундах. Ну а теперь снова "ДЕХ", возможно одна из не самых сильных команд, снова даст бой более крепким оппонентам.
Сегодня стартует 1 тур! Не забываем выставить составы и приятной игры! 8-)
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1121
Благодарностей: 373
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 569
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: КТ "Кубок Росарио"
Сообщение RemyGaard 06 июн 2021, 11:18
4 Сезончик турнира ожидает набора участников :) Ждем участников, хорошо бы с кумирчиками)
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1121
Благодарностей: 373
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 569
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: КТ "Кубок Росарио"
Сообщение КС_17 24 июн 2021, 11:59
:hello:
КС_17
 
 
 

Re: КТ "Кубок Росарио"
Сообщение RemyGaard 03 сен 2021, 17:08
Участники 55 сезона:
1. Сентраль Кордова (Росарио, Аргентина)
2. Тяньшань Леопард (Урумчи, Китай)
3. Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
4. Аль-Наджма (Хомс, Ливия)
5. Черкащина (Черкассы, Украина)
6. Гурлушыкчы (Мары, Туркменистан)
7. Шабаб Аль Ордан (Иордания)
8. Вижен (Аккра, Гана)
9. Спартак (Медзев, Словакия)
10. Форестерс (Монт Флёри, Сейшельские о-ва)
11. Фётше (Банджун, Камерун)
12. Витбанк Спарс (Дурбан, ЮАР)
13. Жоинвиль (Бразилия)
14. Боршид (Хобшайд, Люксембург)
15. Селтик (Банги, ЦАР)
16. ДЕХ (Вест Бей, Каймановы о-ва)

Участники 57 сезона:
1. Сентраль Кордова (Росарио, Аргентина)
2. Академия Бобиньи (Париж, Франция)
3. Морнар (Бар, Черногория)
4. Тыхы (Польша)
5. Фредрикстад (Норвегия)
6. Чибулума Модерн Стар (Калулуши, Замбия)
7. Сони (Сендаи, Япония)
8. Буден (Швеция)
9. Шахтер (Таш-Кумыр, Кыргызстан)
10. Вест Райд Роверс (Адамстоун, Австралия)
11. Интер (Акапулько, Мексика)
12. Селтик (Банги, ЦАР)
13. Вольфсберг (Австрия)
14. Чако Фор Эвер (Ресистенция, Аргентина)
15. Кэмпбелл (Буйес Крик, США)
16. Виллем II (Тилбург, Нидерланды)
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1121
Благодарностей: 373
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 569
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: КТ "Кубок Росарио"
Сообщение RemyGaard 10 сен 2021, 16:15
Открыта регистрация на 5 сезон Кубка Росарио :hello: :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1121
Благодарностей: 373
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 569
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: КТ "Кубок Росарио"
Сообщение RemyGaard 13 сен 2021, 00:22
Ажиотажа уже такого нету, но я его верну своей работой, сейчас пока докомплектую турнир приглашениями в его, заявленным участникам терпения немного, турнир конечно же состоится :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1121
Благодарностей: 373
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 569
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина