Разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Carlos_Pavon 17 ноя 2021, 22:43
ахахах чемпионат Аргентины кому-то мешает, ты сам понял чего написал? все заминусованные тобой сделки прошли голосование всеми президентами лиги и были признаны честными, дак проблема в них, а не в тебе?
Carlos_Pavon
Президент ФФ Гибралтара
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 11:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 470
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Илюха 17 ноя 2021, 23:03
2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения
Да. А прямим текстом послать не запрошено. Или избраним можна?

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
И зделку я отменил одну, и если видел ее, то то явная махинация. А не минусуют из-за того что все знають кто он такой. Я нискем с федерации не спортом, и никому ни одну зделку не отменяли, потомучто все било чесно, кроме єтой одной.но дело не в зделке вообще. И вижу что даже непонял вчом. Или просто ви друзья
Илюха
Менеджер
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 22:38
Откуда: черновцы, Украина
Рейтинг: 530
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Carlos_Pavon 17 ноя 2021, 23:16
Илюха писал(а):2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения
Да. А прямим текстом послать не запрошено. Или избраним можна?

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
И зделку я отменил одну, и если видел ее, то то явная махинация. А не минусуют из-за того что все знають кто он такой. Я нискем с федерации не спортом, и никому ни одну зделку не отменяли, потомучто все било чесно, кроме єтой одной.но дело не в зделке вообще. И вижу что даже непонял вчом. Или просто ви друзья
Сссылку в студию, я проверил все отмененные сделки в этом сезоне и там нет в участниках Аргентинских команд. Конечно, 150 президентов не правы, а ты прав, или у него большинство, а именно 80 презов друзья?
Carlos_Pavon
Президент ФФ Гибралтара
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 11:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 470
 
Нью Кингстон (Нью Кингстон, Ямайка)
Баз (Мале, Мальдивы)
Эль-Хилал (Нуакшот, Мавритания)
Дефенсорес (Пронунсьямьенто, Аргентина)
Гибралтар Юнайтед (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Разговоры
Сообщение Che Guevara 17 ноя 2021, 23:47
Carlos_Pavon писал(а):
Илюха писал(а):2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения
Да. А прямим текстом послать не запрошено. Или избраним можна?

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
И зделку я отменил одну, и если видел ее, то то явная махинация. А не минусуют из-за того что все знають кто он такой. Я нискем с федерации не спортом, и никому ни одну зделку не отменяли, потомучто все било чесно, кроме єтой одной.но дело не в зделке вообще. И вижу что даже непонял вчом. Или просто ви друзья
Сссылку в студию, я проверил все отмененные сделки в этом сезоне и там нет в участниках Аргентинских команд. Конечно, 150 президентов не правы, а ты прав, или у него большинство, а именно 80 презов друзья?
какую он сделку то отменил не пойму?
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3442
Благодарностей: 542
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 641
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Разговоры
Сообщение expromt 18 ноя 2021, 07:02
Илюха писал(а):Уважаемые Аргентинцы. Мало кто успел прочитать в новостях.
Коротко о главном.
Вот этот РАМСАЙ, Махинатор. взял у нас в Федерации команду Викториано Аренас (Авельянеда). Всех лидеров роспродал по дешёвке своим знакомым в ответ купил хлам по завышеной цене. Когда я ему задал вопрос какие у него плану и что он собираетца делать с командой, ответил оригинально
-я заплатил за команду реальные деньги, что хочуу то и делаю и пошол ты удалено. Вот такой был ответ.
После того как лидеров розпродал, недовольство совета директоров зашкаливает конешно ушол с команды и сейчас возглавил Мерло. Дальше, когда я увидел махинацию в новой команде. естественно поставил минус зделке. потомучто явная махинация, причом зделки между собой заключали. Что мы имеем дальше, каждый день писал когда покину пост потомучто он хочет стать Президентом. После всего этого я написал про него в новостях чтоб все про него знали.
И вот итог. Лига меня отправляет в отсавку, новость удаляют, все мои коментарии удаляют, и даже коментировать ничего немогу. Вот так у нас лига любит МАХИНАТОРОВ.
А сейчас он ещё Президентом хочет стать. Думайте кого выбираете. Я никого не агитирую, но думайте.

Я знаю что и этот пост удалят потому что ясно чей этот человек. не зря все коментарии удалили. Просто невсе дожны знать. Мне жаль за Аргентину. Хороший чемпионат, но увы. Комуто он сильно мешает

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Естественно что если он станет Президентом, зделки пойдут полным ходом и никто не отменит. Вот и всё. Оригинально. {wall}
Здравствуйте добрые люди :hello: я новый менеджер Викториано Аренас.
Все сделки проведённые предыдущим менеджером Ramsay считаю вполне успешными, как и всю его трансферную политику, направленную на долгосрочное развитие клуба. Никаких махинаций здесь нет!
Ну а презик, своими необоснованными обвинениями, ещё раз показал свою некомпетентность и неадекватность. Такого человека нельзя воспринимать серьёзно, ну зато можно просто побалдеть над ним, кому скучно. {crazy}
expromt
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Che Guevara 18 ноя 2021, 07:47
Ну я если покупаю то молодёжь с прс от 80 , либо веников для спецах, средний возраст не беру, смысла не вижу, а игроки с прс стоят недёшево, а без прс сложно что то толковое сделать, много баллов не доберешь
Валенсийский отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3442
Благодарностей: 542
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 641
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Разговоры
Сообщение Илюха 18 ноя 2021, 09:21
Да. Новий тренер ВИКТОРИАНО АРЕНАС толькаґо стал на пост, и сразу уменшение стадиона с 55000 до 40000. А что такое? Денег в касе нет???. Нет. Деньги есть. Продолжаем веселитца.
Илюха
Менеджер
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 22:38
Откуда: черновцы, Украина
Рейтинг: 530
 
Бен Гур (Рафаэла, Аргентина)
Сент Джозеф Уорриорз (Монровия, Либерия)
Индустрия (Галда, Румыния)
 

Re: Разговоры
Сообщение Che Guevara 18 ноя 2021, 09:56
Илюха писал(а):Да. Новий тренер ВИКТОРИАНО АРЕНАС толькаґо стал на пост, и сразу уменшение стадиона с 55000 до 40000. А что такое? Денег в касе нет???. Нет. Деньги есть. Продолжаем веселитца.
Ты как воообще то президентом был, вообщем не в курсе игры, реформу кумиров не слышал??? Почитай, 55 это много
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3442
Благодарностей: 542
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 641
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Разговоры
Сообщение Carlos_Pavon 18 ноя 2021, 10:00
Ramsay писал(а):
Илюха писал(а):Да. Новий тренер ВИКТОРИАНО АРЕНАС толькаґо стал на пост, и сразу уменшение стадиона с 55000 до 40000. А что такое? Денег в касе нет???. Нет. Деньги есть. Продолжаем веселитца.
Ты как воообще то президентом был, вообщем не в курсе игры, реформу кумиров не слышал??? Почитай, 55 это много
Ему нормально, у него же самого лидера дивизиона число болельщиков ниже вместимости стадиона, он и про дом бонус не слышал
Carlos_Pavon
Президент ФФ Гибралтара
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 11:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 470
 
Нью Кингстон (Нью Кингстон, Ямайка)
Баз (Мале, Мальдивы)
Эль-Хилал (Нуакшот, Мавритания)
Дефенсорес (Пронунсьямьенто, Аргентина)
Гибралтар Юнайтед (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Разговоры
Сообщение Che Guevara 18 ноя 2021, 10:07
Со следующего сезона вообще толку от кумиров немного будет, это сейчас стадион больше, кумиры нагонят, а скоро нет
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3442
Благодарностей: 542
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 641
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Разговоры
Сообщение Carlos_Pavon 18 ноя 2021, 11:10
Ramsay писал(а):Со следующего сезона вообще толку от кумиров немного будет, это сейчас стадион больше, кумиры нагонят, а скоро нет
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=80787 с К18 в составах иметь ДБ при 16 всоликах, а в следующем домашнем и вовсе 10 всоликов, что лишь чутка покрывает расходы на стадион, не говоря о зарплате и прибыли в Д4 то. И этот человек учит нас играть :beeee:
Carlos_Pavon
Президент ФФ Гибралтара
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 11:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 470
 
Нью Кингстон (Нью Кингстон, Ямайка)
Баз (Мале, Мальдивы)
Эль-Хилал (Нуакшот, Мавритания)
Дефенсорес (Пронунсьямьенто, Аргентина)
Гибралтар Юнайтед (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Разговоры
Сообщение 28MARCH 18 ноя 2021, 12:14
Carlos_Pavon писал(а):
Ramsay писал(а):Со следующего сезона вообще толку от кумиров немного будет, это сейчас стадион больше, кумиры нагонят, а скоро нет
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=80787 с К18 в составах иметь ДБ при 16 всоликах, а в следующем домашнем и вовсе 10 всоликов, что лишь чутка покрывает расходы на стадион, не говоря о зарплате и прибыли в Д4 то. И этот человек учит нас играть :beeee:
Вот тут-то и загвоздка с этими К18, ведь все они у команды гостей.
Когда-то мы хотели ввести негласное правило, что гостевая сторона сообщает о возможном количестве кумиров в составе.
Тогда можно было бы заполнять стадион по максимуму и ставить цену, дающую наиболее солидный доход.
Но не все на это согласились.
Можно будет повторить запустить такую мысль.
Что скажете ?
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 570
 
Дефенсорес де Бельграно (Вийа Рамайо, Аргентина)
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: Разговоры
Сообщение Che Guevara 18 ноя 2021, 12:43
Да какой уже смысл, со следующего сезона это не работает
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3442
Благодарностей: 542
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 641
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Разговоры
Сообщение Илюха 18 ноя 2021, 12:44
Carlos_Pavon писал(а):
Ramsay писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=19524&id=6055907 президент не компетентный у нас, минусует отличные сделки, ещё и нагло врет в комментарии
ты чего? он конечно прав, вы уже совершали между собой сделку махинаторы хреновы, а кого волнует что она была 6 лет назад :D


Кто поменял твое мнение?
Илюха
Менеджер
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 22:38
Откуда: черновцы, Украина
Рейтинг: 530
 
Бен Гур (Рафаэла, Аргентина)
Сент Джозеф Уорриорз (Монровия, Либерия)
Индустрия (Галда, Румыния)
 

Re: Разговоры
Сообщение 28MARCH 18 ноя 2021, 13:06
Ramsay писал(а):Да какой уже смысл, со следующего сезона это не работает
Посмотрим на практике как оно получится.
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 570
 
Дефенсорес де Бельграно (Вийа Рамайо, Аргентина)
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина