Разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimitry999 20 мар 2010, 19:51
С Днем Рождения Дмитрий!!! :beer:
Dimitry999
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение mihmuh 21 мар 2010, 09:48
Может кто мне подскажет? Какие лучше спецухи качать игроку, если у игрока любимый стиль "катеначчо", и желательно с прицелом на сборную? И еще вопросик. Случаем нет взаимосвязи между перспективностью игрока и сколько баллов получит игрок после старения. Т.е. если 16-летка перспективный, он получит 7 баллов, а не 5. Или здесь все зависит от рэндома и на перспективу игрока наплевать?
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 509
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Dimitry999 21 мар 2010, 15:20
Привет Михаил!
Ну попробую ответить на вопросы:
Случаем нет взаимосвязи между перспективностью игрока и сколько баллов получит игрок после старения - по этому вопросу существуют разные мнения, ответить однозначно не могу. Сам полагаю что есть, но не прямая. Т.е. перспективный игрок не обязательно получит наибольшую прибавку при старении, но имеет больше шансов ее получить. О перспективности могу еще точно сказать что начальное звание игрока "суперталант", "талант", "хороший" на нее ни коим образом не влияют...
- Какие лучше спецухи качать игроку, если у игрока(Маркос Уррутиа CD) любимый стиль "катячно", и желательно с прицелом на сборную?
- Идеальная "дождевая" сборная команда для Кати - 11 игроков стиля Кт с спецухами Л4 Пд4 Г4 Ск4. Вот только наша сборная, да и вряд ли какая иная сборная во ВСОЛе таковой является.
Для сборной в данный момент стиль игрока не имеет никакого значения. Если одна моя задумка пройдет то возможно будет иметь, но опять же приоритет получат не игроки какого то известного ныне стиля с известным сейчас набором спецух, а игроки того стиля которого окажется больше среди сильных игроков Аргентины.Не так давно был призыв кинут - качать молодежи дождевые спецухи, но вроде не шибко то на него народ откликнулся. А завтра например придет новый тренер предпочитающий "норму" или "солнце" и все встанет с ног на голову. Так что для сборной независимо от стиля (а стиль игрока все равно знать хорошо - подходящий он или нет тренер сборной будет знать с кем его рядом желательно ставить, а с кем нет, так что он все равно выигрывает в сравнении с мистерами Х) желательно создавать игроков-универсалов -
Л4 - обязательно, Д4 - нормально солнечная спецуха, и Пд или Г - дождевая универсальная (Ск это уже дождевая оборонительная) спецуха.
Если вкачаешь и третью стилевую, или "боевую" От или Оп - тем более он оборонец, игрок будет для сборной еще более привлекателен. Но, и тем более по новым правилам, для клубного игрока сейчас очень важна ненужная для сборной спецуха Ат. И... для твоего клуба, если ты почти не играешь нормой вместо Д будет иная стилевая...
Может к моему комментарию кто нибудь из опытных менеджеров что то добавит?
Dimitry999
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Sudden80 21 мар 2010, 23:57
Ат - ненужная для сборной спецуха?
а в финальной части?
Sudden80
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Dimitry999 22 мар 2010, 07:04
Ну как на мой взгляд все условно и "ненужность" спецухи Ат для сборной то же. Обстоятельства могут повернутся и так и этак... Сейчас пытаюсь рассуждать о наиболее вероятной привлекательности анаонимного игрока для анонимного тренера анонимной сборной. Кстати что ты думаешь в этом отношении о совмещении солнечных и дождевых спецух - например С4 и Пк4, а так же о боевых защитных - качать одну и ли две в замен стилевой?
Dimitry999
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Sudden80 22 мар 2010, 08:45
совмещения дождя и солнца - нет, не выгодно. И клубу силно портит прокачку
Боевые защитные лично я не понимаю... вот У для нападов - это нужно. А тратить два слота под От и Оп... ну явно менее выгодно, нежели Г4 Пд4....
Sudden80
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение mihmuh 24 мар 2010, 17:43
Sudden80 писал(а):совмещения дождя и солнца - нет, не выгодно. И клубу силно портит прокачку
Боевые защитные лично я не понимаю... вот У для нападов - это нужно. А тратить два слота под От и Оп... ну явно менее выгодно, нежели Г4 Пд4....
Вот у меня есть молодой защитник CD Маркос Уррутиа, предпочитает стиль "катя". Т.е. ты мне советуешь прокачать ему Л4Ат4Пд4Г4, я так тебя понимаю?
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 509
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Разговоры
Сообщение Sudden80 24 мар 2010, 18:32
ну я бы так прокачал
Sudden80
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение mihmuh 24 мар 2010, 18:45
Ну я изначально также думал прокачать, но наш през посоветовал мне вместо Г4 качнуть боевую От4 или Оп4, т.к. неизвестно какой тренер сборной будет, любящий солнечные или дождевые стили. Это я к тому, если моего игрока в будущем возьмут в сборную, а за рулем сборной будет тренер любящий солнечные стили или у тренера в сборной будут игроки, в основном прокаченые под солнце, то привлекательнее будут спецухи Пд4От4(Оп4), чем Пд4Г4.
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 509
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Разговоры
Сообщение Sudden80 24 мар 2010, 18:50
;)
если ты о попадании в сборную печешься, то От и Оп шансы снизят - в расчетке игрок будет давать меньше силы ;) А тренеры сборных они это.. крутят состав то, ищут максимум расчетки ;)
ну это так, ИМХО..

ну и еще одно ИМХО - у сборной должен быть один стиль. И точка. Любой тренер сборной за это выскажется...
Sudden80
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Dimitry999 24 мар 2010, 19:27
Ну а с другой стороны если команда не играет под "дождь" шансы попасть в состав при такой прокачке крайне малы. Оп и От - не знаю все конечно зависит от личного к ним отношения тренера - я взял одного беларуса с оп2 и зауважал.
Чем хороша спецуха Л - тем что она работает независимо от стиля т.е. универсальная.
Считаю нужно качать Л4 Ат4 одну стилевую под СВОЮ КОМАНДУ и одну универсальную для сборной что бы под любую тактику подходила (От, Оп, У, См), Если из игрока супермонстра лепишь можно и Шт. А вот П, Уг и Шт отчасти по моему вещи совершенно не обязательные...
Последний раз редактировалось Dimitry999 25 мар 2010, 10:05, всего редактировалось 1 раз.
Dimitry999
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Sudden80 24 мар 2010, 21:57
господин Президент, а вот со стилем юниорки пора бы уже определиться...
Sudden80
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Барручага 24 мар 2010, 22:04
британь надо,хотя под какой сезон готовим? следуйщий сезон солнца,потом сезон муссонов,потом опять солнце...имхо :-)
Барручага
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Дмитрий Сахаров 24 мар 2010, 23:45
Эх,хочу стать тренером сборной...
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Dimitry999 25 мар 2010, 07:08
Sudden80 писал(а):господин Президент, а вот со стилем юниорки пора бы уже определиться...
Согласен - сезон завершается, голосование прошло - между прочим 12 менеджеров (увы пока анонимных) выразили желание принять активное участие в жизни федерации, что радует. До понедельника хвосты по новым командам подтянем (да в выходные и интернет не у всех) и будем решать (желательно оперативно) этот и несколько других "основополагающих" вопросов...

Добавлено спустя 2 часа 54 минуты 46 секунд:
Барручага писал(а):британь надо,хотя под какой сезон готовим? следуйщий сезон солнца,потом сезон муссонов,потом опять солнце...имхо :-)
Тайна сия велика есть :-)
Такая уж штука сборная - сегодня одна политика завтра другая. Но думаю что "дождевой" фундамент закладывать надо - что бы у потомков :-) альтернатива была.
Делай что должно (что считаешь нужным) и не заботься о том что будет
Если мы сейчас правы - то несомненно в будущем и результат будет хорошим...

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Дмитрий Сахаров писал(а):Эх,хочу стать тренером сборной...
Да кстати летит время - пора тему открывать...
Dimitry999
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина